Омоложение

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Вовочка 18 дек 2012, 12:27
Омоложение - это всегда проблема для клубов из сильнейших дивизионов стран...
так вот...решил создать тему по вопросу развития клуба не с нуля..а с верху...
очень полезна будет тем, кто сильно стареет...тем кто купил сильный клуб, а оказалось команда - стареет и тд...))
ведь большинство команд дойдя до пика..поиграв пару сезонов выставляются в свободные или передаются...потому как дальше у клуба пропасть...(Эвертон времен Курниковой и прочие, яркий тому пример)

разберем все на ростере одной команды из Камеруна...Канон...
http://www.virtualsoccer.ru/roster_h.php?num=3934
вы находитесь на верху...и через пару сезонов вам придется упасть....срочно требуется золотой парашют....
наигрывать ветеранов некогда..на кону каждый матч...битва за очки....и позиции...
ищете друга...который вам в этом поможет...еще и 500 всол за пригласительный получите....
учите этого друга качать малолеток...и спустя несколько сезонов меняетесь своими вениками на молодых...
короче плюсов, как для одной команды так и для другой море...
учтите, правила не запрещают обмены с разностью больше 4 спецух...но нам и этого хватит....отдаем 29-120 Л4Г4 и берем 1860 Л4Г4Ат4 ...(ну или что-то в этом роде..главное чтоб по цене совпадали..)
и вуаля...продолжаем дальше играть....но уже молодыми...и заметьте - МЕСТНЫМИ ИГРОКАМИ....
данные обмены можно проводить бесконечно....но раз в сезон...
что ярко подтверждает история обменов Канона....

в случае если у вас нет друга, который качает молодых и потом меняется с вами на старых...вы можете взять у соседа по парте в институте или по работе мобильник и с него зарегистрировать аккаунт...
и спокойно рулить на два фронта...составы можно отправлять раз в неделю на три матча....и на прокачку тоже ставить игроков раз в неделю....в общем дело не хлопотное, минут на 15...было бы желание....

в общем данная схема омоложения выдает отличный плюс для сильной команды и не позволяет ей свалиться в д3 как другому камерунскому клуб ФК Ду Нун....(клуб просто постарел и все)..
вариант Камерунского Астреса тоже не подходит (дорогих продали и купили легионеров-которые сожрали всю зарплату на 5 сезонов вперед)....

у меня только один вопрос...- есть ли минусы в этой схеме минусы ?
или выгоднее растить собственную молодежь?...
Последний раз редактировалось Вовочка 28 мар 2013, 08:26, всего редактировалось 1 раз.
Вовочка
 
 
 


Re: Омоложение
Сообщение Вовочка 22 май 2013, 15:24
блин..ну убери..напиши 21-18....опечатка...че уж взять....))
Вовочка
 
 
 

Re: Омоложение
Сообщение ФанатЦСКА 22 май 2013, 15:27
Вовочка87 писал(а):блин..ну убери..напиши 21-18....опечатка...че уж взять....))
чё убрать?
ФанатЦСКА
 
 
 

Re: Омоложение
Сообщение Вовочка 22 май 2013, 15:27
Олег, из-за таких обменов клубы из д4 никогда не будут даже в д2...особенно если это будет на потоке...пачку молодых каждый сезон менять на ветеранов....из этого , со взглядом на перспективу можно сделать вывод, что это абсолютно не выгодно....посмотри на Содему...какой толк ей от этого усиления??? за шесть сезонов клуб вырастил 7 проспецушеных человек...остались бы они сейчас - играл бы в д2 ....
а он этих семь обменял на ветеранов..от которых не осталось ничего..поэтому он и сидит до сих пор в д4....


МЮ доминирует, потому что молодежь свою выращивает сам... :-)

Добавлено спустя 4 минуты 20 секунд:
http://www.virtualsoccer.ru/obmen_histo ... am_1=14920
уже даже скауты понимают о чем я говорю...президенты...один ты не догоняешь... :-)
Вовочка
 
 
 

Re: Омоложение
Сообщение Forza 22 май 2013, 15:38
Вовочка87 писал(а):Олег, из-за таких обменов клубы из д4 никогда не будут даже в д2...особенно если это будет на потоке...пачку молодых каждый сезон менять на ветеранов....из этого , со взглядом на перспективу можно сделать вывод, что это абсолютно не выгодно....посмотри на Содему...какой толк ей от этого усиления??? за шесть сезонов клуб вырастил 7 проспецушеных человек...остались бы они сейчас - играл бы в д2 ....
а он этих семь обменял на ветеранов..от которых не осталось ничего..поэтому он и сидит до сих пор в д4....


МЮ доминирует, потому что молодежь свою выращивает сам... :-)

Добавлено спустя 4 минуты 20 секунд:
http://www.virtualsoccer.ru/obmen_histo ... am_1=14920
уже даже скауты понимают о чем я говорю...президенты...один ты не догоняешь... :-)

Здесь не догоняешь только ты.

С тобой в дискуссию вступил не один я. Даже модератор примелькался где то рядышком.

А ты все равно гоняешь свою пургу по замкнутому кругу. Тебе каждый участник этого топика привел примеры того в чем ты ошибаешься, но ты упертый.

И вообще...ты тролль. Не более того. Никому этот топик не интересен, особенно с твоим бредом в виде "злоупотребления правом". Все поняли, что ничего конструктивного из всего этого трололо в твоем исполнении не получится, причем ты делаешь это не замечая мнения других!
Forza
 
 
 

Re: Омоложение
Сообщение тоха84 22 май 2013, 15:51
не хочется судить по доп.показателям, но люди склонны выбрать путь обменов и 47 титулов после этого, нежели ни одного обмена,подъема таким образом с д4 в д1-и ни одного титула... ну то есть я и так то за обмены-но тут еще и за Форзу :sharik:
Изображение
Аватара пользователя
тоха84
Эксперт
 
Сообщений: 7869
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 06:29
Откуда: Бор, Россия
Рейтинг: 430
 
Нэшнл Дефенс Министри (Пномпень, Камбоджа)
Ахиллес Веен (Веен, Нидерланды)
Фитц Хьюз Предаторз (Шатобелер, Сент-Винсент)
 

Re: Омоложение
Сообщение Вовочка 22 май 2013, 15:52
топик не интересен..че пришел тогда?
запишись в модераторы :-)

http://www.virtualsoccer.ru/obmen_histo ... am_1=14920
ты обмен видел ? голосовалку видел? ...разуй глаза :-) если не понимаешь, что я тебе объясняю...
выжимать соки из команд ты научился...а вот думать о менеджерах из д4 тебе некогда...

Добавлено спустя 3 минуты 50 секунд:
Тоха, мне нечего тебе сказать...я бы тебе посоветовал еще на все 30 матчей сезона в аренду брать игроков...по пять штук со стоимостью 300К за матч....и у тебя тоже будет трофей..)) превзойдешь меня ..и я тебя от души поздравлю...
Вовочка
 
 
 

Re: Омоложение
Сообщение Конфуций 22 май 2013, 15:58
Я уж думал <вырезано> Вовочки уже поутихла, ан нет, пукан по-прежнему пылает.
Человек придумал какие-то свои понятия о "выгоде" и "невыгоде", и пытается доказать, что именно они правильные и верные.
Уже где-то там раньше писал - если ты лично не видишь выгоды от обмена/трансфера/чего-бы-то-ни-было-еще - это не значит что ее нет. Это всего лишь значит, что ты ее не видишь.
Приводимая в пример голосовалка - ну реально же смешно. 20 менеджеров, 4 преза и 1 скаут - это, конечно, показательная выборка.
    Желтая карточка была показана за этот пост 22 май 2013, 19:58 модератором Dus по причине:
  • 2.5.15. Запрещены подколы в адрес новичков и других персонажей Лиги, которые могут быть неправильно поняты.
Конфуций
 
 
 

Re: Омоложение
Сообщение Вовочка 22 май 2013, 16:05
Конфуций, ты камерунскую Содему видел?
почему она в д4 до сих пор , а не в д2 хотябы? при этом с такой слабой Вс?
Вовочка
 
 
 

Re: Омоложение
Сообщение тоха84 22 май 2013, 16:06
в чем превзойду? Д4 я уже выигрывал) ком.тоже) еще как то и кубок вызова брал.... но это к обменам не относится... для себя давно понял-зря я в свое время проникался игроками как живыми и вылазал сток лет , тянув как и ты без всего из д4 вверх. мог бы вполовину сократить сроки обменами.
Последний раз редактировалось тоха84 22 май 2013, 16:10, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Аватара пользователя
тоха84
Эксперт
 
Сообщений: 7869
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 06:29
Откуда: Бор, Россия
Рейтинг: 430
 
Нэшнл Дефенс Министри (Пномпень, Камбоджа)
Ахиллес Веен (Веен, Нидерланды)
Фитц Хьюз Предаторз (Шатобелер, Сент-Винсент)
 

Re: Омоложение
Сообщение Forza 22 май 2013, 16:06
Вовочка87 писал(а):топик не интересен..че пришел тогда?
запишись в модераторы :-)

http://www.virtualsoccer.ru/obmen_histo ... am_1=14920
ты обмен видел ? голосовалку видел? ...разуй глаза :-) если не понимаешь, что я тебе объясняю...
выжимать соки из команд ты научился...а вот думать о менеджерах из д4 тебе некогда...


Ты уже давно слился в своих никчемных потугах.

Я своими действиями хотя бы одного из Д4 ущемлял? Почему я должен страдать от твоего бредо предложения? Пусть наказывают махинаторов. Если тот обмен не признан махинацией, то значит ты идешь лесом со своими рассуждениями.

Если наказывать за подобные обмены, вначале нужно выкосить все Ганское гнездовье кровосись, после затронуть Спаарса и его приспешников и все! Все будет хорошо. Не будет Орденов вампиров, ни Французского нашествия -в основном все махинаторские обмены подобного плана уйдут в небытие!

Вот как нужно решать такие проблемы -наказать исключительно махинаторов и все.
Комментарий модератора Dus: Выбирайте более нейтральный тон при дискуссии и правильно пишите чужие ники.
С уважением.
Forza
 
 
 

Re: Омоложение
Сообщение Вовочка 22 май 2013, 16:08
пишите по теме....ваш флуд здесь не нужен....
тема не интересна-не пишите...
Вовочка
 
 
 

Re: Омоложение
Сообщение Конфуций 22 май 2013, 16:10
Вовочка87 писал(а):почему она в д4 до сих пор , а не в д2 хотябы? при этом с такой слабой Вс?
Откуда я могу знать, почему она в Д4. Может менеджер дико кайфует он цифры 4, поэтому хочет играть в Д4. А может он просто рак и его возможности не позволяют ему выйти из Д4. Список причин можно продолжать бесконечно.
Но понимая к чему ты ведешь, вопрос навстречу - с чего ты взял, что если бы не было этих обменов, команда бы куда-то вышла?
Конфуций
 
 
 

Re: Омоложение
Сообщение agent_kv 22 май 2013, 16:11
Почитал тему, хочется посоветовать администрации перенести её в оффтоп, поскольку размышления, типа ''ты дурак, нет, ты дурак'', должны располагаться именно там. Задумка интересная, в наполнение бесполезное.
Лично я считаю, что получить за малолетку более мощного ветерана, при некоторых условиях, это очень выгодный обмен. При правильной прокачке можно сделать за 4 сезона полкоманды ультракрутых малышей-погодок, но для этого надо иметь желание и костяк из ветеранов способных тащить основу и давать спецухи.
agent_kv
 
 
 

Re: Омоложение
Сообщение Вовочка 22 май 2013, 16:13
Forza писал(а):Если наказывать за подобные обмены, вначале нужно выкосить все Ганское гнездовье кровосись, после затронуть Спаарсеныша и его приспешников и все! Все будет хорошо. Не будет Орденов вампиров, ни Французского нашествия -в основном все махинаторские обмены подобного плана уйдут в небытие!

Вот как нужно решать такие проблемы -наказать исключительно махинаторов и все.

ссылки дай конкретно...на сделки...пока я вижу только слова....
Вовочка
 
 
 

Re: Омоложение
Сообщение Forza 22 май 2013, 16:14
Вовочка87 писал(а):Конфуций, ты камерунскую Содему видел?
почему она в д4 до сих пор , а не в д2 хотябы? при этом с такой слабой Вс?

И ты делаешь вывод, или хочешь чтобы мы его ни с того ни с сего сделали, что путь развития Содемы провальный? Т.е. пытаешься нам навязать эту ересь?

На это может быть ряд причин (не выход в Д3, Д2, Д1).

Одна из них -попросту там слабый менеджер, я бы тебе при той же самой линии развития (как и все не согласные с твоим трололо), в ближайшее время вывел бы команду в Д1. Уверен, ты бы хорошо подумав смог бы сделать тоже самое.
Последний раз редактировалось Forza 22 май 2013, 16:21, всего редактировалось 1 раз.
Forza
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Для новых менеджеров