Товарищеский турнир федераций-8 ТТФ-8 Соперник Доминика

Модератор: Модераторы форума

Сообщение доберман76 05 дек 2009, 22:06
Товарищеский турнир федераций-8.

Изображение
Представляю Вашему вниманию рейтинг федерации ТТФ http://sites.google.com/site/vsolttf/rating

Идет жеребьевка
1.Бельгия
2. Коста-Рика
3.Доминика
4.Пакистан
5.Дания
6.Аруба
7.Мали
8.Таджикистан

Участия принимают более 100 команд.Призовой фонд - составляет (На стадии решений) всоликов.ВЗНОС С КАЖДОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО 500К.
ПРАВИЛА ТУРНИРА СТАРЫ КАК НАШ МИР
1) Грубая запрещена (если в матче команда из вашей страны играет "грубо" хотя б 1 минуту, ей тут же засчитывается техническое поражение со счетом 0:3 ...
"При обоюдной грубости - матч не засчитывается"
2) Авто составы разрешены.
3) Командам не запрещено задействовать в своих матчах арендованных игроков, так как и новых купленных.


Плюс 3 дополнительных приза по 500 000 вс. за наименьшее кол-во грубых (на 1 пару), наименьшее кол-во автосоставов (на 1 пару), наибольшую активность (по коэфф. активности). При равенстве показателей приз получает та ФФ, которая образовала больше пар. Если же у нескольких ФФ одинаково и количество пар, приз делится между ними поровну.

Более полную информацию можно получить,перейдя по ссылке viewtopic.php?f=8&t=129001&p=2693149#p2693149



1.
2.
3.
4.
5.
6.
7.
8.
9.
Последний раз редактировалось доберман76 16 янв 2011, 20:33, всего редактировалось 95 раз(а).
доберман76
 
 
 


Re: Товарищеский турнир федераций-5(ТТФ-5)
Сообщение Niks 16 дек 2009, 12:06
Прочитайте комментарий своего соотечественника http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... h_id=85013. Может объясните ему что к чему и в дальнейщем не будете терять очки :wise:
Собаки лают - караван идет!
Аватара пользователя
Niks
Эксперт
 
Сообщений: 6770
Благодарностей: 129
Зарегистрирован: 17 апр 2009, 13:19
Откуда: Краснознаменск, Россия
Рейтинг: 498
 
 

Re: Товарищеский турнир федераций-5(ТТФ-5)
Сообщение доберман76 16 дек 2009, 21:09
Sergiant писал(а):Прочитайте комментарий своего соотечественника http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... h_id=85013. Может объясните ему что к чему и в дальнейщем не будете терять очки :wise:
Насчет этого писал в новостях и работа идет.

Добавлено спустя 31 минуту 10 секунд:
Ковсем,большая просьба,кто найдет себе пару,отписаться на форуме.Так как мы, подаем сведения на главную страничку ТТФ-5.
доберман76
 
 
 

Re: Товарищеский турнир федераций-5(ТТФ-5)
Сообщение vadyu 16 дек 2009, 21:55
Sergiant писал(а):Прочитайте комментарий своего соотечественника http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... h_id=85013. Может объясните ему что к чему и в дальнейщем не будете терять очки :wise:

честно говоря, просто офигел, ну не играй, если тебе пофиг, а так срань какая-то
vadyu
 
 
 

Re: Товарищеский турнир федераций-5(ТТФ-5)
Сообщение ghost68 16 дек 2009, 22:15
Играю 20 с Биркинхед Юнайтед. Буду стараться во славу Коста-Рики.
ghost68
 
 
 

Re: Товарищеский турнир федераций-5(ТТФ-5)
Сообщение доберман76 16 дек 2009, 22:19
Лично мне обидно за федерация,думают что там играют так себе менеджеры.Короче ищем себе соперников и слабеньких.Удачи

Добавлено спустя 2 минуты 32 секунды:
ghost68 писал(а):Играю 20 с Биркинхед Юнайтед. Буду стараться во славу Коста-Рики.

Заметано

Добавлено спустя 22 минуты 23 секунды:
Если нет возрождений, то я буду писать участников в шапке.
доберман76
 
 
 

Re: Товарищеский турнир федераций-5(ТТФ-5)
Сообщение PRAS 17 дек 2009, 00:23
Владиславвв писал(а):Если нет возрождений, то я буду писать участников в шапке.
Не могу не отписаться, но то, что я процитировал достойно только :cool: а казалось бы мелочь ;)
без капли иронии, издёвки или чего там ещё :)
PRAS
 
 
 

Re: Товарищеский турнир федераций-5(ТТФ-5)
Сообщение DFB 17 дек 2009, 00:35
а чо собственно на алекса набросились?может у него,как у меня стоит кнопка,соглашаться на все товы автомоматически?и я перед тем как отправлять состав не смотрю,из какой он страны,просто сливаю и всё,а алекс решил таким образом заработать балл...вполне вероятно,что он ваще не знал,что играет с соперником по ттф
DFB
 
 
 

Re: Товарищеский турнир федераций-5(ТТФ-5)
Сообщение PRAS 17 дек 2009, 01:18
DFB писал(а):а чо собственно на алекса набросились?может у него,как у меня стоит кнопка,соглашаться на все товы автомоматически?и я перед тем как отправлять состав не смотрю,из какой он страны,просто сливаю и всё,а алекс решил таким образом заработать балл...вполне вероятно,что он ваще не знал,что играет с соперником по ттф
Как бэ новости писались, на форуме писалось... И не раз. Можно было предупредить :oops:
PRAS
 
 
 

Re: Товарищеский турнир федераций-5(ТТФ-5)
Сообщение DFB 17 дек 2009, 01:20
ну не знаю,такие новости,которые пишет наш президент даже открывать не хочется,тут уж если тока писать менеджеру в личку...
DFB
 
 
 

Re: Товарищеский турнир федераций-5(ТТФ-5)
Сообщение slot tlt 17 дек 2009, 02:27
если бы я не участвовал в этом конкурсе, мне бы тоже не хотелось балл терять и стояла бы у меня грубая, так что Алекса понимаю

мой матч: http://www.virtualsoccer.ru/previewmatc ... _id=313171
надеюсь в этот раз всё получится
slot tlt
 
 
 

Re: Товарищеский турнир федераций-5(ТТФ-5)
Сообщение revolt001 17 дек 2009, 04:28
Из - за переноса старта чемпионата, были перенесены и товарищеские игры, которые были назначены на 20.12 .... теперь они состоятся 27.12 !!!
Именно 27.12 и будет 2ой тур ТТФ - 5 !!! Так что не перепутайте !!! Все кто успел договориться - :cool: , кто не успел - договариваемся на 27.12 !!!


................................................................................................................................................................ организатор ТТФ - 5 revolt001 :thanks:
{komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb}
Аватара пользователя
revolt001
Эксперт
 
Сообщений: 5244
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 21 фев 2009, 12:31
Откуда: Москва, Черногория
Рейтинг: 590
 
Будучность (Подгорица, Черногория)
Кейп Таун (Крил, ЮАР)
Маракана (Маракана, Бразилия)
Майами (Майами, США)
Коти Юнайтед (Коти, Япония)
 

Re: Товарищеский турнир федераций-5(ТТФ-5)
Сообщение доберман76 17 дек 2009, 07:15
DFB писал(а):ну не знаю,такие новости,которые пишет наш президент даже открывать не хочется,тут уж если тока писать менеджеру в личку...
Новости как у всех,не понраву не читай.Давайте ближе к теме,по другим вопросам есть другие темы.
доберман76
 
 
 

Re: Товарищеский турнир федераций-5(ТТФ-5)
Сообщение доберман76 20 дек 2009, 21:03
Парни кто нашел себе пару на 27 декабря,я себе чето не нахожу.А как вы?
доберман76
 
 
 

Re: Товарищеский турнир федераций-5(ТТФ-5)
Сообщение slot tlt 20 дек 2009, 23:11
у меня всё тот же, что и 20го должен был быть
их же просто перенесли
slot tlt
 
 
 

Re: Товарищеский турнир федераций-5(ТТФ-5)
Сообщение Шмыга 20 дек 2009, 23:47
Уважаемый президент Коста-Рики, я долго молчал, читая все форумы федерации, смотрю тут у вас хаос полнейший, если вы уж не можете организовать порядок в участии команд федерации в ТТФ-5, то дальше я не знаю.
Я, как президент Мавритании, перед очередным туром отписываюсь каждому тренеру и напоминаю, что он играет в рамках ТТФ-5 и чтобы играл без грубой и слива, и это не смотря на то, что в новостях и форуме сообщаю об этом, так сказать перестраховка.
И поверьте мне, с такими, как тренер Мунисипаль Пурискаль можно договориться, если подойти с человеческой точки зрения, я думаю не трудно человеку убрать галочку с кнопки "автоматически соглашаться с любым предложением сыграть товарищеский матч." и назначать матчи с другими командами и спокойно сливать на прибыль, просто надо поговорить по душам, он думаю наверное поймёт. Ведь, функция президента не ограничивается написанием новостей, а зерно лежит гораздо глубже, нужно работать с людьми, так сказать тет-а-тет, ну это моё мнение, и каждый в праве выбирать свой путь. :wise:
Аватара пользователя
Шмыга
Знаток
 
Сообщений: 2871
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 16 фев 2008, 20:11
Откуда: Набережные Челны, Россия
Рейтинг: 462
 
Гард Насиональ (Нуакшот, Мавритания)
Панса Вест СК (Фагатого, Американское Самоа)
 

Пред.След.

Вернуться в Коста-Рика