Афрокубки

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Edosik 13 июл 2013, 22:23
А вот не оказалась у нас такой темы!предлагаю обсуждать тут все битвы на международной арене!
Последний раз редактировалось Edosik 30 окт 2013, 00:42, всего редактировалось 1 раз.
Edosik
 
 
 


Re: Афрокубки
Сообщение Edosik 25 май 2023, 22:43
Оба идут дальше, красавцы :beer: Женис так и вовсе хлопнул супер соперника в гостях :beer:
Edosik
 
 
 

Re: Афрокубки
Сообщение Edosik 02 июн 2023, 00:08
https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... _id=336046
https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... _id=336038
Вот это я понимаю мазефакеры, Севе после домашних 0-1 камбекнули так камбекнули :beer: :beer: :beer:
Edosik
 
 
 

Re: Афрокубки
Сообщение Edosik 10 авг 2023, 23:22
4 команды в ПО, для такой маленькой ФФ, прям успех, за малым впятером не заскочил. Все молодцы :beer:
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Edosik
 
 
 

Re: Афрокубки
Сообщение Edosik 18 авг 2023, 09:31
немного обидно потеряли 2 коллектива из 4х, шансы были и у Севе, и у Мимосас, особенно обидно за даура, который выиграл первый матч, но в ответке подвела травма вратаря
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Edosik
 
 
 

Re: Афрокубки
Сообщение Edosik 04 сен 2023, 15:03
Несмотря на то что в этом сезоне все очень достойно сражались, никто не сливал своих матчей, аж 4 команд вышли в ПО и набрали на данный момент +7.67 (справочно ушло -9.50), что для 6 команд вполне себе рабочий показатель, по практически итогам сезона потеряли 4 строчки в рейтинге, спустившись с 6 на 10 место, а с ними и одного представителя, уже точно будет 5 команд, а не 6 как в прошлом сезоне, в целом где-то может даже плюс, т.к. набранные очки будут делиться на 5, а не на 6 и вроде как проще набирать их, да и в целом 10 строчка по качеству стартовых позиций не глобально уступает 6й, но вот проблема Хамер со своим Фату-Чейси можно сказать сенсационно проходит Вайперс и Либерия прям на пятках, а 11 место это уже глобально другие стартовые позиции имеет, ЛЧ ОР3 и ОР2, КАК три команды с ОР2, в сравнение с ЛЧ группа и ОР3(с группой КАК в случае вылета), 3 в КАК - группа и 2 с ОР3, т.е. вместо 3х гарантированных команд в группе и еще 2х с ОР3, мы будем иметь 0 гарантированных команд в группе, и аж 4 команды с ОР2 ;(
Отставание 0,1 балл, так что им хватит даже ничьей, учитывая что я прям крайне вряд-ли очков каких-то наберу в 1/2, еле набираю на опт2 80% на первый матч
Позиции мы свои должны вернуть быстро, т.к. в следующем сезоне уходит -5.71, что вроде как 5ю командами перекрыть не сложно, но старт 99,9% с ОР2, придется жестко припотеть, ну или молиться чтобы Либерия проиграла оба своих матча Зеленой Мамбе :grin:

П.С.: потеть в следующем сезоне скорее всего придется без меня, ибо я на 99% не доеду в ТОП-5 на краснючей физе
gray-z отметил этот пост как понравившийся.
Edosik
 
 
 

Re: Афрокубки
Сообщение Edosik 06 сен 2023, 10:16
Ха, а вот есть приятные новости:
ожидаемо я очков вчера не набрал, а Либерия в свою очередь дома сыграла в ничью (хотя и прилично уступало по полоскам) и Либерия нас таки обошла, НО, по всей видимости за само попадание АС в 1/2 дали доп балл, и мы пропустив вперед Либерию обошли в свою очередь Эфиопию, которая представителей в миро уже не имеет, так что мы остались на 10 месте и это радует. :beer:
Edosik
 
 
 

Re: Афрокубки
Сообщение даур 08 ноя 2023, 09:50
За тур до окончания группового этапа КАК досрочно оформили выход в плей-офф.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
даур
Мастер
 
Сообщений: 1180
Благодарностей: 75
Зарегистрирован: 08 фев 2008, 13:47
Откуда: Астана, Казахстан
Рейтинг: 500
 
Астана (Астана, Казахстан)
Мимосас (Абиджан, Кот-Дивуар)
Дефенсор Спортинг (Монтевидео, Уругвай)
Амэд Полис Фос (Полис, Непал)
Пархам (Пархам, Антигуа и Барбуда)
 

Re: Афрокубки
Сообщение Edosik 08 ноя 2023, 17:42
Вдвоем только и тянете :(
Edosik
 
 
 

Re: Афрокубки
Сообщение Edosik 09 ноя 2023, 22:51
даур писал(а):За тур до окончания группового этапа КАК досрочно оформили выход в плей-офф.
Севе тоже в плов залетел

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:
а вот от Женес 0 не ожидал, ноль как очков, так и суперов
Последний раз редактировалось Edosik 09 ноя 2023, 22:59, всего редактировалось 1 раз.
Edosik
 
 
 

Re: Афрокубки
Сообщение Вонрат 09 ноя 2023, 22:56
Да боюсь обоим будет очень тяжело в 1/16
Аватара пользователя
Вонрат
Опытный менеджер
 
Сообщений: 356
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 15 янв 2005, 17:53
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 492
 
Боруссия (Менхенгладбах, Германия)
Севе Спортс (Сан Педро, Кот-Дивуар)
Алтобар (Монтего Бей, Ямайка)
 

Re: Афрокубки
Сообщение Edosik 09 ноя 2023, 22:56
приятно было стартовать с группы, получать минимум 6 матчей нахаляву, а с ними и доп бабки, и доп деньги, но теперь не скоро нам это грозит, пока грозит старт с ОР2, а с текущей тенденцией когда 3 из 5 приносят примерно 0, то о возвращение к вершинам слабо верится, скорее ускоренный спуск с горки, одни не могут, другие не хотят....

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:
сорян, Женес 1 супер проткнул в 5 туре

Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:
Все равно Алексей обычно серьезный боец, а тут... неудачный сезон вышел в общем

Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:
Вонрат писал(а):Да боюсь обоим будет очень тяжело в 1/16
братан, к тебе тоже большой вопрос, за слив непонятно зачем в 30 туре в прошлом сезоне, чтобы запустить другого в миро, сам теперь видишь что навредил ты не только мне, но и все федерации :(
Edosik
 
 
 

Re: Афрокубки
Сообщение Вонрат 09 ноя 2023, 23:06
Edosik писал(а):братан, к тебе тоже большой вопрос, за слив непонятно зачем в 30 туре в прошлом сезоне, чтобы запустить другого в миро, сам теперь видишь что навредил ты не только мне, но и все федерации :(
Ты слишком высокого обо мне мнения - чтобы я такую двухходовочку замутил. Вообще не смотрел на соперника, чисто молодежь наигрывал...
Аватара пользователя
Вонрат
Опытный менеджер
 
Сообщений: 356
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 15 янв 2005, 17:53
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 492
 
Боруссия (Менхенгладбах, Германия)
Севе Спортс (Сан Педро, Кот-Дивуар)
Алтобар (Монтего Бей, Ямайка)
 

Re: Афрокубки
Сообщение Edosik 09 ноя 2023, 23:46
наиграть менее 1% ценой 3 минусов? ну такое себе
Edosik
 
 
 

Re: Афрокубки
Сообщение Вонрат 10 ноя 2023, 09:42
А я и не говорил, что я супер пупер эффективный менеджер
Аватара пользователя
Вонрат
Опытный менеджер
 
Сообщений: 356
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 15 янв 2005, 17:53
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 492
 
Боруссия (Менхенгладбах, Германия)
Севе Спортс (Сан Педро, Кот-Дивуар)
Алтобар (Монтего Бей, Ямайка)
 

Re: Афрокубки
Сообщение Edosik 14 ноя 2023, 22:35
Отличный результат для первых матчей

Добавлено спустя 10 часов 8 минут 8 секунд:
Севе Спортс даже в новостях засветились, как сильнейший матч в Африке
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Edosik
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Кот-Дивуар