Обзоры 13 сезона

Модератор: Модераторы форума

Сообщение motan 23 ноя 2008, 00:31
Дорогие ямайцы. Во избежание всяческих казусов и для улучшения нашей журналистской деятельности предлагаю перед началом сезона распределить роли.
Кто будет писать обзоры в своих дивизионах?
Д1

Д2
darkshuher "Майл Гьюли"
drintik "Прогрессив"

Д3-А
zicko "Уайтфилд Таун"
gordinnen "Шортвуд Юнайтед"

Д3-Б

Отписывайтесь в теме. Тут вывесим список и распределим, кто на какой тур пишет обзор!
Даешь обзор на каждый тур в каждый дивизион!
Последний раз редактировалось motan 26 ноя 2008, 08:57, всего редактировалось 2 раз(а).
motan
 
 
 


Re: Обзоры 13 сезона
Сообщение SadisT 22 янв 2009, 00:27
Goosha писал(а):Но с турнирной таблицей у тебя что-то не то получилось.
Почему не то!? Я решил не выкидать всю таблицу, а только первую пятьорку...А кого интересует вся таблица, без проблем может к ней обратится. К тому же, цель обзора - это не высвитление таблицы чемпионата, как мне кажется. К тому же после каждого матча указывал, на каком месте находится та или иная команда.
А в общем, рад, что мои обзоры поднимают интерес :thanks:
SadisT
 
 
 

Re: Обзоры 13 сезона
Сообщение SadisT 08 фев 2009, 13:26
Вот состряпал новый обзор по Д3-А, который можно почитать здесь - http://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php?n ... 5&day=3079
Не забываем оставлять свои пожелания и предложения по усовершенствованию обзорописания :)
SadisT
 
 
 

Re: Обзоры 13 сезона
Сообщение davidber 08 фев 2009, 13:50
Менеджеры из Д1 давай те напишем обзор все вместе, например 4 активиста пишут по 2 матча, скидывают мне, а вырученные деньги пойдут на фонд федерации.
Так же такое можно применить и в остальных дивизионах, если это идея приживется, то мы получим дополнительно в фонд федерации с каждого дивизиона по 1500К, считаем дальше, у нас пока дивизионов 4, получается 6000К, со следующего сезона добавиться еще 4 дива по 1400К с каждого, получается еще плюс 5600. ИТОГО: 6000К + 5600К = 11600К :wise:. А это отличная прибавка для роста молодых игроков федерации.
«Единственная цель жизнь - это сам процесс существования, т.е. вечная борьба за выживание» © Зигмунд Фрейд
Стиливые обмены
Аватара пользователя
davidber
Знаток
 
Сообщений: 2522
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 18 фев 2007, 11:27
Откуда: Ростов-на-Дону
Рейтинг: 510
 
Викингур (Гота, Фареры)
Альянса Петролера (Барранкабермеха, Колумбия)
Эль Ахмеди (Нуакшот, Мавритания)
Сахам (Сахам, Оман)
Бустер Варнер (Эткинсон, Доминика)
 

Re: Обзоры 13 сезона
Сообщение svips 08 фев 2009, 14:37
ммм тяжела задумка для исполнения.. :grin:
svips
 
 
 

Re: Обзоры 13 сезона
Сообщение SadisT 08 фев 2009, 20:42
Эту идею не реально воплотить в жизнь. Получаеться, что этих 4 менеджера в каждом дивизионе будут работать "на шарик", так как все деньги пойдут у фонд федерации. В наше-то время сумневаюсь, что найдется много активистов, которые захотят работать на общественных началах. К тому же, если удастся реализовать такую идею, какой обзор посылать на конкурс "Лучший обзор Америки"? Сейчас очень мало журналистов в нашей федерации, но если с образованием Д4 такие появляться, то что, их талант должен сойти на нет из-за фонда федерации? Думаю, это не тут путь, благодаря какому можно наполнить наш Фонд...
SadisT
 
 
 

Re: Обзоры 13 сезона
Сообщение davidber 08 фев 2009, 20:48
svips писал(а):ммм тяжела задумка для исполнения.. :grin:
ничего тяжелого если все согласятся писать обзор на 1 матч за два тура, то все получится

Добавлено спустя 4 минуты 17 секунд:
Андрій_SadisT писал(а):Эту идею не реально воплотить в жизнь. Получаеться, что этих 4 менеджера в каждом дивизионе будут работать "на шарик", так как все деньги пойдут у фонд федерации. В наше-то время сумневаюсь, что найдется много активистов, которые захотят работать на общественных началах. К тому же, если удастся реализовать такую идею, какой обзор посылать на конкурс "Лучший обзор Америки"? Сейчас очень мало журналистов в нашей федерации, но если с образованием Д4 такие появляться, то что, их талант должен сойти на нет из-за фонда федерации? Думаю, это не тут путь, благодаря какому можно наполнить наш Фонд...
Вот смотри написал ты за весь чемп, например 3 обзора, это 150К, на что ты их потратишь???????? А так можно очень хорошо подтянуть фонд федерации
«Единственная цель жизнь - это сам процесс существования, т.е. вечная борьба за выживание» © Зигмунд Фрейд
Стиливые обмены
Аватара пользователя
davidber
Знаток
 
Сообщений: 2522
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 18 фев 2007, 11:27
Откуда: Ростов-на-Дону
Рейтинг: 510
 
Викингур (Гота, Фареры)
Альянса Петролера (Барранкабермеха, Колумбия)
Эль Ахмеди (Нуакшот, Мавритания)
Сахам (Сахам, Оман)
Бустер Варнер (Эткинсон, Доминика)
 

Re: Обзоры 13 сезона
Сообщение borman999 08 фев 2009, 21:27
я вобщем ,согласен,и поддерживаю эту идею,даже не против помочь
borman999
 
 
 

Re: Обзоры 13 сезона
Сообщение Shadowsteel 08 фев 2009, 21:33
Я готов писать в Д3-B, красноречием особым не обладаю, но думаю справлюсь...если кому интересно - пишу обзоры в Финлядии Д4, можете посмотреть...обзоры небольшие, но 50к и за них стабильно платят :) Естественно каждый тур полностью освящать не смогу за нехваткой должного количества времени, но пару матчей в туре думаю осилю. Тем более если как было предложено ранее по матчу за тур\два, то могу писать более обширные (особенно обзоры матчей с участием моей команды :) )
Shadowsteel
 
 
 

Re: Обзоры 13 сезона
Сообщение poTEMKin 17 фев 2009, 22:37
Shadowsteel обзор нам накатаешь?Или наш дивизион так и останется не преступным для местных журналистов? :rot:
poTEMKin
 
 
 

Re: Обзоры 13 сезона
Сообщение LordRone 11 июл 2010, 02:16
Решил написать в теме хоть и старой, но максимально близкой по теме. Уважаемые писатели солнечной Ямайки! А не выставяти ли вы кого-то из своих рядов для участия в конкурсе «Лучший обзор ВСОЛа 17 сезона»?

Если да, стоит отметиться в этой теме на форуме:
viewtopic.php?f=215&t=121421

И если собираетесь, тогда подчеркну:
- взнос от ФФ 300К.
- автор должен иметь за сезон минимум 3 обзора.

Решение о том, какой обзор выставить, лучше принять до 3 тура КТ. От вашей ФФ может принять участие аж семеро! Будет хорошо, если между собой договоритесь, кто будет участником ). Решение о том, какой обзор выставить, лучше принять до 3 тура КТ.
)
LordRone
 
 
 

Пред.

Вернуться в Ямайка