Омоложение

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Вовочка 18 дек 2012, 12:27
Омоложение - это всегда проблема для клубов из сильнейших дивизионов стран...
так вот...решил создать тему по вопросу развития клуба не с нуля..а с верху...
очень полезна будет тем, кто сильно стареет...тем кто купил сильный клуб, а оказалось команда - стареет и тд...))
ведь большинство команд дойдя до пика..поиграв пару сезонов выставляются в свободные или передаются...потому как дальше у клуба пропасть...(Эвертон времен Курниковой и прочие, яркий тому пример)

разберем все на ростере одной команды из Камеруна...Канон...
http://www.virtualsoccer.ru/roster_h.php?num=3934
вы находитесь на верху...и через пару сезонов вам придется упасть....срочно требуется золотой парашют....
наигрывать ветеранов некогда..на кону каждый матч...битва за очки....и позиции...
ищете друга...который вам в этом поможет...еще и 500 всол за пригласительный получите....
учите этого друга качать малолеток...и спустя несколько сезонов меняетесь своими вениками на молодых...
короче плюсов, как для одной команды так и для другой море...
учтите, правила не запрещают обмены с разностью больше 4 спецух...но нам и этого хватит....отдаем 29-120 Л4Г4 и берем 1860 Л4Г4Ат4 ...(ну или что-то в этом роде..главное чтоб по цене совпадали..)
и вуаля...продолжаем дальше играть....но уже молодыми...и заметьте - МЕСТНЫМИ ИГРОКАМИ....
данные обмены можно проводить бесконечно....но раз в сезон...
что ярко подтверждает история обменов Канона....

в случае если у вас нет друга, который качает молодых и потом меняется с вами на старых...вы можете взять у соседа по парте в институте или по работе мобильник и с него зарегистрировать аккаунт...
и спокойно рулить на два фронта...составы можно отправлять раз в неделю на три матча....и на прокачку тоже ставить игроков раз в неделю....в общем дело не хлопотное, минут на 15...было бы желание....

в общем данная схема омоложения выдает отличный плюс для сильной команды и не позволяет ей свалиться в д3 как другому камерунскому клуб ФК Ду Нун....(клуб просто постарел и все)..
вариант Камерунского Астреса тоже не подходит (дорогих продали и купили легионеров-которые сожрали всю зарплату на 5 сезонов вперед)....

у меня только один вопрос...- есть ли минусы в этой схеме минусы ?
или выгоднее растить собственную молодежь?...
Последний раз редактировалось Вовочка 28 мар 2013, 08:26, всего редактировалось 1 раз.
Вовочка
 
 
 


Re: Омоложение
Сообщение Вовочка 28 мар 2013, 15:44
почему на форуме Англии всех штормит?...
почему когда проходит обмен полно людей голосует против этих сделок?...
обменяйте всех на ветеранов и выигрывайте лигу чемпионов...у вас полезность найдется всегда....

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:
Конфуций читай внимательнее, чем писать чушь...
где есть слово анализ..а где есть слово пример...

что же надо сделать, чтобы вы прозрели.? :-)
Вовочка
 
 
 

Re: Омоложение
Сообщение Конфуций 28 мар 2013, 15:51
Вовочка87 писал(а):почему когда проходит обмен полно людей голосует против этих сделок?...
ну как минимум потому, что люди в силу своей ограниченности не могут понять выгоды сделки для команды. Однако как уже говорилось выше - если вы что-то не видите - это не значит что чего-то нет.
Кстати, многие люди жалуются на гену. Давайте отменим гену, а? По-моему шикарная идея, как раз вписывается в логику Вовочки :cool:

Вовочка87 писал(а):Конфуций читай внимательнее, чем писать чушь...
где есть слово анализ..а где есть слово пример...
что же надо сделать, чтобы вы прозрели.?
Может быть попробовать хоть как-то обосновать свою позицию? Ну как бы хоть немножко. Позиция "я несу всякую хурму, а вы ее попробуйте опровергнуть" очень простая, но такими категориями мыслят люди, мягко говоря, неумные.

Глядишь мы, нубы, и прозреем...
Конфуций
 
 
 

Re: Омоложение
Сообщение Вовочка 28 мар 2013, 16:03
я на сегодня второго не потяну...давайте завтра...спасибо за дискуссию ребята...я наговорился... :sharik:

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:
конфуций ты еще больший бред написал...при чем тут Гена...
со своей идее отменить Гену иди в другой топик... :grin:
Вовочка
 
 
 

Re: Омоложение
Сообщение Конфуций 28 мар 2013, 16:17
Вовочка87 писал(а):я на сегодня второго не потяну...давайте завтра...спасибо за дискуссию ребята...я наговорился... :sharik:

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:
конфуций ты еще больший бред написал...при чем тут Гена...
со своей идее отменить Гену иди в другой топик... :grin:
Ладно, сарказм не всем понятен, это нормально.
Но повеселила формулировка, что я написал ЕЩЕ БОЛЬШИЙ БРЕД :grin: Похвально, что ты хоть сам понимаешь, что бредишь :cool:
Конфуций
 
 
 

Re: Омоложение
Сообщение Вовочка 28 мар 2013, 16:25
я имел ввиду идею предыдущего моего собеседника - отменить купле-продажу игроков...

Добавлено спустя 2 минуты 29 секунд:
могу признать что и мои слова бред...
если переубедят....
Вовочка
 
 
 

Re: Омоложение
Сообщение trenafin 28 мар 2013, 17:00
zahartremi
Я так и не понял зачем ты споришь? Ты привел одну свою сделку как аргумент, но человек создавший тему хотел сказать совсем другое. Конечно он на эмоциях немного перегнул палку, но это можно понять и пропустить а не цепляться. Ткни мне пальцем где ты в обмен на одного ветерана отдаешь трех претендентов в юниорку с суммой трансфера в 66 лямов, а через год продаешь этого ветерана за 17 лямов, потеряв за сезон 50 лямов? А на следующий сезон опять отдаешь парочку юниоров за ветерана? И т.д. Тебе показали на клуб и его фрам-клуб и показали полное бездействие админов в этом вопросе, а ты прилип со своим капитаном.
Отрицательные эмоции должны испытывать нарушители а не порядочные игроки и я не понимаю почему оба эти клуба еще не стерты с игры вместе с их менеджерами и трофеями. Хотя догадываюсь...и это печально...
trenafin
Эксперт
 
Сообщений: 4669
Благодарностей: 708
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 18:04
Откуда: Helsinki, Финляндия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Омоложение
Сообщение zahartremi 28 мар 2013, 17:14
pallo писал(а):zahartremi
Я так и не понял зачем ты споришь? Ты привел одну свою сделку как аргумент, но человек создавший тему хотел сказать совсем другое. Конечно он на эмоциях немного перегнул палку, но это можно понять и пропустить а не цепляться. Ткни мне пальцем где ты в обмен на одного ветерана отдаешь трех претендентов в юниорку с суммой трансфера в 66 лямов, а через год продаешь этого ветерана за 17 лямов, потеряв за сезон 50 лямов? А на следующий сезон опять отдаешь парочку юниоров за ветерана? И т.д. Тебе показали на клуб и его фрам-клуб и показали полное бездействие админов в этом вопросе, а ты прилип со своим капитаном.
Отрицательные эмоции должны испытывать нарушители а не порядочные игроки и я не понимаю почему оба эти клуба еще не стерты с игры вместе с их менеджерами и трофеями. Хотя догадываюсь...и это печально...
Этот менеджер говорит о всех сделках , в которых у игроков разный возраст . Если ты читал внимательно , то увидел бы , что прицепился я к словам , о том что нужно запретить ВСЕ ОБМЕНЫ ИГРОКОВ РАЗНОГО ВОЗРАСТА . Когда попросили аргументировать , полился бред .
zahartremi
 
 
 

Re: Омоложение
Сообщение trenafin 28 мар 2013, 17:40
zahartremi писал(а):Этот менеджер говорит о всех сделках , в которых у игроков разный возраст . Если ты читал внимательно , то увидел бы , что прицепился я к словам , о том что нужно запретить ВСЕ ОБМЕНЫ ИГРОКОВ РАЗНОГО ВОЗРАСТА . Когда попросили аргументировать , полился бред .
Читал и видел. Это эмоции. Человек устал наблюдать за подобным в игре и пришел к выводу что уничтожение данной заразы можно прекратить только рубкой под корень...потому как администрация не реагирует. В чем-то он ошибается, но обсуждать тут нужно не его на эмоциях рожденные ошибки
trenafin
Эксперт
 
Сообщений: 4669
Благодарностей: 708
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 18:04
Откуда: Helsinki, Финляндия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Омоложение
Сообщение BAGGIO_10 28 мар 2013, 18:32
по поводу топика - если таких менеджеров не банить, то кого тогда? ладно ещё один такой обмен, ладно одного на двух, трёх, но такое... практически каждый сезон забирает молодых, а отдаёт стариков! диву даюсь такой наглости.
по поводу запрета обмена разных возрастов - Вовочка, поверьте, вы немного перегибаете палку. Приводя какие-то аргументы вы не учитываете и половины факторов! повторюсь, такие сделки вполне выгодны! одно дело обменять 34-летку на кого-то юного, а другое дело получить в команду капитана на ближайшие 4-5 сезонов! плюс, вы забываете, что он даст каждый сезон по спецухе, при уходе на пенсию ещё баллов насыпет. и это я не говорю о том, что он заметно усилит команду, что даст возможность побороться за трофеи и заработать лишние деньги на призовых! да, в конце концов, его можно через пару сезонов продать, чтобы не терять "кучу" денег, как вы говорите. хотя я считаю, что та польза которую он принесёт команде, стоит этих денег!
а вы начинаете кричать, что давай полную команду таких выменяй... при чём тут это?
Разбираешься во ВСОЛе? Тогда Малайзия ждёт тебя!
Аватара пользователя
BAGGIO_10
Эксперт
 
Сообщений: 11712
Благодарностей: 952
Зарегистрирован: 06 мар 2012, 19:27
Откуда: Краматорск, Украина
Рейтинг: 532
 
Селангор (Петалинг-Джая, Малайзия)
Филадельфия Юнион (Честер, США)
 

Re: Омоложение
Сообщение Вовочка 29 мар 2013, 07:52
а юный через пару сезонов не даст спецухи чтоль, когда станет таким же ветераном?
50 млн убытка в обмен на 4 спецухи и 6 баллов...это того стоит?
да проще и дешевле на важные матчи в аренду брать игроков...или даже не весь сезон..но он хоть на физе будет хорошей всегда..

по поводу обмена всех молодых на всех юниоров...чтобы вам сразу и нагляднее стало понятно, к чему приводят ветераны...команда сгорает ..по силе и по цене...и после этого чаще всего остается в свободных...

а с учетом, того что я не видел ни одного клуба из Д1 который меняет всех молодых на всех ветеранов..а вот обратные сделки клубы д1 делают регулярно...

много масла-масляного..но уж извиняйте...
доброго утра всем. :sharik:

юниор будет точно таким же ветераном через пару сезонов...абсолютно!...поэтому фишка здесь только в отсрочке старения и ухода игрока на пенсию...
игроки идентичны во всем..кроме возраста...
но т.к. один стареет через 5 сезонов...а другой через 10....
вот такая вот суть....

игроки разных возрастов получаются не одинаковые - потому что возрасты разные....и следовательно игроки не могут быть идентичными для обмена...
Вовочка
 
 
 

Re: Омоложение
Сообщение Вовочка 14 май 2013, 10:01
господин Акар, не смог достучаться до Вас через ваших помощников...поэтому официально прошу - поручите разобраться вашим специалистам в законности сделок команды-донора - Содема Камерун и вынести вердикт в данном топике...
а также рассмотреть вопрос о запрете обменных сделок между игроками разница по возрасту которых составляет 3 года...

viewtopic.php?p=4128189#p4128189 - сообщение руководства, что все таки некоторые аккаунты блокируются....
Вовочка
 
 
 

Re: Омоложение
Сообщение Вовочка 22 май 2013, 09:06
есть такое понятие - злоупотребление правом...
действия нарушителя формально опираются на принадлежащее ему право, однако при его конкретной реализации они приобретают такие форму и характер, что это приводит к нарушению прав и охраняемых законом интересов других лиц.

прошу руководство еще раз подумать о теме "донорства".)
Вовочка
 
 
 

Re: Омоложение
Сообщение тоха84 22 май 2013, 11:46
а чем возраст в 3 года не угодил???
Изображение
Аватара пользователя
тоха84
Эксперт
 
Сообщений: 7869
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 06:29
Откуда: Бор, Россия
Рейтинг: 429
 
Нэшнл Дефенс Министри (Пномпень, Камбоджа)
Ахиллес Веен (Веен, Нидерланды)
Фитц Хьюз Предаторз (Шатобелер, Сент-Винсент)
 

Re: Омоложение
Сообщение Вовочка 22 май 2013, 12:06
чтобы запретить обмены между игроками с разницей в 4 года...
чтобы не было 29-140 на 18-60 ...- обмен не равноценен...
например 21-70 на 18-60....- этот обмен более равноценен
Вовочка
 
 
 

Re: Омоложение
Сообщение тоха84 22 май 2013, 12:10
да почему не равноценен если кому то нужно омоложение а кому то старперы.... у меня такое не раз было. и тогда уж ты приводишь 4 года..... какой смысл обмена в 4 года кроме стилевого? а если стиль собран то получается что и обмены т получаются ненужными в дальнейшем. я не согласен с этим...
Изображение
Аватара пользователя
тоха84
Эксперт
 
Сообщений: 7869
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 06:29
Откуда: Бор, Россия
Рейтинг: 429
 
Нэшнл Дефенс Министри (Пномпень, Камбоджа)
Ахиллес Веен (Веен, Нидерланды)
Фитц Хьюз Предаторз (Шатобелер, Сент-Винсент)
 

Пред.След.

Вернуться в Для новых менеджеров