Вопросы от rlbino

Модератор: Модераторы форума

Сообщение DarknessInSouL 15 май 2011, 12:26
Оп и От тоже не сбрасывайте, видел много матчей Где игроки со спецухами "У" уходили просто не с чем, ибо просто недобегали с мячиком до ворот в большенсве случаев... Шт вкачанная в тему также хороша ( П туда же). А вот Уг... Стоит ли...?
DarknessInSouL
Знаток
 
Сообщений: 2738
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 15:56
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 578
 
 

Re: Вопрос от Евгена
Сообщение Mr. Silent 15 май 2011, 12:57
DarknessInSouL писал(а):( П туда же)
Ну если у тя пенальти в каждом матче как штрафных тода да,а так в сочетании с У ,если и качать то только Шт и то одному игроку!!!!
Mr. Silent
Эксперт
 
Сообщений: 3607
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 18 фев 2011, 02:38
Откуда: Лобня, Россия
Рейтинг: 562
 
 

Re: Вопрос от Евгена
Сообщение rlbino 18 май 2011, 21:28
Вот есть матч. http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=107976

Скажите почему такие маленькие полоски "команда в начале матча" и "команда в конце матча"?

если даже грубо на вскидку прикинуть то вот что выхходит

игравший состав 1237 + пускай 200 от домбонуса + 60 за сыгранность + 100 от кепа (РС кепа была в ростере 160)

в общем выходит в районе 1600. а по факту намного меньше. В чем причина то?
rlbino
 
 
 

Re: Вопрос от Евгена
Сообщение RAUL7 18 май 2011, 21:32
Погода
RAUL7
 
 
 

Re: Вопрос от Евгена
Сообщение rlbino 18 май 2011, 21:36
RAUL7 писал(а):Погода

Почему же тогда у соперника, на выезде и при такой же погоде, такая большая разница между игравшим и реальной силой. а что если бы погода была нормальная? у него бы тогда сколько сила бала? 1800 что ли.
rlbino
 
 
 

Re: Вопрос от Евгена
Сообщение fang 18 май 2011, 22:38
у соперника спецухи по стилю. Д в ИС дает по 5%, а в "команда в начале" по 8% за стиль. Вот по 3% и набежало. Плюс сыгранность у него хорошая.

Зря ты свои подсчеты написал. Сейчас придет Олег, начнет опять выделываться своими "знаниями".
fang
 
 
 

Re: Вопрос от Евгена
Сообщение rlbino 18 май 2011, 22:42
fang писал(а):у соперника спецухи по стилю. Д в ИС дает по 5%, а в "команда в начале" по 8% за стиль. Вот по 3% и набежало. Плюс сыгранность у него хорошая.

Зря ты свои подсчеты написал. Сейчас придет Олег, начнет опять выделываться своими "знаниями".

Что такое ИС?

Ну а если бы погода была нормальная, сколько бы тогда у меня была сила и сколько у соперника?
rlbino
 
 
 

Re: Вопрос от Евгена
Сообщение fang 18 май 2011, 22:51
ИС - играющий состав.
нормальная - это какая? Надо знать силу без спецух у игроков, ведь все бонусы от нее считаются. На глаз сотня-другая балов.
fang
 
 
 

Re: Вопрос от Евгена
Сообщение rlbino 18 май 2011, 23:08
fang писал(а):ИС - играющий состав.
нормальная - это какая? Надо знать силу без спецух у игроков, ведь все бонусы от нее считаются. На глаз сотня-другая балов.

нормальная это там где нет большого штрафа, что тогда у соперника был бы сила 1 800?

просто тогда объяснительные мне как так у того же соперника с таким же игравшим составом, в солнечную погоду такая же фактически сила как и в дождливую значит его не штрафовали в матче против меня

http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... h_id=92678
rlbino
 
 
 

Re: Вопрос от Евгена
Сообщение fang 18 май 2011, 23:11
Солнечно +25 это тоже плохая погода и штраф.
fang
 
 
 

Re: Вопрос от Евгена
Сообщение rlbino 18 май 2011, 23:12
в матче против меня с плохой погодой

Игравший состав: 1385
Команда в начале матча: 1649

в матче с нормальной погодой

Стартовый состав: 1412
Команда в начале матча: 1637

разница примерно одинаковая! значит оппа не штрафовали

сколько бы тогда была сила у оппа если бы была нормальная погода????
rlbino
 
 
 

Re: Вопрос от Евгена
Сообщение fang 18 май 2011, 23:16
fang писал(а):Солнечно +25 это тоже плохая погода и штраф.
fang писал(а):Надо знать силу без спецух у игроков, ведь все бонусы от нее считаются.
fang
 
 
 

Re: Вопрос от Евгена
Сообщение rlbino 19 май 2011, 05:21
Если я недавно купил игрока на трансфере и над ним еще висит звездочка. Смогу ли я пока она висит отдать его в аренду для определения стиля?
rlbino
 
 
 

Re: Вопрос от Евгена
Сообщение Jambo 19 май 2011, 05:43
rlbino писал(а):Если я недавно купил игрока на трансфере и над ним еще висит звездочка. Смогу ли я пока она висит отдать его в аренду для определения стиля?
Сможешь, но не во всех случаях.
Читаем правила Как купить (продать, обменять, арендовать) игроков?:
3.8. Запреты в арендных сделках.:
...Не менее трёх лучших игроков (по силе, совмещениям и спецвозможностям) считаются лидерами команды и не могут быть отданы в аренду. Запрещается отдавать в аренду игроков с силой более 100 баллов...
4.3. Одна смена клуба игроком за сезон.:
...А вот в аренду игроки (в том числе и недавно купленные) могут быть отданы неограниченное число раз за сезон. Вот только в разные команды и разным менеджерам...
Читайте правила! Все это есть там и даже искать не надо!

DarknessInSouL писал(а):Оп и От тоже не сбрасывайте, видел много матчей Где игроки со спецухами "У" уходили просто не с чем, ибо просто недобегали с мячиком до ворот в большенсве случаев... Шт вкачанная в тему также хороша ( П туда же). А вот Уг... Стоит ли...?
А что значит "Шт вкачанная в тему также хороша ( П туда же)"? Что за тема?
Если "Шт" (кстати и "Уг" тоже) еще как то работает (по крайней мере есть те. кто эту работу видит), то "П" вообще себя никак не оправдывает.
Jambo
 
 
 

Re: Вопрос от Евгена
Сообщение Forza 19 май 2011, 11:45
fang писал(а):ИС - играющий состав.
нормальная - это какая? Надо знать силу без спецух у игроков, ведь все бонусы от нее считаются. На глаз сотня-другая балов.

Нормальная это "облачная" :grin:

Добавлено спустя 55 секунд:
fang писал(а):Солнечно +25 это тоже плохая погода и штраф.

Солнечно +24+28 это 12-13% штрафа.

Добавлено спустя 2 минуты 21 секунду:
rlbino писал(а):Вот есть матч. http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=107976

Скажите почему такие маленькие полоски "команда в начале матча" и "команда в конце матча"?

если даже грубо на вскидку прикинуть то вот что выхходит

игравший состав 1237 + пускай 200 от домбонуса + 60 за сыгранность + 100 от кепа (РС кепа была в ростере 160)

в общем выходит в районе 1600. а по факту намного меньше. В чем причина то?

Скажи какая у тебя была РС в матче, и я тебе все посчитаю ;)

От дмб, так на вскидку более 200.

А вообще дмб это +25%

И за сыгранность больше 60.

Дождливо это штраф порядка 25-35% от РС.
Forza
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Для новых менеджеров