Курилка.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение shakal 17 апр 2023, 21:24
Devota писал(а):Ну я так и думала, ставлю отдых. Так как я поняла из правил и усталости не будет и сыгранность немножечко прибавится. Спасибо за подсказки!

Отдых лучше ставить, когда усталость накапливается и ее тяжело сбить ротацией.
А данные игры просто лакомый кусочек для любителей всола - ставишь суперзащ и кайфуешь от россыпи баллов силы)
Devota отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
shakal
Менеджер
 
Сообщений: 166
Благодарностей: 129
Зарегистрирован: 12 окт 2019, 22:18
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 629
 
 

Re: Курилка.
Сообщение Devota 20 апр 2023, 13:54
И снова хочу потревожить Вашу спокойную жизнь дорогая федерация!
Я тут случайно обнаружила что в кубке страны я почему то не играю :shock: . Почитала правила и не увидела что где то написано что клубы из КЛК не играют кубок. Я конечно понимаю что ловить мне там нечего, но это же денюжка!, или я снова что то не правильно поняла? Поясните, девушке из глухой деревни, что да как и почему, плиз)
Devota
Менеджер
 
Сообщений: 182
Благодарностей: 36
Зарегистрирован: 11 мар 2023, 19:06
Откуда: Сан-Марино
Рейтинг: 535
 
 

Re: Курилка.
Сообщение gora6 20 апр 2023, 14:29
Насколько я знаю клуб из КЛК считаются любительскими клубами и не участвуют в кубке страны.
gora6
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 223
Зарегистрирован: 15 мар 2021, 21:51
Откуда: Орел, Россия
Рейтинг: 441
 
Таба-Тсека (Таба-Тсека, Лесото)
 

Re: Курилка.
Сообщение kahtuk 20 апр 2023, 20:40
Да, именно так. Выходи в Д3 и будешь рубиться в Кубке страны)
kahtuk
Мастер
 
Сообщений: 1022
Благодарностей: 597
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 02:53
Откуда: Владивосток/Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 603
 
Дэнгкор Сенчи (Пномпень, Камбоджа)
Виктор (Аккуавива, Сан-Марино)
Пролайн (Лира, Уганда)
 

Re: Курилка.
Сообщение Devota 20 апр 2023, 22:24
Поняла, сори за невнимательность. Ну тогда до сл.сезона! Спасибо что помогаете разобраться во всём :girl:
Devota
Менеджер
 
Сообщений: 182
Благодарностей: 36
Зарегистрирован: 11 мар 2023, 19:06
Откуда: Сан-Марино
Рейтинг: 535
 
Сент-Джон Роверс (Сент-Эдвардс, Сьерра Леоне)
Рокфорт (Портмор, Ямайка)
Подгорица (Подгорица, Черногория)
 

Re: Курилка.
Сообщение gora6 20 апр 2023, 22:53
Devota писал(а):Поняла, сори за невнимательность. Ну тогда до сл.сезона! Спасибо что помогаете разобраться во всём :girl:
Всегда пожалуйста
gora6
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 223
Зарегистрирован: 15 мар 2021, 21:51
Откуда: Орел, Россия
Рейтинг: 441
 
Таба-Тсека (Таба-Тсека, Лесото)
 

Re: Курилка.
Сообщение Slimspit 21 апр 2023, 23:19
удалено
Grande отметил этот пост как понравившийся.
Комментарий модератора вихтор: 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
[удалено модератором]
Аватара пользователя
Slimspit
Эксперт
 
Сообщений: 4104
Благодарностей: 1279
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 20:34
Откуда: Константиновка, Украина
Рейтинг: 528
 
Вегалта (Сендаи, Япония)
Ювенес Догана (Серравалле, Сан-Марино)
АСМ (Оран, Алжир)
 

Re: Курилка.
Сообщение gora6 21 апр 2023, 23:56
удалено
Комментарий модератора вихтор: 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
gora6
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 223
Зарегистрирован: 15 мар 2021, 21:51
Откуда: Орел, Россия
Рейтинг: 441
 
Таба-Тсека (Таба-Тсека, Лесото)
 

Re: Курилка.
Сообщение Slimspit 22 апр 2023, 01:51
удалено
Комментарий модератора вихтор: 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
[удалено модератором]
Аватара пользователя
Slimspit
Эксперт
 
Сообщений: 4104
Благодарностей: 1279
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 20:34
Откуда: Константиновка, Украина
Рейтинг: 528
 
Вегалта (Сендаи, Япония)
Ювенес Догана (Серравалле, Сан-Марино)
АСМ (Оран, Алжир)
 

Re: Пресс-центр
Сообщение Slimspit 23 июн 2023, 00:33
Давненько собирался с обращением, а тут Фёдоров сам выступил инициатором, выдав очередной "акт травли" за остроумный президентский пост. Много разных деятелей в разных Федерациях я повидал, но в Сан-Марино всегда по-особенному. То один восседает 2 месяца без ЕДИНОЙ новости, то другой использует должность в качестве тамады для всех присутствующих. "Театр одного актёра", если не реагировать, но сегодня я отвечу.
Ты назвал меня "аналитиком пустых бутылок". Это забавно с учётом того, что с 27 февраля я выпивал только в отрезок между Пасхой (16 апреля) и днём рождения покойной бабули (6 мая). Всё остальное время в завязке, на диете и при активной физкультуре. Сбросил 16 килограмм и набрал мышечной массы. И даже на ДР я не выпил ни грамма алкоголя - просто так захотелось. Об этом знают только друзья и знакомые из дружной Федерации, здесь об этом знать никто не мог никак :grin: Кто из вас способен на что-то подобное?
Далее, по поводу "аналитика". Ты бы вообще эту тему лучше бы не трогал, моя аналитика в обзорах - это космический уровень для тебя и всех в этой Федерации. Я перед чемпионатом в Алжире спрогнозировал итоговую таблицу Д-1 целиком и точно предсказал расстановку первой тройки, и всех участников последней тройки тоже. А какими были прогнозы участников конкурса "Сан-Маринские Нострадамусы" (65 сезон). Ржачное цирковое представление, где "Ювенесу" 1-е место хватило ума отвести только тебе и Белинскому. Никто даже на минуту не включил мозг при прогнозировании, а кому-то и включать было нечего. А ведь я говорил ещё задолго до начала этого сезона, что у меня в приоритете будет чемпионат. А если я ставлю цель - я её достигаю. Нужно внимательнее слушать что я говорю. Я говорил, что в прошлом сезоне постараюсь отыграть на максимуме в МК и только 2 Супера более сильного противника меня тогда остановили. Чемпионат я сдал другим, но наши клубы настолько слабы, что я и тогда едва не украл у них Золото.
Я говорил, что националке нужен новый тренер, новый взгляд, новые методы работы - ты и твои приспешники заклевали, затравили. Вас не интересует объективность, справедливость, если она исходит от меня - вам лучше как своре бездомных собак гнаться за котом, которого вам всё равно не достать на высокой ветке дерева. И впоследствии Фёдоров сам не выдержал и начал "чехвостить" Горбатова, проигравшего в новом отборе 8 матчей из 10-ти. Моего Морани из алжирского клуба с силой 190 не брал в сборную, потому что он МОЙ, а ставил на эту позицию игроков на 2 головы слабее - и ничего! Вот как важны вам успехи Федерации на международной арене. А если бы тогда поддержали мою идею - сейчас Фёдоров не выглядел бы так глупо.
Повторюсь - никого не интересует справедливость. Когда я потребовал, пусть и в жёсткой форме, от шакала извинений ПЕРЕД ФЕДЕРАЦИЕЙ за невиданные мною ранее сливы в трёх раундах подряд с совершенно дикой оптимальностью состава - вы стали на его сторону и даже защищали, оправдывали его. А сам шакал отмазался тогда вообще гениально: "мол, был в разъездах и было некогда" :grin: Вот это ржака - развернуть форму и выставить конкурентный состав было некогда, а собирать стабильно низкую оптимальность 6 игр подряд время находилось - клоунада! В этом сезоне я передразнил шакала и в последнем раунде даже не сливал, а просто сэкономил Суперы. И как полилось говно из всех пастей! Так забавно было наблюдать. А ведь нужно было просто слушать, что я говорю.
Самое странное, что неплохой обзорщик Харламов (а обзорщики априори претендуют на объективную точку зрения) написал всего лишь один обзор для Д-1 и тот с одной целью - оставить оскорбительный пост в мой адрес. С меня-то не убЫло, а человек вот так просто потерял моральный облик и одного верного читателя, по щелчку пальца. Шакал умеет вылизывать филейку с выходным отверстием и активно делал это несколько сезонов, примазываясь при каждом удобном случае и поддакивая в нужный момент - технарь! Поэтому его поступок тогда не был осуждён, у кого-то даже жалость вызвал. А я, раз плыву против течения (по течению плывёт только мёртвая рыба) и глажу ваши нежные уши против шерсти - сразу враг Феды. Да и плевать! :D Всё это меня забавляет. И то, как ручные обезьянки крякают что-то про "швейцарское", и про остальные бесчисленные провокации и комментарии. Вы не способны даже заставить меня нервничать {dontknow} Старайтесь лучше, 17-тилетние обладатели двух образований "ни бэ, ни мэ, ни кукареку" и иже с ними. А я буду просто властвовать над всеми в дивизионе, когда захочу, потому что никто из вас мне не соперник.
Следующий сезон я дарю Шамилю. Сам попытаюсь сломать неприятную для Сан-Марино традицию и попасть в группу мирокубков. Европа - сильный континент и будет непросто. Но если получится - в выигрыше будут все.
А 67-й сезон я вновь посвящу чемпионату. Может кто-то захочет помешать? Бросайте вызов, с радостью приму! И проявлю уважение в ответ на смелость. Это то, на что не способно большинство из вас.
Если у тебя, Фёдоров, такая неприязнь - то почему не воспользовался возможностью и не дал мне покинуть Феду за 20 жалких единиц, когда была возможность? Я тогда реально хотел уйти, прозевал ты момент. А сейчас не получится и за 100 единиц. Я уйду сам через пару-тройку сезонов, когда сила ростера пойдёт на спад. И это будет день облегчения для всех. И ты, возможно, тогда излечишься от токсичности, которой я тебя отравил, бедняжку.
[удалено модератором]
Аватара пользователя
Slimspit
Эксперт
 
Сообщений: 4104
Благодарностей: 1279
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 20:34
Откуда: Константиновка, Украина
Рейтинг: 528
 
Вегалта (Сендаи, Япония)
Ювенес Догана (Серравалле, Сан-Марино)
АСМ (Оран, Алжир)
 

Re: Пресс-центр
Сообщение an112 23 июн 2023, 02:12
Да-да-да, Паша)
Очень лицемерненько :-)
Я вот предлагал помириться, и что в ответ получил? То сообщение из лички даже нельзя выкладывать на общее обозрение :beeee:

Так что всё по делу Рома написал. И да, мы всем активом федерации надеемся, что когда-нибудь 40-летний мужик по имени Павел наконец перестанет себя вести как ребёнок, осознает свои ошибки и извинится перед всеми, кого он залил своим словесным поносом
an112
Эксперт
 
Сообщений: 16773
Благодарностей: 339
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 16:31
Откуда: Borgo Maggiore, Сан-Марино
Рейтинг: 686
 
Кайлунго (Кайлунго, Сан-Марино)
Марч Юнайтед (Тутонг, Бруней)
Эннс Грув Юнайтед (Иссано, Гайана)
Сонако (Габу, Гвинея-Бисау)
 

Re: Пресс-центр
Сообщение Slimspit 23 июн 2023, 03:02
an112 писал(а):Да-да-да, Паша)
Очень лицемерненько :-)
Я вот предлагал помириться, и что в ответ получил?
удалено
Добавлено спустя 2 минуты 33 секунды:[/size]
an112 писал(а): осознает свои ошибки и извинится перед всеми, кого он залил своим словесным поносом
удалено
[удалено модератором]
Аватара пользователя
Slimspit
Эксперт
 
Сообщений: 4104
Благодарностей: 1279
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 20:34
Откуда: Константиновка, Украина
Рейтинг: 528
 
Вегалта (Сендаи, Япония)
Ювенес Догана (Серравалле, Сан-Марино)
АСМ (Оран, Алжир)
 

Re: Пресс-центр
Сообщение an112 23 июн 2023, 03:12
Slimspit писал(а):удалено
Паша, если ты пишешь ахинею с попыткой сделать авторитетный вид, от этого она не перестаёт быть ахинеей


Slimspit писал(а):
an112 писал(а): осознает свои ошибки и извинится перед всеми, кого он залил своим словесным поносом
удалено

Понял, взрослый и разумный человек по твоей логике тогда должен всех вокруг оскорблять. А главное, ещё и гордиться этим. Сразу видно и взрослость, и умность. :grin:
an112
Эксперт
 
Сообщений: 16773
Благодарностей: 339
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 16:31
Откуда: Borgo Maggiore, Сан-Марино
Рейтинг: 686
 
Кайлунго (Кайлунго, Сан-Марино)
Марч Юнайтед (Тутонг, Бруней)
Эннс Грув Юнайтед (Иссано, Гайана)
Сонако (Габу, Гвинея-Бисау)
 

Re: Пресс-центр
Сообщение Slimspit 23 июн 2023, 03:15
Глупо, скучно. Напрягись, поверь в то, что можешь лучше.
[удалено модератором]
Аватара пользователя
Slimspit
Эксперт
 
Сообщений: 4104
Благодарностей: 1279
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 20:34
Откуда: Константиновка, Украина
Рейтинг: 528
 
Вегалта (Сендаи, Япония)
Ювенес Догана (Серравалле, Сан-Марино)
АСМ (Оран, Алжир)
 

Re: Пресс-центр
Сообщение an112 23 июн 2023, 04:22
Slimspit писал(а):Глупо, скучно. Напрягись, поверь в то, что можешь лучше.
Чья бы корова мычала, а твоя бы, Павлик, молчала ;)

Добавлено спустя 25 минут:
И самое интересное, для кого вообще ты написал тот длинный пост от 00:33
Людей, которые воспринимают твои слова всерьёз, чуть меньше, чем побед Ювенеса в мирокубках в этом сезоне :hello:
an112
Эксперт
 
Сообщений: 16773
Благодарностей: 339
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 16:31
Откуда: Borgo Maggiore, Сан-Марино
Рейтинг: 686
 
Кайлунго (Кайлунго, Сан-Марино)
Марч Юнайтед (Тутонг, Бруней)
Эннс Грув Юнайтед (Иссано, Гайана)
Сонако (Габу, Гвинея-Бисау)
 

Пред.След.

Вернуться в Сан-Марино