Сальвадор "Профутбол" 11 сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Alejandro 09 мар 2008, 14:13
*А вас,Сан Себастьян ,я попрошу остаться* ищите меня под столом супер :) .У меня только есть одно предложения редакторам газеты почему бы вам не разбивать газету на несколько сообщений для того что бы на одной странице форума было не больше 2-3 выпусков а то для людей у которых траффик открывать эту страницу уффф... .
Alejandro
 
 
 

Re: Сальвадор "Профутбол" 11 сезон
Сообщение Атлетико 10 мар 2008, 01:44
Пишыте но делаите ето коректно без выражений "КАК МОЖЕТ ТРЕНЕР ВЫСШЕЙ ЛИГИ НЕ ЩИТАТЬ..." мне особо ето вобще не подуше, ето уже не потчоркивание ошыбки а фактический страное тыканье пальцем что я команду убеваю
Атлетико
 
 
 

Re: Сальвадор "Профутбол" 11 сезон
Сообщение S_G 11 мар 2008, 01:17
Alejandro писал(а):*А вас,Сан Себастьян ,я попрошу остаться* ищите меня под столом супер :) .У меня только есть одно предложения редакторам газеты почему бы вам не разбивать газету на несколько сообщений для того что бы на одной странице форума было не больше 2-3 выпусков а то для людей у которых траффик открывать эту страницу уффф... .

Так сообщения и разделяем, эт страница не перелистывается...)

Пишыте но делаите ето коректно без выражений "КАК МОЖЕТ ТРЕНЕР ВЫСШЕЙ ЛИГИ НЕ ЩИТАТЬ..." мне особо ето вобще не подуше, ето уже не потчоркивание ошыбки а фактический страное тыканье пальцем что я команду убеваю
Нет это именно подчеркивание ошибки, а то что мы якобы говорим что ты команду убиваешь идет даже не с этого сезона. Вот матч отличный с фирпо провел, грех про это хорошо ненаписать)
S_G
Мастер
 
Сообщений: 1970
Благодарностей: 54
Зарегистрирован: 03 май 2007, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 629
 
Индепендьенте Насиональ 1906 (Сан Висенте, Сальвадор)
Мойал Бэррэкс (Мзузу, Малави)
Локомотив (Лейпциг, Германия)
 

Re: Сальвадор "Профутбол" 11 сезон
Сообщение Атлетико 11 мар 2008, 01:53
А с какого ж ето сезоня я мою команду убил??
Атлетико
 
 
 

Re: Сальвадор "Профутбол" 11 сезон
Сообщение Атлетико 11 мар 2008, 01:55
Кстате с Фирпо ето просто случаиность и ето известно помоему всем после прошлых игор моей команды, то что моя команда может выграть только тогда когда явно ето очевидно а такие матчи как с Фирпу редкий случай помоему за последние три сезона, если не ошыбаюсь он второй етот случей если не первый
Атлетико
 
 
 

Re: Сальвадор "Профутбол" 11 сезон
Сообщение Атлетико 11 мар 2008, 01:58
А ещо, ну ето так на заметку и не претензия просто достаточно интересный фактор наблюдения, вы как то упустили подозрительную схожесть выступлений моей команды и Онсе Лободо, как в прошлом так и сечас уже тоже, ну и наше близкое соседство. Но ето я так просто может интересно будет если писать не о чом будет и захотите чото интересное склепать, ну впринцыпе не обезательно я просто сказал
Атлетико
 
 
 

Re: Сальвадор "Профутбол" 11 сезон
Сообщение S_G 11 мар 2008, 02:25
Атлетико писал(а):А с какого ж ето сезоня я мою команду убил??
Я имел ввиду что ты так считаешь не первый сезон, что мы с таким мнением о тебе пишем, что уж точно не так.
S_G
Мастер
 
Сообщений: 1970
Благодарностей: 54
Зарегистрирован: 03 май 2007, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 629
 
Индепендьенте Насиональ 1906 (Сан Висенте, Сальвадор)
Мойал Бэррэкс (Мзузу, Малави)
Локомотив (Лейпциг, Германия)
 

Re: Сальвадор "Профутбол" 11 сезон
Сообщение gerich 11 мар 2008, 02:27
Тренер Лобоса - тренер молодежной сборной. Онсе Лобос - команда, которая всегда числится в фаворитах. Я думаю просто так Онсе не выигрывает выборы за тренера сборки при даже меньшем рейтинге чем у тебя ага? Если что так - у нас критика идёт каждого в каждой игре. У нас лично неплохие отношения с тренером Депортиво, но на старте сезона ему не везло где-то, где-то ошибки были. Мы писали про всё это и в такой же форме. Националь - команда редактора газеты критикуется нещадно. Мы лишь критикуем за однобокость тактики и в упор невиденье фактов. Я дал факт. Атлетико Бальбоа не считает форму соперников и позволяет себе играть атакующей тактикой даже проигрывая 300 баллов. Если это логично, то извините))) Никто не ставит цель сгнобить команды. В газете лишь подчёркиваются огрехи и плюсы команд в тактическом плане. АДИ вообще достается больше всех за однобокость. Лобос тоже нередкий клиент за нормальный стиль во всех матчах. Уракану доставалось за коллизии. Вот команда - Вендаваль. Не самая сильная. Звёзд с неба не хватает и рядом с твоей не так ли? Хотя ты уже от неё на 5 очков отстаешь. Только вот Вендаваль в каждом втором матче берёт коллизию и играет головой. Чрезвычайно умный тренер. Я ко многим манагерам и командам отношусь положительно. Взять тот же Фирпо - я за него в Д1 болею в чемпионской гонке, но за последние матчи команде ох как достанется. Всё равноценно.
gerich
 
 
 

Re: Сальвадор "Профутбол" 11 сезон
Сообщение Атлетико 11 мар 2008, 02:41
Как я считаю или не считаю форму ето уже совсем другое дело, нащот того от кого я там отстаю ето мне тоже не сильно волнует, давайте посмотрим на силу у меня клуб один из самых слабых в Д1, так что как либо сильно играть мне не реально товарищи. Ну а вернувшысть к статье то прошу не столь громко хоть кричать типо "ААААААА....етот тренер щетать не умеет значит и играть тоже" ето я к премеру
Атлетико
 
 
 

Re: Сальвадор "Профутбол" 11 сезон
Сообщение Атлетико 11 мар 2008, 02:43
Что касаеца про Лобо с я нечего не говорил обидного я просто сказал что как то страно сыграл с етим клубом в прошлом сезоне и финишыровал на равне
Атлетико
 
 
 

Re: Сальвадор "Профутбол" 11 сезон
Сообщение Атлетико 11 мар 2008, 02:44
Что касаеца про Лобо с я нечего не говорил обидного я просто сказал что как то страно сыграл с етим клубом в прошлом сезоне и финишыровал на равне
Атлетико
 
 
 

Re: Сальвадор "Профутбол" 11 сезон
Сообщение Атлетико 11 мар 2008, 02:44
Что касаеца про Лобо с я нечего не говорил обидного я просто сказал что как то страно сыграл с етим клубом в прошлом сезоне и финишыровал на равне
Атлетико
 
 
 

Re: Сальвадор "Профутбол" 11 сезон
Сообщение gerich 11 мар 2008, 02:47
Насчёт слабый не слабый клуб в Д1. Националь 9-го сезона был 16-ым по силе в Д1. В итоге спасся напрямую и занял 11-ое место. Националь 10-го сезона. 15-й вроде по силе или какой там. 5-ое место. Вендаваль тот же - наравне с тобой по силе. Но как команда играет! ВСЁ зависит от тренера. Абсолютно всё.
gerich
 
 
 

Re: Сальвадор "Профутбол" 11 сезон
Сообщение Атлетико 11 мар 2008, 03:01
Моя единственая прозьба ето хватит облевать лично меня гомном (извеняюсь за вырожение), делаите свою критику без оскорблений личного типа, если не понятно то последнее опесание лично меня оскорбила но всё остальное как есть. И ненадо меня и мой клуб сравнивать я играю как мне хочеца и тренерую команду как мне нравица, а то что там гдето ктото играет умнее или чото типо того то ето не мои проблемы ребята, не приравниваите меня к тем кто там борица за пьедестал или вошол в вышку, я играю строю команду по моей идее а не под ленейку как все и мне не важно что говорят про команду но мне важно когда говорят обидное лично про меня
Атлетико
 
 
 

Re: Сальвадор "Профутбол" 11 сезон
Сообщение Osiris 11 мар 2008, 08:21
Ретард. Тру. Ретард катеначчо/неадекватно.
HAY VIENE EL FIRPO. HOY VIBRAN LOS ESTADIOS EN TODO EL SALVADOR. ORIENTE HACE AL FIRPO EL EQUIPO GANADOR, ¡VIVA EL FIRPO, VIVA EL FIRPO! LA GARRA Y EL CORAJE DEL BUEN USULUTECO, SE SIENTE CUANDO EL FIRPO COMIENZA A GOLEAR. ¡VIVA EL FIRPO, VIVA EL FIRPO!
Аватара пользователя
Osiris
Мастер
 
Сообщений: 1148
Благодарностей: 58
Зарегистрирован: 02 апр 2005, 14:49
Откуда: Mosca, Микронезия
Рейтинг: 674
 
Мамелоди Сандаунс (Претория, ЮАР)
Род Айленд (Потакет, США)
 

Пред.След.

Вернуться в Сальвадор