Вопросы от rlbino

Модератор: Модераторы форума

Сообщение A/|EWEHbKA 14 май 2011, 20:08
rlbino писал(а):У меня сейчас есть игрок в возрасте 18 лет и с силой 66 баллов. В этом году он натренировал на базе только 1 балл. С моей базой я смогу натренировать ему еще 7 баллов.

Смогу ли я это сделать?
Юниорка Англии спартаковская, поэтому подтягивай Пк...
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: Вопрос от Евгена
Сообщение rlbino 14 май 2011, 20:38
Почему в этом менеджере если известно что одна команда немного сильней по силе то у другой уже нет почти шансов на выигрышь?
rlbino
 
 
 

Re: Вопрос от Евгена
Сообщение A/|EWEHbKA 14 май 2011, 20:51
Кто это тебе сказал? :shock:
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... h_id=55311
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: Вопрос от Евгена
Сообщение rlbino 14 май 2011, 20:58
A/|EWEHbKA писал(а):Кто это тебе сказал? :shock:
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... h_id=55311

я вот это имею введу
Команда в начале матча: 1696 - 1191
Команда в конце матча: 1600 - 1334

кто сильней был по твоему?

ясно понятно что на момент матча можно с.... с высокой колокльни на VS рейтинги. Я тоже выигрывал у команд "сильнее"

Просто вот я если знаю примерно что для соперника матч не сливной и примерно прикидываю с какой силой в начале и концце матча будет играть его команда, то я ничего с этим не могу поделать. То есть я уже знаю что я чуть ли не обречен пориграть.

вот наример этот матч http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=417454
Последний раз редактировалось rlbino 14 май 2011, 21:02, всего редактировалось 1 раз.
rlbino
 
 
 

Re: Вопрос от Евгена
Сообщение A/|EWEHbKA 14 май 2011, 21:02
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: Вопрос от Евгена
Сообщение rlbino 14 май 2011, 21:05
Как ты думаешь вот представим что у одной команды сила в начале матча 1500 и в конце матча тоже 1500, у второй команды в начале матча 1300 и в конце тоже 1300. как можно распределить проценты вероятности на исход матча?

и все таки вот в этом матче я проиграл из за какой то глобальной ошибки, или просто не мне повезло в этот раз?

http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=417454
rlbino
 
 
 

Re: Вопрос от Евгена
Сообщение Харлампий 14 май 2011, 21:49
rlbino писал(а):А что будет с командами Англии в следующем сезоне, которые в этом играют в конференции. В каком турнире они будут играть?
Одна из них,буду надеятся,займет место этой
http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=15499
:evil:
Все уйдут, а он проснется
Харлампий
Эксперт
 
Сообщений: 7584
Благодарностей: 161
Зарегистрирован: 24 май 2009, 13:28
Откуда: Москва
Рейтинг: 514
 
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия)
Дакота (Ораньестад, Аруба)
 

Re: Вопрос от Евгена
Сообщение A/|EWEHbKA 14 май 2011, 21:55
rlbino писал(а):Как ты думаешь вот представим что у одной команды сила в начале матча 1500 и в конце матча тоже 1500, у второй команды в начале матча 1300 и в конце тоже 1300. как можно распределить проценты вероятности на исход матча?

и все таки вот в этом матче я проиграл из за какой то глобальной ошибки, или просто не мне повезло в этот раз?

http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=417454
Полоски силы не единственное, что может повлиять на результат матча... У твоего соперника оооочень много спецух, которые не учитываются в оф. отчёте о матче...
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: Вопрос от Евгена
Сообщение rlbino 14 май 2011, 21:57
A/|EWEHbKA писал(а):Полоски силы не единственное, что может повлиять на результат матча... У твоего соперника оооочень много спецух, которые не учитываются в оф. отчёте о матче...

Как это не учитываются? Почему
rlbino
 
 
 

Re: Вопрос от Евгена
Сообщение ins4ne 14 май 2011, 22:00
Моментные спецухи У, От, Оп, Шт, Уг и тд не учитываются в полосках..
ins4ne
 
 
 

Re: Вопрос от Евгена
Сообщение rlbino 14 май 2011, 22:01
ins4ne писал(а):Моментные спецухи У, От, Оп, Шт, Уг и тд не учитываются в полосках..

что вообще ни в каких...

а как же тогда быть?
rlbino
 
 
 

Re: Вопрос от Евгена
Сообщение Jambo 14 май 2011, 22:57
Небольшой совет топик стартеру - кроме своего топика полезно читать другие темы в других разделах ;) Да и правила не мешало бы более подробно изучить)

На то они и моментные спецухи, что бы давать бонус к силе только в определенные моменты игры, соответственно в отчете нет возможности показать как они работали, да и не надо это. Это баланс такой. С одной стороны стилевые спецухи, которые дают фиксированную прибавку к силе и учитываются как в отчете о матче так и при подсчете Вс, что существенно её поднимает. С другой стороны моментные спецухи, которые не входят ни в Вс, ни в отчет о матче, при этом команда получает как бы скрытый бонус, но так как невозможно проследить как они работают многие ими пренебрегают и не используют, исключение разве что спецуха У.
Jambo
 
 
 

Re: Вопрос от Евгена
Сообщение rlbino 15 май 2011, 00:23
Jambo59 писал(а):исключение разве что спецуха У.

и чем же эта спецуха исключительна?

ЗЫ Просто у меня происходит так, что появляется какой то вопрос или проблема на которые я не знаю решения. Я сразу пишу тут. Создаю вопрос в той интерпретации в которой мне удобно. А если читать чужие вопросы и ответы они могут не так эффективно приживаться в моем восприятии. Есть насущная порблема с которой я столкнулся и сразу же ищу решение.
rlbino
 
 
 

Re: Вопрос от Евгена
Сообщение Forza 15 май 2011, 09:14
Все, что ты спрашиваешь есть в правилах. И про прокачать юниора 18-летку выше 69 и про моментные спецухи, о ротации в дивизионах и многое другое.
Forza
 
 
 

Re: Вопрос от Евгена
Сообщение Jambo 15 май 2011, 11:38
rlbino писал(а):
Jambo59 писал(а):исключение разве что спецуха У.

и чем же эта спецуха исключительна?

ЗЫ Просто у меня происходит так, что появляется какой то вопрос или проблема на которые я не знаю решения. Я сразу пишу тут. Создаю вопрос в той интерпретации в которой мне удобно. А если читать чужие вопросы и ответы они могут не так эффективно приживаться в моем восприятии. Есть насущная порблема с которой я столкнулся и сразу же ищу решение.
У исключительна тем, что игроки с этой спецухой реально больше забивают. Самые лучшие игроки всола по большей части имеют эту спецуху.
А в других разделах форума очень много полезной информации, которая снимет у тебя множество вопрос. Вот например то, что ты не знал о существовании моментных спецух, это большой недочет! Это основы игры, которые необходимо знать в первую очередь.
Jambo
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Для новых менеджеров