Конкурс развития юниоров

Модератор: Модераторы форума

Сообщение voodee 17 авг 2012, 15:40
 "Основные положения"
  1. Конкурс должен обеспечить подготовку сильных игроков в сборные ФФ Ямайки.
  2. Конкурс рассчитан на несколько сезонов.
  3. Конкурс идёт постоянно, по кругу.
  4. Игроки, участвующие в этом конкурсе, имеют более высокий приоритет при отборе в сборную.


 "Регламент"
1-3: зачисление участников.
4-6: определение победителей.
7-8: дисквалификация участников.

  1. В конкурсе могут участвовать игроки любых позиций и из любых клубов.
  2. В конкурсе могут участвовать игроки только ямайской национальности.
  3. В конкурс зачисляются автоматически все игроки 16 лет.
  4. Начало конкурса – приход молодёжи, конец конкурса – приход молодёжи следующего сезона.
  5. Призовые выплачиваются два раза за сезон.
  6. В каждой из номинации, описанных ниже, по набранным очкам выбирается один победитель (схема распределение очков описана ниже).
  7. Вступительный взнос отсутсвует.
  8. Игрок дисквалифицируется, если у команды сменился менеджер.
  9. Игрок дисквалифицируется, если организатор посчитал его прокачку не приоритетной для сборной.
  10. Игрок дисквалифицируется, если организатор посчитал его стиль не приоритетным для сборной.


 "Схема распределения очков"
1 набранный/вкаченный/полученный от ветерана бал - 2,5 очка

1 вкаченная/полученная от ветерана спецвозможность
Спецвозможность/Уровень1234
Л, Пк, Км, Д, Р, В10152025
От, Оп5101520
П, Шт, Уг, Ат, К, См, У051015
Пд, Г, Ск00510

натренированное совмещение - 10 очков
изученный стиль - 100 очков

потерянный бал - минус 2 очка


 "Номинации"
  • GK
  • LD, LD/CD, LD/LM, RD, RD/CD, RD/RM
  • RM, RM/RF, LM, LM/LF
  • CD, CM, CD/CM, CM, CF, CM/CF, CM/RM, CM/LM
  • CF, LF, RF, CF/LF, CF/RF, LF/RF


 Список участников 24 сезона
ИгрокПозицияКомандаСтиль
Рэнди Кенрик КоллиGKНью Маркет Овал
Рамон Орантес Сент-Обин БелайлCD / RDЭммануель Страйкерс
Эрнест ХаллCDБенфика
Даниель Натаниель ПилигримCDПрогрессив
Шейн Демион МанхуртзCDГолден Кикерс
Кенрой Майкл ДемпстерCMЭбони Стар
Клод Джулиан ПовеллCMФК Толлгат
Эндрю Рикардо ГамбоаCMВиллэдж ЮнайтедБей-беги
Джоной КейнCMПрогрессив
Тишен Антонио МерриоттRMСент ДжорджесБританский
Адриан Бенджамин ПэйтонRM / RFШатто Прогрессив
Рошон Меррик КолдерCF / CMФК Булл Бэй
Хошейн ВестCFТафари Лайонс
Трой Зидон БестCFМолинс Юнайтед
Фидель КеллиCF / CMРей Таун
Терренс Конрой Мак ЛеишLMАбассиан ФКнормальный
Уэйн Антонио ЛордGKАбассиан ФКнормальный
Леон Энтони МакЛаренCF / CMХазард Юнайтеднормальный


Статистика 16-летних игроков на конец 25 сезон
Текущая статистика 17-летних игроков 26 сезона
Последний раз редактировалось voodee 17 мар 2013, 21:59, всего редактировалось 23 раз(а).
voodee
 
 
 


Re: Конкурс развития юниоров
Сообщение Skipovsky 18 мар 2013, 22:41
voodee писал(а):
Я провёл расчёты, назвал победителей и предложил размер фонда. Но тебя не устроило моё предложение относительно выплат. Так как я не президент, и я всячески не хочу тебе мешать работать, то я естественно отказался спорить с тобой и дал всю власть тебе в руки. Я не хочу чтоб «моё Эго» шло во вред Федерации и поэтому полностью соглашаюсь с тобой и оставляю за тобой право установить размер выплат.

Насчёт второго ряда сверху, советую внимательнее перечитать моё сообщение и там как раз есть конкретные цифры, с которыми ты не согласился.
Какое сообщение?????, где оно??????, я видел только ссылки на форум, если было сообщение - то прошу "цитату" и число, которым датировано это сообщение!

voodee писал(а):И насчёт будущего.. Как давно развитие молодёжи стало частным делом? Насколько я помню, это было национальным проектом или ключевое слово здесь «было»? Если Федерация не заинтересована в развитие молодёжи, то зачем этот конкурс?
Частное дело - это всё что называется "конкурс", а именно такое название носит это топик, если же это "национальный проект" - то соответсвенно называется "программа развития".

voodee писал(а):Добавлено спустя 5 минут 32 секунды:
И я искренне не понимаю почему ты собрался делить призовой фонд на 4, потому что как минимум в конкурсе 5 номинаций.
Изивини, но номинации "лучшему ведущему псевдоконкурса молодёжи" у нас не предусмотренно! :grin:
Есть лучший вратарь, лучший защитник, лучший полузащитник, и лучший нападающий.
Skipovsky
 
 
 

Re: Конкурс развития юниоров
Сообщение voodee 18 мар 2013, 22:55
Skipovsky писал(а):Какое сообщение?????, где оно??????, я видел только ссылки на форум, если было сообщение - то прошу "цитату" и число, которым датировано это сообщение!
Мне жаль, что у тебя проблемы с памятью. Я повторю. Вот это сообщение. Датировано 04 фев 2013, 20:13. Но это уже не важно, так как ты отверг это предложение.


Skipovsky писал(а):Частное дело - это всё что называется "конкурс", а именно такое название носит это топик, если же это "национальный проект" - то соответсвенно называется "программа развития".
Хм.. т.е. для того, чтобы этот конкурс начал получать финансирование из фонда ФФ, мне надо переименовать шапку темы? И всё? Дело только в название?

Skipovsky писал(а):Изивини, но номинации "лучшему ведущему псевдоконкурса молодёжи" у нас не предусмотренно! :grin:
Есть лучший вратарь, лучший защитник, лучший полузащитник, и лучший нападающий.
Опять же не буду с тобой спорить, делай как считаешь лучше. Я с удовольствием посмотрю как ты из этих игроков определишь 4-х лучших. Всё в твоих руках!

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:
В Федерации со 144 командами, поощрения получат 4 юниора. Всё правильно делаешь, молодец :cool:
voodee
 
 
 

Re: Конкурс развития юниоров
Сообщение Skipovsky 18 мар 2013, 23:14
voodee писал(а):Промежуточные итоги и реорганизация конкурса
Для начала про игроков, которые уже были заявлены в прошлом сезоне.
ИгрокПрокачкаОчки
Рэнди Кенрик Колли GK Один бал, К 3 очка
Рамон Орантес Сент-Обин Белайл CD / RD 7 балов, Л, Л2 и Оп. -1 бал в игре 16+30-2=44 очка
Эрнест Халл CD / CM 7 балов, Пк, Пк2, Пк3, Л, См. -3 бала в игре 12+45-6=51 очко
Даниель Натаниель Пилигрим. CD / RD 7 балов, Л, Л2, Л3, RD 16+45+10=71 очко
Шейн Демион Манхуртз Дисквалифицирован, сменил команду.
Кенрой Майкл Демпстер. CM / CF 6 балов, Л, Cf, -1 бал в игре 11+10+10=31 очко
Клод Джулиан Повелл. CM 7 балов9 очков
Эндрю Рикардо Гамбоа Дисквалифицирован, не приоритетный для сборной стиль. Игрок прокачен хорошо.
Джоной Кейн. CM Л, Л2, Л3, 9 балов 28+45=73 очка
Тишен Антонио Мерриотт Дисквалифицирован, не приоритетный для сборной стиль.
Адриан Бенджамин Пэйтон Дисквалифицирован по решению организатора. Имеет противоречивые спецвозможности
Рошон Меррик Колдер CF / CM. 7 балов 18 очков
Хошейн Вест. CF 7 балов, Л 18+10=28 очков
Трой Зидон Бест Дисквалифицирован по решению организатора. Имеет противоречивые спецвозможности.
Фидель Келли. CF / CM 5 балов, Л3, Л4, -3 бала в игре 12+45-6=51 очко
Терренс Конрой Мак Леиш. LM / LF 7 балов, Пк, Д2, Л3, Lf, -1 бал в игре 26+30+10-2=64 очка
Уэйн Антонио Лорд. GK 8 балов, Р, В2, В3, -1 бал в игре 15+45-2=58 очков
Леон Энтони МакЛарен. CF / CM 6 балов, Л, Л2, Л3 19+45=64 очка
Считал вручную, возможны ошибки.

Субсидии из Фонда ФФ получат:
Лучший голкипер: Уэйн Антонио Лорд
Лучший крайний защитник: Даниель Натаниель Пилигрим
Лучший центральный защитник или полузащитник: Джоной Кейн
Лучший игрок фланга: Терренс Конрой Мак Леиш
Лучший форвард: Леон Энтони МакЛарен

Из фонда ФФ на субсидии юниорам прошлого сезона выделяется 1.5М, значит каждый игрок получит по 300К всоликов. После этого весь этот набор юниоров будет распущен. И борьба будет продолжаться только между 16-летними игроками, пришедшими в этом сезоне.

Субсидии из Фонда ФФ получат:
Лучший голкипер: Девиан Кук
Лучший крайний защитник: Ян Демион Эрера
Лучший центральный защитник или полузащитник: Тошон Роналдо Брэндон Дункан и Тони Стоун (поделят приз поровну)
Лучший игрок фланга: Арнеко Энтони Леджистер, Лайонел Маттокс, Ян Демион Эрера, Ажаи Брайант (поделят приз поровну)
Лучший форвард: Джемил Муллингс

Из фонда ФФ на субсидии юниорам этого сезона выделяется 2М, значит победитель в каждой номинации получит по 400К всоликов.

Теперь об реорганизации конкурса

Изменения в основных положениях:
3 пункт. Конкурс идёт постоянно, по кругу.
5 и 6 пункт исчезают за ненадобностью, так остаётся только одна федеральная программа для развития юниоров.

Изменения в регламенте:
3 пункт. В конкурс зачисляются автоматически все игроки 16 лет.
4 пункт. Призовые выплачиваются два раза за сезон.
7 пункт. Вступительный взнос отсутсвует.
9 пункт. Игрок дисквалифицируется, если организатор посчитал его прокачку не приоритетной для сборной.
10 пункт. Игрок дисквалифицируется, если организатор посчитал его стиль не приоритетным для сборной.

Схема распределения очков, тоже изменилась:
За прокаченный бал игроку начисляется 2,5 очка.
Из номинаций осталось только 5, остальные упразднены.
Специально процитировал полностью сообщение от 4 февраля, единственное место, где я нашёл цифры относяшиеся к выплатам я выделил красным и подчеркнул, хотя может быть я не умею читать между строк! :grin:
voodee писал(а):Опять же не буду с тобой спорить, делай как считаешь лучше. Я с удовольствием посмотрю как ты из этих игроков определишь 4-х лучших. Всё в твоих руках!
Лучших игроков определил ты сам, я лишь совместил некоторые позиции!
voodee писал(а):В Федерации со 144 командами, поощрения получат 4 юниора. Всё правильно делаешь, молодец
Не стоит утрировать, в конкурсе не принимало участие 144 команды, к тому же чем больше "псевдопобедителей", тем меньше сумма каждому, а так 4 получат сумму компенсирующую стоимость двух спецух, это лучше чем ничего.
Skipovsky
 
 
 

Re: Конкурс развития юниоров
Сообщение voodee 18 мар 2013, 23:35
Skipovsky писал(а):Специально процитировал полностью сообщение от 4 февраля, единственное место, где я нашёл цифры относяшиеся к выплатам я выделил красным и подчеркнул, хотя может быть я не умею читать между строк! :grin:
Ты увидел цифры, наконец-то, я за тебя рад! Поздравляю! :cool:

Skipovsky писал(а):Лучших игроков определил ты сам, я лишь совместил некоторые позиции!
Skipovsky писал(а):Не стоит утрировать, в конкурсе не принимало участие 144 команды, к тому же чем больше "псевдопобедителей", тем меньше сумма каждому, а так 4 получат сумму компенсирующую стоимость двух спецух, это лучше чем ничего.
Да, участие не принимало 144 команд, но принимали участие все 16-летние юниоры, а это не малое количество команд.

А теперь я тебе напомню это сообщение. Так вот, есть некоторые номинации в которых игроки набрали одинаковое количество очков, например, номинация CD, CM. В этой номинации игроки Тони Стоун и Тошон Роналдо Брэндон Дункан набрали одинаковое количество очков, а именно 60. Похожая ситуация и в других номинациях. Лично я не знаю кто из этих двоих достоин субсидий из фонда, а кто нет. Но раз ты ограничил количество игроков для получения субсидий до 4, то ты, наверно, знаешь. Ты сможешь найти среди них "псевдопобедителей", я в это верю. В общем, я сделал своё дело и назвал победителей, остальное за тобой.

Добавлено спустя 13 минут 36 секунд:
И да, ты не ответил на вопрос про финансирование в будущем.

И мне очень интересно, если ты называешь эту тему "псевдоконкурсом молодёжи", то наверно, где то у нас в Федерации есть настоящий конкурс. Я очень хочу про него узнать! А то в этом сезоне ко мне придут юниоры, и сейчас я просто в растерянности на какую из программ развития юниоров в нашей ФФ мне ориентироваться. Просто глаза разбегаются сейчас. Расскажи по секрету про другой, про настоящий конкурс :beer:
voodee
 
 
 

Re: Конкурс развития юниоров
Сообщение Skipovsky 19 мар 2013, 00:35
Если ты хочешь услышать моё ИМХО о финансировании ТВОЕГО КОНКРЕТНО ЭТОГО КОНКУРСА - то я его уже озвучил, но как президент я могу вынести этот вопрос на голосование всей федерации, если большинство решит, что конкурс нужно финансировать из фонда, то так и будет, если же нет, то тогда тебе прийдётся искать другие источники финансирования, а поскольку ты человек " с большими амбициями", то я уверен ты с честью справишься с этой ситуацией.
На этом позволь закончить нашу увлекательную беседу, хотя нет, вот так выглядит 4 победителей:
Вратарь: Девиан Кук, Нагго Хед (Портмор, Ямайка) в 25 сезоне 6 баллов + 2 спецухи с тренцентра!
Защитник: Тони Стоун, Мандевилл Юнайтед (Мандевилл, Ямайка) в 25 сезоне 7 баллов + 1 спецуха + совмещение с тренцентра и 3 балла+ 1 спецуха ветеранские!
Полузащитник: Лэнс Энтони Будрем, Бенфика (Браунс Таун, Ямайка) в 25 сезоне 7 баллов + 2 спецухи с тренцентра!
Нападающий: Джемил Муллингс, Реал Мона (Портмор, Ямайка) в 25 сезоне 3 балла + 2 спецухи с тренцентра и 1ветеранская спецуха!
Вот они будущие звёзды Ямайки!
Будь моя воля я бы выплатил призовые всем, кто вкачал 7 баллов и две спецухи своему 16 летке, но увы, фонд у нас не безразмерный, и, кстати, твоих Роман денег в этом фонде 100к, но они были взносом в совершенно другой конкурс. :grin:
Skipovsky
 
 
 

Re: Конкурс развития юниоров
Сообщение voodee 19 мар 2013, 00:50
Skipovsky писал(а):На этом позволь закончить нашу увлекательную беседу, хотя нет, вот так выглядит 4 победителей:
Вратарь: Девиан Кук, Нагго Хед (Портмор, Ямайка) в 25 сезоне 6 баллов + 2 спецухи с тренцентра!
Защитник: Тони Стоун, Мандевилл Юнайтед (Мандевилл, Ямайка) в 25 сезоне 7 баллов + 1 спецуха + совмещение с тренцентра и 3 балла+ 1 спецуха ветеранские!
Полузащитник: Лэнс Энтони Будрем, Бенфика (Браунс Таун, Ямайка) в 25 сезоне 7 баллов + 2 спецухи с тренцентра!
Нападающий: Джемил Муллингс, Реал Мона (Портмор, Ямайка) в 25 сезоне 3 балла + 2 спецухи с тренцентра и 1ветеранская спецуха!
Вот они будущие звёзды Ямайки!
:D Можешь выплачивать этим игрокам сколько хочешь и когда хочешь, но не надо прикрываться этим конкурсом. Это распределение средств далеко от итогов конкурса. Если хочешь произвести такие выплаты, то можешь их назвать "Помощь президента" или как-то так. Но к этой теме они не имеют никакого отношения.

Skipovsky писал(а):Если ты хочешь услышать моё ИМХО о финансировании ТВОЕГО КОНКРЕТНО ЭТОГО КОНКУРСА - то я его уже озвучил, но как президент я могу вынести этот вопрос на голосование всей федерации, если большинство решит, что конкурс нужно финансировать из фонда, то так и будет, если же нет, то тогда тебе прийдётся искать другие источники финансирования, а поскольку ты человек " с большими амбициями", то я уверен ты с честью справишься с этой ситуацией.
Мне придётся? :grin: Какой же ты смешной. Пока я был на посту президента, развитие молодёжи всегда было приоритетным направлением в Федерации и это было главным национальным проектом. Если по каким-либо причинам ты откажешь в финансирование этой программе, то она просто закроется. Юниоры же и сами справятся ;)

Skipovsky писал(а):...и, кстати, твоих Роман денег в этом фонде 100к, но они были взносом в совершенно другой конкурс. :grin:
Вообще не понимаю, причём тут развитие юниоров. Но да ладно, и что дальше?

Добавлено спустя 3 минуты 27 секунд:
Skipovsky писал(а):..ТВОЕГО КОНКРЕТНО ЭТОГО КОНКУРСА..
Не смеши народ, эта тема всегда позиционировалась как нац. проект.
А частный конкурс это тот, где ты считаешь плюсики и минусы в матчах.
voodee
 
 
 

Re: Конкурс развития юниоров
Сообщение Евгений Владимирович 19 мар 2013, 14:36
между прочим, хоть и "позиционировалось как нац. проект", но название носит "конкурс"...об этом я уже упоминал и делал ссылку на правила, что през не имеет право вести конкурс. и как известно у конкурса есть начало и конец. что касается финансирования. правильно, что зарплаты тренеров пошли на это денег...однако, денег от бывшего преза, как не было, так и нет

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:
и если развивать дальше этот проект, то в корне надо пересматривать правила и название. в первую очередь выплаты производить из расчета потраченных ресурсов команды на игрока. конечно с установлением планок и ограничений
Евгений Владимирович
 
 
 

Re: Конкурс развития юниоров
Сообщение voodee 19 мар 2013, 14:41
Евгений Владимирович писал(а):однако, денег от бывшего преза, как не было, так и нет
Так и не будет.. на каком основание вы от меня ждёте денег?

Добавлено спустя 2 минуты:
Наверно, из-за того, что я организовал всё, проводил расчёты и занимался информационной работой. Именно за это я должен заплатить, судя по вашим рассуждениям.

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:
Евгений Владимирович писал(а):и если развивать дальше этот проект, то в корне надо пересматривать правила и название. в первую очередь выплаты производить из расчета потраченных ресурсов команды на игрока. конечно с установлением планок и ограничений
Пока о дальнейшем развитие говорить рано. Президенту дали список победителей и сказали провести выплаты. Но он начал изобретать велосипед и сейчас произвёл выплаты далёкие от этого конкурса, поэтому как бы ещё прошлые победители не получили своих денег, о каком дальнейшем развитие после этого можно говорить?
voodee
 
 
 

Re: Конкурс развития юниоров
Сообщение Юнкер 19 мар 2013, 15:08
Вуди, пока ты был президентом, то этот конкурс не являлся как национальным проектом, так и программой. Так что не преувеличивай. Работу свою ты до конца не доделал и это факт. Обозначил к выплате призовых 15 игроков (где-то так), и это при выделенном лимите финансирования в 2М!!
Skipovsky ,Виктор,выплачивай финансы тем игрокам (4-ем победителям), которых ты определил и ставь точку на этом.
Конкурс нужно переделать в национальный проект, интенсифицировать финансирование и вести.
Юнкер
 
 
 

Re: Конкурс развития юниоров
Сообщение voodee 19 мар 2013, 15:14
Юнкер писал(а):Вуди, пока ты был президентом, то этот конкурс не являлся как национальным проектом, так и программой. Так что не преувеличивай. Работу свою ты до конца не доделал и это факт. Обозначил к выплате призовых 15 игроков (где-то так), и это при выделенном лимите финансирования в 2М!!
Skipovsky ,Виктор,выплачивай финансы тем игрокам (4-ем победителям), которых ты определил и ставь точку на этом.
Конкурс нужно переделать в национальный проект, интенсифицировать финансирование и вести.
Лимит 2М? Откуда? Я вижу опрос на 3160К. И без преувеличения это было национальным проектом.

Что же касается выплат, то как ты правильно заметил, президент сам определил победителей и раздал им призовые. Не надо в голосование было упоминать этот конкурс, он к тем выплатам не имеет отношения.
voodee
 
 
 

Re: Конкурс развития юниоров
Сообщение Юнкер 19 мар 2013, 15:49
"Из фонда ФФ на субсидии юниорам этого сезона выделяется 2М, значит победитель в каждой номинации получит по 400К всоликов". Твои слова ?
Рома, это был конкурс. Хотя бы на том основании, что топик называется Конкурс развития юниоров.
И прежде чем уйти с поста президента,свой конкурс нужно было довести до конца и провести выплаты.
Юнкер
 
 
 

Re: Конкурс развития юниоров
Сообщение voodee 19 мар 2013, 15:59
Юнкер писал(а):"Из фонда ФФ на субсидии юниорам этого сезона выделяется 2М, значит победитель в каждой номинации получит по 400К всоликов". Твои слова ?
Рома, это был конкурс. Хотя бы на том основании, что топик называется Конкурс развития юниоров.
И прежде чем уйти с поста президента,свой конкурс нужно было довести до конца и провести выплаты.
Я не мог подвести итоги и соответственно произвести выплаты, вот почему. На то время, некоторые игроки стояли на тренировке и окончательные результаты не были известны.

Что же касается тех моих слов, то президент с ними не согласился и сам назначил свой лимит, так что они не имеют значения. Уже несколько раз это было сказано.
voodee
 
 
 

Re: Конкурс развития юниоров
Сообщение Юнкер 19 мар 2013, 16:07
voodee писал(а): На то время, некоторые игроки стояли на тренировке и окончательные результаты не были известны.

Это не отмазка. Тренировки имеют свойство заканчиваться :-)
Юнкер
 
 
 

Re: Конкурс развития юниоров
Сообщение voodee 19 мар 2013, 16:18
Юнкер писал(а):
voodee писал(а): На то время, некоторые игроки стояли на тренировке и окончательные результаты не были известны.

Это не отмазка. Тренировки имеют свойство заканчиваться :-)
Серьёзно? Посмотри до какого числа можно было ставить игроков на тренировку и какого числа я ушёл с поста президента. Тебя ничего не смущает?
voodee
 
 
 

Re: Конкурс развития юниоров
Сообщение Юнкер 19 мар 2013, 17:11
Меня ничего не смущает и не должно. Факт в том, что ты бросил конкурс остается неоспоримым фактом и тебе нужно с этим смириться. А так же с тем, что ты как организатор давно себя дискредитировал.

И ещё
voodee писал(а):Я считаю, что моё отсутвие примерно 1-1,5 месяца в сентябре-ноябре можно посчитать за плохое выполнение обязанностей. И за этот период я готов пополнить счёт в фонде.
Как ты с этим справился ? Фонд деньги увидел ?
Юнкер
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Ямайка