Китай. А что же у нас в Д2 творится?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Dantes_Makar 30 июн 2011, 23:08
HUADU писал(а):Мдя.... не повезло нынче Д2.... в следующем сезоне мы всем, млин, навешаем.... если есть желающие сразу перейти в Д3 или Д1, то сообщите, мы вас сильно бить не будем :grin: Так, просто... немного по-пинаем.... :D

Я уже перешел, ну вас нафиг монстров таких :flue:
Dantes_Makar
 
 
 

Re: Китай. А что же у нас в Д2 творится?
Сообщение HUADU 30 июн 2011, 23:29
Поздравляю! Но,если честно, то жаль, что ты удрал... Нам тебя будет немного не хватать... Ты много че обещал, и хотелось посмотреть, как ты это будешь делать 8) Ну, ничего, не все потеряно, надеюсь, через сезон, ты к нашей компании в Д2 присоединишься :beer:
HUADU
Знаток
 
Сообщений: 2965
Благодарностей: 682
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 13:10
Откуда: США
Рейтинг: 544
 
 

Re: Китай. А что же у нас в Д2 творится?
Сообщение Dantes_Makar 30 июн 2011, 23:36
HUADU писал(а):Поздравляю! Но,если честно, то жаль, что ты удрал... Нам тебя будет немного не хватать... Ты много че обещал, и хотелось посмотреть, как ты это будешь делать 8) Ну, ничего, не все потеряно, надеюсь, через сезон, ты к нашей компании в Д2 присоединишься :beer:

Ждите, обязательно вернусь :beer: Посмотрю как там д1 живет и как все меня там драть будут :-)
Dantes_Makar
 
 
 

Re: Китай. А что же у нас в Д2 творится?
Сообщение сыр 01 июл 2011, 01:32
я вот покидаю Д2 на сезон другой. не скучайте.)
сыр
 
 
 

Re: Китай. А что же у нас в Д2 творится?
Сообщение Псих 01 июл 2011, 07:24
Вовремя я из Д2 свалил судя по всему)))
Псих
 
 
 

Re: Китай. А что же у нас в Д2 творится?
Сообщение Burn 01 июл 2011, 08:17
Тааак 8) что тут у нас в Д2 твориться? Самые активные менеджеры (на форуме) Д3 будут месте играть в следующем 21 сезоне в Д2 :beer:
Burn
 
 
 

Re: Китай. А что же у нас в Д2 творится?
Сообщение HUADU 02 июл 2011, 04:51
Да уж,,, хотелось, конечно, всю тусовку собрать в одном диве, но Купуши, Президент Уэльса и Псих скалили, испугвшись триумвирата Миеньянг-Лицзян-Лэнва :D

Добавлено спустя 24 минуты 37 секунд:
Сори, как всегда забыл упоминуть про Президента... Но, думаю, что не стоит упоминать его имя в суе :D Челом бьем! :beer:
HUADU
Знаток
 
Сообщений: 2965
Благодарностей: 682
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 13:10
Откуда: США
Рейтинг: 544
 
Халл Сити (Халл, Англия)
Цинциннати (Цинциннати, США)
Персипура (Джаяпура, Индонезия)
 

Re: Китай. А что же у нас в Д2 творится?
Сообщение Dantes_Makar 02 июл 2011, 11:59
HUADU писал(а):Да уж,,, хотелось, конечно, всю тусовку собрать в одном диве, но Купуши, Президент Уэльса и Псих скалили, испугвшись триумвирата Миеньянг-Лицзян-Лэнва :D

Добавлено спустя 24 минуты 37 секунд:
Сори, как всегда забыл упоминуть про Президента... Но, думаю, что не стоит упоминать его имя в суе :D Челом бьем! :beer:

Тусовка, главное назад в д3 несвалите :grin: Мы еще вернемся в д2 :-)
Dantes_Makar
 
 
 

Re: Китай. А что же у нас в Д2 творится?
Сообщение Yaka 22 июл 2011, 18:32
Д2 изменился до неузнаваемости, лишь 8 команд с прошлого сезона осталось :?
посмотрел таблицу, потом расписание - перспектив мало :( разве что на Лэнве и Лицзян Донгба отыграться :evil:

как вам жеребьевка? имх, без паровозика как-то лучше
Yaka
 
 
 

Re: Китай. А что же у нас в Д2 творится?
Сообщение HUADU 22 июл 2011, 20:58
А по мне, так ж/д транспорт был бы лучше... А так получается, что Лицзян, в 18 туре конкретно, может ко мне в гости не приезжать, порву как... (афоризм на усмотрение Артура :beer: ) :D Да и Мингте, чей-то губищу раскатали... В 10 туре вам пипец! :grin: :beer: Ну, а дальше... Ничего хорошего для Лэнвы я не увидел... :? будем поиграть, а там, глядишь, и прозрею :grin:
HUADU
Знаток
 
Сообщений: 2965
Благодарностей: 682
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 13:10
Откуда: США
Рейтинг: 544
 
Халл Сити (Халл, Англия)
Цинциннати (Цинциннати, США)
Персипура (Джаяпура, Индонезия)
 

Re: Китай. А что же у нас в Д2 творится?
Сообщение Agent_lik 23 июл 2011, 10:36
Yaka писал(а):Д2 изменился до неузнаваемости, лишь 8 команд с прошлого сезона осталось :?
посмотрел таблицу, потом расписание - перспектив мало :( разве что на Лэнве и Лицзян Донгба отыграться :evil:
как вам жеребьевка? имх, без паровозика как-то лучше

Не отыграешься ты на Лэнве. К концу августа его команда вырастет ещё баллов на сто. Что касается меня, то всё на поле рассудит гена. Позиций на спуск три, так что какое место занимать -14 или 16 - для Мингте не должно иметь значение :grin:

Я стартую с Аполло Клаб (159%). Вот где проверка дивом. Если не будет 5:0, то у меня будут шансы остаться в дивизионе :)
Agent_lik
 
 
 

Re: Китай. А что же у нас в Д2 творится?
Сообщение Dantes_Makar 23 июл 2011, 12:02
Ребята главное чтоб вы все остались в д2 и просьба Макса Матросава щимить)
Dantes_Makar
 
 
 

Re: Китай. А что же у нас в Д2 творится?
Сообщение Agent_lik 23 июл 2011, 22:22
Agent_lik писал(а):
Yaka писал(а):Д2 изменился до неузнаваемости, лишь 8 команд с прошлого сезона осталось :?
посмотрел таблицу, потом расписание - перспектив мало :( разве что на Лэнве и Лицзян Донгба отыграться :evil:
как вам жеребьевка? имх, без паровозика как-то лучше

Не отыграешься ты на Лэнве. К концу августа его команда вырастет ещё баллов на сто.

Вот ещё сезон не начался, а ему спонсор два раза в неделю по миллиончику закидывает :grin: 7,5 лямов команда получила на тренировку игроков. Паровоз не остановить. Вот кого надо было называть Локомотивом ))))
HUADU писал(а):А по мне, так ж/д транспорт был бы лучше... А так получается, что Лицзян, в 18 туре конкретно, может ко мне в гости не приезжать, порву как... (афоризм на усмотрение Артура :beer: ) :D
Нас рать
Agent_lik
 
 
 

Re: Китай. А что же у нас в Д2 творится?
Сообщение MAD JOOZ 24 июл 2011, 07:54
Dantes_Makar писал(а):Ребята главное чтоб вы все остались в д2 и просьба Макса Матросава щимить)

куда дальше то щимить? в третий див, который я собствеными руками создавал )))
Я думаю этот сезон мне пойдет на пользу, в плане омоложения команды, ветеранов развелось...
MAD JOOZ
 
 
 

Re: Китай. А что же у нас в Д2 творится?
Сообщение Agent_lik 05 авг 2011, 12:10
Лицзян Донгба и Шеньхуа признаны абсолютными везунчиками в Д2 в этом сезоне.

Китай играет по второй схеме. Условное название - зеркальный паровозик.

В первом круге все играют против одних и тех же соперников в следующем порядке:

Шаньси Баоронг Чанба (1479)
Лицзян Донгба (900)
Лифань (1342)
Шеньхуа (927)
ФК Гуанчжоу (1389)

А во втором круге действует зеркало. И по логике нужно было бы играть не после гранда, а уже перед ним. Но не тут-то было. Порядок действительно обратный.

ФК Гуанчжоу (1389)
Шеньхуа (927)
Лифань (1342)
Лицзян Донгба (900)
Шаньси Баоронг Чанба (1479)

Так что принимаются ставки на следующий вещи:
1. Использование суперов против Лицзян и Шеньхуа. Против кого будет больше?
2. Средняя сила соперников Лицзяна и Шеньхуа по опт2 . У кого выше?
3. У кого больше очков будет набрано по итогам чемпионата?
4. Сможет ли кто-то с таким расписанием подняться выше 15 места?
5. Кто будет чаще играть против соперников, играющих отдыхом: Шаньси, Лифаня, Гуанчжоу.

Ставки принимаются до 100К ))))
Agent_lik
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Китай