Д3 чемпионата

Модератор: Модераторы форума

Сообщение nester-08 14 авг 2009, 18:06
Надеюсь это время не придет никогда!
Аватара пользователя
nester-08
Мастер
 
Сообщений: 1671
Зарегистрирован: 08 сен 2008, 11:53
Рейтинг: 507
 
 

Re: Д3 чемпионата
Сообщение Wolf2008 23 авг 2009, 14:49
ЕЙ Д-3 почему молчим?????
Вот мы неудачно стартовали и первых два тура проиграли :( , но уже в 3 туре реабилитировались на выезде против автосостава ФК Аксум, выиграв у него 3:0 :grin:
Wolf2008
 
 
 

Re: Д3 чемпионата
Сообщение nester-08 23 авг 2009, 15:25
Спят наверное! :kirpich:
Аватара пользователя
nester-08
Мастер
 
Сообщений: 1671
Зарегистрирован: 08 сен 2008, 11:53
Рейтинг: 507
 
Эррера (Читре, Панама)
Тавеуни (Лабаса, Фиджи)
Таруп-Поруп (Сейбю, Дания)
 

Re: Д3 чемпионата
Сообщение фрай 23 авг 2009, 15:41
А пока нечего говорить. Тура после пятого будет что сказать. Я вообще планировал 2-3 очка набрать в первых 5-ти турах. 2 очка взял в первых же двух матчах. Согласен, что повезло очень. Но в третьей игре везение почему-то кончилось... Команда у меня слабейшая в дивизионе, поэтому каждое очко для моих шнурков - уже подвиг))) если удастся зацепиться за переходные матчи - буду счастлив очень-очень :)
Большая рыба жрет мелкую рыбешку, и она всегда найдет оправдание, чтоб убивать и жрать.
И только мы сами, которых большие рыбы считают мелочью, можем им помешать.
/Из песни Боба Марли/
Аватара пользователя
фрай
Знаток
 
Сообщений: 2461
Благодарностей: 69
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 11:51
Откуда: St Ann's Bay, Ямайка
Рейтинг: 576
 
Туран (Кокшетау, Казахстан)
Райсинг Стар (Сент-Анс-Бей, Ямайка)
Тико Юнайтед (Буэа, Камерун)
 

Re: Д3 чемпионата
Сообщение Евгений Владимирович 23 авг 2009, 16:30
фрай писал(а):А пока нечего говорить. Тура после пятого будет что сказать. Я вообще планировал 2-3 очка набрать в первых 5-ти турах. 2 очка взял в первых же двух матчах. Согласен, что повезло очень. Но в третьей игре везение почему-то кончилось... Команда у меня слабейшая в дивизионе, поэтому каждое очко для моих шнурков - уже подвиг))) если удастся зацепиться за переходные матчи - буду счастлив очень-очень :)
знакомая ситуация, сколько играю во ВСОЛе, точнее на Ямайке борюсь за каждое очко в чемпионате, наверное из-за этого мне и нравится здесь играть
Евгений Владимирович
 
 
 

Re: Д3 чемпионата
Сообщение фрай 23 авг 2009, 21:34
Евгений Владимирович писал(а):
фрай писал(а):А пока нечего говорить. Тура после пятого будет что сказать. Я вообще планировал 2-3 очка набрать в первых 5-ти турах. 2 очка взял в первых же двух матчах. Согласен, что повезло очень. Но в третьей игре везение почему-то кончилось... Команда у меня слабейшая в дивизионе, поэтому каждое очко для моих шнурков - уже подвиг))) если удастся зацепиться за переходные матчи - буду счастлив очень-очень :)
знакомая ситуация, сколько играю во ВСОЛе, точнее на Ямайке борюсь за каждое очко в чемпионате, наверное из-за этого мне и нравится здесь играть

Ямайка - моя первая любовь в этой игре. Сейчас у меня 3 команды, но понимаю, что это - перебор. больше двух иметь не стоит. Так что через пару сезонов одну из двух (либо Италия либо Камерун) буду сливать... Но с Ямайки не уйду никогда!!! Если только со ВСОЛом не решу завязать совсем)
Большая рыба жрет мелкую рыбешку, и она всегда найдет оправдание, чтоб убивать и жрать.
И только мы сами, которых большие рыбы считают мелочью, можем им помешать.
/Из песни Боба Марли/
Аватара пользователя
фрай
Знаток
 
Сообщений: 2461
Благодарностей: 69
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 11:51
Откуда: St Ann's Bay, Ямайка
Рейтинг: 576
 
Туран (Кокшетау, Казахстан)
Райсинг Стар (Сент-Анс-Бей, Ямайка)
Тико Юнайтед (Буэа, Камерун)
 

Re: Д3 чемпионата
Сообщение Wolf2008 23 авг 2009, 21:56
фрай писал(а):
Евгений Владимирович писал(а):
фрай писал(а):А пока нечего говорить. Тура после пятого будет что сказать. Я вообще планировал 2-3 очка набрать в первых 5-ти турах. 2 очка взял в первых же двух матчах. Согласен, что повезло очень. Но в третьей игре везение почему-то кончилось... Команда у меня слабейшая в дивизионе, поэтому каждое очко для моих шнурков - уже подвиг))) если удастся зацепиться за переходные матчи - буду счастлив очень-очень :)
знакомая ситуация, сколько играю во ВСОЛе, точнее на Ямайке борюсь за каждое очко в чемпионате, наверное из-за этого мне и нравится здесь играть

Ямайка - моя первая любовь в этой игре. Сейчас у меня 3 команды, но понимаю, что это - перебор. больше двух иметь не стоит. Так что через пару сезонов одну из двух (либо Италия либо Камерун) буду сливать... Но с Ямайки не уйду никогда!!! Если только со ВСОЛом не решу завязать совсем)
Я всегда хотел 3-4 клуба но когда получил второй клуб тоисть Порт Роял (не без помощи davidbera), пропало желание руководить ещо парой клубов, на сегодняшний день меня устраивают оба моих клуба
Wolf2008
 
 
 

Re: Д3 чемпионата
Сообщение NeroAngelo 05 окт 2009, 11:52
Доброго времени суток! Не знаю, в этот раздел пишу или нет, но хотел бы взять под своё руководство команду из вашей страны, из Д3 - Вуд Холл (Мэй Пэн, Ямайка)(free) http://virtualsoccer.ru/roster.php?num=14464. Руковожу уже как второй сезон командой Чамперико из Гватемалы. В прошлом сезоне занял 5-е место, в этом тоже веду борьбу за выход в Д2(хотя команда у меня далеко не самая сильная). Автосоставов нет. Хотелось бы помочь команде выбраться из самых низов, и поднять репутацию Ямайки. Несколько раз пытался получить вторую команду, но безуспешно. Надеюсь в этот раз получиться. Менеджер wolf2008, порекомендовал мне присоединится к вашей федерации. Жду ответа.
NeroAngelo
 
 
 

Re: Д3 чемпионата
Сообщение nester-08 05 окт 2009, 12:32
Правильно! Давай к нам! Уважаю людей, которые не бояться проигрывать для будущих побед!
Аватара пользователя
nester-08
Мастер
 
Сообщений: 1671
Зарегистрирован: 08 сен 2008, 11:53
Рейтинг: 507
 
Эррера (Читре, Панама)
Тавеуни (Лабаса, Фиджи)
Таруп-Поруп (Сейбю, Дания)
 

Re: Д3 чемпионата
Сообщение SadisT 05 окт 2009, 15:21
NeroAngelo писал(а):Доброго времени суток! Не знаю, в этот раздел пишу или нет, но хотел бы взять под своё руководство команду из вашей страны, из Д3 - Вуд Холл (Мэй Пэн, Ямайка)(free) http://virtualsoccer.ru/roster.php?num=14464. Руковожу уже как второй сезон командой Чамперико из Гватемалы. В прошлом сезоне занял 5-е место, в этом тоже веду борьбу за выход в Д2(хотя команда у меня далеко не самая сильная). Автосоставов нет. Хотелось бы помочь команде выбраться из самых низов, и поднять репутацию Ямайки. Несколько раз пытался получить вторую команду, но безуспешно. Надеюсь в этот раз получиться. Менеджер wolf2008, порекомендовал мне присоединится к вашей федерации. Жду ответа.
Надеюсь, руководство таки передаст тебе команду. Но для оперативности лучше напиши нашему Президенту ФФ Ямайка, пускай даст тебе рекомендацию. Вот его ростер - http://www.virtualsoccer.ru/v3_president.php?num=59025 , напиши ему в общение.
SadisT
 
 
 

Re: Д3 чемпионата
Сообщение NeroAngelo 06 окт 2009, 15:27
Всё, вопрос снят. Забыл, что нельзя иметь больше одной команды з одного региона(Гватемала, Ямайка=Северная Америка) :(
NeroAngelo
 
 
 

Re: Д3 чемпионата
Сообщение Wolf2008 06 окт 2009, 19:06
NeroAngelo писал(а):Всё, вопрос снят. Забыл, что нельзя иметь больше одной команды з одного региона(Гватемала, Ямайка=Северная Америка) :(
Жаль что неплохие менеджеры немогу к нам попасть :(
Wolf2008
 
 
 

Re: Д3 чемпионата
Сообщение Ghost_XAK 26 окт 2009, 22:22
Принимайте в Д3 6-ю команду Д2 :-/
Ghost_XAK
 
 
 

Re: Д3 чемпионата
Сообщение spyker 26 окт 2009, 22:49
Браво.... :molot:
spyker
Президент ФФ Боливии
 
Сообщений: 6121
Благодарностей: 332
Зарегистрирован: 29 авг 2007, 13:47
Рейтинг: 609
 
Албирекс Ниигата (Сингапур, Сингапур)
3 де Фебреро (Тариха, Боливия)
Аттакерс (Валли-Норт, Ангилья)
Фужинар (Равне на Корошкем, Словения)
Блэкс Пауэр (Лира, Уганда)
 

Re: Д3 чемпионата
Сообщение Ghost_XAK 26 окт 2009, 22:58
Понимаю... Сам придурок блин я. Спайкер, давай в замы? Если завтра выиграю с счетом больше 3-х голов, то остаемся. Помогай, друг :cool:
Ghost_XAK
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Ямайка