Сальвадорская флудильная

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Wootan 21 апр 2014, 20:19
Osiris писал(а):Всем привет! Я тут новенький.
Пришёл в таксебешную команду из Д3А и скоро вылечу в Д4. :(
По задачам - организовать самую могучую федерацию в северной америке всеми разрешёнными и не очень методами. :wise:
Привет нубасам :grin: Так ты будешь серым кардиналом или громогласным национальным лидером?
Аватара пользователя
Wootan
Профи
 
Сообщений: 608
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 05 май 2010, 19:26
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 555
 
 

Re: Сальвадорская флудильная
Сообщение Primus 21 апр 2014, 21:20
Ну ничего себе новенький)
Таких старичков давно не пребывало! С возвращением, Леха)
Primus
 
 
 

Re: Сальвадорская флудильная
Сообщение Osiris 21 апр 2014, 23:31
Серым Кардиналом новичкам проще быть, но ТУТ У НАс СПАРТА! :mg:
Поэтому, для начала нужно научиться пользоваться форумом и делать мотивирующие смайлики.
Нужно научиться писать обзоры, помогать новичкам советами и избавиться от 25 свободных команд в федерации. Недавно, вот наткнулся на рейтинг флудеров ВСОЛа. Предлагаю начать с него.
HAY VIENE EL FIRPO. HOY VIBRAN LOS ESTADIOS EN TODO EL SALVADOR. ORIENTE HACE AL FIRPO EL EQUIPO GANADOR, ¡VIVA EL FIRPO, VIVA EL FIRPO! LA GARRA Y EL CORAJE DEL BUEN USULUTECO, SE SIENTE CUANDO EL FIRPO COMIENZA A GOLEAR. ¡VIVA EL FIRPO, VIVA EL FIRPO!
Аватара пользователя
Osiris
Мастер
 
Сообщений: 1150
Благодарностей: 58
Зарегистрирован: 02 апр 2005, 14:49
Откуда: Mosca, Микронезия
Рейтинг: 605
 
Мамелоди Сандаунс (Претория, ЮАР)
Род Айленд (Потакет, США)
 

Re: Сальвадорская флудильная
Сообщение Dammion 21 апр 2014, 23:33
Osiris писал(а):Серым Кардиналом новичкам проще быть, но ТУТ У НАс СПАРТА! :mg:
Поэтому, для начала нужно научиться пользоваться форумом и делать мотивирующие смайлики.
Нужно научиться писать обзоры, помогать новичкам советами и избавиться от 25 свободных команд в федерации. Недавно, вот наткнулся на рейтинг флудеров ВСОЛа. Предлагаю начать с него.
что за рейтинг?
Dammion
 
 
 

Re: Сальвадорская флудильная
Сообщение Osiris 21 апр 2014, 23:53
Dammion писал(а):
Osiris писал(а):Серым Кардиналом новичкам проще быть, но ТУТ У НАс СПАРТА! :mg:
Поэтому, для начала нужно научиться пользоваться форумом и делать мотивирующие смайлики.
Нужно научиться писать обзоры, помогать новичкам советами и избавиться от 25 свободных команд в федерации. Недавно, вот наткнулся на рейтинг флудеров ВСОЛа. Предлагаю начать с него.
что за рейтинг?
Предлагаю начать с первой половины поста, чтобы делать рейтинг реально прогрессивным.
Пока у нас в ФФ люди быдут проявлять какое-либо своё отношение к командам в Сальвадоре в виде 44 или 50 высраданных постов в месяц на национальном форуме на всех, ничего никто из них с командой здесь не добьётся. Есть такой рейтинг на форуме, люди считают количество сообщений и помесячно разницу в сообщениях на национальных форумах. Заметить некоторые паралелли в прогресивности федерации в игре и количестве постов на нац. форуме проще чем по каким то другим признакам.
HAY VIENE EL FIRPO. HOY VIBRAN LOS ESTADIOS EN TODO EL SALVADOR. ORIENTE HACE AL FIRPO EL EQUIPO GANADOR, ¡VIVA EL FIRPO, VIVA EL FIRPO! LA GARRA Y EL CORAJE DEL BUEN USULUTECO, SE SIENTE CUANDO EL FIRPO COMIENZA A GOLEAR. ¡VIVA EL FIRPO, VIVA EL FIRPO!
Аватара пользователя
Osiris
Мастер
 
Сообщений: 1150
Благодарностей: 58
Зарегистрирован: 02 апр 2005, 14:49
Откуда: Mosca, Микронезия
Рейтинг: 605
 
Мамелоди Сандаунс (Претория, ЮАР)
Род Айленд (Потакет, США)
 

Re: Сальвадорская флудильная
Сообщение Dammion 22 апр 2014, 01:39
Osiris писал(а):Предлагаю начать с первой половины поста, чтобы делать рейтинг реально прогрессивным.
Пока у нас в ФФ люди быдут проявлять какое-либо своё отношение к командам в Сальвадоре в виде 44 или 50 высраданных постов в месяц на национальном форуме на всех, ничего никто из них с командой здесь не добьётся. Есть такой рейтинг на форуме, люди считают количество сообщений и помесячно разницу в сообщениях на национальных форумах. Заметить некоторые паралелли в прогресивности федерации в игре и количестве постов на нац. форуме проще чем по каким то другим признакам.
странно сие, я вообще только в нац. форумах и сижу..
Dammion
 
 
 

Re: Сальвадорская флудильная
Сообщение Osiris 17 май 2014, 01:10
Изображение


Наткнулся на логотип моей команды на каком то странном месте

Депортиво в свободных-ы-х.
HAY VIENE EL FIRPO. HOY VIBRAN LOS ESTADIOS EN TODO EL SALVADOR. ORIENTE HACE AL FIRPO EL EQUIPO GANADOR, ¡VIVA EL FIRPO, VIVA EL FIRPO! LA GARRA Y EL CORAJE DEL BUEN USULUTECO, SE SIENTE CUANDO EL FIRPO COMIENZA A GOLEAR. ¡VIVA EL FIRPO, VIVA EL FIRPO!
Аватара пользователя
Osiris
Мастер
 
Сообщений: 1150
Благодарностей: 58
Зарегистрирован: 02 апр 2005, 14:49
Откуда: Mosca, Микронезия
Рейтинг: 605
 
Мамелоди Сандаунс (Претория, ЮАР)
Род Айленд (Потакет, США)
 

Re: Сальвадорская флудильная
Сообщение mihmuh 21 май 2014, 16:13
А здесь бывают новости от президента? :?
mihmuh
Знаток
 
Сообщений: 2221
Зарегистрирован: 05 мар 2008, 09:42
Откуда: Снежинск
Рейтинг: 504
 
Сан Хорхе (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Порт Мельбурн Шаркс (Мельбурн, Австралия)
Бытовия (Бытув, Польша)
 

Re: Сальвадорская флудильная
Сообщение Meylan 21 май 2014, 16:21
К сожалению как-то наши презы не особо любят этим заниматься...
Meylan
 
 
 

Re: Сальвадорская флудильная
Сообщение mihmuh 21 май 2014, 16:47
Meylan писал(а):К сожалению как-то наши презы не особо любят этим заниматься...
Печалька.... :(
mihmuh
Знаток
 
Сообщений: 2221
Зарегистрирован: 05 мар 2008, 09:42
Откуда: Снежинск
Рейтинг: 504
 
Сан Хорхе (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Порт Мельбурн Шаркс (Мельбурн, Австралия)
Бытовия (Бытув, Польша)
 

Re: Сальвадорская флудильная
Сообщение Meylan 21 май 2014, 22:38
Ещё какая... Самое интересное, что начинают вроде не плохо, а потом...
Meylan
 
 
 

Re: Сальвадорская флудильная
Сообщение dani1987 22 май 2014, 01:38
Постараюсь написать обзор об итогах турниров связанных с Сальвадором. Прост непростое время сейчас, перед летом одни поездки да командировки, даже брата просил составы иногда отправлять, потому что не было никакой возможности выйти в интернет. Сейчас ремонт доделаю и постараюсь поразвлекать вас буковками, да и конкурс надо досчитать)))
К сожалению не рассчитал свои силы. Думал будет хватать времени освещать события Федерации. Но в основном нету даже пяти минут пару строчек накатать. Только по ростерам время пробежаться и все.
dani1987
 
 
 

Re: Сальвадорская флудильная
Сообщение Osiris 22 май 2014, 16:45
Может сначала уменьшить количество команд под управлением, а потом доделывать ремонт и "стараться нас развлекать"?
HAY VIENE EL FIRPO. HOY VIBRAN LOS ESTADIOS EN TODO EL SALVADOR. ORIENTE HACE AL FIRPO EL EQUIPO GANADOR, ¡VIVA EL FIRPO, VIVA EL FIRPO! LA GARRA Y EL CORAJE DEL BUEN USULUTECO, SE SIENTE CUANDO EL FIRPO COMIENZA A GOLEAR. ¡VIVA EL FIRPO, VIVA EL FIRPO!
Аватара пользователя
Osiris
Мастер
 
Сообщений: 1150
Благодарностей: 58
Зарегистрирован: 02 апр 2005, 14:49
Откуда: Mosca, Микронезия
Рейтинг: 605
 
Мамелоди Сандаунс (Претория, ЮАР)
Род Айленд (Потакет, США)
 

Re: Сальвадорская флудильная
Сообщение SpooneR 22 май 2014, 19:37
Как я и говорил, проходимец Bebeto бросил Сан-Фидель. Это было очевидно, после того, как он купил 11 ветеранов и просто уничтожил команду. И всё ради какого то Кубка Вызова, думаю и на Кубок нацеливался, но хочу сказеть тренеру УДЕТ спасибо, за то, что остановил его там... В общем я надеюсь, такие нелюди здесь больше не появятся...
SpooneR
 
 
 

Re: Сальвадорская флудильная
Сообщение Provodnik 22 май 2014, 21:26
Spooner89 писал(а):Как я и говорил, проходимец Bebeto бросил Сан-Фидель. Это было очевидно, после того, как он купил 11 ветеранов и просто уничтожил команду. И всё ради какого то Кубка Вызова, думаю и на Кубок нацеливался, но хочу сказеть тренеру УДЕТ спасибо, за то, что остановил его там... В общем я надеюсь, такие нелюди здесь больше не появятся...
Плюс по ходу еще и единицы с команды поимел.
Аватара пользователя
Provodnik
Мастер
 
Сообщений: 1663
Благодарностей: 143
Зарегистрирован: 04 фев 2011, 23:31
Откуда: Пенза, Россия
Рейтинг: 508
 
Волна (Пинск, Беларусь)
Лайф (Лумпхат, Камбоджа)
Эдмонтон Грин & Голд (Эдмонтон, Канада)
 

Пред.След.

Вернуться в Сальвадор