Омоложение

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Вовочка 18 дек 2012, 12:27
Омоложение - это всегда проблема для клубов из сильнейших дивизионов стран...
так вот...решил создать тему по вопросу развития клуба не с нуля..а с верху...
очень полезна будет тем, кто сильно стареет...тем кто купил сильный клуб, а оказалось команда - стареет и тд...))
ведь большинство команд дойдя до пика..поиграв пару сезонов выставляются в свободные или передаются...потому как дальше у клуба пропасть...(Эвертон времен Курниковой и прочие, яркий тому пример)

разберем все на ростере одной команды из Камеруна...Канон...
http://www.virtualsoccer.ru/roster_h.php?num=3934
вы находитесь на верху...и через пару сезонов вам придется упасть....срочно требуется золотой парашют....
наигрывать ветеранов некогда..на кону каждый матч...битва за очки....и позиции...
ищете друга...который вам в этом поможет...еще и 500 всол за пригласительный получите....
учите этого друга качать малолеток...и спустя несколько сезонов меняетесь своими вениками на молодых...
короче плюсов, как для одной команды так и для другой море...
учтите, правила не запрещают обмены с разностью больше 4 спецух...но нам и этого хватит....отдаем 29-120 Л4Г4 и берем 1860 Л4Г4Ат4 ...(ну или что-то в этом роде..главное чтоб по цене совпадали..)
и вуаля...продолжаем дальше играть....но уже молодыми...и заметьте - МЕСТНЫМИ ИГРОКАМИ....
данные обмены можно проводить бесконечно....но раз в сезон...
что ярко подтверждает история обменов Канона....

в случае если у вас нет друга, который качает молодых и потом меняется с вами на старых...вы можете взять у соседа по парте в институте или по работе мобильник и с него зарегистрировать аккаунт...
и спокойно рулить на два фронта...составы можно отправлять раз в неделю на три матча....и на прокачку тоже ставить игроков раз в неделю....в общем дело не хлопотное, минут на 15...было бы желание....

в общем данная схема омоложения выдает отличный плюс для сильной команды и не позволяет ей свалиться в д3 как другому камерунскому клуб ФК Ду Нун....(клуб просто постарел и все)..
вариант Камерунского Астреса тоже не подходит (дорогих продали и купили легионеров-которые сожрали всю зарплату на 5 сезонов вперед)....

у меня только один вопрос...- есть ли минусы в этой схеме минусы ?
или выгоднее растить собственную молодежь?...
Последний раз редактировалось Вовочка 28 мар 2013, 08:26, всего редактировалось 1 раз.
Вовочка
 
 
 


Re: Омоложение
Сообщение Edosik 18 дек 2012, 13:52
отличная схема!осталось айфон купить! :grin:
Edosik
Эксперт
 
Сообщений: 11319
Благодарностей: 129
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 14:37
Откуда: Буденновск, Россия
Рейтинг: 538
 
 

Re: Омоложение
Сообщение Forza 18 дек 2012, 15:10
Вам походу не в "Вопросы новичков", а в жалобы. Ближе подходит к содержимому данной темы.

Добавлено спустя 7 минут 5 секунд:
Вовочка87 писал(а):в общем данная схема омоложения выдает отличный плюс для сильной команды и не позволяет ей свалиться в д3 как другому камерунскому клуб ФК Ду Нун....(клуб просто постарел и все)..
вариант Камерунского Астреса тоже не подходит (дорогих продали и купили легионеров-которые сожрали всю зарплату на 5 сезонов вперед)....

Падение ФК Ду Нун объясняется наличием вот такого чуда http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=35979 по сравнению с другими управленцами руководившими командой до этого момента командой.

Вариант Астреса -очень даже мощный. Это уже топ команда Камеруна. Падения как бы и не было и близко.

Махинаторские обмены Канона -на лицо. В остальном вам мешает ваше стереотипное мышление. К тому же еще и обида какая то есть. А стереотипность заключается хотя бы в лени придумать другой вариант развития кроме массового "МОЛОДЕЖЬ, МОЛОДЕЖЬ, МОЛОДЕЖЬ! :sharik: ". Вот вы под копирку все и штампуете -и свои команды и советы новичкам.
Forza
 
 
 

Re: Омоложение
Сообщение Вовочка 18 дек 2012, 15:32
1- Какая разница под чьим управлением Нун упал...вектор развития команды какой определен был менеджером...сама суть в том, к чему приводит такое управление...
2-Астрес с минус 16 миллионов еще не известно когда и как вылезет из убытка...
3- Махинаторского ничего нет...аверс месяц объяснял...все в пределах правил и все правильнее некуда....
4- в чем лень придумывания моего вида развития Команды из камеруна?...шесть сезонов я из-за лени потратил чтоль на развитие? и что придумывать, если все придумано до нас?...даже в реальном футболе уже ничем никого не удивить...
5-при чем тут моя обида? ...на кого я тут наехал? или еще что?...
смысл был в вопросе -
минусы данной схемы развития...и все? ...зачем здесь разводить флуд?

Добавлено спустя 2 минуты 58 секунд:
Forza, придумай лучший вариант развития стареющей команды....и при этом, чтобы в рамках правил (как у Канона)....
не все еще до этого догадались...поэтому советую...т.к. советовать такой путь развития правилами не запрещено....
я написал здесь, что именно этот метод считаю лучшим..и что минусов в нем не вижу...
если кто-видит...пусть напишет....
Вовочка
 
 
 

Re: Омоложение
Сообщение RAUL7 18 дек 2012, 21:49
Уважаемые, флудить прекратите, пожалуйста.
RAUL7
 
 
 

Re: Омоложение
Сообщение zahartremi 18 дек 2012, 21:59
Если по теме , то может топикастеру посмотреть по турнирной таблице чуть выше Канона , как там омолаживаются .
zahartremi
 
 
 

Re: Омоложение
Сообщение Вовочка 19 дек 2012, 08:55
я потому и задал только один вопрос...
" есть ли минусы в этой схеме развития минусы ?
или выгоднее растить собственную молодежь?..."
Вовочка
 
 
 

Re: Омоложение
Сообщение virlig 19 дек 2012, 16:52
Еще расскажите как другу продавать ненужных игроков за 150%(как минимум) и сдавать в аренду по 5%(как минимум) за матч.А самому развивать команду слабо?Обязательно нужно несколько хвостов?
virlig
 
 
 

Re: Омоложение
Сообщение chpokburger 19 дек 2012, 17:28
virlig писал(а):Еще расскажите как другу продавать ненужных игроков за 150%(как минимум) и сдавать в аренду по 5%(как минимум) за матч.А самому развивать команду слабо?Обязательно нужно несколько хвостов?
Полностью солидарен.Совсем беспредел. :censored:
chpokburger
 
 
 

Re: Омоложение
Сообщение BRAT26 19 дек 2012, 20:38
мдаааа...докатились...
уже обсуждаем правильно ли заниматься махинациями...и что в ентом мол плохого...утрирую...
ну впрочем ничего удивительного...наблюдая какие сделки проходят и остаются без внимания руководства проекта...
если АиА одобряют...стало быть енто идет на пользу проекту...аминь...
BRAT26
 
 
 

Re: Омоложение
Сообщение Forza 19 дек 2012, 22:03
Это лишь одна из тысяч махинаций, и автора топика на ней сильно переклинило, я ему это уже давно объяснил. Все равно не остановить. Возмущение не знает границ! Так я и объясняю -еще пока топикстартер не выдвинул здесь свое предложение как избегать именно подобных махинаций, но скоро получите и его -предположение реально левое, топикстартер набрался смелости и напрашивается на очередной нелепый серп, коими здесь любят промышлять.

Если подобные обмены цикличны -то отменять обмены и забирать обе команды. Если нет -пусть промышляют. Выгоды проводить подобное раз в пару сезонов уже и нету (а не каждый сезон).

У каждого свое видение построения команд, я бы согласился на обмен молодых на ветеранов в определенный момент, когда мне это выгодно, точно так же я бы провернул и обмен наоборот, опять же если это в моих интересах. Но что бы постоянно дурить окружающих мультиаккаунтом -этого не стал бы делать.

Еще пример. Недавние трансферы одного уважаемого и мего-топ менеджера Сольдо, он же Спаарс (не знаю просто от чьего имени проводились эти трансферы) -сами посмотрите сделки Ювентуса (Италия) в этом сезоне. Все поймете. Вот чьи действия нужно пресекать пока они не начали размножаться! А тут. Тут более менее нормально, кроме вот этой цикличность, на что бы и следовало обратить свое внимание АиА!

Как подтверждение махинаторских навыков тренера Ювентуса -3 сделки одного игрока (Дель-Пьеро) на аккаунты явно переплачивающих за него -первый аккаунт с кем была проведена эта сделка -удален, второй -не активный какой то с минус рейтингом практически в каждом сезоне своего существования на проекте -что опять таки странно. Третий -из того же разряда. Думающие менеджеры все поймет, и как это называется и насколько красиво. Остальное не важно.

Возможно стоит заняться реальным махинаторами, а не напрашиваться на очередной серп? Или топикстартеру этого так сильно хочется?
Forza
 
 
 

Re: Омоложение
Сообщение Вовочка 20 дек 2012, 09:46
Forza писал(а):Это лишь одна из тысяч махинаций
какие основания это утверждать?...словам Аверса не верить, о том что сделки легальны..а верить иному мнению?... :-)

я уже верю, что это легально и что на этом можно хорошо развиваться, чего теперь и другим советую....о каком серпе тогда я прошу?... :-)

молодость-обмен-сила...- вертите, как хотите....

Добавлено спустя 9 минут 51 секунду:
Forza писал(а):А тут. Тут более менее нормально, кроме вот этой цикличностьи
я не че уже не понимаю из твоих текстов...)
ВБА Баркли (Маврикий) - кстати как будет дальше развиваться?...или выставиться в свободные?...
благодаря, имеющийся в шапке, схеме развития ...в государстве Маврикий кстати полно свободных клубов...можно взять командочку из д4 ...и успеть обменяться с ней на "местных" малодых, пока собственные ветераны не повесили бутцы на гвоздь....

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:
готов даже под тебя взять там четвертый клуб...если оплатишь мне слот...раскачаю тебе молодых..а сам выиграю там Д4 за счет твоих ветеранов... :-)
Вовочка
 
 
 

Re: Омоложение
Сообщение Forza 20 дек 2012, 13:32
Вовочка87 писал(а):какие основания это утверждать?...словам Аверса не верить, о том что сделки легальны..а верить иному мнению?... :-)

я уже верю, что это легально и что на этом можно хорошо развиваться, чего теперь и другим советую....о каком серпе тогда я прошу?... :-)

молодость-обмен-сила...- вертите, как хотите....

Ты тогда и в новостях Аверсу с Акаром намекал на одну возможность серпа, я и объяснил, что изменив лишь эту лазейку, ничего не получится в итоге, да и не лазейка это вообще, так как существуют и те кто "ЗА" обратные обмены, а значит все более-менее честно.

Теперь снова увидел эту же тему. Жду когда пойдет предложение серпа. А его все нету... :?

Вовочка87 писал(а):я не че уже не понимаю из твоих текстов...)
ВБА Баркли (Маврикий) - кстати как будет дальше развиваться?...или выставиться в свободные?...
благодаря, имеющийся в шапке, схеме развития ...в государстве Маврикий кстати полно свободных клубов...можно взять командочку из д4 ...и успеть обменяться с ней на "местных" малодых, пока собственные ветераны не повесили бутцы на гвоздь....

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:
готов даже под тебя взять там четвертый клуб...если оплатишь мне слот...раскачаю тебе молодых..а сам выиграю там Д4 за счет твоих ветеранов... :-)

У меня есть надежда что 60-70 млн. имеющихся на счету команды в конце сезона вполне хватит на сохранение команды на плаву. Вот почему то верю в это. Правда есть пара "НО" -придется избавится от пары основообразующих игроков, что бы получить по итогу эти 60-70 млн. Да и это уже совершенно другой разговор. Лишившись этих игроков я слегка подставляюсь, но надежды не теряю.

Второе "НО" -это кол-во моих команд связанных на прямую с одним из ВСОЛовских рынков. К сожалению, если бы этот момент, то все было бы даже очень хорошо. В итоге рано или поздно одна из команд имеет все шансы сойти с дистанции.

Ну а таких юниоров которых ты выложил в шапке я смогу купить и после ухода моих ветеранов на пенсию. Так еще и...Вот ты задумывался, что обменный рынок сейчас ограничен кол-вом приобретенных спецух? Так что не факт что Канон работает в правильном направлении. Нет, выгода конечно же есть, но она не максимальна в определенный момент для команды.
Forza
 
 
 

Re: Омоложение
Сообщение Вовочка 27 мар 2013, 13:50
в Англии такой кипишь...может и мне тему поднять... :grin:
ведь если нас будет большинство, то мы достучимся до руководства о запрете обменов между игроками разных возрастов... :sharik:
Вовочка
 
 
 

Re: Омоложение
Сообщение zahartremi 27 мар 2013, 19:28
Вовочка87 писал(а):в Англии такой кипишь...может и мне тему поднять... :grin:
ведь если нас будет большинство, то мы достучимся до руководства о запрете обменов между игроками разных возрастов... :sharik:
Сам то в такое веришь ?

Добавлено спустя 45 минут 32 секунды:
тогда уже и куплю - продажу разных возрастов тоже запрещать , заодно .
zahartremi
 
 
 

След.

Вернуться в Для новых менеджеров