Прямая линия с президентом

Модератор: Модераторы форума

Сообщение amokachi 02 май 2007, 15:06
Интересно что ето наш президент хочет зделать с Санта-Барбары :?
Раймондо Лопес CF/CM 21 82 Шт Л3 на трансфере
Игнасио Монтана CF/CM 20 74 Л4 на трансфере
http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=4652
amokachi
 
 
 

Сообщение finist 02 май 2007, 16:46
Заметь, за 250% выставлены - и если команда действительно получит 56 или 63 миллиона за игрока, ей только лучше будет. Хотя такая сделка почти наверняка будет отменена модераторами, конечно.
Ну что ж, праздники закончились, от президента ничего не слышно, для очистки совести подожду ещё до утра, а там уже придётся против него голосовать, если так ничем и не отметится.
Но вот кого ж мы вместо него-то выберем?
finist
 
 
 

Сообщение лис 02 май 2007, 19:35
Подавайте свои заявки, более достойных кандидатов в Коста-Рике нет. Я вот блин что-то облажался как тренер - такого ужасного старта у меня еще не было и что-то подсказывает дальше лучше не будет(((
лис
 
 
 

Сообщение finist 08 май 2007, 11:18
Я думаю, всем уже понятно, что новый президент вообще ничего не собирается делать? 10 дней прошло, а он за это время только поблагодарил, что его выбрали. Надежды не оправдались :( .
finist
 
 
 

Сообщение amokachi 08 май 2007, 16:00
Gandalf, давай иди на президенты!!
amokachi
 
 
 

Сообщение лис 11 май 2007, 19:46
зачем президент просит выразить ему недоверие, сам уйти что ли не может??? что делать будем, коллеги?)))
лис
 
 
 

Сообщение amokachi 12 май 2007, 16:07
До 15 тура нам надо постаратся выбрать президента.
amokachi
 
 
 

Сообщение лис 12 май 2007, 16:47
надо хотя бы успеть его спровадить :D
лис
 
 
 

Сообщение Janic 14 май 2007, 10:34
Помогите найти молодежь для клуба "Асерри" Сан-Хосе, заранее благодарен!!!
Janic
 
 
 

Сообщение finist 16 май 2007, 14:40
Заняло у меня месяц :oops: , но наконец-то отправил сегодня "наверх" ссылки на реальные клубы второго дивизиона вместо нынешних выдуманных. Так что ожидаю в ближайшие дни сильных изменений - практически у всех клубов 2 дивизиона должны будут поменяться и названия, и составы (только имена, конечно). К сожалению, это не особенно облегчит поиск имён для молодёжи в этом сезоне (не во всех реальных клубах есть хотя бы 22 игрока), но в следующем должно стать легче.
finist
 
 
 

Сообщение rascheskin 20 май 2007, 17:53
Этот ваш жопаголова през, между тем, пока был у власти, пытался свергнуть президента в Гуаме))).
rascheskin
 
 
 

Сообщение amokachi 21 май 2007, 17:18
Если Gandalf не хочет подавать заявку на президента Коста-Рики, тогда я подаю... А что делать?
amokachi
 
 
 

Сообщение лис 21 май 2007, 19:19
конечно подавай!!!
лис
 
 
 

Сообщение finist 22 май 2007, 21:44
amokachi - только не снимай заявку из джентльменских побуждений ;) .
Но подозреваю что на этих выборах тебе нелегко придётся :P .

(А сам я по-прежнему не хочу заявку подавать - мне Гонконга с головой хватает. Мы там по всей Азии шороха наводим, китайцы с австралийцами плачутся).
finist
 
 
 

Сообщение finist 12 июн 2007, 22:49
Вообщем, избранные места из переписки с вышестоящими:

finist 14.04.2007, 12:30 У меня новый вопрос
Можно узнать, откуда взяты составы команд нового, второго дивизиона Коста-Рики? Я около года безуспешно пытался найти составы, а тут сразу 16. Они реальные? Спрашиваю потому, что прикидываю, не выставить ли свою кандидатуру на президентских выборах (а то единственный нынешний кандидат всего второй день во ВСОЛе), но хочется понимать, что же происходит, и есть ли откуда брать потом имена молодёжи, или же их надо будет выдумывать.

finist 14.04.2007, 12:34 Проблема решена, спасибо
Поторопился с вопросом, сейчас уже понял, что составы попросту скопированы с Бутсы. Печально.

(avers) 14.04.2007, 12:42 Проблема решена
смена статуса на "проблема решена"

finist 16.04.2007, 14:02 У меня новый вопрос
Продолжаю разговор о недавно взятых сгоряча из Бутсы составах для второго дивизиона Коста-Рики.
Я сейчас нашёл *реальные* составы костариканских команд (сайт отыскал ещё с месяц назад, но тогда там только 4 состава было, а сейчас они довыложили уже почти все остальные - не хватает только двух).
Если кто-то хочет и будет заниматься исправлением выдуманных команд из Бутсы на реальные, могу дать ссылку, но там не только имена/фамилии игроков, но и названия команд менять надо - ещё раз повторю, что бутсовские не имеют с реальностью абсолютно ничего. Так что, честно говоря, предпочёл бы получить права модератора (хотя бы ограниченные) и исправить команды сам - и вам так проще, и я был бы уверен, что не будет клонов уже существующих в других командах игроков. В Коста-Рике, похоже, всё же мне придётся в президенты идти - больше желающих нет, а рулить федерацией, где половина составов липовые, совершенно не хочется, да и надо бы потом имена молодёжи настоящие давать, а не залезать каждый раз снова в Бутсу.
Заодно и в Гонконге подправил бы составы и названия команд и городов, там в своё время при регистрации 1-2 дивизионов тоже с Бутсы часть составов взяли, до сих пор клоны и опечатки остались, а просить исправлять каждого уже надоело - сам веду базу данных, но "посторонним" тяжело объяснять, что Чук Чунг Понг и Чюн Понг Чюк - это один и тот же игрок...

(avers) 16.04.2007, 18:50 Проблема решена
огромное спасибо за сотрудничество... напишите в раздел "Изменение имен, профилей и названий" или Danino лично, он ответит, что от вас нужно

/Запись чата с Данино не сохранил/

finist 16.05.2007, 15:29
Привет!
Насчёт второго дивизиона Коста-Рики, как обещал. Сорри, замотался немного, вылетело из головы.
Реальные составы есть на http://www.ligadeascenso.com/
Надо нажимать на эмблемы слева, а потом на Planilla 2006-2007.
Всего там 21 клуб, однако 3 из них (Гуанакастека, Рамоненсе и Универсидад) уже использованы во ВСОЛе в 1 дивизионе, а ещё в трёх (Гресиа, Уругвай и Барреаленья) на сайте почему-то нет списка игроков, так что остаётся 15 (не ручаюсь за правильную транскрипцию):
Асодепу Пунтарененсе (указано 19 человек)
Баррио Мексико (21)
Белен (23)
Кариари-Пококи (23)
Картагена (20)
Кото Брус (21)
Эль Робле (23)
Лимоненсе (23)
Мунисипал Параисо (23)
Мунисипал Пунтаренас (22)
Мунисипал Пурискал (23)
Наранхо (21)
Саприсса (16)
Турриалба (23)
Заркеро Алфаро Руис (23)
Сразу скажу, что Картагена не имеет ничего общего с Карфагинес из 1 дивизиона ВСОЛа, кроме похожего названия - совсем разные клубы.
Мунисипал Пунтаренас и Саприсса явлются фарм-клубами играющих в 1 дивизионе (и в реале и во ВСОЛе) Пунтаренас и Саприссы, так что наверное их стоит назвать Пунтаренас-2 и Саприсса-2, но использовать вполне можно - в реале ведь они выступают независимо от "старших братьев", и составы совершенно другие. Да и игроки после фарм-клуба далеко не всегда именно в старшем клубе карьеру продолжают.
Таким образом, есть составов почти на целый дивизион. По-моему, стоит заменить ими содранные с Бутсы составы второго дивизиона всоловской Коста-Рики, если же почему-то будет решено этого не делать, можно сделать из них 3 дивизион (16-ю команду нафантазировать).

Danino 16.05.2007, 15:49
Пиши в Тп по схеме клуб - на что меняем, город, стадион и ссылка в инете.
Я все сделаю

finist 17.05.2007, 18:00
Хорошо, но я не понял, ты только названия клубов менять будешь, или игроков тоже?

Ответа не получил, и решил, что меня это всё задолбало уже.
Надеюсь, президент продолжит, а то он опять заснул... Да-да, я знаю что такое сессия, но когда-то время у тебя будет.
finist
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Коста-Рика