Сальвадорская флудильная

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Wootan 13 сен 2013, 14:10
seifert писал(а):А мне ситуация доставляет. ...
Откровенно говоря, и в Беларуси и в Сальвадоре я отношусь к федерациям пофигистично...
1) Сижу думаю, что она тебе может доставлять?..
2) И в Перу явно, а где же нет? НК или Гвинея?)
Аватара пользователя
Wootan
Профи
 
Сообщений: 608
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 05 май 2010, 19:26
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 560
 
 

Re: Сальвадорская флудильная
Сообщение Meylan 29 сен 2013, 16:33
Meylan писал(а):Чтоже:) С моего прихода в команду, клуб сумел поднятся с десятого на седьмое место. Остаётся лишь пожалеть, что так поздно встал у руля:) Попробуем в следующем сезоне пробиться в Д1. Всех с окончанием чемпионата, поздравляю победителей, удачи тем, кто пробился в переходняки.
В Д1 пробился, жаль не с первого места, теперь надо закрепляться. С жеребьёвкой счетаю нам не подфартило, но будем выжимать и из этого всё на что способны. Привет вышка:)
Meylan
 
 
 

Re: Сальвадорская флудильная
Сообщение александр васильев 29 сен 2013, 19:12
Совет директоров футбольного клуба "Куразао"(Сальвадор, Ла Либертад) извещает общественность о принятом решении: в связи с неудачным выступлением команды в предыдущем сезоне уволить из команды менеджера александра васильева aka avalio. :mg:
александр васильев
 
 
 

Re: Сальвадорская флудильная
Сообщение Стасон 30 сен 2013, 08:36
александр васильев писал(а):Совет директоров футбольного клуба "Куразао"(Сальвадор, Ла Либертад) извещает общественность о принятом решении: в связи с неудачным выступлением команды в предыдущем сезоне уволить из команды менеджера александра васильева aka avalio. :mg:
эээх, сделал мне подставу со стадионом и свалил)))
Стасон
 
 
 

Re: Сальвадорская флудильная
Сообщение Meylan 04 окт 2013, 16:29
Ищу зама в свои команды на подстраховку с десятого октября по девятое ноября. Уезжаю на соревнования и не знаю будет ли там интернет или нет.
Meylan
 
 
 

Re: Сальвадорская флудильная
Сообщение Стасон 26 окт 2013, 20:05
Приношу сразу свои извенения перед ФФ, если не пройду даже одного раунда. Можете сказать спасибо двум менеджерам, который при очень большой разнице грубил(( Причем у меня в трех командах асболютно патовая ситуация из-за подобного дибилизма...
Стасон
 
 
 

Re: Сальвадорская флудильная
Сообщение Стасон 30 окт 2013, 21:30
Вот теперь точно кирдык пришел((( опять две травмы сразу, двух основных, причем только выздоревели два других. короче, жопа полная, оторвать на ..... руки такому недогенерату :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg:
Запарило( в С-Л у меня вообще осталось 12 здоровых игроков из 16, причем 4 травмированных одни из сильнейших игроков из основы. по опт2 набираю максимум 65% - что за жесть вообще????
В Эстонии травмирован сильнейший игрок, и замены ему нет ни в клубе, ни в сборной, а на носу соперник равный по силам в мирокубках. Ипануться вообще. Пускай хоть белую карточку модеры дают, но меня уже все бесит тут! Заебали со своими травмами :mg: :mg: :mg:
За сезон уже 9 травм в трех командах, причем все на чемпионат и мирокубки(((
Стасон
 
 
 

Re: Сальвадорская флудильная
Сообщение gerich 21 ноя 2013, 18:10
Ребята на игру нет совсем времени. Если есть достойные кандидатуры - передам ему Аркенсе.
gerich
 
 
 

Re: Сальвадорская флудильная
Сообщение Стасон 21 ноя 2013, 21:31
gerich писал(а):Ребята на игру нет совсем времени. Если есть достойные кандидатуры - передам ему Аркенсе.
может сначала добьешься медалей, сыграешь в мирокубках, а потом передашь?) тем более на одну команду-то много времени и не требуется... да и достойных соперников жаль терять :beer:
Стасон
 
 
 

Re: Сальвадорская флудильная
Сообщение gerich 21 ноя 2013, 22:39
Нету времени даже на 1 команду
gerich
 
 
 

Re: Сальвадорская флудильная
Сообщение Стасон 21 ноя 2013, 23:10
gerich писал(а):Нету времени даже на 1 команду
Вип есть, найди зама толкового, чтобы составы отправлял) дальше соскучишься - вернешься в дело)
Стасон
 
 
 

Re: Сальвадорская флудильная
Сообщение Meylan 28 дек 2013, 22:09
Хм:) В этом сезоне в финале национального кубка страны встретятся команды, которые за всю свою историю никогда не пробивались в финал.
Meylan
 
 
 

Re: Сальвадорская флудильная
Сообщение gammy 31 дек 2013, 21:17
Пусть все будет ио-го-го!

ФФ СОМАЛИ
Изображение
От имени ФФ Сомали -уважаемые Сальвадорцы- позвольте поздравить Вас с наступающим Новым 2014 годом !!!!!!!!!!!!Желаем Вам и Вашим близким счастья,удачи,успехов и здоровья и всего самого лучшего чего можно пожелать!!!!!!!!!!!!!
Новый год навстречу мчит,
Лошадь в каждый дом стучит,
С Новым годом вас, друзья,
Нам без радости нельзя!
Скачет Новый синий год
Без печали и хлопот,
Без разлук и без проблем,
Раздает подковы всем.
Там – на счастье, тут – на радость,
Взрослым – шутки, детям – сладость,
Не обидит никого -
ИзображениеИзображениеИзображение
Изображение
Аватара пользователя
gammy
Мастер
 
Сообщений: 1561
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 11:08
Откуда: Молочанск, Россия
Рейтинг: 535
 
Рутс (Белиз Сити, Белиз)
Кеско (Могадишо, Сомали)
 

Re: Сальвадорская флудильная
Сообщение Provodnik 01 янв 2014, 02:46
Пусть все будет ио-го-го!


ФФ СОМАЛИ
Благодарим!!! И вас так же!!!!!
gammy писал(а):Изображение
От имени ФФ Сомали -уважаемые Сальвадорцы- позвольте поздравить Вас с наступающим Новым 2014 годом !!!!!!!!!!!!Желаем Вам и Вашим близким счастья,удачи,успехов и здоровья и всего самого лучшего чего можно пожелать!!!!!!!!!!!!!
Новый год навстречу мчит,
Лошадь в каждый дом стучит,
С Новым годом вас, друзья,
Нам без радости нельзя!
Скачет Новый синий год
Без печали и хлопот,
Без разлук и без проблем,
Раздает подковы всем.
Там – на счастье, тут – на радость,
Взрослым – шутки, детям – сладость,
Не обидит никого -
Аватара пользователя
Provodnik
Мастер
 
Сообщений: 1663
Благодарностей: 143
Зарегистрирован: 04 фев 2011, 23:31
Откуда: Пенза, Россия
Рейтинг: 507
 
Волна (Пинск, Беларусь)
Лайф (Лумпхат, Камбоджа)
Эдмонтон Грин & Голд (Эдмонтон, Канада)
 

Re: Сальвадорская флудильная
Сообщение Dustun 08 янв 2014, 19:40
всем привет!!! :hello: :hello: :hello:
Dustun
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сальвадор