Off TOP Флуд Рум

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Александр Мусийчук 28 ноя 2010, 17:25
Я бы рад поднять свой 79тысячник до сотки да вот только немогу ещё из минусов вылезти))) :grin:
расчитываю на вашу поддержку :beer:
Александр Мусийчук
 
 
 

Re: Off TOP Флуд Рум
Сообщение Spartak 28 ноя 2010, 18:08
:? у меня такой вопрос а что вообще за последнее время появилось нового для нашей федерации? Мы планируем развивать нашу фф или нет?
Spartak
 
 
 

Re: Off TOP Флуд Рум
Сообщение Volodyan 28 ноя 2010, 18:20
Spartakm писал(а)::? у меня такой вопрос а что вообще за последнее время появилось нового для нашей федерации? Мы планируем развивать нашу фф или нет?
Хз. На то я и ушел с поста президента, чтобы как то оживить фф. Честно говоря, сам мог бы продолжать сидеть на посту таки вот образом как нынешний товарищ) Но вот совесть не позволила...
Volodyan
 
 
 

Re: Off TOP Флуд Рум
Сообщение Spartak 28 ноя 2010, 18:27
:-) зато у нас всего лишь 7% недовольных))))
Spartak
 
 
 

Re: Off TOP Флуд Рум
Сообщение antong7 28 ноя 2010, 19:29
Что Вы понимаете под развитием? :? Что Вы сами делаете для развития? :?
Я бы рад поднять свой 79тысячник до сотки да вот только немогу ещё из минусов вылезти))) :grin:
расчитываю на вашу поддержку :beer:
боюсь нам не найти столько средств :grin: да и тебе думаю такой стадион не очень то уж и нужен. Речь идёт в большей степень о командах, которые хотя бы в вышке. Но если соберёшься расширяться думаю никто против не будет :beer:
antong7
 
 
 

Re: Off TOP Флуд Рум
Сообщение Spartak 28 ноя 2010, 21:01
:D молодец президент, красава!!! Стрелки начинаешь переводить, если ты ничего не собираешся делать, то зачем приходил то? :sharik: а так похоже получается президент считает что делать должен кто то, а менеджеры ждут от президента, тогда может нашей фф вообще президент не нужен?
Spartak
 
 
 

Re: Off TOP Флуд Рум
Сообщение antong7 29 ноя 2010, 11:03
А Вы считаете, что президент должен всё делать, а остальные 95 менеджеров сидеть и критиковать? :? И кто Вам сказал, что я не собираюсь ничего делать? Просто нужно начинать не с наездов, а с конструктивного разговора. Я воспринимаю критику легко, но наезды не люблю. И Ваша позиция мне давно ясна. Снимаю шляпу...
antong7
 
 
 

Re: Off TOP Флуд Рум
Сообщение Spartak 29 ноя 2010, 11:46
:-) с начала был весьма спокойный вопрос. Ну и во вторых президент не должен один все делать, он должен хоть что то делать.
Spartak
 
 
 

Re: Off TOP Флуд Рум
Сообщение antong7 29 ноя 2010, 12:03
Хорошо, согласен, сначала был вопрос, но тут же был Volodyan, который поднял вопрос о совести. Вот это уже я и считаю неким подобием наезда.

Надеюсь мы друг друга поймём. :-) :beer:
Конкретнее о планах:
- ТТФ. В этом сезоне к этому мы подойдём намного более ответственно. В прошлом сезоне я сам многого не знал, теперь же думаю будет полегче.
- "Прогресс". Считаю конкурс нужен, показателен, будем продолжать премировать лучших.
- Фонд. Вещь нужная, в это сезоне претерпит некоторые изменения, но суть всё та же.
- В этом сезоне проведу конкурс прогнозов, но только когда станет меньше еврокубковых матчей, чтобы не смешивать два конкурса (Алжирский оракул)
- В прошлом сезоне брался за газету, но захватил разом слишком много информации и не осилил. Думаю нужно попробовать освещать события в газете, дублируя в новостях, и давая ссылку на форум. На форуме посты намного интереснее, да и работать с ними гораздо проще.
- Продолжу работу по новым менеджерам. В прошлом сезоне это выглядело как краткая инструкция новому менеджеру нашей федерации (новичку - краткий курс входа в игру, бывалым - попытка завязать разговор и вытащить на форум). Дело трудное, и к сожалению плодов пока нет. Но надеюсь это всего лишь дело времени.

Если есть замечания, поправки или предложения, всегда рад выслушать.
antong7
 
 
 

Re: Off TOP Флуд Рум
Сообщение Spartak 29 ноя 2010, 12:11
:( Я извеняюсь, но здесь я вижу по сути развлечение федерации, а не её развитие. С большой натяжкой назвать развитием последний пункт, хотя и то врятли.
Spartak
 
 
 

Re: Off TOP Флуд Рум
Сообщение antong7 29 ноя 2010, 12:27
предлагайте
antong7
 
 
 

Re: Off TOP Флуд Рум
Сообщение Spartak 29 ноя 2010, 12:43
На мой взгляд нам необходима система по подержки прокачки молодых футболистов, Устанавливать мин необходимые показатели прокачки по балам и спецухам, а так же просматривать проблемные позиции в сборной и стараться их устранять.
Spartak
 
 
 

Re: Off TOP Флуд Рум
Сообщение Sabatini 29 ноя 2010, 13:05
Подала сегодня свою кандидатуру на пост тренера Национальной сборной Алжира. А мне приписали минус 30 очков за то, что у меня "команда из нового дивизиона страны"... При том, что я с Бискрой в прошлом сезоне вошла в пятерку сильнейших Д1.
Sabatini
 
 
 

Re: Off TOP Флуд Рум
Сообщение SAN SD 29 ноя 2010, 13:10
Attila
1. Взаимопонимание, параметр который всё больше оказывает влияние на результат, особенно если команды сопоставимые по силе. У нас не налажено определение стилей игроков, а ведь это можно с успехом делать не только в клубе но и в сборной, это очень легко делать если уже знаешь стили некоторых игроков, можно не только играть новыи игры для определения стилей но и поднять старые. Здесь у нас явно не налажено общение между тренерами сборных и команд.

Считаю что этим надо занятся. Назначит ответственного и постепенно собирать информацию. Это поможет не только сборной и командам выращивающих сборников. Ну и соответсвенно тренеру сборной!!
SAN SD
Мастер
 
Сообщений: 1249
Зарегистрирован: 02 дек 2008, 11:13
Откуда: Донецьк, Украина
Рейтинг: 493
 
Астория (Валльдорф, Германия)
 

Re: Off TOP Флуд Рум
Сообщение erash 29 ноя 2010, 15:02
Уже скидывал в раздел сборные ссылку, может кто не видел
viewtopic.php?f=14&t=128754&view=unread#unread
- если мы сделаем хоть что-то подобное, проблем станет гораздо меньше, но этим должен руководить тот кто уже "собаку" съел во ВСОЛе и кого есть достаточно желания и времени...
Аватара пользователя
erash
Эксперт
 
Сообщений: 3414
Благодарностей: 38
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 16:01
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 519
 
Телегма (Телегма, Алжир)
 

Пред.След.

Вернуться в Алжир