Off TOP Флуд Рум

Модератор: Модераторы форума

Сообщение antong7 16 сен 2010, 16:00
если кому-то интересно могу завести топик где буду отвесать на вопросы менеджеров по игровому процессу, довать советы по развитию команд и просто делиться опытом. Могу выкладывать резюме рекомендациий которые даю в личку с согласия второй стороны. Думаю это поможет некоторым поменять точку зрения, под другим углом посмотреть на ВСОЛ

Хотелось бы услышать есть ли те каому будет это интересно
Думаю всем интересно! Твой опыт не помешает "тем кто по-меньше". Буду признателен!

П.С. Нет у нас в федерциии писателя? Думаю в ближайшем будующем попробовать завести газетку. Может есть желающие кроме меня? Или может у кого есть какие пожелания. Опыта такого рода работ не имею, по-этому если кто занимается или занимался, может поможете советом?
antong7
 
 
 

Re: Off TOP Флуд Рум
Сообщение Dom 16 сен 2010, 22:36
antong7 писал(а):П.С. Нет у нас в федерциии писателя? Думаю в ближайшем будующем попробовать завести газетку. Может есть желающие кроме меня?
WHU хочет!!!
Аватара пользователя
Dom
Мастер
 
Сообщений: 1720
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 26 апр 2008, 12:01
Откуда: Ярославль, Россия
Рейтинг: 387
 
 

Re: Off TOP Флуд Рум
Сообщение WHU 16 сен 2010, 23:56
Походи за меня на работу пока, я тут не только газету замутил бы
WHU
Модератор молодежи
 
Сообщений: 4007
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 18 дек 2008, 10:30
Откуда: Ярославль, Россия
Рейтинг: 524
 
СК Медиуни Оран (Оран, Алжир)
АФК Силвервуд (Крэйгэвон, Северная Ирландия)
Чемпион (Бишкек, Кыргызстан)
 

Re: Off TOP Флуд Рум
Сообщение Шарик 17 сен 2010, 12:12
По поводу конкурса "Самий активный" отличная идея, основная сложность это подсчет балов, уже даже сейчас виден результат как сразу зашелестели сообщения на форумах Алжира, так мне нужно вложиться в 100 слов как я понял :grin: . постараюсь :D .
Интересно за обсуждение самого конкурса мною мне засчитают бали или нет или засчитают как флуд.

Добавлено спустя 23 минуты 22 секунды:
Attila писал(а):Добавлено спустя 12 минут 11 секунд:
если кому-то интересно могу завести топик где буду отвесать на вопросы менеджеров по игровому процессу, довать советы по развитию команд и просто делиться опытом. Могу выкладывать резюме рекомендациий которые даю в личку с согласия второй стороны. Думаю это поможет некоторым поменять точку зрения, под другим углом посмотреть на ВСОЛ

Хотелось бы услышать есть ли те каому будет это интересно

Кстати очень полезный топик может получится, странно что никого не заинтересовал. наверно у нас все менеджера в Алжире очень опытние и совети нашего самого титулованого тренера и з самой сильнейшей команды ВСОЛа никому не нужны.
Я подерживаю эту идею :cool: , топик можна назвать совети от Аттили или по-другому и там по желанию Аттила может например делать анализ и давать совети по развитию команд, отвечать на вопроси менеджеров, другие менеджери также могут оставлять там коментарии, совети и свои мисли. Я думаю будет очень интересная тема.Если можна я первый заказиваю анализ своей команды, в этом топике с позволения Аттили ХБ "Эль Бордж" , в плане развитие и и вообще
Шарик
Знаток
 
Сообщений: 2361
Зарегистрирован: 04 дек 2007, 18:56
Откуда: Олевск, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Off TOP Флуд Рум
Сообщение antong7 03 окт 2010, 12:26
Появилась заявка на Антант. Ждём пополнение!
antong7
 
 
 

Re: Off TOP Флуд Рум
Сообщение Spartak 03 окт 2010, 15:15
:D за что команде так везет, ждем через 2 недели в свободных :(
Spartak
 
 
 

Re: Off TOP Флуд Рум
Сообщение Attila 03 окт 2010, 15:49
команда уже без руководства практически 3 сезона, за это время она прилично скатилась с 4-го места в Д1 до середняка которому не чужда бороться за своё место в Д1

Добавлено спустя 1 час 1 секунду:
Есть желающие в след сезоне заработать на чемпионате континента?
Ждя того чтоб принять нам взрослый нехватает 80тыс мест на 8-ми крупнейших стадионах, то есть нам нужно ещё 4 стадина вместимостью 99+
Думаю это в первую очередь касается тех кто играет в Афрокубках так как там 79тыс стадион это слишком мало, я в этом году при 50всоликах получал аншлаг на 104 тыс, поэтому и сам плнирую рассширять в конце сезона до 110 минимум
Те кто готов достроить стадион чтоб он стал минимум 90тыс прошу отписаться, будем смотреть сколько нам не хватает и постараемся расуидать на всех, думаю на 2-3 тыс у всех найдётся средств в конце сезоно, но покудова нужно найти 60 тыс

Ждя справки со стадиона 100тыс вы будете получать (на финале континента) больше 1М за игру, то есть за 4 игры вы получите около 5М
Attila
Эксперт
 
Сообщений: 4972
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 14 ноя 2004, 16:18
Откуда: Нант, Франция
Рейтинг: 551
 
Тадженанет (Тадженанет, Алжир)
Итупиранга (Итупиранга, Бразилия)
Джиллингем (Джиллингем, Англия)
 

Re: Off TOP Флуд Рум
Сообщение Juny 04 окт 2010, 01:55
Я готов вложиться по максимуму в стадион. Тысяч на 10 смогу поднять
Juny
 
 
 

Re: Off TOP Флуд Рум
Сообщение antong7 04 окт 2010, 09:53
Я немного не понял. На данный момент в рейтинге стадионов лидирует Ямайка(109.5), 123. Алжир(88.3). То есть чтобы принять взрослый чемпионат мира нам нужно к вместимости 8 лучших прибавить 21 тысячу?
Рейтинг наших стадионов.
У 8 команд стадион 79 тыс. Если мы хотим принять чемп, то нужно пробовать кантактировать. МЫ ХОТИМ???
antong7
 
 
 

Re: Off TOP Флуд Рум
Сообщение Attila 04 окт 2010, 10:08
В след сезоне будет чемпионат континента, там самая большая вместимость 98 с копейками, так что нам фактически нужно поднять в среднем на 10тыс 8 лучших стадионов.
Фактически у нас 4 стадина в 8-ми лучших 79к, доствоив их до 100к мы получим +90 (6 тыс мои) тыс - более чем достаточно
Второй вариант стадион с 89 достраивается до 100к и 3 с 79 до 100к получаем ровно 80тыс

Жто не значит что достривать до 100 тыс нужно стадиона которые сейчас 79тыс, вполне возможно это сделать со стадиона 69к

На мой взгляд в первую очереть должны поддкржать идею Атлетик и НА, + те като планирует играть в афрокубакх, для них стадион в 100к не станет убыточным, а позволит наоборот больше зарабатывать.
Attila
Эксперт
 
Сообщений: 4972
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 14 ноя 2004, 16:18
Откуда: Нант, Франция
Рейтинг: 551
 
Тадженанет (Тадженанет, Алжир)
Итупиранга (Итупиранга, Бразилия)
Джиллингем (Джиллингем, Англия)
 

Re: Off TOP Флуд Рум
Сообщение antong7 04 окт 2010, 10:16
Может запустить голосование, типа "готовы ли вы достроить свой стадион до 90-100 тысяч? Или просто стучать личку более успешным нашим комам?
antong7
 
 
 

Re: Off TOP Флуд Рум
Сообщение Attila 04 окт 2010, 10:46
даже не знаю
я посмотрел как обстоит дела с финансами у потенциальных "застройщиков" - ресурсов более чем достаточно и 80-100тыс мы можем достроить

Голосование всех не касается, поэтому результаты его сложно будет трактоваать.
В личку мот пока то же не стоит писать, мот народ ещё отпишется - нужно хоть пару дней подождать
Attila
Эксперт
 
Сообщений: 4972
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 14 ноя 2004, 16:18
Откуда: Нант, Франция
Рейтинг: 551
 
Тадженанет (Тадженанет, Алжир)
Итупиранга (Итупиранга, Бразилия)
Джиллингем (Джиллингем, Англия)
 

Re: Off TOP Флуд Рум
Сообщение Шарик 12 окт 2010, 14:09
Если очень будет нужно могу поднять свой стадион с 100тис. до 105 тисяч
Шарик
Знаток
 
Сообщений: 2361
Зарегистрирован: 04 дек 2007, 18:56
Откуда: Олевск, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Off TOP Флуд Рум
Сообщение antong7 12 окт 2010, 16:21
Думаю будет нужно. Надо спросить Александра по этому поводу. Мож и ЧА проведём. :-) Это же здорово! :beer:
Как я понимаю, на данный момент, чтобы принять взрослый ЧА, нам не хватает 13 тыс. мест к восьми лучшим стадионам. Хотя думаю те же ЮАР и Кот-Дивуар имеют виды на это.
antong7
 
 
 

Re: Off TOP Флуд Рум
Сообщение Attila 13 окт 2010, 08:35
ЮАР не конкурент, они не могут принят след чемпионат так как принимали предыдущий
Нам на сегодня нехватает 71 тыс мест для проведения взрослого чемпионата, все достройки со 100 до 105 тыс бесполезны если не будет 3-х человек готовых поднять стадионы до 100 тыс, ну или на крайний случай 1 до 100 тыс (тот что сейчас 79) а остальные не меньше 90, тогда оставшиеся мы доберём, я и сам дострою не до 110 а до 112-115 если того потребует ситуация
Я специально проверил баланс потенциальных застройщиков - деньги у них есть, есть возможность увеличить даже больше чем на 100к, вот только пока никто не отписался здесь
Attila
Эксперт
 
Сообщений: 4972
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 14 ноя 2004, 16:18
Откуда: Нант, Франция
Рейтинг: 551
 
Тадженанет (Тадженанет, Алжир)
Итупиранга (Итупиранга, Бразилия)
Джиллингем (Джиллингем, Англия)
 

Пред.След.

Вернуться в Алжир