Курилка.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Аспирин 31 мар 2012, 23:11
Погода погодой, а супер-то где был? Или Был расчет Гленторан шапками закидать? В общем шанс был, жаль, что он упущен. А остальные молодцы, здорово сыграли! Всем удачи в ответках!
Аспирин
 
 
 

Re: Курилка.
Сообщение Beanor 01 апр 2012, 04:27
Какие шансы ? :) О чем вы говорите :) Раз я попал против Панцераикоса, я не пройду, Луис меня очень давно знает. тем более травма у меня, а у него форма ого-го :)
тока если гена поможет ... а он не всегда в адеквате.
Beanor
 
 
 

Re: Курилка.
Сообщение ПетрГжелка 01 апр 2012, 09:32
Аспирин писал(а):Погода погодой, а супер-то где был? Или Был расчет Гленторан шапками закидать? В общем шанс был, жаль, что он упущен. А остальные молодцы, здорово сыграли! Всем удачи в ответках!
Вчера с Сантой переписывалися, по поводу либертаса в лч
ПетрГжелка вчера в 17:21http://vfliga.org/viewmatch.php?day=5813&match_id=1062039
и
http://vfliga.org/viewmatch.p ... id=1062040
негрмотно супер разложил, вот тебе и итог, вылетел.
ПетрГжелка вчера в 17:19 ща скину ссыль... помимо этого вспомни первые матчи наших двух команд в мирокубках в этом сезоне....где они суперили?
Санта вчера в 17:18 это тоже неплохо
Санта вчера в 17:18 думаешь?
а если например супернуть дома, чтобы гена подарил 1-0, а в гостях стоять в суперзащите без супера?

ПетрГжелка вчера в 17:17 так что токачелли будет почти неуставшим
ПетрГжелка вчера в 17:17 решил супернастрой убрать. если гена подарит 1-0 и больше, то тогда отсуперю его в гостях
ПетрГжелка
 
 
 

Re: Курилка.
Сообщение санта 01 апр 2012, 09:35
да, было дело.
Изображение
Аватара пользователя
санта
Эксперт
 
Сообщений: 3401
Благодарностей: 243
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 19:03
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 580
 
Казоле (Казоле, Сан-Марино)
Гизборн Сити (Гизборн, Новая Зеландия)
Блю Хиллз Шаркс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Курилка.
Сообщение Black Angel 01 апр 2012, 17:23
shaven-brain писал(а):Почему у Пеннароссы не было аншлага? ;( ничья, а должны были побеждать...
Фио и Тре Пенне с победами!

Прогноз на аншлаг был. Даже не знаю, я всегда на полный стадион цену ставлю. Обидный прокол

Добавлено спустя 7 минут 56 секунд:
ПетрГжелка писал(а):ток пенки подвели

Добавлено спустя 22 секунды:
ща лч будет

Я б сказал, что подвела как раз любка:)
Black Angel
 
 
 

Re: Курилка.
Сообщение Grotan 01 апр 2012, 18:26
ПетрГжелка писал(а):Зенит - Чемпион!!!
9 очков запаса - это ништяк.

Ну если весь газпром на судью работает - как по другому то ?
Grotan
 
 
 

Re: Курилка.
Сообщение ПетрГжелка 01 апр 2012, 18:33
:-)
ПетрГжелка
 
 
 

Re: Курилка.
Сообщение Аспирин 02 апр 2012, 00:20
ПетрГжелка писал(а):
Аспирин писал(а):Погода погодой, а супер-то где был? Или Был расчет Гленторан шапками закидать? В общем шанс был, жаль, что он упущен. А остальные молодцы, здорово сыграли! Всем удачи в ответках!
Вчера с Сантой переписывалися, по поводу либертаса в лч
ПетрГжелка вчера в 17:21http://vfliga.org/viewmatch.php?day=5813&match_id=1062039
и
http://vfliga.org/viewmatch.p ... id=1062040
негрмотно супер разложил, вот тебе и итог, вылетел.
ПетрГжелка вчера в 17:19 ща скину ссыль... помимо этого вспомни первые матчи наших двух команд в мирокубках в этом сезоне....где они суперили?
Санта вчера в 17:18 это тоже неплохо
Санта вчера в 17:18 думаешь?
а если например супернуть дома, чтобы гена подарил 1-0, а в гостях стоять в суперзащите без супера?

ПетрГжелка вчера в 17:17 так что токачелли будет почти неуставшим
ПетрГжелка вчера в 17:17 решил супернастрой убрать. если гена подарит 1-0 и больше, то тогда отсуперю его в гостях

Какой-то странный подход. Если стояла задача попытаться пройти Гленторан, то надо было суперить дважды, только так и никак иначе. А если просто собрать баллов и денег, то тогда зачем было париться с сыгранностью на КМ? И причем тут первые игры Пеннароссы и Тре Пенне? У них в 110% оба соперника укладывались и ничего общего с разницей между Либертасом и Глентораном не имеют...А что дает ссылка на спарринг с Арденой? +800 дома - победа 1-0, -800 в гостях - поражение 0-1. И в дополнительное время еще 0-1. Ну разве что лишний раз доказывает, что команды, которые значительно сильнее нужно суперить дважды.
Аспирин
 
 
 

Re: Курилка.
Сообщение Black Angel 02 апр 2012, 06:32
Grotan писал(а):
ПетрГжелка писал(а):Зенит - Чемпион!!!
9 очков запаса - это ништяк.

Ну если весь газпром на судью работает - как по другому то ?

Да ладно, пока Спартак играет, говоря по-всоловски, автосоставами и бей-беги, на длинной дистанции он Зениту не конкурент. В одном матче за счет персоналий выиграть может - игроки то собраны не самые плохие. Работу Карпина в качестве тренера, к сожалению, видно с трудом. Как генменеджер - да, большой шаг вперед по сравнению с Шавло. А тренера - как не было, так и нет. Команда задержалась в свободных:)
Зенит просто самый стабильный. Да, ЦСКА, Динамо и Локомотив могут играть на разных отрезках в самый-самый (для России) футбол (Про футбол Спартака, кстати, давно уже так сказать нельзя). Но стабильности нет. И тут уж на судей не попеняешь.

P.S. Я не болельщик Зенита. Скорее даже ярый его антагонист. И сильной по европейским меркам командой я бы его не назвал. Но остальные - еще слабее.
P.P.S. Все вышесказанное - лишь мое личное мнение:)
Black Angel
 
 
 

Re: Курилка.
Сообщение ПетрГжелка 02 апр 2012, 10:11
Выкидывать два супера, при нулевых шансах пройти дальше - это глупо. Можно было попытаться пройти (отсуперить), если бы гена смилостивился в первом матче. И играл я не на деньги, ибо по максимуму необходимо было ставить цену 50. Если бы домашний бонус сработал, можно было рассчитывать на победу 1-0. А так оставляем все суперы на чемпионат и кубок, может и пригодятся :grin:
ПетрГжелка
 
 
 

Re: Курилка.
Сообщение Аспирин 02 апр 2012, 10:34
ПетрГжелка писал(а):Выкидывать два супера, при нулевых шансах пройти дальше - это глупо. Можно было попытаться пройти (отсуперить), если бы гена смилостивился в первом матче. И играл я не на деньги, ибо по максимуму необходимо было ставить цену 50. Если бы домашний бонус сработал, можно было рассчитывать на победу 1-0. А так оставляем все суперы на чемпионат и кубок, может и пригодятся :grin:
Хозяин-барин, тебе конечно виднее. Но в обзоре про ситуацию с мирокубковым рейтингом я делал упор на клубный рейтинг, который у Либертаса как раз находится в пограничной зоне и лишние два балла (за победу в домашнем матче с супером) с учетом подрастающего рейтинга Федерации могли бы позволить в следующем сезоне оказаться в числе сеяных команд и получить в соперники вполне проходимую команду. А ведь в ЛЧ проход ОР2 означает, что даже при поражении в ОР3 ты окажешься в РСМ Лиги Европы, а там с силой Либертаса можно и за выход в группу бороться, а это лишние 6 матчей со всеми вытекающими плюсами в виде баллов, денег и рейтинга как для клуба, так и для Федерации.
А в чемпионате Либертасу в этом сезоне супера не нужны, на мой взгляд. Если в прошлом сезоне Фио был готов к борьбе, то в этом году конкурентов Либеру лично я не вижу. Да и в кубке дорога до финала открыта. ИМХО, суперить имеет смысл команды сильнее себя, а суперить слабых - только баллы терять.
Аспирин
 
 
 

Re: Курилка.
Сообщение shaven-brain 03 апр 2012, 13:18
Ребята, свежие новости. Появились следующие реально существующие команды:
• Torconca Cattolica (Торконка Каттолика)
• Atletico Montecchio (Атлетико Монтеккио)
• Gatteo Monte (Гаттео Монте)
• Sporting Verucchio (Спортинг Веруккио)

Ими нужно заменить вымышленные. Предлагаю, в первую очередь, сменить названия командам с двоечками:
1. Либертас-Доманьяно 2 Борго Маджиоре
2. Ювенес Догана 2 Догана
3.
4.

Два других места пока вакантны, по желанию могу записать в этот список любую команду из наших вымышленных и дать ей понравившееся название из тех четырёх, что написал в начале.
shaven-brain
 
 
 

Re: Курилка.
Сообщение ПетрГжелка 03 апр 2012, 13:30
Полуфинал, финал кубка однозначно нужны супера. Итого уже 2. Один действительно может и пропасть за даром. Но, может Фио или Виртус отсуперю в гостях (смотря кто ближе будет ко мне ко второму кругу), или четвертьфинал кубка, крайний случай. 2 супера тратить на одну стадию мирокубков имеет смысл - только, если уверен на 51процент и больше, что они помогут пройти в следующий раунд. Я же, при моём сопернике, такой уверенности имел ноль процентов (в смысле мог надеяться только на милость генерации, и не более того). Поэтому готов был суперить только в одном из матчей. Но так как генератор не помог в первом матче, супера оставим дальше на сезон.
ПетрГжелка
 
 
 

Re: Курилка.
Сообщение Аспирин 03 апр 2012, 14:00
shaven-brain писал(а):Ребята, свежие новости. Появились следующие реально существующие команды:
• Torconca Cattolica (Торконка Каттолика)
• Atletico Montecchio (Атлетико Монтеккио)
• Gatteo Monte (Гаттео Монте)
• Sporting Verucchio (Спортинг Веруккио)

Ими нужно заменить вымышленные. Предлагаю, в первую очередь, сменить названия командам с двоечками:
1. Либертас-Доманьяно 2 Борго Маджиоре
2. Ювенес Догана 2 Догана
3.
4.

Два других места пока вакантны, по желанию могу записать в этот список любую команду из наших вымышленных и дать ей понравившееся название из тех четырёх, что написал в начале.
Отличная новость, полностью поддерживаю! У нас 11 команд с единичками, хорошая возможность обзавестись уникальным названием, а не быть чьим-то дублем!

ПетрГжелка писал(а):Полуфинал, финал кубка однозначно нужны супера. Итого уже 2. Один действительно может и пропасть за даром. Но, может Фио или Виртус отсуперю в гостях (смотря кто ближе будет ко мне ко второму кругу), или четвертьфинал кубка, крайний случай. 2 супера тратить на одну стадию мирокубков имеет смысл - только, если уверен на 51процент и больше, что они помогут пройти в следующий раунд. Я же, при моём сопернике, такой уверенности имел ноль процентов (в смысле мог надеяться только на милость генерации, и не более того). Поэтому готов был суперить только в одном из матчей. Но так как генератор не помог в первом матче, супера оставим дальше на сезон.
Не могу согласиться. В полуфинале у Либертаса скорее всего Тре Пенне и скорее всего без супера, т.к. часть уйдет на мирокубки, часть на чемп, где нужно отвоевывать место в четверке. Финал кубка - возможно, но опять же есть серьезная вероятность, что соперник по финалу тоже будет без суперов. Суперить Виртус или Фио или их обоих в чемпе конечно тоже можно. Но зачем? Выиграть чемп с разницей не в 3-5 очков, а в 6-8? А смысл?
Так что для такого монстра (по меркам Сан-Марино), как Либертас, не имеющего конкуренции внутри страны единственное применение суперов - это как раз мирокубки. И там нужно вылавливать свой шанс. Я уже писал, какие перспективы открываются при проходе одного единственного раунда в ЛЧ. А в результате Либертас топчется на месте, потому что в чемпе вам все сливают и вы вынуждены терять баллы, а в мирокубках вы сами не хотите бороться, чтобы суперить тех, кто и так вам сливает. Где логика?
Аспирин
 
 
 

Re: Курилка.
Сообщение shaven-brain 03 апр 2012, 14:22
Виртус 1 меняем на Гаттео Монте :cool:
Ждём ответа от тренеров команд с циферкой 2 и ещё желающих!
Последний раз редактировалось shaven-brain 06 апр 2012, 09:33, всего редактировалось 2 раз(а).
shaven-brain
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сан-Марино