Д4 цели, задачи, достижения

Модератор: Модераторы форума

Сообщение butsa 26 июн 2009, 17:17
Спасибо, Антон, посмеялась от души! :D
butsa
 
 
 

Re: Д4 цели, задачи, достижения
Сообщение baz 26 июн 2009, 17:55
dim0z писал(а):тебе, Баз, легко говорить, а Фрай не Вип, и делал ставки в слепую, а киперов редко берут в аренду, вот ему и пришли все заявленые... а там может ещё что-нить было бы, но скорей всего денег уже не хватило...
я до последнего вёл борьбу за игроков на арендном рынке, но тоже пришли не те, кого хотелось.

В аренду берут всех более-менее сильных игроков. Но даже без Випа ситуацию просчитать можно :) тем более за пару туров до конца чемпионата, любая ставка на 5 матчей немножко выше требуемого процента почти всегда приведет игрока в команду (если это конечно не монстр с силой под 90 за 0,1% в матч). Ладно еще полевые игроки, но вратари.. их сразу всех на поле не выпустишь) в общем будет Фраю уроком на будущее :) а вообще Вип лучше купить, как ни крути а полезная штука.. и стоит как бутылка пива, для одной команды то.
baz
 
 
 

Re: Д4 цели, задачи, достижения
Сообщение фрай 26 июн 2009, 18:26
butsa писал(а):Спасибо, Антон, посмеялась от души! :D
"Грешно смеяться над больными людьми" (с)пёрто не помню у кого :shy:

Добавлено спустя 5 минут 37 секунд:
baz писал(а):В аренду берут всех более-менее сильных игроков. Но даже без Випа ситуацию просчитать можно :) тем более за пару туров до конца чемпионата, любая ставка на 5 матчей немножко выше требуемого процента почти всегда приведет игрока в команду (если это конечно не монстр с силой под 90 за 0,1% в матч). Ладно еще полевые игроки, но вратари.. их сразу всех на поле не выпустишь) в общем будет Фраю уроком на будущее :) а вообще Вип лучше купить, как ни крути а полезная штука.. и стоит как бутылка пива, для одной команды то.

Блин, я просто два дня возился с этим ремонтом... а потом - банька, когда припёрся из баньки - до генерации ещё где-то часа два оставалось, хотел зайти во ВСОЛ, но даже ноут не смог включить - отрубился просто и всё ;( И теперь вот страдаю..."Болен идиотизьмом, неизлечимым даже клизьмой" (с)пёр тоже где-то...
Большая рыба жрет мелкую рыбешку, и она всегда найдет оправдание, чтоб убивать и жрать.
И только мы сами, которых большие рыбы считают мелочью, можем им помешать.
/Из песни Боба Марли/
Аватара пользователя
фрай
Знаток
 
Сообщений: 2460
Благодарностей: 69
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 11:51
Откуда: St Ann's Bay, Ямайка
Рейтинг: 563
 
Туран (Кокшетау, Казахстан)
Райсинг Стар (Сент-Анс-Бей, Ямайка)
Тико Юнайтед (Буэа, Камерун)
 

Re: Д4 цели, задачи, достижения
Сообщение butsa 26 июн 2009, 21:56
Каждую игру будешь меня киперов как перчатки. Ну не красота ли :P :mrgreen:
butsa
 
 
 

Re: Д4 цели, задачи, достижения
Сообщение dim0z 26 июн 2009, 22:05
baz писал(а):В аренду берут всех более-менее сильных игроков. Но даже без Випа ситуацию просчитать можно :) тем более за пару туров до конца чемпионата, любая ставка на 5 матчей немножко выше требуемого процента почти всегда приведет игрока в команду (если это конечно не монстр с силой под 90 за 0,1% в матч). Ладно еще полевые игроки, но вратари.. их сразу всех на поле не выпустишь) в общем будет Фраю уроком на будущее :) а вообще Вип лучше купить, как ни крути а полезная штука.. и стоит как бутылка пива, для одной команды то.
да ладно блин как бутылка пива... о чём ты говоришь...
аренду всегда трудно предугадать, всегда найдется тот, кто возьмёт и испортит твой компот.
Аватара пользователя
dim0z
Президент ФФ Панамы
 
Сообщений: 3054
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 27 июл 2008, 22:33
Откуда: Энгельс, Россия
Рейтинг: 501
 
Сокол (Саратов, Россия)
Евро Киккерс (Панама, Панама)
Киира Янг (Кампала, Уганда)
 

Re: Д4 цели, задачи, достижения
Сообщение Shenik 27 июн 2009, 10:29
ну и проблемы блин, я если в аренду хочу игрока взять, я сначала пишу менеджеру этого игрока и спрашиваю макс. заявку на него, а после я повышаю свою заявку на 1вс выше максимальной....и все игрок у меня...
Shenik
 
 
 

Re: Д4 цели, задачи, достижения
Сообщение baz 27 июн 2009, 11:05
GordonFriman писал(а):ну и проблемы блин, я если в аренду хочу игрока взять, я сначала пишу менеджеру этого игрока и спрашиваю макс. заявку на него, а после я повышаю свою заявку на 1вс выше максимальной....и все игрок у меня...

Ну все, спалил контору, щас все побегут флудить в личку арендаторам :D а вообще имхо достаточно просто тщательно следить за арендным рынком, количеством ставок на игроков (выбирать там где их меньше), не гоняться за дешевизной и за супермонстрами, и тогда с достаточно высокой долей вероятности можно заполучить нужных игроков.
baz
 
 
 

Re: Д4 цели, задачи, достижения
Сообщение фрай 30 июн 2009, 11:31
Слов нет... :shock: пора паковать чУмоданы и готовиться к Д3... :??:
З.Ы. dim0z, поздравляю с победой!
Большая рыба жрет мелкую рыбешку, и она всегда найдет оправдание, чтоб убивать и жрать.
И только мы сами, которых большие рыбы считают мелочью, можем им помешать.
/Из песни Боба Марли/
Аватара пользователя
фрай
Знаток
 
Сообщений: 2460
Благодарностей: 69
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 11:51
Откуда: St Ann's Bay, Ямайка
Рейтинг: 563
 
Туран (Кокшетау, Казахстан)
Райсинг Стар (Сент-Анс-Бей, Ямайка)
Тико Юнайтед (Буэа, Камерун)
 

Re: Д4 цели, задачи, достижения
Сообщение dim0z 30 июн 2009, 12:14
Антон Фрай, тебя тоже с крупной победой! Мне ещё автосос достался. По расчётке могли бы и больше забить.

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:
не ужели мы в троём выйдем из Д4-Д? ух.... ладно, рано ещё праздновать, ещё впереди один матч, гена многое может подсунуть...
Аватара пользователя
dim0z
Президент ФФ Панамы
 
Сообщений: 3054
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 27 июл 2008, 22:33
Откуда: Энгельс, Россия
Рейтинг: 501
 
Сокол (Саратов, Россия)
Евро Киккерс (Панама, Панама)
Киира Янг (Кампала, Уганда)
 

Re: Д4 цели, задачи, достижения
Сообщение Shenik 30 июн 2009, 12:42
хорошие менегаре+супернастрои+аренда...да у них не было шансов
Shenik
 
 
 

Re: Д4 цели, задачи, достижения
Сообщение baz 30 июн 2009, 14:46
У соперников Гранжа и Райсинга судя по всему уже не осталось ни сил, ни желания продолжать борьбу за Д3, в то время как сами представители Д4-D основательно подготовились к переходным матчам, так что уже можно поздравлять их с повышением в классе :beer: хорошо бы еще всей троицей оказаться в одном дивизионе :)
baz
 
 
 

Re: Д4 цели, задачи, достижения
Сообщение butsa 30 июн 2009, 19:56
С победой ребят!
Ух Д3 не соскучится! Отважная тройка рвется вперед! :P
butsa
 
 
 

Re: Д4 цели, задачи, достижения
Сообщение butsa 26 сен 2009, 20:58
Есть ли жизнь в Д4?
Зеленая зона в конце турнирной таблицы не позволяет мне не думать о родном Д4, как бы сюда обратно не загреметь :grin:
butsa
 
 
 

Re: Д4 цели, задачи, достижения
Сообщение shankhai 26 сен 2009, 21:56
живем потихоньку.. существуем.. :grin:
shankhai
 
 
 

Re: Д4 цели, задачи, достижения
Сообщение Ghost_XAK 26 сен 2009, 22:39
Виндсор Лион судя по всему, вылетит обратно... :(
Ghost_XAK
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Ямайка