Off TOP (новозеландский флейм)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Mikeman 01 июл 2015, 01:34
Ну это значит нмчего страшного нет. Реалов не убрали, так нафига придумфвать пятый угол в комнате. Порядок должен быть и все будет шарман, чьерт побьери! Спасибо за развернутый ответ.
Sex & Drugs & Rock & Roll
Аватара пользователя
Mikeman
Мастер
 
Сообщений: 1090
Благодарностей: 260
Зарегистрирован: 31 май 2011, 12:53
Откуда: Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Off TOP (новозеландский флейм)
Сообщение Ridik 01 июл 2015, 02:47
Знаешь! всему есть предел! теперь уж не ты общение прекратила,а ты мне стала не интересной, я разочарован в тебе как в человеке, и ты не достойна, что бы я о тебе вспоминал, теперь уж я ни хочу с тобой разговаривать, и знаешь Милагрессина... пошла ты (капусту садить)! тебе все вернется бумерангом, хоть этого и не желаю
Ridik
 
 
 

Re: Off TOP (новозеландский флейм)
Сообщение Харлампий 01 июл 2015, 02:51
Ridik писал(а):Знаешь! всему есть предел! теперь уж не ты общение прекратила,а ты мне стала не интересной, я разочарован в тебе как в человеке, и ты не достойна, что бы я о тебе вспоминал, теперь уж я ни хочу с тобой разговаривать, и знаешь Милагрессина... пошла ты (капусту садить)! тебе все вернется бумерангом, хоть этого и не желаю
Выпил рюмку, выпил две - зашумело в голове {wdance}
Все уйдут, а он проснется
Харлампий
Эксперт
 
Сообщений: 7586
Благодарностей: 161
Зарегистрирован: 24 май 2009, 13:28
Откуда: Москва
Рейтинг: 494
 
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия)
Дакота (Ораньестад, Аруба)
 

Re: Off TOP (новозеландский флейм)
Сообщение Чарли 01 июл 2015, 02:54
:D :grin: :D :grin: :D
Чарли
 
 
 

Re: Off TOP (новозеландский флейм)
Сообщение Ridik 01 июл 2015, 10:48
Харлампий писал(а):
Ridik писал(а):Знаешь! всему есть предел! теперь уж не ты общение прекратила,а ты мне стала не интересной, я разочарован в тебе как в человеке, и ты не достойна, что бы я о тебе вспоминал, теперь уж я ни хочу с тобой разговаривать, и знаешь Милагрессина... пошла ты (капусту садить)! тебе все вернется бумерангом, хоть этого и не желаю
Выпил рюмку, выпил две - зашумело в голове {wdance}
угу :-)

Добавлено спустя 41 минуту 35 секунд:
Мария Стюарт писал(а):
Давай дружить :balloon:
Ridik
 
 
 

Re: Off TOP (новозеландский флейм)
Сообщение Mikeman 01 июл 2015, 11:32
Что за перепады настроения? Ты не беременный? :grin:
Sex & Drugs & Rock & Roll
Аватара пользователя
Mikeman
Мастер
 
Сообщений: 1090
Благодарностей: 260
Зарегистрирован: 31 май 2011, 12:53
Откуда: Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Off TOP (новозеландский флейм)
Сообщение Ridik 01 июл 2015, 12:39
Mikeman писал(а):Что за перепады настроения? Ты не беременный? :grin:
:grin: просто пьяный и трезвый бываю, оттуда и перепады :-) Вот если Милагрессина перестанет игнорить, подумаю о том, что бы уйти с Таиланда к вам :-)

Добавлено спустя 6 минут 40 секунд:
Уж очень охота обыграть Биркинхенд... хотя это можно сделать и в мирокубках теоретически, все же вытаскивать мёртвые команды из подвала--долго, к тому времени она может выйти за муж, и кинуть игру, и потеряю время
Ridik
 
 
 

Re: Off TOP (новозеландский флейм)
Сообщение Mikeman 01 июл 2015, 12:50
в НЗ время не теряется. тут всегда весело. к тому же есть взрослая команда http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=14849
Sex & Drugs & Rock & Roll
Аватара пользователя
Mikeman
Мастер
 
Сообщений: 1090
Благодарностей: 260
Зарегистрирован: 31 май 2011, 12:53
Откуда: Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Off TOP (новозеландский флейм)
Сообщение Glok 01 июл 2015, 13:51
Ridik писал(а): :grin: просто пьяный и трезвый бываю, оттуда и перепады :-) Вот если Милагрессина перестанет игнорить, подумаю о том, что бы уйти с Таиланда к вам :-)
Да Вы, батенька, влюблены... Надеюсь, это не на чисто виртуальной почве? :?
Glok
 
 
 

Re: Off TOP (новозеландский флейм)
Сообщение KimFoxLee 01 июл 2015, 14:32
ИзображениеИзображение
Менеджер команды Claudelands Rovers покинет расположение команды в ближайшее время. Как стало известно, руководство клуба и тренер не смогли договориться о продлении контракта на будущий сезон. Таким образом команда, выступающая в одной из самых ярких федераций, останется без наставника ещё до окончания текущего сезона.
Изображение-Это был прекрасный сезон для команды! Мы выиграли трофей, а также успешно наиграли ветеранов и молодых игроков. На данный момент изучены стили восьми игроков. Для меня было честью провести с вами эти два месяца. Команда будет в свободных после неудачи в КТ либо в случае победы в нём. У желающих возглавить Claudelands Rovers есть время пристмотреться и уже в следующем сезоне активно работать с командой в Д3.
KimFoxLee
 
 
 

Re: Off TOP (новозеландский флейм)
Сообщение MasterSP 01 июл 2015, 14:34
Glok писал(а):
Ridik писал(а): :grin: просто пьяный и трезвый бываю, оттуда и перепады :-) Вот если Милагрессина перестанет игнорить, подумаю о том, что бы уйти с Таиланда к вам :-)
Да Вы, батенька, влюблены... Надеюсь, это не на чисто виртуальной почве? :?


на какие жертвы приходится идти нашему Президенту для того, чтобы привлечь в федерацию неравнодушных менеджеров :D :D :D

Маша, крепись ;)
- А почему истинное назначение башен скрывают от рядовых подпольщиков?
– Большинство в штабе надеется захватить власть и использовать башни по-старому, но для других целей.
– Для каких – других? – Для воспитания масс в духе добра и взаимной любви.
MasterSP
Эксперт
 
Сообщений: 4267
Благодарностей: 2849
Зарегистрирован: 11 июн 2013, 12:13
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 563
 
Фенсайблс Юнайтед (Окленд, Новая Зеландия)
Нанумба Нэшнл (Бимбилла, Гана)
Ист Энд Иглс (Тортола, Британские Виргинские о-ва)
Биледжикспор (Биледжик, Турция)
 

Re: Off TOP (новозеландский флейм)
Сообщение Ridik 01 июл 2015, 15:13
Glok писал(а):
Ridik писал(а): :grin: просто пьяный и трезвый бываю, оттуда и перепады :-) Вот если Милагрессина перестанет игнорить, подумаю о том, что бы уйти с Таиланда к вам :-)
Да Вы, батенька, влюблены... Надеюсь, это не на чисто виртуальной почве? :?
ох не знаю, мне нравятся девушки с харизмой, фото как-то вроде её тож видел, если ничего не путаю, честно говоря не помню, но точно знаю,что она на внешность приятная
Ridik
 
 
 

Re: Off TOP (новозеландский флейм)
Сообщение Конфуций 01 июл 2015, 15:48
Крепись, новозеландский люд, до ваших земель добралась самая ранимая и чувственная душа всея Лиги. Ждите страниц безудержных соплей, стонов и вздохов о тяжести жизни.
Искренние соболезную.
Конфуций
 
 
 

Re: Off TOP (новозеландский флейм)
Сообщение MasterSP 01 июл 2015, 15:55
Конфуций писал(а):Крепись, новозеландский люд, до ваших земель добралась самая ранимая и чувственная душа всея Лиги. Ждите страниц безудержных соплей, стонов и вздохов о тяжести жизни.
Искренние соболезную.

но зато наш форум китайцы читают, а это в абсолютных цифрах самая читающая нация :D :D :D

наливай Ридик сопельков еще, там и Акар с Аверсом подтянутся :grin: :grin: :grin:
- А почему истинное назначение башен скрывают от рядовых подпольщиков?
– Большинство в штабе надеется захватить власть и использовать башни по-старому, но для других целей.
– Для каких – других? – Для воспитания масс в духе добра и взаимной любви.
MasterSP
Эксперт
 
Сообщений: 4267
Благодарностей: 2849
Зарегистрирован: 11 июн 2013, 12:13
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 563
 
Фенсайблс Юнайтед (Окленд, Новая Зеландия)
Нанумба Нэшнл (Бимбилла, Гана)
Ист Энд Иглс (Тортола, Британские Виргинские о-ва)
Биледжикспор (Биледжик, Турция)
 

Re: Off TOP (новозеландский флейм)
Сообщение Sagnol 01 июл 2015, 16:18
У Аверса и так команда в НЗ есть.
Sagnol
Знаток
 
Сообщений: 2541
Зарегистрирован: 15 окт 2011, 10:15
Откуда: город над вольной Невой, Россия
Рейтинг: 457
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Новая Зеландия