Курилка.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение gora6 11 мар 2023, 20:48
Понял. Почему ушёл времени не было на игру с декабря по март не играл вообще.

Добавлено спустя 1 час 17 минут 57 секунд:
Можно спросить на следующей сезон будет программа прокачки юниоров?
gora6
 
 
 

Re: Курилка.
Сообщение kahtuk 12 мар 2023, 10:15
Будет при условии достаточного количества желающих
kahtuk
Мастер
 
Сообщений: 1014
Благодарностей: 583
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 02:53
Откуда: Владивосток/Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 579
 
 

Re: Курилка.
Сообщение gora6 12 мар 2023, 18:43
Понял
gora6
 
 
 

Re: Курилка.
Сообщение Devota 18 мар 2023, 14:48
Привет ! Хочу познакомиться, зовут меня Аксинья и я новый менеджер легендарного клуба Канепа из Сан Марино. Кто то может спросить -- ....а почему легендарного?, а я отвечу. Легендарного потому, потому что Канепа это маленькая деревня севернее самого Сан Марино. В нашей деревне целых 14 ! дворов. А жителей, вот вы точно сейчас удивитесь - 34 ! В деревне есть Кастел, старый акведук соединяющий 6 мельниц и мы как бы находимся в самом центре Парка Дикой природы. Больше в деревне нет ничего, ну нам в принципе ничего больше и не надо. Магазин продуктов, школа и парикмахерская находятся в соседней деревне, которая от нас в 5 км, так что не сложно вечерком подскочить за пивасиком, подстричься и забрать ребенка домой из школы. Вот на последнем деревенском собрании решали что же делать нам с нашим футбольным клубом. Неудобно видетели им ютиться в амбаре у деда Себастьяна, да и все просятся побегать меж сосен в нашем парке. Что делать не знаем. Мы же всей деревней стадион им строим 20 000ик, да базу 8 уровня замутить собираемся, эх, аншлаги обеспечанны! :grin: всей деревней ходить будем на матчи. Ну а если серьезно, то конечно прикольно увидеть 54 клуба в стране где населенных пуктов почти в 8 раз меньше., и официально зарегестрированных за всю футбольную историю страны было 19 клубов, а ныне действующих всего 15. Так что мои новые друзья не у одной у меня легендарный клуб, еще таких как у меня 39. Но мой все же самый самый :D , так как меньше деревни чем моя в Сан Марино больше нет! Ну, а если совсем серьезно, то игра пока мне нравится, есть много прикольного, особенно в плане истории. Но мы же тут не историю писать собрались, так что будем играть! Ну а от меня - обращайтесь, буду рада, помогу чем смогу. Всегда ваша А.М.
4 человек отметили этот пост как понравившийся.
Devota
Менеджер
 
Сообщений: 167
Благодарностей: 31
Зарегистрирован: 11 мар 2023, 19:06
Откуда: Сан-Марино
Рейтинг: 530
 
Сент-Джон Роверс (Сент-Эдвардс, Сьерра Леоне)
Рокфорт (Портмор, Ямайка)
Подгорица (Подгорица, Черногория)
 

Re: Курилка.
Сообщение shakal 18 мар 2023, 15:26
Devota писал(а):Привет ! Хочу познакомиться, зовут меня Аксинья и я новый менеджер легендарного клуба Канепа из Сан Марино. Кто то может спросить -- ....а почему легендарного?, а я отвечу. Легендарного потому, потому что Канепа это маленькая деревня севернее самого Сан Марино. В нашей деревне целых 14 ! дворов. А жителей, вот вы точно сейчас удивитесь - 34 ! В деревне есть Кастел, старый акведук соединяющий 6 мельниц и мы как бы находимся в самом центре Парка Дикой природы. Больше в деревне нет ничего, ну нам в принципе ничего больше и не надо. Магазин продуктов, школа и парикмахерская находятся в соседней деревне, которая от нас в 5 км, так что не сложно вечерком подскочить за пивасиком, подстричься и забрать ребенка домой из школы. Вот на последнем деревенском собрании решали что же делать нам с нашим футбольным клубом. Неудобно видетели им ютиться в амбаре у деда Себастьяна, да и все просятся побегать меж сосен в нашем парке. Что делать не знаем. Мы же всей деревней стадион им строим 20 000ик, да базу 8 уровня замутить собираемся, эх, аншлаги обеспечанны! :grin: всей деревней ходить будем на матчи. Ну а если серьезно, то конечно прикольно увидеть 54 клуба в стране где населенных пуктов почти в 8 раз меньше., и официально зарегестрированных за всю футбольную историю страны было 19 клубов, а ныне действующих всего 15. Так что мои новые друзья не у одной у меня легендарный клуб, еще таких как у меня 39. Но мой все же самый самый :D , так как меньше деревни чем моя в Сан Марино больше нет! Ну, а если совсем серьезно, то игра пока мне нравится, есть много прикольного, особенно в плане истории. Но мы же тут не историю писать собрались, так что будем играть! Ну а от меня - обращайтесь, буду рада, помогу чем смогу. Всегда ваша А.М.
Привет, история некогда маленькой деревушки теперь засияет новыми цветами) добро пожаловать в Сан-Марино!
Аватара пользователя
shakal
Менеджер
 
Сообщений: 163
Благодарностей: 123
Зарегистрирован: 12 окт 2019, 22:18
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 605
 
Космос (Серравалле, Сан-Марино)
Дуанес (Нуакшот, Мавритания)
Исфайрам (Бишкек, Кыргызстан)
Сонагуэра (Колон, Гондурас)
 

Re: Курилка.
Сообщение kahtuk 18 мар 2023, 16:01
Приветствую в нашем маленьком, но гордом Сан-Марино!
Начало интригующее) почему выбор пал именно на СМ? И откуда такие познания в географии и футбольной истории Республики?)
Devota отметил этот пост как понравившийся.
kahtuk
Мастер
 
Сообщений: 1014
Благодарностей: 583
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 02:53
Откуда: Владивосток/Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 579
 
Дэнгкор Сенчи (Пномпень, Камбоджа)
Виктор (Аккуавива, Сан-Марино)
Пролайн (Лира, Уганда)
 

Re: Курилка.
Сообщение gora6 18 мар 2023, 18:19
Товарищи а у нас как пару лет назад были создатели коммерческих турниров в этом сезоне кто-то создавал коммерческий турнир ? Если есть такие хотел бы принять участие со своим клубом.
gora6
 
 
 

Re: Курилка.
Сообщение Devota 18 мар 2023, 19:43
И снова здравствуйте)) Отвечаю на вопросы, познания в географии -- я училка!), а предмет мой ..... я думаю догадались)) Футбольная история СМ --- я же должна изучить все то с чем буду иметь дело, благо живем не в 18 веке и если хорошо, а главное уметь копаться в интернете, то на 95% своих вопросов получишь ответы. Почему выбор пал на СМ? , ну тут совсем все просто. Я искала команду без трофеев, и знаете, это оказалось совсем не просто. Хоть какой-никакой но приз имеется у каждого клуба что я просматривала, а тут удача!, ничего, только достижения. Вот я и схватила сразу. Ну а дальше оставалось все изучить, и как оказалось немного посмеяться) Какие еще будут вопросы? :girl:
Grande отметил этот пост как понравившийся.
Devota
Менеджер
 
Сообщений: 167
Благодарностей: 31
Зарегистрирован: 11 мар 2023, 19:06
Откуда: Сан-Марино
Рейтинг: 530
 
Сент-Джон Роверс (Сент-Эдвардс, Сьерра Леоне)
Рокфорт (Портмор, Ямайка)
Подгорица (Подгорица, Черногория)
 

Re: Курилка.
Сообщение kahtuk 18 мар 2023, 21:51
Судя по нику, предмет - литература)
Резво взялась за дело, был уже опыт игры во всол?
Devota отметил этот пост как понравившийся.
kahtuk
Мастер
 
Сообщений: 1014
Благодарностей: 583
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 02:53
Откуда: Владивосток/Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 579
 
Дэнгкор Сенчи (Пномпень, Камбоджа)
Виктор (Аккуавива, Сан-Марино)
Пролайн (Лира, Уганда)
 

Re: Курилка.
Сообщение Grande 19 мар 2023, 08:14
Очень интересное и сильное представление, Аксинья, добро пожаловать! :beer:
Devota отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Grande
Президент ФФ Сан-Марино
 
Сообщений: 254
Благодарностей: 177
Зарегистрирован: 05 июн 2022, 17:20
Откуда: Montegiardino, Сан-Марино
Рейтинг: 591
 
Ла Фиорита (Монтежиардино, Сан-Марино)
Дарфур Юнайтед (Джабаль, Чад)
Минерос (Лас-Тунас, Куба)
Унион Депортиво Ассенсион (Уанкавелика, Перу)
 

Re: Курилка.
Сообщение Respect22 19 мар 2023, 13:29
gora6 писал(а):Товарищи а у нас как пару лет назад были создатели коммерческих турниров в этом сезоне кто-то создавал коммерческий турнир ? Если есть такие хотел бы принять участие со своим клубом.
Я создавал
Respect22
Модератор молодежи
 
Сообщений: 1261
Благодарностей: 159
Зарегистрирован: 27 янв 2015, 19:05
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 532
 
Мюрата (Мюрата, Сан-Марино)
Жанна д'Арк (Дакар, Сенегал)
Шапекоэнсе (Шапеко, Бразилия)
Линден Юнайтед (Линден, Гайана)
Солтило Ангкор (Сиемреап, Камбоджа)
 

Re: Курилка.
Сообщение gora6 19 мар 2023, 15:21
Понял. Тока он не для меня силы мало.
gora6
 
 
 

Re: Курилка.
Сообщение Devota 19 мар 2023, 19:10
Всем здрасте! Значит про мой предмет, ну почти угадали), вот почти почти), на самом деле ИСТОРИЯ . Про опыт -- конкретно тут опыта нет, но я большая любительница всех стратегий! Самая любимая это Цивилизация., если конкретно, то третья. Любой менеджер это тажа строительная стратегия, собираешь,строишь,воюешь, идешь к победе. Где то сюжет очень предсказуем, где то возникают неожиданности. Но в целом везде одно и тоже, и мой интерес постепенно начал угасать. Менеджер, строим команду, обрастаем всякими вкусняшками, учавствуем в турнирах, идем к победе. До этого, был у меня опыт в менеджере футбольном, но я вам скажу что я там больше нервы свои посадила, чем наигралась) Не стану унижать, а соответственно не стану говорить как он назывался, скажу только то что там наверное были собраны все снобы с простор некогда великой страны. Один мне даже сказал -- ..... понимаешь, наш менеджер, это элита среди всех менеджеров, это как закрытый английский клуб, сюда даже попасть почти невозможно. В общем там реально у большинства дядичек крышу подснесло). И было много всяких нюансов, из-за чего я просто можно сказать сбежала от туда). Вот у меня есть пару вопросов с которыми я пока что не смогла разобраться. Что дает изучение лояльности? Ну это как бы промежуточный вопрос, а главный -- я не разобралась со звездочками. Если вот открыты 4 звезды, и рост в 33%. Что это значит? Он будет расти в три раза медленнее?, или он перестанет расти в определенном возрасте?, в общем тут вообще не поняла. Ну пока на сегодня все :girl:
Devota
Менеджер
 
Сообщений: 167
Благодарностей: 31
Зарегистрирован: 11 мар 2023, 19:06
Откуда: Сан-Марино
Рейтинг: 530
 
Сент-Джон Роверс (Сент-Эдвардс, Сьерра Леоне)
Рокфорт (Портмор, Ямайка)
Подгорица (Подгорица, Черногория)
 

Re: Курилка.
Сообщение Respect22 19 мар 2023, 19:12
33% - это значит, что он практически не будет расти. От слова совсем. Но, опять же, зависит от всех игроков состава.
Respect22
Модератор молодежи
 
Сообщений: 1261
Благодарностей: 159
Зарегистрирован: 27 янв 2015, 19:05
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 532
 
Мюрата (Мюрата, Сан-Марино)
Жанна д'Арк (Дакар, Сенегал)
Шапекоэнсе (Шапеко, Бразилия)
Линден Юнайтед (Линден, Гайана)
Солтило Ангкор (Сиемреап, Камбоджа)
 

Re: Курилка.
Сообщение gora6 19 мар 2023, 21:21
Devota писал(а):Всем здрасте! Значит про мой предмет, ну почти угадали), вот почти почти), на самом деле ИСТОРИЯ . Про опыт -- конкретно тут опыта нет, но я большая любительница всех стратегий! Самая любимая это Цивилизация., если конкретно, то третья. Любой менеджер это тажа строительная стратегия, собираешь,строишь,воюешь, идешь к победе. Где то сюжет очень предсказуем, где то возникают неожиданности. Но в целом везде одно и тоже, и мой интерес постепенно начал угасать. Менеджер, строим команду, обрастаем всякими вкусняшками, учавствуем в турнирах, идем к победе. До этого, был у меня опыт в менеджере футбольном, но я вам скажу что я там больше нервы свои посадила, чем наигралась) Не стану унижать, а соответственно не стану говорить как он назывался, скажу только то что там наверное были собраны все снобы с простор некогда великой страны. Один мне даже сказал -- ..... понимаешь, наш менеджер, это элита среди всех менеджеров, это как закрытый английский клуб, сюда даже попасть почти невозможно. В общем там реально у большинства дядичек крышу подснесло). И было много всяких нюансов, из-за чего я просто можно сказать сбежала от туда). Вот у меня есть пару вопросов с которыми я пока что не смогла разобраться. Что дает изучение лояльности? Ну это как бы промежуточный вопрос, а главный -- я не разобралась со звездочками. Если вот открыты 4 звезды, и рост в 33%. Что это значит? Он будет расти в три раза медленнее?, или он перестанет расти в определенном возрасте?, в общем тут вообще не поняла. Ну пока на сегодня все :girl:
Ой по началу я тоже не понимал смотрел на ютубе гайды. А потом с опытом разобрался
gora6
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сан-Марино