Омоложение

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Вовочка 18 дек 2012, 12:27
Омоложение - это всегда проблема для клубов из сильнейших дивизионов стран...
так вот...решил создать тему по вопросу развития клуба не с нуля..а с верху...
очень полезна будет тем, кто сильно стареет...тем кто купил сильный клуб, а оказалось команда - стареет и тд...))
ведь большинство команд дойдя до пика..поиграв пару сезонов выставляются в свободные или передаются...потому как дальше у клуба пропасть...(Эвертон времен Курниковой и прочие, яркий тому пример)

разберем все на ростере одной команды из Камеруна...Канон...
http://www.virtualsoccer.ru/roster_h.php?num=3934
вы находитесь на верху...и через пару сезонов вам придется упасть....срочно требуется золотой парашют....
наигрывать ветеранов некогда..на кону каждый матч...битва за очки....и позиции...
ищете друга...который вам в этом поможет...еще и 500 всол за пригласительный получите....
учите этого друга качать малолеток...и спустя несколько сезонов меняетесь своими вениками на молодых...
короче плюсов, как для одной команды так и для другой море...
учтите, правила не запрещают обмены с разностью больше 4 спецух...но нам и этого хватит....отдаем 29-120 Л4Г4 и берем 1860 Л4Г4Ат4 ...(ну или что-то в этом роде..главное чтоб по цене совпадали..)
и вуаля...продолжаем дальше играть....но уже молодыми...и заметьте - МЕСТНЫМИ ИГРОКАМИ....
данные обмены можно проводить бесконечно....но раз в сезон...
что ярко подтверждает история обменов Канона....

в случае если у вас нет друга, который качает молодых и потом меняется с вами на старых...вы можете взять у соседа по парте в институте или по работе мобильник и с него зарегистрировать аккаунт...
и спокойно рулить на два фронта...составы можно отправлять раз в неделю на три матча....и на прокачку тоже ставить игроков раз в неделю....в общем дело не хлопотное, минут на 15...было бы желание....

в общем данная схема омоложения выдает отличный плюс для сильной команды и не позволяет ей свалиться в д3 как другому камерунскому клуб ФК Ду Нун....(клуб просто постарел и все)..
вариант Камерунского Астреса тоже не подходит (дорогих продали и купили легионеров-которые сожрали всю зарплату на 5 сезонов вперед)....

у меня только один вопрос...- есть ли минусы в этой схеме минусы ?
или выгоднее растить собственную молодежь?...
Последний раз редактировалось Вовочка 28 мар 2013, 08:26, всего редактировалось 1 раз.
Вовочка
 
 
 


Re: Омоложение
Сообщение Вовочка 23 май 2013, 07:06
А молодой который у тебя был бы вместо этого ветерна никогда не даст спецух ?))
Да и зачем тебе эти спецухи...?
Вовочка
 
 
 

Re: Омоложение
Сообщение agent_kv 23 май 2013, 13:00
A давай сравним кто полезнее в данный момент для команды
18-60 или 29-100
19-67 или 30-115
20-75 или 31-120
21-80 или 32-115
22-85 или 33-110
при этом подчеркиваю, что малыши в среднем на данном примере запрашивают не 20 тыс. за матч, а 30 тыс., что составит примерно 600 тыс. за сезон, мелочь, не правда ли? А ещё в них надо засадить в среднем 5 баллов за сезон по усредненному тарифу 500 за шутку.
Как итог: 15.5 лямов на раскачку

ПАРИРУЙТЕ!
agent_kv
 
 
 

Re: Омоложение
Сообщение Вовочка 23 май 2013, 15:17
я тебе спарирую :-) ...только ты табличку до конца дорисуй...
у тебя игрок в 22 -85 сдох чтоль?
Вовочка
 
 
 

Re: Омоложение
Сообщение agent_kv 23 май 2013, 16:16
Ха-ха, нет, не умер, 23-100 против 34-100 и дальше 7 лет пользы от малыша. Но я это не оспариваю, я лишь замечаю, что отказавшись от хороших обменов малышей на ветеранов, мы обрекаем команду на разброд и шатания в течении 4-5 сезонов. Да, потенциальной пользы у молодых больше, но сиюминутной практически нет. Тем более, чем слабее твоя команда, тем сильнее воздействие недоросликов на Vs :)
agent_kv
 
 
 

Re: Омоложение
Сообщение Вовочка 23 май 2013, 16:29
нет ..ты дорисуй...и тогда обсудим....чтоб я тебе на пальцах смог обьяснить..))

Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд:
а когда ветеран уходит разброда и шатания нет? ...
в общем ты дорисуй...))
Вовочка
 
 
 

Re: Омоложение
Сообщение agent_kv 23 май 2013, 16:37
Вовочка87 писал(а):нет ..ты дорисуй...и тогда обсудим....чтоб я тебе на пальцах смог обьяснить..))

Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд:
а когда ветеран уходит разброда и шатания нет? ...
в общем ты дорисуй...))
домой приеду и нарисую. только исходные данные дай.
agent_kv
 
 
 

Re: Омоложение
Сообщение Вовочка 23 май 2013, 16:59
Ты хотел сравнивать или я?
Тоже еду домой ..)
Вовочка
 
 
 

Re: Омоложение
Сообщение agent_kv 23 май 2013, 17:17
Без исходных данных невозможно сравнивать, я сейчас зафигачу схему-гибрид, а ты скажешь не фига, давай только про веников.
agent_kv
 
 
 

Re: Омоложение
Сообщение Вовочка 23 май 2013, 19:25
Возьми просто двух игроков со спецухами 34 лет и иди от обратного в низ...
Только одного до 18 лет...второго до 28 лет в табличку ...

Добавлено спустя 3 минуты 49 секунд:
Можно и минусы посчитать и плюсы при этом ...и потом на рынке цену узнать н каждого игрока в разном возрасте )
В общем красиво получиться ...наглядно ...и баллы вкачанные...
В общем серьезный анализ ...
Мне это лень сейчас делать ...) честно скажу ...
Вовочка
 
 
 

Re: Омоложение
Сообщение agent_kv 23 май 2013, 19:31
Я лучше завтра :grin: с утреца на свежую голову.
agent_kv
 
 
 

Пред.

Вернуться в Для новых менеджеров