Омоложение

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Вовочка 18 дек 2012, 12:27
Омоложение - это всегда проблема для клубов из сильнейших дивизионов стран...
так вот...решил создать тему по вопросу развития клуба не с нуля..а с верху...
очень полезна будет тем, кто сильно стареет...тем кто купил сильный клуб, а оказалось команда - стареет и тд...))
ведь большинство команд дойдя до пика..поиграв пару сезонов выставляются в свободные или передаются...потому как дальше у клуба пропасть...(Эвертон времен Курниковой и прочие, яркий тому пример)

разберем все на ростере одной команды из Камеруна...Канон...
http://www.virtualsoccer.ru/roster_h.php?num=3934
вы находитесь на верху...и через пару сезонов вам придется упасть....срочно требуется золотой парашют....
наигрывать ветеранов некогда..на кону каждый матч...битва за очки....и позиции...
ищете друга...который вам в этом поможет...еще и 500 всол за пригласительный получите....
учите этого друга качать малолеток...и спустя несколько сезонов меняетесь своими вениками на молодых...
короче плюсов, как для одной команды так и для другой море...
учтите, правила не запрещают обмены с разностью больше 4 спецух...но нам и этого хватит....отдаем 29-120 Л4Г4 и берем 1860 Л4Г4Ат4 ...(ну или что-то в этом роде..главное чтоб по цене совпадали..)
и вуаля...продолжаем дальше играть....но уже молодыми...и заметьте - МЕСТНЫМИ ИГРОКАМИ....
данные обмены можно проводить бесконечно....но раз в сезон...
что ярко подтверждает история обменов Канона....

в случае если у вас нет друга, который качает молодых и потом меняется с вами на старых...вы можете взять у соседа по парте в институте или по работе мобильник и с него зарегистрировать аккаунт...
и спокойно рулить на два фронта...составы можно отправлять раз в неделю на три матча....и на прокачку тоже ставить игроков раз в неделю....в общем дело не хлопотное, минут на 15...было бы желание....

в общем данная схема омоложения выдает отличный плюс для сильной команды и не позволяет ей свалиться в д3 как другому камерунскому клуб ФК Ду Нун....(клуб просто постарел и все)..
вариант Камерунского Астреса тоже не подходит (дорогих продали и купили легионеров-которые сожрали всю зарплату на 5 сезонов вперед)....

у меня только один вопрос...- есть ли минусы в этой схеме минусы ?
или выгоднее растить собственную молодежь?...
Последний раз редактировалось Вовочка 28 мар 2013, 08:26, всего редактировалось 1 раз.
Вовочка
 
 
 


Re: Омоложение
Сообщение zahartremi 28 мар 2013, 14:31
Вовочка87 писал(а):см. предыдущие сообщения...
есть анализ с цифрами...есть анализ с фактами...есть под него ссылки на наши правила...
даже пример привел...

че упираться и чего спорить? ...
где хоть один ваш факт опровергающий хоть одно мое слово, чтобы утверждать, что я сотрясаю воздух?
не понятно, зачем я все это вам пытаюсь обьяснить...и почему вы это не понимаете.... :-)
Какой анализ , сделки Канона это весь анализ ? Глубокомысленный анализ . На мой предыдущий пост ответьте , исходя из цепочки , которую вы выстроили .
zahartremi
 
 
 

Re: Омоложение
Сообщение Вовочка 28 мар 2013, 14:34
Сентро Эспаньоль и Чималтенанго = вопрос в цене...что я не так объяснил?...
то что на сезон поднялось Вс...а через пару сезонов ты грохнешься с этого Вс...и упадешь в цене....
финансовый убыток... в дальшейшем....


еще кстати твой обмен бестолковый...- все плюсы ветеран заберет с собой со всего сезона...и потом уйдет на пенсию...
в общем если Вы не видите ущерба, это еще не значит, что его нет....

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:
таких как Канон сейчас в Англии полно...почитайте их Паб...
посмотрите обмены...посмотрите оценки.!...
я опять начинаюсь повторяться....давайте заканчивать этот ликбез....
обо всем остальном лучше в личку....
Вовочка
 
 
 

Re: Омоложение
Сообщение RAUL7 28 мар 2013, 14:36
Вовочка87 писал(а):в общем если Вы не видите ущерба, это еще не значит, что его нет....
В общем, если вы не видите пользы, это ещё не значит, что её нет...

Спор ни о чём...Даже влезать не хочется...Изменений в правилах не планируется.
RAUL7
 
 
 

Re: Омоложение
Сообщение zahartremi 28 мар 2013, 14:37
http://www.virtualsoccer.ru/obmen_histo ... am_1=11714 эта сделка чем не аргумент ? По вашим анализам , я сторона потерявшая в ресурсе за счёт этого обмена . Я же вижу ситуацию несколько иначе , ко мне пришёл в команду игрок , который становится на ближайшие три-четыре сезона , капитаном команды , которого в команде мне не хватало , про бонус такой слышали ??? Второе у меня в команде оказывается , очень нужная мне на тот момент спецуха К4 . Третье я потеряв в будущей стоимости играю на данный момент в Д1 , и в ближайшем будущем буду претендовать на позиции в микрокубковой зоне . Объясните мне в чём я потерял ?
zahartremi
 
 
 

Re: Омоложение
Сообщение Вовочка 28 мар 2013, 14:40
RAUL7 писал(а):
Вовочка87 писал(а):в общем если Вы не видите ущерба, это еще не значит, что его нет....
В общем, если вы не видите пользы, это ещё не значит, что её нет...

Спор ни о чём...Даже влезать не хочется...Изменений в правилах не планируется.
чего влез тогда? )) количество недовольных растет....когда нибудь и ты поменяешь свою точку зрения.... :-)

Добавлено спустя 3 минуты 12 секунд:
zahartremi писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/obmen_history.php?day=6797&team_1=11714 эта сделка чем не аргумент ? По вашим анализам , я сторона потерявшая в ресурсе за счёт этого обмена . Я же вижу ситуацию несколько иначе , ко мне пришёл в команду игрок , который становится на ближайшие три-четыре сезона , капитаном команды , которого в команде мне не хватало , про бонус такой слышали ??? Второе у меня в команде оказывается , очень нужная мне на тот момент спецуха К4 . Третье я потеряв в будущей стоимости играю на данный момент в Д1 , и в ближайшем будущем буду претендовать на позиции в микрокубковой зоне . Объясните мне в чём я потерял ?

обменяйся всех молодых на ветеранов и посмотри, что ты выиграешь!!! и мирокубки и кубок кубков и кубок Шпенглера :D
у меня нет слов...пипец...представляю, как тяжко было Ньютону...Копернику....когда вокруг столько было не просветленных.... :grin:
Вовочка
 
 
 

Re: Омоложение
Сообщение RAUL7 28 мар 2013, 14:52
Победитель Лиги Чемпионов УЕФА 25 сезона - http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=928 - средний возраст сильнейших 11 игроков 29,182
Победитель Лиги Европы 25 сезона - http://www.virtualsoccer.ru/roster_s.php?num=3467 - средний возраст сильнейших 11 игроков 29,818
Победитель Лиги Чемпионов Азии 25 сезона - http://www.virtualsoccer.ru/roster_s.php?num=5499 - средний возраст сильнейших 11 игроков 28,909
Победитель Кубок азиатской конфедерации 25 сезона - http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=10208 - средний возраст сильнейших 11 игроков 29,273

Дальше продолжать или сам посмотришь?
RAUL7
 
 
 

Re: Омоложение
Сообщение Вовочка 28 мар 2013, 15:07
Рауль, ну на фига здесь эти ростеры??? ...
обменяй всех молодых на ветеранов и выиграй лигу чемпионов с 34 летними!!!!!!!!!!!! если это так полезно :grin:
Вовочка
 
 
 

Re: Омоложение
Сообщение RAUL7 28 мар 2013, 15:09
Вовочка87 писал(а):Рауль, ну на фига здесь эти ростеры??? ...
обменяй всех молодых на ветеранов и выиграй лигу чемпионов с 34 летними!!!!!!!!!!!! если это так полезно :grin:
Отличный, а главное аргументированный ответ. Вот поэтому я и сказал, что спор ни о чем.
RAUL7
 
 
 

Re: Омоложение
Сообщение zahartremi 28 мар 2013, 15:10
RAUL7 писал(а):
Вовочка87 писал(а):Рауль, ну на фига здесь эти ростеры??? ...
обменяй всех молодых на ветеранов и выиграй лигу чемпионов с 34 летними!!!!!!!!!!!! если это так полезно :grin:
Отличный, а главное аргументированный ответ. Вот поэтому я и сказал, что спор ни о чем.
Я о том же твержу , уже две страницы , аргументов ноль
zahartremi
 
 
 

Re: Омоложение
Сообщение Вовочка 28 мар 2013, 15:11
мы обсуждаем полезность....и то что кто-то умышленно этим пользуется...а кто -то вследствие своей тупости...
почему кстати у нас разрабочики не дают интервью?...

а то все кто узнал..(все кому слили информацию по ценам) заработали на этом...а большинство пролетело....
пишите, что планируется, а что нет...))

кстати можно еще и тему про утечку информации об изменениях в правилах создать...и посмотреть, кто заработал на трансферах до реформы...)
    Желтая карточка была показана за этот пост 28 мар 2013, 15:33 модератором по причине:
  • 2.5.3. Запрещены сообщения, содержащие заведомо ложнyю инфоpмацию, клеветy, неподтвержденную фактами.
Комментарий модератора: Никто никому инфу не сливает. Поэтому прежде, чем что-то писать, сначала стоит думать.
Вовочка
 
 
 

Re: Омоложение
Сообщение zahartremi 28 мар 2013, 15:12
При чём Уважаемый Вовочка , аргументировать ваши заявления должны именно вы .
zahartremi
 
 
 

Re: Омоложение
Сообщение Вовочка 28 мар 2013, 15:12
ну где ваши аргументы ???
я вас еще не закидал анализом....??
а вы пару ростеров сделали...и это весь анализ??? ...
ну круты..че сказать....
Вовочка
 
 
 

Re: Омоложение
Сообщение zahartremi 28 мар 2013, 15:14
Вовочка87 писал(а):мы обсуждаем полезность....и то что кто-то умышленно этим пользуется...а кто -то вследствие своей тупости...
почему кстати у нас разрабочики не дают интервью?...

а то все кто узнал..(все кому слили информацию по ценам) заработали на этом...а большинство пролетело....
пишите, что планируется, а что нет...))

кстати можно еще и тему про утечку информации об изменениях в правилах создать...и посмотреть, кто заработал на трансферах до реформы...)
А всё понятно :grin: :grin: :grin: :grin: Всё это простая человеческая зависть :grin: :grin: :grin: :grin: Как я раньше не догадался , до свидания , на этом наш разговор окончен .
zahartremi
 
 
 

Re: Омоложение
Сообщение Вовочка 28 мар 2013, 15:14
я все всем прекрасно объяснил....с цифрами...
от вас только флуд....и ноль аргументов...
ростеры и я могу кидать пачками...)

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:
начался бред...
если ты ссышь в подьезде...и я пойду всем расскажу об этом...это тоже зависть???? :D
Вовочка
 
 
 

Re: Омоложение
Сообщение Конфуций 28 мар 2013, 15:30
Может я как-то не так читаю, но по логике Вовочки87:
Сделал обмен на усиление - ты нуб, разваливающий команду, ведь через N сезонов старик уйдет!
Сделал обмен на омоложение - ты махинатор, который разваливает другие команды лиги!

Уже третью страницу человек грозится закидать нас "анализом", и чего-то как-то все никак его не родит.
Или вот это:
футболист А - 20 лет стоимостью 30 млн.
футболист Б - 29 лет стоимостью 30 млн.
проходит пять сезонов
футболист А - 25 лет стоимостью 30 млн.
футболист Б - никого нет, компенсация при старении 5 млн...ушел на пенсию...
и есть анализ? Подумать чуть глубже либо не можется, либо не хочется (вот это куда как более вероятно, ведь в таком случае станет очевидно, что он уже 3 страницы, мягко говоря, бредит). Дам наводку - пропробуйте принять в расчет возможную полезность сильного игрока в составе эти 5 сезонов, ну или вариант с продажей его до ухода на пенсию. Поверьте, Вы сильно удивитесь.

Не знаю как у вас, а у меня вся эта история вызывает впечатление, что у кого-то просто дико бомбануло. А когда у кого-то горит попец - что-то доказать просто нереально.
Конфуций
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Для новых менеджеров