обзоры

Модератор: Модераторы форума

Сообщение PalPalych 23 сен 2009, 00:19
Yarosh писал(а):Я понимаю что краткость сестра таланта :cool:
Но я думаю что и к обзорам можно подходить более творчески 8)
Я в Андорре писал обзоры... С этой федерацией я знаком, а вот с Перу познакомиться не успел еще. Это мешает реально судить о положении вещей. Мой главный плюс - я стараюсь писать грамотно, и если и просачиваются ошибки, то, как правило, по глупости)
К тому же я ни одного обзора не писал на трезвую голову :grin: :beer: :beer: :beer:
PalPalych
 
 
 

Re: обзоры
Сообщение Лёшка 23 сен 2009, 08:32
в нашем случае главное содержание, ошибки отходят на второй план.

Палыч, Вполне трезвый обзор получился))
Лёшка
 
 
 

Re: обзоры
Сообщение PalPalych 23 сен 2009, 10:50
Не знаю, мне читать обзор с огромным количеством ошибок в какой-то степени даже противно :beeee:
PalPalych
 
 
 

Re: обзоры
Сообщение M.i.X 23 сен 2009, 12:54
Я на ошибки внимание не заостряю,главное чтобы интересный обзор был =)
M.i.X
 
 
 

Re: обзоры
Сообщение Yarosh 23 сен 2009, 14:42
Давайте буду писать на украинском..ошибок не будет=) но не все поймут :D

Добавлено спустя 11 минут 35 секунд:
PalPalych писал(а):Не знаю, мне читать обзор с огромным количеством ошибок в какой-то степени даже противно :beeee:

Кстате... количество ошибок пропорционально размерам текста...чем он больше тем больше ошибок=)
Но со своей стороны скажу...что у тебя там особо и читать нечего..просто констатируеш то что можно увидеть невооружоныйм глазом=)

вот M.i.X классно написал, мне понравилось=) :beer: и именно он пробудил меня написать свой первый обзор.... который будет самый худшим среди множества моих увлекательнеших обзоров!
Граматику подтяну..или постараюсь подтянуть=)
Yarosh
 
 
 

Re: обзоры
Сообщение PalPalych 23 сен 2009, 14:55
Интересный обзор - это само собой, но вот на вкус и цвет товарища нет. Если кому-то обзор покажется интересным, то это совсем не значит, что он и другому понравится.
А что я имею в виду, можете понять, прочитав обзоры Д3 Андорры от endrydrayv. Я из них читал только обзор на свой матч, а на остальное просто моральных сил не хватает :mg: :mg: :mg: :D :D :D Такой бред :D :D :D
PalPalych
 
 
 

Re: обзоры
Сообщение Yarosh 23 сен 2009, 15:04
Сейчас посмотрю обзор=)надеюсь хоть на твой матч сил хватит :grin:

Добавлено спустя 6 минут 55 секунд:
У меня складуется такое впечетление что все в Андорре пышут не конкретно обзор матчей,а обзор турнирного положения команд , изменения в таблице...и обсуждают плюсики и минусы балов сил=)
и я с тобой согласен=) все нравится не может :cool:
Yarosh
 
 
 

Re: обзоры
Сообщение PalPalych 23 сен 2009, 17:25
Yarosh писал(а):Сейчас посмотрю обзор=)надеюсь хоть на твой матч сил хватит :grin:

Добавлено спустя 6 минут 55 секунд:
У меня складуется такое впечетление что все в Андорре пышут не конкретно обзор матчей,а обзор турнирного положения команд , изменения в таблице...и обсуждают плюсики и минусы балов сил=)
и я с тобой согласен=) все нравится не может :cool:
Я об этом и говорил. Я стараюсь писать конкретно о матче, но второй обзор дает меньше денег. Поэтому обидно бывает, когда за такую херню человек берет больше, хотя я изначально писал чисто из интереса.
PalPalych
 
 
 

Re: обзоры
Сообщение valik25 01 окт 2009, 20:05
PalPalyc что с обзорами???? Уже кнопка с турнирной таблицей на странице стерлась от того, сколько раз нажимал ее в надежде увидеть новый обзорчик ;)
valik25
Знаток
 
Сообщений: 2158
Зарегистрирован: 13 мар 2007, 21:39
Откуда: Иркутск, Россия
Рейтинг: 583
 
Академика Петролос (Лобито, Ангола)
Камбоджа Арми (Пномпень, Камбоджа)
Зойцах (Зойцах, Швейцария)
 

Re: обзоры
Сообщение re-gree 17 дек 2009, 12:10
Гы, а где мои обзоры для 3 дива?
re-gree
 
 
 

Re: обзоры
Сообщение PalPalych 17 дек 2009, 13:21
Случайно заметил, посмотрите на результаты в обзоре(где голы перечислены), очень смешно)))
http://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php?n ... 4&day=3756
PalPalych
 
 
 

Re: обзоры
Сообщение Лёшка 17 дек 2009, 17:19
по поводу написания обзоров. Кто напишет больше всех (но не меньше 7!) тому презент от меня - 600К )))
Лёшка
 
 
 

Re: обзоры
Сообщение PalPalych 18 дек 2009, 00:15
Ох-хо-хо!!! Вот это заяление!!1
Всем менеджерам. Пишите обзоры!!! Чтоб Президент обанкротился)))
Кстати, я ж хотел написать обзор стихами тогда, но трава закончилась...))) И я смог только вступление написать и два матча. И не выложил)))
PalPalych
 
 
 

Re: обзоры
Сообщение re-gree 05 янв 2010, 20:34
Оцените пожалуйста мой обзор для 3 дива. http://virtualsoccer.ru/v2obz.php?num=1 ... 5&day=3970

Потеребите ранимую душу писателя. Пока писал параллельно еще и ужин готовил, мог где и схалтурить. А так при написании стараюсь поменьше слов уделять генератору и вообще все тому что намекает на "нереальность" футбола.
re-gree
 
 
 

Re: обзоры
Сообщение Лёшка 06 янв 2010, 10:42
Всё по делу, однако в обзоре своего матча стоило писать не от своего лица) "должно быть нейтральное мнение", в правилах что-то по этому поводу написано))
Лёшка
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Перу