Научно-методический отдел

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Brazilец 28 июл 2009, 19:17
Подразделение Совета Федерации Эквадора.
Функции : Работа с новичками Федерации. Помощь в развитии клубов Федерации. Толкование правил, наиболее спорных матчей.
Ответственные по дивизионам :
Д1- davidber
Д2- Brazilец
D3-А- Brazilец
D3-B- davidber
Уважаемые менеджеры! Со всеми вопросами обращайтесь к кураторам своих дивов или в эту тему!
Brazilец
 
 
 


Re: Научно-методический отдел
Сообщение Brazilец 05 окт 2009, 17:49
Походу так и есть. Как-то не подумал я про взаимку. Дело наверное в Канга-Ластра. У Канги тоже что-то не так с силой. Спасибо!
Brazilец
 
 
 

Re: Научно-методический отдел
Сообщение феня 06 окт 2009, 15:54
Хотел узнать, может ли игрок получить травму вовремя тренировки и если да то что с ней происходит?
феня
 
 
 

Re: Научно-методический отдел
Сообщение Brazilец 06 окт 2009, 20:03
Может, тренеровка прекращается, балл возвращается на базу, деньги в кассу клуба.
Brazilец
 
 
 

Re: Научно-методический отдел
Сообщение феня 06 окт 2009, 20:16
А кто нибудь с подобным сталкивался?
феня
 
 
 

Re: Научно-методический отдел
Сообщение spyker 06 окт 2009, 20:21
феня писал(а):А кто нибудь с подобным сталкивался?
Усман Кашету в Швеции.
spyker
Президент ФФ Ангильи
 
Сообщений: 6123
Благодарностей: 499
Зарегистрирован: 29 авг 2007, 13:47
Рейтинг: 618
 
Албирекс Ниигата (Сингапур, Сингапур)
3 де Фебреро (Тариха, Боливия)
Аттакерс (Валли-Норт, Ангилья)
Фужинар (Равне на Корошкем, Словения)
Блэкс Пауэр (Лира, Уганда)
 

Re: Научно-методический отдел
Сообщение феня 06 окт 2009, 20:23
spyker писал(а):
феня писал(а):А кто нибудь с подобным сталкивался?
Усман Кашету в Швеции.
То сеть так оно и происходит, как Brazilец написал?
феня
 
 
 

Re: Научно-методический отдел
Сообщение spyker 06 окт 2009, 20:24
деньги уходят в трубу, тренька пропадает. насчет возвращения балла на базу ничего сказать не могу-не слежу за этим.
spyker
Президент ФФ Ангильи
 
Сообщений: 6123
Благодарностей: 499
Зарегистрирован: 29 авг 2007, 13:47
Рейтинг: 618
 
Албирекс Ниигата (Сингапур, Сингапур)
3 де Фебреро (Тариха, Боливия)
Аттакерс (Валли-Норт, Ангилья)
Фужинар (Равне на Корошкем, Словения)
Блэкс Пауэр (Лира, Уганда)
 

Re: Научно-методический отдел
Сообщение феня 06 окт 2009, 22:29
Да уж...
феня
 
 
 

Re: Научно-методический отдел
Сообщение Vosklznak 07 окт 2009, 09:41
А кто-нибудь пробовал эксперементировать по поводу своей команды...
Например брать определенный состав например с силой 500,ставить везде норму,физа 100%,усталость по нулям и т.д и т.п сколько состав прибавляет в силе,а потом с каждым стилем так и с каждой расстановкой,тактикой и т.д...Что если завести отдельный топик,типа "Лаборатория Эквадора" и проводить эксперименты по желанию,например я опишу условия игры,а кто согласиться проэксперементировать со своей командой,тот будет внесен в список "Добровольцев",заодно узнаем какой состав с какой силой и определенной игрой прибавляет больше всего,глядишь выведем формулу "Непобедимости",а эта формула пригодиться и для Сборной и для Мирокубков,а может и узнаем секрет Гены:)
Vosklznak
 
 
 

Re: Научно-методический отдел
Сообщение equarus 07 окт 2009, 10:29
Vosklznak писал(а):А кто-нибудь пробовал эксперементировать по поводу своей команды...
Например брать определенный состав например с силой 500,ставить везде норму,физа 100%,усталость по нулям и т.д и т.п сколько состав прибавляет в силе,а потом с каждым стилем так и с каждой расстановкой,тактикой и т.д...Что если завести отдельный топик,типа "Лаборатория Эквадора" и проводить эксперименты по желанию,например я опишу условия игры,а кто согласиться проэксперементировать со своей командой,тот будет внесен в список "Добровольцев",заодно узнаем какой состав с какой силой и определенной игрой прибавляет больше всего,глядишь выведем формулу "Непобедимости",а эта формула пригодиться и для Сборной и для Мирокубков,а может и узнаем секрет Гены:)
Мне кажется, "добровольцы" могут так свои команды убить :)
Полезно в этом смысле просматривать матчи новых команд в новых странах, в которых нет спецух.
equarus
 
 
 

Re: Научно-методический отдел
Сообщение Дмитрий SDVig 07 окт 2009, 11:53
Vosklznak писал(а):А кто-нибудь пробовал эксперементировать по поводу своей команды...
Например брать определенный состав например с силой 500,ставить везде норму,физа 100%,усталость по нулям и т.д и т.п сколько состав прибавляет в силе,а потом с каждым стилем так и с каждой расстановкой,тактикой и т.д...Что если завести отдельный топик,типа "Лаборатория Эквадора" и проводить эксперименты по желанию,например я опишу условия игры,а кто согласиться проэксперементировать со своей командой,тот будет внесен в список "Добровольцев",заодно узнаем какой состав с какой силой и определенной игрой прибавляет больше всего,глядишь выведем формулу "Непобедимости",а эта формула пригодиться и для Сборной и для Мирокубков,а может и узнаем секрет Гены:)

Я так узнавал любимые стили игроков. Правда, в последнее время, в связи с отсутствием времени, подзабросил это дело. А так - тема очень интересная
Дмитрий SDVig
 
 
 

Re: Научно-методический отдел
Сообщение Vosklznak 07 окт 2009, 14:49
equarus писал(а):Мне кажется, "добровольцы" могут так свои команды убить :)
Полезно в этом смысле просматривать матчи новых команд в новых странах, в которых нет спецух.
Сначала будут браться матчи со 100% физой,каждый матч не поиграешь с такой физой,так ведь,поэтому "добровольцы" не убьются,а стили,тактика,расстановка может подойти любой команде,ведь не все играют "нормой 4-4-2" или "спартак 3-5-2",есть и другие,поэтому от каждой команды мы получим небольшой ответ,заодно и про спецухи не плохо узнать,тоже можно отдельно следить за игроками у кого СМ4,ШТ4,УГ4 ну и другие,я вот замечал что См не в каждом матче,но пенальти бывает,а это ведь хорошо,если есть кому забивать...В общем подумаю над этим,сезон то к концу подходит,а клуб мне дали на поруки,чтоб не пропал...когда заберут не знаю,но наверно по окончании сезона,если заберут,то буду к тебе обращаться с просьбой дать клуб,понравилось мне у вас...
Vosklznak
 
 
 

Re: Научно-методический отдел
Сообщение regal 07 окт 2009, 17:47
Игроки-ветераны со спецухой У4 часто стают лучшими в дивизионе. На их счету дубли и хет-трики.
regal
 
 
 

Re: Научно-методический отдел
Сообщение феня 07 окт 2009, 20:50
И насколько это проверенная информация?
феня
 
 
 

Re: Научно-методический отдел
Сообщение equarus 08 окт 2009, 13:46
Vosklznak писал(а):клуб мне дали на поруки,чтоб не пропал...когда заберут не знаю,но наверно по окончании сезона,если заберут,то буду к тебе обращаться с просьбой дать клуб,понравилось мне у вас...
:beer: Будет сделано!
equarus
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Эквадор