Китай. А что же у нас в Д2 творится?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Flyer 06 сен 2011, 09:10
Зато у нас у троих теперь по 14 очков. И кто-то определённо должен будет уступить и уйти в Д3. Надеюсь это буду не я.)
Flyer
 
 
 

Re: Китай. А что же у нас в Д2 творится?
Сообщение HUADU 06 сен 2011, 13:41
Оп-паньки... еще один туда же :D Макар, ты сначала проясни ситуевину с твоим уходом, и что тебя подвинуло бросить команду, у которой не было шансов выжить в Д1 8) Может ты спецом ее бросил, чтоб не позориться? И что ты делаешь на теме в Д2? Вот выйдешь в Д2, тогда и пообщаемся. Твои прошлые заслуги не в счет. Ты покажи, на что сейчас способен. А встретишься со мной на поляне, вот тогда и поговорим! :beer:

Добавлено спустя 2 минуты 37 секунд:
Серега, первая часть ответа относилась к Дантесу, как ты понял, а тебе скажу, что никто из нас троих в Д3 не уйдет, вот вспомнишь мои слова, когда 30 тур натупит :beer:
HUADU
Знаток
 
Сообщений: 2965
Благодарностей: 682
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 13:10
Откуда: США
Рейтинг: 545
 
 

Re: Китай. А что же у нас в Д2 творится?
Сообщение Dantes_Makar 06 сен 2011, 13:49
Ну простите меня, я больше небуду :oops: Можно мне в этом топике писать? Я ж за вами слежу и болею, д2 рулит :-)
Dantes_Makar
 
 
 

Re: Китай. А что же у нас в Д2 творится?
Сообщение HUADU 06 сен 2011, 13:56
Да, общайся, кто ж будет против? :-) :beer: Только глупости не пиши 8) Артур-то, наверняка понял, зачем я это сделал. а вот ты затупил :grin:
HUADU
Знаток
 
Сообщений: 2965
Благодарностей: 682
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 13:10
Откуда: США
Рейтинг: 545
 
Халл Сити (Халл, Англия)
Цинциннати (Цинциннати, США)
Персипура (Джаяпура, Индонезия)
 

Re: Китай. А что же у нас в Д2 творится?
Сообщение Agent_lik 07 сен 2011, 20:11
Ну у меня есть пара вариантов, почему ты это сделал. У нас своя история взаимоотношений. Точнее история взаимоотношений команд. То супер на супер, то отдыхом друг в друга :) Но суть ясна. :beer:
Agent_lik
 
 
 

Re: Китай. А что же у нас в Д2 творится?
Сообщение Yaka 13 сен 2011, 00:27
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=839829
подскажите, почему я проиграл в этом матче?
возможно, я не объективен в оценке игры своей команды, но считаю что это бред
Yaka
 
 
 

Re: Китай. А что же у нас в Д2 творится?
Сообщение steper Igor 13 сен 2011, 00:39
Катя(защитная) против нормы всегда большой шанс на позитивный результат для защищающихся.56 минута все в атаку(опорник и два центральных полузащитника выдвинулись вперед оставив при этом центр,вся центральная зона оказалась у четырех игроков Теда.На 78 поймали контратаку противник быстро прошел центр,так как не было сопротивления в связи с разрывом в линиях.Сделал проход скоростной игрок под катеначчо).
steper Igor
 
 
 

Re: Китай. А что же у нас в Д2 творится?
Сообщение Agent_lik 13 сен 2011, 13:51
Я уже вижу, кто обзоры в д4 писать будет )))
Agent_lik
 
 
 

Re: Китай. А что же у нас в Д2 творится?
Сообщение steper Igor 13 сен 2011, 19:36
Не плохо да?Но по сути это вполне могло быть причиной поражения! :-)
steper Igor
 
 
 

Re: Китай. А что же у нас в Д2 творится?
Сообщение Yaka 13 сен 2011, 19:42
steper Igor писал(а):56 минута все в атаку(опорник и два центральных полузащитника выдвинулись вперед оставив при этом центр,вся центральная зона оказалась у четырех игроков Теда.На 78 поймали контратаку противник быстро прошел центр,так как не было сопротивления в связи с разрывом в линиях.
хм, всегда считал, что от тактики игроки (в случае атакующей) просто получают прибавку в процентах при атакующих действиях и штраф при защитных.
а вообще выглядит так, как будто этот матч я не мог выиграть в принципе :grin:
хотя и соглашусь, что примерно так и было, вот только шанс подобного игрового момента должен быть на порядок меньше, чем шанс успешного завершения моей атаки :(
Yaka
 
 
 

Re: Китай. А что же у нас в Д2 творится?
Сообщение steper Igor 13 сен 2011, 20:08
Бывает и похуже!Я в этом матче выиграл http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=710839,или вчерашняя игра http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=840706 сдесь у меня ничья.
тоже всем миром обсуждали,но факт есть факт два проигрыша по коллизии и соперник не забил ни одного мяча! 8)
steper Igor
 
 
 

Re: Китай. А что же у нас в Д2 творится?
Сообщение HUADU 14 сен 2011, 17:08
На сколько я понял, все общительные люди находятся в Д2 :grin: И все идут общаться только на этот топик :beer: Предлагаю переименовать тему в... "А что у нас вообще творится?!" :grin: :beer:

Добавлено спустя 5 минут 33 секунды:
Кстати, Артур, осталось два дня до нашей исторической встречи в Донггуэн... :grin: Может устроим конкурс прогнозов? Я готов на это пожертвовать 1 лям, есть желающие участвовать? Кто угадает результат этой встречи? Кто будет ближе всех по счету, тот получает лям, а если будет несколько, то разделим поровну. Идет? Жду желающих. Взнос - ноль всоликов!
HUADU
Знаток
 
Сообщений: 2965
Благодарностей: 682
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 13:10
Откуда: США
Рейтинг: 545
 
Халл Сити (Халл, Англия)
Цинциннати (Цинциннати, США)
Персипура (Джаяпура, Индонезия)
 

Re: Китай. А что же у нас в Д2 творится?
Сообщение Dantes_Makar 14 сен 2011, 17:35
HUADU писал(а):На сколько я понял, все общительные люди находятся в Д2 :grin: И все идут общаться только на этот топик :beer: Предлагаю переименовать тему в... "А что у нас вообще творится?!" :grin: :beer:

Добавлено спустя 5 минут 33 секунды:
Кстати, Артур, осталось два дня до нашей исторической встречи в Донггуэн... :grin: Может устроим конкурс прогнозов? Я готов на это пожертвовать 1 лям, есть желающие участвовать? Кто угадает результат этой встречи? Кто будет ближе всех по счету, тот получает лям, а если будет несколько, то разделим поровну. Идет? Жду желающих. Взнос - ноль всоликов!

я готов сделать прогноз)
Dantes_Makar
 
 
 

Re: Китай. А что же у нас в Д2 творится?
Сообщение Yaka 14 сен 2011, 18:09
Ставлю на Лицзян Донгба! Думаю будет 1-2, возможно гол гостей со штрафного :-)
Yaka
 
 
 

Re: Китай. А что же у нас в Д2 творится?
Сообщение steper Igor 14 сен 2011, 19:54
Ставлю на ничью 1-1!Лэнва (Донггуэн, Китай) будет вести 1-0,но потом пропустит.
steper Igor
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Китай