Китай. А что же у нас в Д2 творится?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Dantes_Makar 16 сен 2011, 02:46
Кароче Артур го в пятницу пиво попьем и пообщяемся)
а вы тут сидите на хуевом)
Dantes_Makar
 
 
 

Re: Китай. А что же у нас в Д2 творится?
Сообщение Flyer 16 сен 2011, 06:48
Забыл написать. Конечто же ничья 0-0. Не думаю что ваши девочки способны на двоих хоть один мяч соорудить)
Flyer
 
 
 

Re: Китай. А что же у нас в Д2 творится?
Сообщение Agent_lik 16 сен 2011, 09:12
HUADU писал(а): я уже зашел на аренду и уже запланировал игроков на 4-5 лямок в аренду

А ты не знаешь, почему я так не сделал? У меня же деньги есть :D Привык, что я вечный голодранец :grin:
Agent_lik
 
 
 

Re: Китай. А что же у нас в Д2 творится?
Сообщение HUADU 16 сен 2011, 10:44
Ты уже посмотрел мою аренду? :D И что теперь будешь делать? :grin: Слив отменяется? :D :D :D Ну-ну.... Посмотрим, что ты против супера делать будешь 8) Супер+домбонус+физа... Ну как? :grin: Сливаешься? :D
HUADU
Знаток
 
Сообщений: 2966
Благодарностей: 682
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 13:10
Откуда: США
Рейтинг: 543
 
Халл Сити (Халл, Англия)
Цинциннати (Цинциннати, США)
Персипура (Джаяпура, Индонезия)
 

Re: Китай. А что же у нас в Д2 творится?
Сообщение Agent_lik 16 сен 2011, 10:50
HUADU писал(а):Ты уже посмотрел мою аренду? :D И что теперь будешь делать? :grin: Слив отменяется? :D :D :D Ну-ну.... Посмотрим, что ты против супера делать будешь 8) Супер+домбонус+физа... Ну как? :grin: Сливаешься? :D
Я ведь уже высказал свою позицию по этому вопросу :grin:
Agent_lik писал(а):Лэнва - Лицзян Донгба - 2:0
Agent_lik
 
 
 

Re: Китай. А что же у нас в Д2 творится?
Сообщение HUADU 16 сен 2011, 15:36
Ок! :beer: Ну что, коллеги, как вам нравится эта русская рулетка? :D :D :D
HUADU
Знаток
 
Сообщений: 2966
Благодарностей: 682
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 13:10
Откуда: США
Рейтинг: 543
 
Халл Сити (Халл, Англия)
Цинциннати (Цинциннати, США)
Персипура (Джаяпура, Индонезия)
 

Re: Китай. А что же у нас в Д2 творится?
Сообщение Agent_lik 16 сен 2011, 21:34
Flyer писал(а):Забыл написать. Конечто же ничья 0-0. Не думаю что ваши девочки способны на двоих хоть один мяч соорудить)
Только ради тебя я решил не пропускать, а забить в конце матча, а коварные игроки Лэнвы самым бесцеремонным образом сломали мне главного нападающего на 65 минуте. А так бы я уууух. Эх, разгуляться не дали. Флайер, Хуаду обещал твоим игрокам ноги сломать. Судя по результатам, он может ))))

Пересмотрел прогнозы, оказывается только тренер Мингте ставил на мою победу, а остальные меня недооценивают. Это к лучшему.. :evil:
Agent_lik
 
 
 

Re: Китай. А что же у нас в Д2 творится?
Сообщение Yaka 16 сен 2011, 22:30
А шансы у Лицзяна были, причем со штрафного вполне могли забить 1 из 10, но не судьба. и сыграл как я и думал, спартак от обороны :-)

главная схватка была между вратарями :grin:
Yaka
 
 
 

Re: Китай. А что же у нас в Д2 творится?
Сообщение HUADU 16 сен 2011, 22:42
Хе-хе-хе :grin: :grin: :grin: а шоу-то удалось!!!!! Матч был реальный! Мои огромные поздравления Флайеру и лимон по праву принадлежит ему! Впервые в играх чемпионата Лэнва и Лицзян сыграли вничью! :beer:
HUADU
Знаток
 
Сообщений: 2966
Благодарностей: 682
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 13:10
Откуда: США
Рейтинг: 543
 
Халл Сити (Халл, Англия)
Цинциннати (Цинциннати, США)
Персипура (Джаяпура, Индонезия)
 

Re: Китай. А что же у нас в Д2 творится?
Сообщение Agent_lik 16 сен 2011, 23:00
HUADU писал(а):Хе-хе-хе :grin: :grin: :grin: а шоу-то удалось!!!!! Матч был реальный! Мои огромные поздравления Флайеру и лимон по праву принадлежит ему! Впервые в играх чемпионата Лэнва и Лицзян сыграли вничью! :beer:
Мечтаю о том, чтобы наши игры игрались в 1-4 турах, чтобы нормально поиграть без суперов и отдыхов, без целей на таблицу и прочее. Получаю удовольствие от таких игр, но положение в таблице отнюдь не располагает показывать красивую игру и хороший футбол.
Извини, что супером, но надо было как-то нейтрализовать твой домбонус и усилить защиту. Так как у тебя прокачано всё под норму и нормой ты играешь сам, то ловить на коллизии смысла не имело ))) Арендой я пользоваться не люблю, пришлось использовать взаимку, сыгранность (чего я не умею делать) и супер. Победа в матче выводила меня из зелёной зоны. Не судьба. Бултыхаемся и дальше.

Спасибо за игру в любом случае. Даже на 3-матчевую травму главного нападающего с формой в 125% и дисквалификацию главного защитника на следующий матч я закрою глаза :beer:

Ещё и оба вратаря на карточках висят. Это самое весёлое :)

А ещё ты мне показал, что турнир прогнозистов вполне может быть востребован в следующем сезоне, так как предсказать даже результат своей команды очень тяжело.
Yaka писал(а): и сыграл как я и думал, спартак от обороны :-)
Да ты опасный человек :) Буду к Мингте тщательнее готовится, хотя от супера я никуда не денусь :)
Последний раз редактировалось Agent_lik 16 сен 2011, 23:20, всего редактировалось 1 раз.
Agent_lik
 
 
 

Re: Китай. А что же у нас в Д2 творится?
Сообщение HUADU 16 сен 2011, 23:19
Артур, чтоб тебе совсем хорошо было, то обрати внимание, что помимо отдыха в первой встрече, я играл против твоего супера, в данном матче, вторым составом :D :D :D Вот так то, гений! :grin: :beer:
HUADU
Знаток
 
Сообщений: 2966
Благодарностей: 682
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 13:10
Откуда: США
Рейтинг: 543
 
Халл Сити (Халл, Англия)
Цинциннати (Цинциннати, США)
Персипура (Джаяпура, Индонезия)
 

Re: Китай. А что же у нас в Д2 творится?
Сообщение Yaka 16 сен 2011, 23:21
зря я выдал себя, теперь придется нормой играть в суперзащите :grin:
а вот с супером ты не прав, как и в первом круге не вижу смысла суперить против тебя. хотя мой супер может и выкинет какую-то команду в Д3, я то там точно окажусь 8)
Yaka
 
 
 

Re: Китай. А что же у нас в Д2 творится?
Сообщение Agent_lik 16 сен 2011, 23:25
HUADU писал(а):Артур, чтоб тебе совсем хорошо было, то обрати внимание, что помимо отдыха в первой встрече, я играл против твоего супера, в данном матче, вторым составом :D :D :D Вот так то, гений! :grin: :beer:
Предварительно прокачав "второй состав" (13 сентября) по 2-3 спецухи на игрока реалом ))))
Не прибедняйся. Второй состав у него )))

Я бы мог признать твой тренерский талант, как ты классно прокачал молодёжь, распределил ветеранские спецухи и баллы, провёл трансферную политику, но ты ничего этого не делал. Так что не надо тут кичиться свои кошельком в очередной раз, хорошо? :grin: Вчера он был вторым, пару вливаний, которые ты делаешь регулярно, и он первый. Так что оставим беседу, у кого какой состав как прокачан и насколько силён ;)

С Шанхай Старз через 2 сезона будешь играть и рассказывать, как твой второй состав сильнее первого состава звёзд ))))
Agent_lik
 
 
 

Re: Китай. А что же у нас в Д2 творится?
Сообщение HUADU 16 сен 2011, 23:31
Вообще-то я уже купил билет в третий дивизион, так что демонстрировать свои способности. шанхайскими ночами, ты будешь без моего участия :grin:
HUADU
Знаток
 
Сообщений: 2966
Благодарностей: 682
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 13:10
Откуда: США
Рейтинг: 543
 
Халл Сити (Халл, Англия)
Цинциннати (Цинциннати, США)
Персипура (Джаяпура, Индонезия)
 

Re: Китай. А что же у нас в Д2 творится?
Сообщение Agent_lik 16 сен 2011, 23:32
Yaka писал(а):а вот с супером ты не прав, как и в первом круге не вижу смысла суперить против тебя. хотя мой супер может и выкинет какую-то команду в Д3, я то там точно окажусь 8)
Вот поэтому я и не использую супер против команд-лидеров, кроме случаев, если сам борюсь за лидерство и против нижней части таблицы, если только не борюсь за выживание. Не понимаю тех, кто поступает иначе :)
HUADU писал(а):Вообще-то я уже купил билет в третий дивизион, так что демонстрировать свои способности. шанхайскими ночами, ты будешь без моего участия :grin:
Флайеру это расскажешь :grin:
Agent_lik
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Китай