как построить сильный клуб

Модератор: Модераторы форума

Сообщение slavash 25 фев 2023, 20:25
Доброго времени суток!!!! Хотелось бы поговорить на счет возможности построить сильный клуб не нарушая правил и не часто заглядывая в магазин. За пол года проведенных в игре, совершив кучу ошибок я понял, что через какое то количество сезонов, я смогу построить клуб с основой из 11 игроков которые все будут с 16 спецухами. Но 16тые спецухи они получат в 29 лет.Два сезона они поиграют хорошо, но дальше пойдет спад, а молодых не успею наиграть и обспецушить. То есть опять надо будет начинать все с начала. И вот не как не могу понять как у людей получаются 25летки со всеми спецухами и все 11 игроков.Мне думается только или через не честную игру или через магазин. На магазин я не могу много потратить и играть не честно тоже не хочу. Ну можно наверное потратить пару реальных лет и накопить в команду кучу денег и потом купить сильных игроков, но хотелось бы побыстрее:) Все темы на форуме (которые я нашел) на эту тему уже явно устарели:(. Может кто подскажет хотяб направление в котором двигаться, или мож есть таки на форуме что почитать. Буду очень благодарен всем за ответы.
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
slavash
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 223
Благодарностей: 116
Зарегистрирован: 07 авг 2022, 16:18
Рейтинг: 566
 
 

Re: как построить сильный клуб
Сообщение Uranium235 25 фев 2023, 20:36
А можно узнать критерии сильного клуба? Хотя бы в виде примеров-ссылок на ростеры - вот этот вот сильный, а вот этот недостаточно сильный. Пару-тройку таких и таких, и мы поймем, где находится та самая граница, которая является целью. Дальше уже поймем направление.
Но принцип то один - тратить или время, или деньги. Если можно потратить немного на магазин - то оптимальное решение это взять вип-клуб с хорошей номинальной стоимостью. Он или уже будет удовлетворять твоим требованиям сильного клуба, или путем купи-продай превратится в таковой прямо сейчас/через пару сезонов.
weber отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Uranium235
Мастер
 
Сообщений: 1481
Благодарностей: 753
Зарегистрирован: 03 июл 2021, 14:07
Рейтинг: 662
 
 

Re: как построить сильный клуб
Сообщение djodjon777 25 фев 2023, 20:40
slavash писал(а):И вот не как не могу понять как у людей получаются 25летки со всеми спецухами и все 11 игроков.Мне думается только или через не честную игру или через магазин.
Или через трансферный рынок
отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
djodjon777
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 258
Благодарностей: 244
Зарегистрирован: 19 фев 2020, 16:23
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 488
 
Сморгонь (Сморгонь, Беларусь)
Морвант Каледония (Малабар, Тринидад и Тобаго)
Фахефа (Фуи, Тонга)
АБС (Натал, Бразилия)
Танда (Танда, Кот-Дивуар)
 

Re: как построить сильный клуб
Сообщение _fox_ 25 фев 2023, 20:41
slavash писал(а):Доброго времени суток!!!! Хотелось бы поговорить на счет возможности построить сильный клуб не нарушая правил и не часто заглядывая в магазин. За пол года проведенных в игре, совершив кучу ошибок я понял, что через какое то количество сезонов, я смогу построить клуб с основой из 11 игроков которые все будут с 16 спецухами. Но 16тые спецухи они получат в 29 лет.Два сезона они поиграют хорошо, но дальше пойдет спад, а молодых не успею наиграть и обспецушить. То есть опять надо будет начинать все с начала. И вот не как не могу понять как у людей получаются 25летки со всеми спецухами и все 11 игроков.Мне думается только или через не честную игру или через магазин. На магазин я не могу много потратить и играть не честно тоже не хочу. Ну можно наверное потратить пару реальных лет и накопить в команду кучу денег и потом купить сильных игроков, но хотелось бы побыстрее:) Все темы на форуме (которые я нашел) на эту тему уже явно устарели:(. Может кто подскажет хотяб направление в котором двигаться, или мож есть таки на форуме что почитать. Буду очень благодарен всем за ответы.
ну почему только к 29 годам игроки будут с 16 спецузами?

смотри, к тебе пришел 16-летка. пусть 16 Г.
в этот же сезон даешь ему от ветеранов две спецухи - 16 Г2 Ск и еще две с тренцентра - 16 Г4 Ск
на следующий сезон также 2+2, итого - 17 Г4 Ск4 У
в 18 лет он уже будет 18 Г4 Ск4 У4 Ат
а к 19 годам у него Г4 Ск4 У4 Ат4
7 человек отметили этот пост как понравившийся.
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12280
Благодарностей: 972
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 543
 
Манта (Манта, Эквадор)
Трансвааль (Парамарибо, Суринам)
Азам (Дар-эс-Салам, Танзания)
Шёвде (Шёвде, Швеция)
Хиросима (Хиросима, Япония)
 

Re: как построить сильный клуб
Сообщение Uranium235 25 фев 2023, 20:47
Я помогу определить границу.
https://virtualsoccer.ru/roster.php?num=18605
Вот этот клуб сильный или не очень? Стоит миллион, большая часть стоимости игроки со спецухами, включая достаточное количество "до 25 лет".
Аватара пользователя
Uranium235
Мастер
 
Сообщений: 1481
Благодарностей: 753
Зарегистрирован: 03 июл 2021, 14:07
Рейтинг: 662
 
Лебринг (Лебринг, Австрия)
Роан Юнайтед (Луаншья, Замбия)
ТАКА (Сан Сальвадор, Сальвадор)
 

Re: как построить сильный клуб
Сообщение slavash 25 фев 2023, 20:54
Да, для меня этот клуб силен, что то примерно такое же я хотел бы построить.Я бы мог конечно его взять, но мне интересен сам процесс постройки.
slavash
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 223
Благодарностей: 116
Зарегистрирован: 07 авг 2022, 16:18
Рейтинг: 566
 
Онисилос (Сотира, Кипр)
Тижу Камба (Сонабель, Буркина Фасо)
Накхонпатхом Юнайтед (Накхон Патхом, Таиланд)
Вест Индис (Кейв Хилл, Барбадос)
 

Re: как построить сильный клуб
Сообщение борисыч 25 фев 2023, 20:55
ну почему только к 29 годам игроки будут с 16 спецузами?

смотри, к тебе пришел 16-летка. пусть 16 Г.
в этот же сезон даешь ему от ветеранов две спецухи - 16 Г2 Ск и еще две с тренцентра - 16 Г4 Ск
на следующий сезон также 2+2, итого - 17 Г4 Ск4 У
в 18 лет он уже будет 18 Г4 Ск4 У4 Ат
а к 19 годам у него Г4 Ск4 У4 Ат4[/quote]
Любопытно, а сколько же игроков можно прокачать в команде подобным образом? Ну 3-4 в сезон, не более. На следующий сезон, эти же ребята, заберут весь командный запас спецух из ТЦ и от ветеранов. И на 3 и на 4 сезон тоже самое.
Число спецух из ТЦ так же как и спецух от ветеранов, явно мало для большого числа тренировок!
борисыч
Опытный менеджер
 
Сообщений: 307
Благодарностей: 135
Зарегистрирован: 15 окт 2017, 11:28
Откуда: Сочи Омск, Россия
Рейтинг: 527
 
Полисия Сегуранса Публика (Макао, Макао)
Армавир (Армавир, Россия)
 

Re: как построить сильный клуб
Сообщение _fox_ 25 фев 2023, 21:00
борисыч писал(а):Любопытно, а сколько же игроков можно прокачать в команде подобным образом? Ну 3-4 в сезон, не более. На следующий сезон, эти же ребята, заберут весь командный запас спецух из ТЦ и от ветеранов. И на 3 и на 4 сезон тоже самое.
Число спецух из ТЦ так же как и спецух от ветеранов, явно мало для большого числа тренировок!
6 ветеранов достаточно

1 сезон - 16 Г4 Ск (нужно 2 ветерана) + 2 спецухи с тренцентра
2 сезон - 17 Г4 Ск4 У + 16 Г4 Ск (нужно 4 ветерана) + 4 спецухи с тренцентра
3 сезон - 18 Г4 Ск4 У4 Ат + 17 Г4 Ск4 У + 16 Г4 Ск (нужно 6 ветеранов) + 6 спецух с тренцентра
4 сезон - 19 Г4 Ск4 У4 Ат3 + 18 Г4 Ск4 У4 Ат + 17 Г4 Ск4 У + 16 Г4 Ск (нужно 6 ветеранов, так как первому ветеранские спецухи не нужны) + 8 спецух с тренцентра

дальше показать?
Последний раз редактировалось _fox_ 25 фев 2023, 21:02, всего редактировалось 2 раз(а).
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12280
Благодарностей: 972
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 543
 
Манта (Манта, Эквадор)
Трансвааль (Парамарибо, Суринам)
Азам (Дар-эс-Салам, Танзания)
Шёвде (Шёвде, Швеция)
Хиросима (Хиросима, Япония)
 

Re: как построить сильный клуб
Сообщение Minia 25 фев 2023, 21:01
slavash писал(а):Доброго времени суток!!!! Хотелось бы поговорить на счет возможности построить сильный клуб не нарушая правил и не часто заглядывая в магазин. За пол года проведенных в игре, совершив кучу ошибок я понял, что через какое то количество сезонов, я смогу построить клуб с основой из 11 игроков которые все будут с 16 спецухами. Но 16тые спецухи они получат в 29 лет.Два сезона они поиграют хорошо, но дальше пойдет спад, а молодых не успею наиграть и обспецушить. То есть опять надо будет начинать все с начала. И вот не как не могу понять как у людей получаются 25летки со всеми спецухами и все 11 игроков.Мне думается только или через не честную игру или через магазин. На магазин я не могу много потратить и играть не честно тоже не хочу. Ну можно наверное потратить пару реальных лет и накопить в команду кучу денег и потом купить сильных игроков, но хотелось бы побыстрее:) Все темы на форуме (которые я нашел) на эту тему уже явно устарели:(. Может кто подскажет хотяб направление в котором двигаться, или мож есть таки на форуме что почитать. Буду очень благодарен всем за ответы.
ради интереса возьми и посмотри игроков 16-леток...https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=6280322 это очень большой, очень кропотливый труд! Другой подход...для таких, как ты(я) состоит в зарабатывании ед. Ну а потом все тот же магазин.
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14965
Благодарностей: 857
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 556
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: как построить сильный клуб
Сообщение _fox_ 25 фев 2023, 21:08
Minia писал(а):ради интереса возьми и посмотри игроков 16-леток...https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=6280322 это очень большой, очень кропотливый труд! Другой подход...для таких, как ты(я) состоит в зарабатывании ед. Ну а потом все тот же магазин.
хороший игрок, кстати, на рынке даже за 50% никому не нужен
mix83 отметил этот пост как понравившийся.
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12280
Благодарностей: 972
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 543
 
Манта (Манта, Эквадор)
Трансвааль (Парамарибо, Суринам)
Азам (Дар-эс-Салам, Танзания)
Шёвде (Шёвде, Швеция)
Хиросима (Хиросима, Япония)
 

Re: как построить сильный клуб
Сообщение DimGun1410 25 фев 2023, 21:11
_fox_ писал(а):
Minia писал(а):ради интереса возьми и посмотри игроков 16-леток...https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=6280322 это очень большой, очень кропотливый труд! Другой подход...для таких, как ты(я) состоит в зарабатывании ед. Ну а потом все тот же магазин.
хороший игрок, кстати, на рынке даже за 50% никому не нужен
Когда сначала зашел в магазин,а потом в скаутцентр.
Знаете его ПРС :D
Аватара пользователя
DimGun1410
Эксперт
 
Сообщений: 5463
Благодарностей: 658
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 08:14
Откуда: Россия
Рейтинг: 547
 
Рио Негро (Сан Хосе, Уругвай)
Црвенка (Црвенка, Сербия)
 

Re: как построить сильный клуб
Сообщение slavash 25 фев 2023, 21:11
Я почему то не могу ответить с цитатой. Фокс, это все нормально, но если так качать, то будет команда где старшему 30, а младшему 16, чет мне кажется это не будет топ команда.Да и где взять правильных ветов с правильными спецухами? Купить дороговато будет для начинающей команды, да еще и 6 таких ветов
slavash
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 223
Благодарностей: 116
Зарегистрирован: 07 авг 2022, 16:18
Рейтинг: 566
 
Онисилос (Сотира, Кипр)
Тижу Камба (Сонабель, Буркина Фасо)
Накхонпатхом Юнайтед (Накхон Патхом, Таиланд)
Вест Индис (Кейв Хилл, Барбадос)
 

Re: как построить сильный клуб
Сообщение Vasca 25 фев 2023, 21:16
На вскидку. Когда у тебя будет несколько ветеранов,то после 30 будут давать молодым спецухи и плюс трен.центр, и магазин по акциям иногда надо. Главное плавно подбирай молодых перспективных игроков на замену пенсионерам кто покинет в порядке очереди и прокачивай.Молодым также также нужна игровая практика, чтобы набирать баллы силы, это и выпускать на замены и ставить в состав когда победа не светит.Должно получиться когда игрок заменяющий ветерана будет равнозначным. Со школы надо брать таланты и сразу смотреть ПРС и т.д. Работа в долгую, нужно терпение и желание. На топ.команду думаю этого не достаточно ,но стабильный середнячок будет всегда. :hello:
4 человек отметили этот пост как понравившийся.
Vasca
Опытный менеджер
 
Сообщений: 441
Благодарностей: 264
Зарегистрирован: 24 авг 2014, 06:10
Откуда: New-York, США
Рейтинг: 513
 
Рекреативо до Либоло (Калуло, Ангола)
Паредес (Паредес, Португалия)
 

Re: как построить сильный клуб
Сообщение Ted Lasso 25 фев 2023, 21:17
DimGun1410 писал(а):
_fox_ писал(а):
Minia писал(а):ради интереса возьми и посмотри игроков 16-леток...https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=6280322 это очень большой, очень кропотливый труд! Другой подход...для таких, как ты(я) состоит в зарабатывании ед. Ну а потом все тот же магазин.
хороший игрок, кстати, на рынке даже за 50% никому не нужен
Когда сначала зашел в магазин,а потом в скаутцентр.
Знаете его ПРС :D

Я знаю и тоже поржал. Зачем он столько вложил в такого игрока {unknown}
- Я НЕ ХОЧУ НАХОДИТЬСЯ В ИГРЕ, где к менеджерам относятся подобным образом.
- США скину где-нибудь по пути, либо оставлю вместе с мараканой, так как там у меня интересная идея построения команды и ХОЧЕТЬСЯ В НЕЁ НЕМНОГО ПОИГРАТЬСЯ. A-Slane(с)
Аватара пользователя
Ted Lasso
Мастер
 
Сообщений: 1882
Благодарностей: 970
Зарегистрирован: 26 мар 2017, 00:10
Откуда: Мариуполь, Россия
Рейтинг: 597
 
Гуантанамо (Гуантанамо, Куба)
Рид (Рид, Австрия)
Элект Спорт (Н`Джамена, Чад)
 

Re: как построить сильный клуб
Сообщение Uranium235 25 фев 2023, 21:21
slavash писал(а):Да, для меня этот клуб силен, что то примерно такое же я хотел бы построить.Я бы мог конечно его взять, но мне интересен сам процесс постройки.
Да не вопрос, продаешь тех игроков что есть, покупаешь других, из которых будешь строить. Я ж не говорю именно этот клуб брать.
Само твое пожелание - собрать 11 игроков одного возраста и со всеми спецухами - предусматривает серьезный стартовый капитал, даже если качать этих игроков в процессе. Замечу, что совет директоров будет недоволен вплоть до полного запрета продажи, если свой серьезный капитал ты будешь держать не игроками, а во всоликах.
В общем, чтобы сэкономить время на зарабатывании денег, берется дорогая уже сейчас команда и переделывается под себя. Ничего не мешает собрать игроков разного возраста, потом продать тех кто моложе или старше, и на эти средства купить один возраст, раз это так важно.

А если интересует процесс построения "с нуля", то его ускорить дешево не получится.
slavash отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Uranium235
Мастер
 
Сообщений: 1481
Благодарностей: 753
Зарегистрирован: 03 июл 2021, 14:07
Рейтинг: 662
 
Лебринг (Лебринг, Австрия)
Роан Юнайтед (Луаншья, Замбия)
ТАКА (Сан Сальвадор, Сальвадор)
 

След.

Вернуться в Для новых менеджеров