Сальвадорская флудильная

Модератор: Модераторы форума

Сообщение dani1987 23 май 2014, 01:21
Osiris писал(а):Может сначала уменьшить количество команд под управлением, а потом доделывать ремонт и "стараться нас развлекать"?
попробуешь сам?
dani1987
 
 
 

Re: Сальвадорская флудильная
Сообщение Osiris 23 май 2014, 09:29
dani1987 писал(а):
Osiris писал(а):Может сначала уменьшить количество команд под управлением, а потом доделывать ремонт и "стараться нас развлекать"?
попробуешь сам?
Я уже отказался даже от замства и не особо тороплюсь брать ещё какие то команды.
Всё это уже проходили...
Вот у меня 2 команды и я ощущаю, что из одинаковых игроков, которых необходимо купить на трансфере, приоритет имеет Сальвадор, а Evil Star только второй. Какими же объедками с барского стола питается 5-я команда. И это касается качества составов на матч, качества анализа финансов команды, etc.
А потом ещё и сборные и президентство.
Мне обидно от такого отношения. :-)
HAY VIENE EL FIRPO. HOY VIBRAN LOS ESTADIOS EN TODO EL SALVADOR. ORIENTE HACE AL FIRPO EL EQUIPO GANADOR, ¡VIVA EL FIRPO, VIVA EL FIRPO! LA GARRA Y EL CORAJE DEL BUEN USULUTECO, SE SIENTE CUANDO EL FIRPO COMIENZA A GOLEAR. ¡VIVA EL FIRPO, VIVA EL FIRPO!
Аватара пользователя
Osiris
Мастер
 
Сообщений: 1150
Благодарностей: 58
Зарегистрирован: 02 апр 2005, 14:49
Откуда: Mosca, Микронезия
Рейтинг: 605
 
 

Re: Сальвадорская флудильная
Сообщение dani1987 23 май 2014, 15:52
Osiris писал(а):
dani1987 писал(а):
Osiris писал(а):Может сначала уменьшить количество команд под управлением, а потом доделывать ремонт и "стараться нас развлекать"?
попробуешь сам?
Я уже отказался даже от замства и не особо тороплюсь брать ещё какие то команды.
Всё это уже проходили...
Вот у меня 2 команды и я ощущаю, что из одинаковых игроков, которых необходимо купить на трансфере, приоритет имеет Сальвадор, а Evil Star только второй. Какими же объедками с барского стола питается 5-я команда. И это касается качества составов на матч, качества анализа финансов команды, etc.
А потом ещё и сборные и президентство.
Мне обидно от такого отношения. :-)
Не надо считать количество чужих команд, считать надо свои(насчет отказов, я отказался от двух других менеджеров, потому что тогда реально не хватало времени, а vsol стократ лучше остальных).
Пишите претензии по качеству президентства. Я не против когда меня критикуют, но не люблю когда наезжают, наехать могу в ответ!!!
У каждого в реальной жизни есть свои дела. Сейчас у меня командировочная часть года, когда иногда нету даже выхода в интернет, что и показал 3-й тур КТ. Но это не зависит от количества команд, а от отношения к ним.
В итоге: есть рейтинг президента, ставь минус и жди отставки моей.
dani1987
 
 
 

Re: Сальвадорская флудильная
Сообщение vetromet 23 май 2014, 18:24
[quote="dani1987"]
Не надо считать количество чужих команд, считать надо свои(насчет отказов, я отказался от двух других менеджеров, потому что тогда реально не хватало времени, а vsol стократ лучше остальных).

Хороший ответ достойного представителя ВСОЛа. Кому что нравится. Мне, например, нравится во ВСОЛе, возможность идти по кругу изначально выбранных команд и потихоньку поднимать их рейтинг. Но многие менеджеры называют это плохой практикой. :-)
Аватара пользователя
vetromet
Мастер
 
Сообщений: 1455
Благодарностей: 37
Зарегистрирован: 20 июл 2012, 11:40
Откуда: Костанай, Казахстан
Рейтинг: 544
 
Ройал Форс (Брэйдс, Монтсеррат)
Жетысай (Жетысай, Казахстан)
 

Re: Сальвадорская флудильная
Сообщение Osiris 24 май 2014, 00:05
dani1987 писал(а):Не надо считать количество чужих команд, считать надо свои(насчет отказов, я отказался от двух других менеджеров, потому что тогда реально не хватало времени, а vsol стократ лучше остальных).
Пишите претензии по качеству президентства. Я не против когда меня критикуют, но не люблю когда наезжают, наехать могу в ответ!!!
У каждого в реальной жизни есть свои дела. Сейчас у меня командировочная часть года, когда иногда нету даже выхода в интернет, что и показал 3-й тур КТ. Но это не зависит от количества команд, а от отношения к ним.
В итоге: есть рейтинг президента, ставь минус и жди отставки моей.
Президент выполняет свои президентские функции самостоятельно или организует работу своих помощников в федерации таким образом, чтобы его права и обязанности, описанные в этом разделе, выполнялись.
Президент федерации старается своими действиями сделать свою страну наиболее интересной и успешной в Лиге. Помогает своим менеджерам. Выступает с предложениями по улучшениям, сообщает в Совет Лиги об ошибках и проблемах.
Президент федерации следит за выполнением правил игры в своей федерации, сообщает в Совет Лиги о нарушениях или неактуальности описанных на сайте правил.
Президент федерации способствует своими действиями увеличению различных рейтингов своей страны - следит за успехами и неудачами команд, наличием в клубах постоянных менеджеров, участием сборных в чемпионатах мира/континентов и команд в мирокубках, предлагает варианты, напоминает и т.д.

Это из правил игры и одновременно моя критика президента федерации. Уверен, вы и сами лучше знаете, чего у нас в ФФ не хватает, каким образом выполнять свои обязанности.
Меня не устраивает находится в проходном дворе, в котором самое публичное лицо федерации требует критики и ставить минусы как альтернативное решение выполнению своих функций.
HAY VIENE EL FIRPO. HOY VIBRAN LOS ESTADIOS EN TODO EL SALVADOR. ORIENTE HACE AL FIRPO EL EQUIPO GANADOR, ¡VIVA EL FIRPO, VIVA EL FIRPO! LA GARRA Y EL CORAJE DEL BUEN USULUTECO, SE SIENTE CUANDO EL FIRPO COMIENZA A GOLEAR. ¡VIVA EL FIRPO, VIVA EL FIRPO!
Аватара пользователя
Osiris
Мастер
 
Сообщений: 1150
Благодарностей: 58
Зарегистрирован: 02 апр 2005, 14:49
Откуда: Mosca, Микронезия
Рейтинг: 605
 
Мамелоди Сандаунс (Претория, ЮАР)
Род Айленд (Потакет, США)
 

Re: Сальвадорская флудильная
Сообщение dani1987 24 май 2014, 00:36
Слушай, критикан. Я уже сказал, критикуй по делу. Но если я ничего не сделал, то и критиковать не за что. Еще раз, более разборчиво. Был момент, я старался раз в неделю выдавать новости. Сейчас времени катастрофически не хватает. Поэтому последний месяц был без новостей. Поэтому, если как занятой человек, пропадающий как президент твоей федерации не устраиваю, то ставь минус. Надеюсь это ты поймешь. Больше мусолить эту тему не собираюсь!!!
dani1987
 
 
 

Re: Сальвадорская флудильная
Сообщение vetromet 24 май 2014, 05:33
Всем доброго времени суток!!
Я ничего не имею против нынешнего президента федерации, но, однако.
Когда у меня нет времени на выполнение какой-то работы, я отказываюсь от этой работы и не делаю вид для её исполнения. Правильно я поступаю или нет? Как Вы, уважаемые менеджеры, считаете? :?
Аватара пользователя
vetromet
Мастер
 
Сообщений: 1455
Благодарностей: 37
Зарегистрирован: 20 июл 2012, 11:40
Откуда: Костанай, Казахстан
Рейтинг: 544
 
Ройал Форс (Брэйдс, Монтсеррат)
Жетысай (Жетысай, Казахстан)
 

Re: Сальвадорская флудильная
Сообщение Primus 24 май 2014, 10:09
Всол - это не работа, а президентсво во всоле - это волонтерская должность. Она конечно оплачивается, но примерно также, как швеям подсобным китайских фабрик по производству джинс.
Да и таже випка ему прилипает с титулов команд.
Это делается за интерес. Если знаете кто хочет сделать лучше и делать постоянно - вперед, если не знаете - поставьте минус.

Я пока свой минус придерживаю, у всех бывают проблемы со временем. Если у Алексея пропадет интерес к президентсву или если это станет очевидно - я надеюсь он нам об этом напишет, чтобы никого не мучать, а если не пропал, то дергать его смысла не вижу.
Primus
 
 
 

Re: Сальвадорская флудильная
Сообщение vetromet 24 май 2014, 14:14
Я согласен с предыдущим оратором. Не стоит дёргать человека по пустякам. Имей я или какой-то Вася программу повышения общего уровня федерации, то и представил бы Вам её на рассмотрение. А так как коей нет, то и не стоит мутить воду. :-)
Аватара пользователя
vetromet
Мастер
 
Сообщений: 1455
Благодарностей: 37
Зарегистрирован: 20 июл 2012, 11:40
Откуда: Костанай, Казахстан
Рейтинг: 544
 
Ройал Форс (Брэйдс, Монтсеррат)
Жетысай (Жетысай, Казахстан)
 

Re: Сальвадорская флудильная
Сообщение Dammion 03 июн 2014, 01:12
ребят нужен будет зам через месяц. если кто может или есть знакомые буду благодарен
Dammion
 
 
 

Re: Сальвадорская флудильная
Сообщение Meylan 06 июн 2014, 21:39
Что твориться)) и без нас))
viewtopic.php?f=85&t=172060
Meylan
 
 
 

Re: Сальвадорская флудильная
Сообщение Meylan 07 июн 2014, 19:38
КХМ... И молчание!)
Есть такой вариант. Если народ не будет против, то лям с ЗП тренера Нац. сборной мы можем кинуть туда. Не уже ли у нас никто не хочет побороться?
Участие будет бесплатным для всех Сальвадорцев, ну если мне конечно разрешат воспользоваться ЗП тренера сборной.
Как?
Meylan
 
 
 

Re: Сальвадорская флудильная
Сообщение Provodnik 08 июн 2014, 09:24
Meylan писал(а):КХМ... И молчание!)
Есть такой вариант. Если народ не будет против, то лям с ЗП тренера Нац. сборной мы можем кинуть туда. Не уже ли у нас никто не хочет побороться?
Участие будет бесплатным для всех Сальвадорцев, ну если мне конечно разрешат воспользоваться ЗП тренера сборной.
Как?
Попробовать можно будет, если желающие будут.
Аватара пользователя
Provodnik
Мастер
 
Сообщений: 1663
Благодарностей: 143
Зарегистрирован: 04 фев 2011, 23:31
Откуда: Пенза, Россия
Рейтинг: 508
 
Волна (Пинск, Беларусь)
Лайф (Лумпхат, Камбоджа)
Эдмонтон Грин & Голд (Эдмонтон, Канада)
 

Re: Сальвадорская флудильная
Сообщение Deniska 08 июн 2014, 12:18
Ну в принципе я не против поучаствовать. По идеи в этом сезоне должен неплохо плюсы брать как 15-ая по силе команда дива.
Deniska
Знаток
 
Сообщений: 2320
Зарегистрирован: 01 ноя 2005, 19:20
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 529
 
Армадейл (Армадейл, Австралия)
Центр Сент-Этьен (Бобо-Диулассо, Буркина Фасо)
 

Re: Сальвадорская флудильная
Сообщение Meylan 08 июн 2014, 14:06
С Машей я договорился.
1. Создаём пары.
2. Пара должна как-то назваться
3. Чем больше пар будет, тем лучше для федерации, так как мало того что кто-то из нас может победить, так ещё есть и обще командный зачёт для самой федерации, где в наш фонд может вернуться 500 всоликов.

Так что заявляемся, чем нас больше, тем лучше. Заявляйтесь даже если не уверенны в победе, для вас конкурс всё равно будет бесплатным, а для феды лучше))).
И надо через новости кинуть клич, Алексей сделай пожалуйста.

Добавлено спустя 56 секунд:
Ну и Нуэва ищет пару)))
Meylan
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сальвадор