Сборники не хотят играть. Как быть?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ACEMOB 13 апр 2013, 22:26
У меня один клуб.
Я не лезу в президенты.
Я не лезу в сборные.
Я не рвусь за достижениями.
Тупо сижу в Карагуатае, балдею от замечательной игры и борюсь с желанием удалить аккаунт.
И так получилось что у меня растут сильненькие игроки.
Хотя и это под вопросом, потому что я не хочу их перекачивать спецухами.
Но для парагвая где положительно относятся к магазину и не умеют растить своими силами это считаются сильные наверно юниты.

Так вот я не хочу участвовать в сборных ни тренером ни игроками (хотя правда есть пара менеджеров кому я просто не смогу наверно отказать))

Многие знают менеджера Стасона.
У него мого клубов.
Во многих он замит.
Пишет длинные комментарии всегда.
Президент какой то федерации.
И вот теперь в парагвае взял молодежку.
Вообщем весь в этой замечательной игре.
А теперь и влез и в мой скромненький клуб.
И просил я его не брать моих игроков.
И ставил их на трансферы или тренировки перед игрой чтоб они слабее были.
Но не хочет он меня слушать ведь личное ЭГО куда сильнее просьб какого то левого менеджера с червёртого дивизиона.
Я бы еще согласился если бы он двух моих игроков брал на матч тогда можно забить ради этого на кубки и чемпионаты, но там другие планы в которые моё мнение не входит.

И вот были у моего игрока 3 игры подряд и впереди очень важные игры (в чемпионате и в кубке вызова!) где мне очень нужен будет этот уставший игрок.
И прошу я в личке не брать совсем ни кого у меня ведь в парагвае есть 127 других клубов!!! Но в ответ тишина и сегодня вижу что игрок выходит. Сердце кровью обливается , в мыслях фраза : Прощай Кубок Вызова!
И это еще хорошо что он травму не получил и тогда Прощай Чемпионат!

Ну почему в этой игре нельзя в начале сезона запретить хотя бы двум-трём игрокам покидать любимую команду ?
А ведь впереди коммерческие турниры в которых и так редко участвую а сейчас из за Стасона и новых правил придётся в очередной раз пропускать.
А еще ж и продать игрока из за того что он сборник нельзя.
И получается что в единственном своём клубе асемов не хозяин.

Ну неужели нет никаких способов бороться с теми кто ради собственных интересов плюёт на твои просьбы.
Посоветуйте как быть ? А я пока пойду поставлю своё ничего не значущее отрицательное мнение одному из лучших менеджеров всола с которым не хочу делить свою команду!!
ACEMOB
 
 
 

Re: Сборники не хотят играть. Как быть?
Сообщение Мавританец 13 апр 2013, 22:34
ACEMOB писал(а):А еще ж и продать игрока из за того что он сборник нельзя.
почему же сборника продать нельзя??можно..только лиге не сможешь продать и все...
Лично для меня участие молодых игроков в сборных это супер.
http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=5591 - почти вся основа сборники,все норм,иду на 1 месте,держу сыгранность,потерянные баллы в чемпионате,возмещаются в играх сборных!!!
Мавританец
 
 
 

Re: Сборники не хотят играть. Как быть?
Сообщение RAUL7 13 апр 2013, 22:43
Всегда в Лиге был и будет приоритет за сборными. Если тренер сборной решит, что будет брать игрока, то это его право.
RAUL7
 
 
 

Re: Сборники не хотят играть. Как быть?
Сообщение ACEMOB 13 апр 2013, 22:45
Мавританец писал(а):
ACEMOB писал(а):А еще ж и продать игрока из за того что он сборник нельзя.
почему же сборника продать нельзя??можно..только лиге не сможешь продать и все...
Лично для меня участие молодых игроков в сборных это супер.
http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=5591 - почти вся основа сборники,все норм,иду на 1 месте,держу сыгранность,потерянные баллы в чемпионате,возмещаются в играх сборных!!!
я не спорю что многих это выгодно, но я как рак отшельник хочу сидеть и смотреть всего лишь за одной командой и не хочу следить за сборными . Считать высчитывать пересчитывать циферки в своём маленьком мирке под названием Карагуатай.

А с трансфером тупанул. Цены то изменились и за 60 % щас легко улетают.

Добавлено спустя 2 минуты 57 секунд:
RAUL7 писал(а):Всегда в Лиге был и будет приоритет за сборными. Если тренер сборной решит, что будет брать игрока, то это его право.
да уж раньше не задумывался об этом и качал качал качал, значит выходит на собственные грабли наступил и надо срочно пересматривать политику развития клуба. Спасибо Саша
ACEMOB
 
 
 

Re: Сборники не хотят играть. Как быть?
Сообщение RAUL7 13 апр 2013, 22:54
ACEMOB писал(а):
RAUL7 писал(а):Всегда в Лиге был и будет приоритет за сборными. Если тренер сборной решит, что будет брать игрока, то это его право.
да уж раньше не задумывался об этом и качал качал качал, значит выходит на собственные грабли наступил и надо срочно пересматривать политику развития клуба. Спасибо Саша
Ну ещё вариант - всё-таки добиться от тренера исключения из состава твоего игрока. Это единственное, что ты можешь сделать. Но если он будет против, то это его право, и тут, к сожалению, уже ничего не сделать.
RAUL7
 
 
 

Re: Сборники не хотят играть. Как быть?
Сообщение ACEMOB 13 апр 2013, 22:55
ну он живёт на всоле, поэтому эту тему увидит полюбому.
Игры вроде завтра еще. Еще усталости добавится. Завтра и посмотрим..
скорее всего в моём мозгу было ошибочное мнение что упросить игрока в сборную это тяжело а отказаться от сборных всегда пожалуйста.( ..бедный Карагуатай
Последний раз редактировалось ACEMOB 13 апр 2013, 23:01, всего редактировалось 1 раз.
ACEMOB
 
 
 

Re: Сборники не хотят играть. Как быть?
Сообщение stray cat 13 апр 2013, 22:59
Я не рвусь за достижениями.
Читаем дальше
Сердце кровью обливается , в мыслях фраза : Прощай Кубок Вызова!
И это еще хорошо что он травму не получил и тогда Прощай Чемпионат!
Аватара пользователя
stray cat
Знаток
 
Сообщений: 2546
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 13 окт 2007, 07:01
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 528
 
Трес де Фебреро (Сьюдад дель Эсте, Парагвай)
Сентрал Спорт (Папеэте, Таити)
Леонес Дорадос (Тезиутлане, Мексика)
Родина (Москва, Россия)
 

Re: Сборники не хотят играть. Как быть?
Сообщение ACEMOB 13 апр 2013, 23:12
stray _cat_ писал(а):
Я не рвусь за достижениями.
Читаем дальше
Сердце кровью обливается , в мыслях фраза : Прощай Кубок Вызова!
И это еще хорошо что он травму не получил и тогда Прощай Чемпионат!
:)
если бы ты был в парагвае то знал бы что клуб Карагуатай не смочет выграть кубок :)
поэтому чуть поясню : кубок вызова у меня ассоциируется со всоликами.!. Чем дальше прошёл тем больше поднял. И каждый тур для меня борьба за всолики . И этот тур я легко могу не пройти : (
но замечание по делу :)
чемпионат тоже , главное переходники : слить но заработать еще пару всоликов!

даже тайну могу открыть что со следущего сезона мой клуб начнёт бороться за продвижение во второй дивизион :) сильно долго я сидел в четвертом занимаясь только строительством основы что вот вот уже пора мне и побороться будет) а то уже невыгодно абсолютно в четвертом торчать стало после расширения парагвая))
и опять думаю тренеры сборных начнут палки в колёса ставить и кроме 15 команд в 3ем дивизионе придется бороться с тренерами сборных ) ну вот неохота играть там и всё(
ACEMOB
 
 
 

Re: Сборники не хотят играть. Как быть?
Сообщение Андердог 13 апр 2013, 23:32
Советую качать спец.возможность Ат, если игрок лидер команды да еще и сборник, "Ат" просто обязательна
Аватара пользователя
Андердог
Эксперт
 
Сообщений: 8965
Благодарностей: 546
Зарегистрирован: 07 авг 2007, 13:50
Откуда: Hamburg, Германия
Рейтинг: 577
 
Примейро (Фукусима, Япония)
Депортиво Камионерос (Банда дель Рио Сали, Аргентина)
 

Re: Сборники не хотят играть. Как быть?
Сообщение ACEMOB 13 апр 2013, 23:48
Андердог писал(а):Советую качать спец.возможность Ат, если игрок лидер команды да еще и сборник, "Ат" просто обязательна
спасибо за совет ! План развития этого клуба давно принят и утвержден . )
Ат будет у 4 игроков но только когда появятся лишние спецухи , а это не скоро.)
ACEMOB
 
 
 

Re: Сборники не хотят играть. Как быть?
Сообщение trenafin 14 апр 2013, 00:05
Если игра ради всоликов - требуй от президента создания кенференции. И перемещайся туда каждый второй сезон через так желаемые переходные.
Тогда будет без разницы вызывают твоего игрока в сборную или нет.
1) Всолики тебе будет поставлять игрок сборной
2) Всолики не будешь терять на зарплате
3) Смотри сравнение моих клубов по 25-у сезону. Аргентинский заняв седьмое место в Д4 заработал за чемпионат 1.460.000. В то время как Португальский с отвратительной игрой в КЛК умудрился обогнать еще боее отвратительно играющие там другие Португальские клубы и заработать 3.905.000
trenafin
Эксперт
 
Сообщений: 4669
Благодарностей: 708
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 18:04
Откуда: Helsinki, Финляндия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Сборники не хотят играть. Как быть?
Сообщение ACEMOB 14 апр 2013, 00:17
это сезона три назад можно было бы идти в конференции.
щас уже поздно.
Щас только наверх надо готовится уже.

А вообще щас только въехал что выгодней ставить перед игрой на трансфер чем на тренировку. Всё равно -10% процентов идут а при травме если игрок вместо трансфера находится на тренировке то улетают еще и затраченные полляма.!.
ACEMOB
 
 
 

Re: Сборники не хотят играть. Как быть?
Сообщение firescorp 14 апр 2013, 00:25
Почитал этот бред,и удивился,наверно ты человек,который просто ещё не совсем хорошо знает ВСОЛ,во-первых в играх сборных игроки получают баллы,причём намного чаще,чем в обычных матчах,во вторых тебе платят неплохие деньги за их игру в сборной,в третьих,усталость игроков в матчах типа С по моим личным наблюдениям набирается меньше.чем в других,может показалось))),ну и самое важное,ты же выбрал именно эту страну себе,а твой клуб это часть федерации,часть,которая создавалась чьими-то руками,долгими ночами перебирающими имена известных и не очень известных игроков,кто-то карпел над каждой буквой,чтобы побыстрее ввели в игру клубы,потом кто-то ждал,когда разрешат регистрацию,ждал,когда появятся новые тренеры,писал на форум,приглашал знакомых,а теперь ты хочешь сказать,что твоя хата с краю!?лучше смени федерацию,только сразу скажу,тебя не ждут в Омане,Сент-винсенте,Финляндии,да и думаю во многих других странах,нам такие шкурники ни к чему!
firescorp
 
 
 

Re: Сборники не хотят играть. Как быть?
Сообщение ACEMOB 14 апр 2013, 01:09
firescorp писал(а):Почитал этот бред,и удивился,наверно ты человек,который просто ещё не совсем хорошо знает ВСОЛ,во-первых в играх сборных игроки получают баллы,причём намного чаще,чем в обычных матчах,во вторых тебе платят неплохие деньги за их игру в сборной,в третьих,усталость игроков в матчах типа С по моим личным наблюдениям набирается меньше.чем в других,может показалось))),ну и самое важное,ты же выбрал именно эту страну себе,а твой клуб это часть федерации,часть,которая создавалась чьими-то руками,долгими ночами перебирающими имена известных и не очень известных игроков,кто-то карпел над каждой буквой,чтобы побыстрее ввели в игру клубы,потом кто-то ждал,когда разрешат регистрацию,ждал,когда появятся новые тренеры,писал на форум,приглашал знакомых,а теперь ты хочешь сказать,что твоя хата с краю!?лучше смени федерацию,только сразу скажу,тебя не ждут в Омане,Сент-винсенте,Финляндии,да и думаю во многих других странах,нам такие шкурники ни к чему!
как мало надо чтоб психолог Огненный Скорпион составил мой портрет :)
как я рад что он так любит virtuаlsoccer.ru
как я рад что меня не ждут в омане судане парагвае винсен�е нидерландах англии финляндии и на бермудских островах . Мне ведь главное чтоб меня дома ждали.
как я рад что несмотря на то что каждый менджер имеет свой вариант развития ячейки из БазыДанных называемой клубом , меня всё равно хотят поставить в стойло и заставить исполнять кем то придуманные стандарты.
как я рад что не хочу объяснять того что действительно хотел бы объяснить)
расслабься скорпион, сегодня я просто не хочу чтоб мои юниты играли в теме называемой -сборной- . Я рад что на всоле есть такие фанаты !!
ACEMOB
 
 
 

Re: Сборники не хотят играть. Как быть?
Сообщение firescorp 14 апр 2013, 09:58
ACEMOB писал(а):как мало надо чтоб психолог Огненный Скорпион составил мой портрет :)
Мне ведь главное чтоб меня дома ждали.
как я рад что несмотря на то что каждый менджер имеет свой вариант развития ячейки из БазыДанных называемой клубом , меня всё равно хотят поставить в стойло и заставить исполнять кем то придуманные стандарты.
как я рад что не хочу объяснять того что действительно хотел бы объяснить)
расслабься скорпион, сегодня я просто не хочу чтоб мои юниты играли в теме называемой -сборной- . Я рад что на всоле есть такие фанаты !!
1. это ты прав и наверно только в этом похож на всех остальных
2. тебя никто не хочет загонять в стойло,ты же не лошадь или конь)))просто в игре есть правила,это закон игры,и либо ты в неё игрешь,либо ты в неёс не играешь,если тебе они не нравятся
3.а зачем ты вообще написал на форум,если не хочешь объяснять истинный причин,ты странный)))
4. я играю 5,5 лет,ты играешь 3 года,ты не меньше фанат,чем я,только похоже за 3 года,у тебя не созрело ничего товарищеского в игре,где как раз за счёт общения с другими людьми можно получать положительные эмоции,ты любишь жить в своём узком,ото всех закрытом мирке и смотреть на всё через толстые окна. Неужели ты сам не понимаешь,что живя в обществе или играя в коллективную игру,а не в менеджер фифа например.это просто невозможно,с таким же успехом,тебе просто не нужен интернет)))так что попроси лучше закрыть тему,пока это не сделали другие)))
firescorp
 
 
 

След.

Вернуться в Для новых менеджеров