замена вратаря в школе

Модератор: Модераторы форума

Сообщение mixmix 15 июн 2013, 15:54
такая ситуация, у меня в школе сейчас есть вратарь, который может прийти в середине сезона, он единственный из вратарей, но я проверил его реального прототипа и тому уже 34 года, выходит совсем скоро мой игрок (если я его возьму и он будет привязан к реальному) станет со штрафом -5% или как то так, а мне вратарь нужен надолго и желательно без штрафов

отсюда вопрос, незнаю как правильнее задать, возможно ли как то заменить вратаря в школе новичков? или нужно ждать пока этот не улетучится сам собой? или добавить еще 1го? буду благодарен за ответ

и если можно, то к кому нужно обратиться?
mixmix
 
 
 

Re: замена вратаря в школе
Сообщение Eagle 15 июн 2013, 16:35
Не знаю, как сейчас со спортшколами, поперемудрили кругом, но раньше президент федерации мог добавлять разных игроков на разные позиции по просьбе менеджера. Мне тоже вопрос интересен, может, кто-нибудь из знающих чётко ответит
Eagle
 
 
 

Re: замена вратаря в школе
Сообщение gomerVS 15 июн 2013, 16:38
Сейчас президенты в спортшколе менять сами ничего не могут. Только подавать заявки модераторам на привязку того или иного игрока с ТМ ко ВСОЛу. В такой ситуации надо самому следить за своим клубом на трансфермаркте, если там кроме 34-летнего вратаря еще есть, надо писать вашему презу, что бы привязывал - тогда будет выбор. если этот кипер единственный, то тут ничего не поделаешь уже.

Добавлено спустя 5 минут 46 секунд:
Вообщем, посмотрел вашу турецкую команду - есть 3 кипера, 31-летний и 23-летний уже есть во ВСОЛе - остается брать либо 34-летнего, либо ждать трансферов, которых уверен будет не мало летом и возможно до прихода молодежи новые вратари придут в реальную команду.
gomerVS
 
 
 

Re: замена вратаря в школе
Сообщение Shikari 15 июн 2013, 17:00
А мне кажется, что воротника можно брать и 34-летнего, еще реальных годика 3 поиграет, не боись
Shikari
Эксперт
 
Сообщений: 3544
Зарегистрирован: 11 дек 2009, 22:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 485
 
(без команды)
 

Re: замена вратаря в школе
Сообщение mixmix 15 июн 2013, 22:05
вот нашел в Казимпаса на Трансфермаркете вратаря молодого Ertac Özbir кто подскажет как его можно добавить в школу в этом сезоне? чтобы я мог его выбрать и получить в команду...

к кому обратиться надо? (вопрос скорее модераторам и/или администраторам адресован, они лучше знают)
mixmix
 
 
 

Re: замена вратаря в школе
Сообщение gomerVS 15 июн 2013, 22:10
mixmix писал(а):вот нашел в Казимпаса на Трансфермаркете вратаря молодого Ertac Özbir кто подскажет как его можно добавить в школу в этом сезоне? чтобы я мог его выбрать и получить в команду...

к кому обратиться надо? (вопрос скорее модераторам и/или администраторам адресован, они лучше знают)

Я же тебе весь расклад по вратарям в твоей команде расписал. Прочитай еще раз!
Кроме 34-летнего ты сейчас не можешь никого из киперов выбрать. А молодой. которого ты указал уже есть во ВСОЛе - вот он:
http://vfliga.org/player.php?num=681530
gomerVS
 
 
 

Re: замена вратаря в школе
Сообщение mixmix 15 июн 2013, 22:16
вот же ж.... мммм... теперь вижу, да спасибо, вот непруха, понял
mixmix
 
 
 

Re: замена вратаря в школе
Сообщение gomerVS 15 июн 2013, 22:18
mixmix писал(а):вот же ж.... мммм... теперь вижу, да спасибо, вот непруха, понял

Ты вот эту страничку
http://www.transfermarkt.de/en/kasimpas ... 10484.html
проверяй регулярно на предмет обновления. В Европе трансферы сейчас шпарят - если новый кипер появится - свисти своему президенту сразу, что бы заявку на привязку подавал - и будет тогда тебе воротчик.
gomerVS
 
 
 

Re: замена вратаря в школе
Сообщение mixmix 15 июн 2013, 22:22
понял ;) спасибо, а эта страничка у меня давно в закладках ;) с момента как команду принял и узнал про привязку к реальным, вообщем если че, то президента буду мучать ;) спасибо за совет :beer:
mixmix
 
 
 

Re: замена вратаря в школе
Сообщение trenafin 16 июн 2013, 11:17
gomerVS писал(а):
mixmix писал(а):вот нашел в Казимпаса на Трансфермаркете вратаря молодого Ertac Özbir кто подскажет как его можно добавить в школу в этом сезоне? чтобы я мог его выбрать и получить в команду...

к кому обратиться надо? (вопрос скорее модераторам и/или администраторам адресован, они лучше знают)

Я же тебе весь расклад по вратарям в твоей команде расписал. Прочитай еще раз!
Кроме 34-летнего ты сейчас не можешь никого из киперов выбрать. А молодой. которого ты указал уже есть во ВСОЛе - вот он:
http://vfliga.org/player.php?num=681530
А вот тут уже я не понял )) Разве можно привязывать нападающего к вратарю??? Думал, привязки только по линиям возможны.
trenafin
Эксперт
 
Сообщений: 4669
Благодарностей: 708
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 18:04
Откуда: Helsinki, Финляндия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: замена вратаря в школе
Сообщение mixmix 16 июн 2013, 12:10
забавно, одни непонятки :grin: вообще того кого я нашел на трансфермаркете он вратарь, а вот во ВСОЛ получилось игрок с тем же именем и из той же команды CF видимо он был создан раньше, до введения привязок в любом случае имя уже забито и получается мне на него рассчитывать не приходится

или же есть вариант? эх кто бы правду сказал )))
mixmix
 
 
 

Re: замена вратаря в школе
Сообщение миха 16 июн 2013, 12:31
Даже если по трансферу в реальную команду придет вратарь, он скорее всего уже будет зареален во ВСОЛе, так что в СШ не попадет.
Мой совет - не ломать голову и не торопясь дождаться молодого перспективного вратаря на трансфере, лучше уже со спецухами.
На трансфере вратари всегда дешевле полевых.
Брать вратаря из СШ - это расточительство.
Мало попасть в ворота, надо еще не попасть во вратаря...
Свободные команды Чили
Реальные команды Чили
Аватара пользователя
миха
Модератор молодежи
 
Сообщений: 10464
Благодарностей: 231
Зарегистрирован: 08 авг 2006, 15:41
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 568
 
Леванте (Валенсия, Испания)
Кобрелоа (Калама, Чили)
Годонин (Ждирец над Дубравою, Чехия)
Ситхок (Махума, Кюрасао)
Бис (Полокване, ЮАР)
 

Re: замена вратаря в школе
Сообщение mixmix 16 июн 2013, 12:35
спасибо тезка за совет, не исключаю, что этим все и закончится, морально так сказать к этому готов ))) но изначально хотел турка вратаря взять, потому и написал объяву на покупку/обмен надеюсь до середины сезона кто-то да откликнется, а нет возьму на трансфеном легионера (если турка не будет)
mixmix
 
 
 

Re: замена вратаря в школе
Сообщение gomerVS 16 июн 2013, 13:07
pallo писал(а):
gomerVS писал(а):
mixmix писал(а):вот нашел в Казимпаса на Трансфермаркете вратаря молодого Ertac Özbir кто подскажет как его можно добавить в школу в этом сезоне? чтобы я мог его выбрать и получить в команду...

к кому обратиться надо? (вопрос скорее модераторам и/или администраторам адресован, они лучше знают)

Я же тебе весь расклад по вратарям в твоей команде расписал. Прочитай еще раз!
Кроме 34-летнего ты сейчас не можешь никого из киперов выбрать. А молодой. которого ты указал уже есть во ВСОЛе - вот он:
http://vfliga.org/player.php?num=681530
А вот тут уже я не понял )) Разве можно привязывать нападающего к вратарю??? Думал, привязки только по линиям возможны.

Да, сейчас строго по линиям. Но именно этот игрок попал во ВСОЛ до введения правил о реальных игроках. Поэтому он и нападающий сейчас. И таких игроков много.
gomerVS
 
 
 

Re: замена вратаря в школе
Сообщение mixmix 16 июн 2013, 13:11
ну значит тема почти закрыта, до возможных новых трансферов молодых киперов в Казимпасу этим летом ;) всем спасибо
mixmix
 
 
 

След.

Вернуться в Для новых менеджеров