Распределение фонда ФФ Ямайки

Модератор: Модераторы форума

Сообщение miha76 09 апр 2012, 08:33
Уважаемые менеджеры Ямайки!!

Думаю стоит поднять тему распределения фонда ФФ Ямайки. В официальном фонде федерации на данный момент находиться 16 504 000.

Схема распределения фонда такова:

1. Сначала нужно определиться на что потратим;
2. Затем я составляю схему распределения (схема жесткая - команда - сумма, в дальнейшем изменению не подлежит);
3. Схему проверяет модератор;
4. Она выносится на голосование. Нужно набрать 50% от проголосовавших за три дня. И суммы автоматически перечисляются.

Итак прошу всех высказать свои идеи и предложения, для того чтобы коллегиально определить как, сколько и куда.
Аватара пользователя
miha76
Знаток
 
Сообщений: 2172
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 09:10
Рейтинг: 526
 
 


Re: Распределение фонда ФФ Ямайки
Сообщение фрай 11 апр 2012, 20:31
Werwolf писал(а):Они не валяются, а надежно лежат и ждут своего часа :wise: . Просто час этот пока не настал. На счет идей распределения нет не то что единого мнения, нет интересных предложений. По прокачке молодежи слишком много спорных моментов, а вот со стимулированием определения стилей сборников отчасти соглашусь, да и то, на мой взгляд, менеджерам юниоров и молодежи это самим выгодно сделать без стимулов, а за определение игроков националки вообще бессмысленно башлять, если самим менегерам неинтересно кто их лидеры по стилю. :pinok:
Деньги, которые не пущены в оборот являются мёртвым капиталом. Читайте Маркса ;)
Предлагаю назначить пенсию прежним президентам ФФ Ямайки - принять закон о неприкосновенности экс-президента Российской Федерации и членов его семьи. То есть ФФ Ямайки конечно же (на авторство мысли не претендую - спёрто у В.В.Путлера). Ну и потом жаловаться на коррупцию в верхних эшелонах власти :grin:
А если серьёзно, то, наверное, надо поддержать клубы, которые регулярно поставляют "полуфабрикаты" для наших сборных - такие как "Нейм Бренд" и "Вуд Холл". Их, конечно же, больше, это только те клубы, где я лично молодняком затаривался и "доводил до кондиции" :wise:
Большая рыба жрет мелкую рыбешку, и она всегда найдет оправдание, чтоб убивать и жрать.
И только мы сами, которых большие рыбы считают мелочью, можем им помешать.
/Из песни Боба Марли/
Аватара пользователя
фрай
Знаток
 
Сообщений: 2460
Благодарностей: 69
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 11:51
Откуда: St Ann's Bay, Ямайка
Рейтинг: 566
 
 

Re: Распределение фонда ФФ Ямайки
Сообщение Skipovsky 11 апр 2012, 23:33
Не совсем понятно в какой пропорции помогать таким клубам, и кто именно входит в понятие "полуфабрикат"???
Я к примеру тоже в прошлом сезоне продал своего 17-ку в 17-57 Л3Д2 в "Бразил", поскольку самому его качать мне стало очень дорого, и получил я за него 24 ляма, так что мне ещё и деньги из фонад за это дадут, за то что я воспитал талантливого "полуфабриката" который уже сейчас основной игрок в нашей юниорке??? :grin:
Skipovsky
 
 
 

Re: Распределение фонда ФФ Ямайки
Сообщение ColdWarKid 12 апр 2012, 00:42
Михалыч, я не предлагал спонсировать Брамвелла) Я его доростил 2 года-и дальше я осознал, что не потяну, потому пришлось его продать, дабы поправить дела в команде. Но продал я его не просто так, а в "надежные руки". Человеку, который на тот момент был президентом ФФ Ямайки и который, я был уверен, доведет игрока до сборной. И он с этой задачей справился на отлично. А то, что в иностраннй команде-ну у кого где ресурсы позволяют-дело то недешевое.

Спонсировать прокачку просто давая деньги людям и веря на слово-не имеет смысла. Конкурсы? Не знаю, не уверен, потому говорить не буду.
Лично я качаю для сборной вот этого человека-http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=987300. Стиль уже известен. Спецухи вкачаю. Надеюсь сумею довести его до сборной в своей команде. Но выпускать его в основе до 19 лет стремаюсь.
ColdWarKid
 
 
 

Re: Распределение фонда ФФ Ямайки
Сообщение vanOOO 13 апр 2012, 15:46
а как такой человечек http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1002951 ? при этом регулярно играет и все баллы получает с игры (да и внешне красавчик!!!!!))))))
vanOOO
 
 
 

Re: Распределение фонда ФФ Ямайки
Сообщение ColdWarKid 13 апр 2012, 16:00
Магия)
Ну и дебильное расспределение баллов по результатам матчей. смотрю по своей команде-игроки забившие гол или отдавшие передачу, баллы почти никогда не получают.

Я не говорю, что невозможно. Я говорю, что у меня теряют. Кроме того, у меня сильная команда, как для моего дивизиона, соперники преимущественно слабее. Потому баллов теряю много.
ColdWarKid
 
 
 

Re: Распределение фонда ФФ Ямайки
Сообщение miha76 13 апр 2012, 17:42
ColdWarKid писал(а):Магия)
Ну и дебильное расспределение баллов по результатам матчей. смотрю по своей команде-игроки забившие гол или отдавшие передачу, баллы почти никогда не получают.

Я не говорю, что невозможно. Я говорю, что у меня теряют. Кроме того, у меня сильная команда, как для моего дивизиона, соперники преимущественно слабее. Потому баллов теряю много.

Поэтому, когда рейтинг команды попадает в пятерку лучших в дивизионе надо кровь из носа стараться перейти в дивизион выше. Либо лавировать для снижения минусов.
Аватара пользователя
miha76
Знаток
 
Сообщений: 2172
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 09:10
Рейтинг: 526
 
Бритиш Юнайтед (Фалмут, Ямайка)
Филас (Киншаса, ДР Конго)
 

Пред.

Вернуться в Ямайка