Тема для общения играющих в D4-A

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Павел Хабаров 10 окт 2008, 23:31
diver80 писал(а):Павел, на мой взгляд ты занимаешься не одним делом, а 5ю(4 комы и сборная)
Во всяком случае я президенство с тренером сборной не совмещаю и не буду))
diver80 писал(а):Что конкретно ты предлагаешь (по пунктам пожалуйста и основания изложи под своими предложениями).
Да зайдите на большинство национальных форумов и тупо посмотрите как работают там президенты-че тут предлагать-копировать надо))
<вырезано>
Павел Хабаров
 
 
 

Re: Тема для общения играющих в D4-A
Сообщение Ivan_s 11 окт 2008, 09:33
Расскажу вам анекдот один.
Жыли себе в лесу мышки. Охотились на них кому не лень: лисы, совы, прочие обитатели леса. Решили тогда мыши решить общим собранием свою тяжкую участь. Но мудрая мысль в головы не приходила. Решили они пойти за советом к Мудрому Филину. Мол, так ит так, жрут нас, кому не лень..., уже совсем невтерпеж! Посоветуй! Филин подумал и сказал: "А вы станьте ежиками!" Мыши обрадовались! Действительно, ежиков никто не трогает! Теперь жизнь новая настанет! Но... Стоп... А как мы это сделаем? Опять пошли к Филину. "Мудрый Филин! Ты нам посоветовал стать ежиками! Но как мы это сделаем?" А Мудрый Филин им на это: "Я вам классную идею подал! И не грузите меня всякими иам подробностями!"

Павел!
Лично для тебя о совмещении. Я из своего личного счета, пополненного за счет руководства сборной, уже перечислил лимон на призовые победителям Конкурса Обзоров, о чем было сказано в новостях. Вот тебе поддержка журналистов.
Если получится, то организую прокачку юниоров и выделю на это призовые в каждую возрастную группу. Если этот конкурс у меня не получится, то перекину пару лимонов на конкурс "Вырасти Бразильца", проводимый действительно активным Шмыгой. А сколько всоликов выбелил ты на финансирование проектов ФФ Бразилии? Спросить об этом тебя тоже моя прямая обязанность!
И еще ответь мне на один вопрос: скольких сборников вырастил ты в Рекреативо? Что-то я там у тебя совсем никаких перспектив не наблюдаю...
Ivan_s
Мастер
 
Сообщений: 1062
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 10 апр 2002, 23:00
Откуда: Одеса, Украина
Рейтинг: 502
 
 

Re: Тема для общения играющих в D4-A
Сообщение Павел Хабаров 11 окт 2008, 10:13
Ivan_s писал(а): "Я вам классную идею подал! И не грузите меня всякими иам подробностями!"
Конечно же нереально сделать из Бразилии форошую федерация- на форумах более 5 человек и не видно))
Одно то что не было топика о ЧМ чего стоит! Нафига презы в других федерациях напрягаются- активных тренеров в свободные команды приглашают, журналисты ведут обзор всего чемпионата в отдельном топике(а не тыкаются изредка в обзоры,которые никто кроме этого дива не читает),да много че можно придумать. А ваши конкурсы...-вот мне и многим другим внизу не пофиг как там в первом диве играют, а им на меня))-че пальцем в небо то тыкать? Этих конкурсов я точно не понимаю-лотерея голимая. Мот лучше на реальные хоть матчи ставки будете принимать- на самом деле хоть тут предсказать что-то можно. Раз тема ставки ваш любимый и единственный конек-хоть разнообразьте ее тогда. Ито что-то.
Ivan_s писал(а): А сколько всоликов выбелил ты на финансирование проектов ФФ Бразилии?
А че выделять то- нет ни одного нормального проекта. Лотерии и писульки всякие)) На фонд вам лямов пять давали- дак вы их взять не смогли- да и распределять то куда? Хоть бы пару интересных проектов было... Ну легионеров из всола пригласите нам обзоры писать-дык вас фооще не видно на общеВсоловских форумах. Тут то редко появляетесь.
Ivan_s писал(а): скольких сборников вырастил ты в Рекреативо?
Ну да -еще кома из 4 дива будет вам сборников растить)) Не надо нас с Грандами сравнивать и их базами.
Вот есть у меня ПСЖ-там кенийцев своих буду растить-база хорошая. А видя такое ВАШЕ болото в Бразилии и не охота ради нее напрягаться тем же ПСЖ к примеру))) Повторюсь-во всем всегда виноват руководитель и не надо тут анектоды рассказывать- надо хотя бы свободные комы топик сделать общевсоловский и смотреть кого брать. Юмор вижу есть- а нормального организаторства ну никакого!

Добавлено спустя 14 минут 35 секунд:
Придите в Кению!-почувствуйте разницу-кто не понимает-что такое настоящая живая Федерация. Там от одного задора преза и остальные все тренеры выстраиваются- и очередь офигенная на свободные команды, которые редко бывают.
Из Кении не уходят- в нее пытаются попасть)))
И все это заслуга активного,энергичного и организаторского преза- с которого вам бы не помешало Ivan_s взять пример, а не анекдоты рассказывать- как все трудно и нереально...
Павел Хабаров
 
 
 

Re: Тема для общения играющих в D4-A
Сообщение Santos 11 окт 2008, 19:06
diver80 писал(а):Вклинюсь в беседу. Павел, на мой взгляд ты занимаешься не одним делом, а 5ю(4 комы и сборная), и вообще смысл искать недостатки в других, конструктивных предложений от тебя я так и не услышал. Что конкретно ты предлагаешь (по пунктам пожалуйста и основания изложи под своими предложениями).
<вырезано>
    Желтая карточка была показана за этот пост 13 окт 2008, 17:25 модератором Dus по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.5.12. Запрещается использовать сокращения и намёки на нецензурные и оскорбительные выражения.
Santos
 
 
 

Re: Тема для общения играющих в D4-A
Сообщение Павел Хабаров 11 окт 2008, 19:22
<вырезано>
    Красная карточка была показана за этот пост 13 окт 2008, 17:25 модератором Dus по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.5.12. Запрещается использовать сокращения и намёки на нецензурные и оскорбительные выражения.
  • 2.5.13. Запрещены национализм, расизм и дискриминация.
Павел Хабаров
 
 
 

Re: Тема для общения играющих в D4-A
Сообщение Santos 12 окт 2008, 02:45
<вырезано>
    Желтая карточка была показана за этот пост 13 окт 2008, 17:26 модератором Dus по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.5.12. Запрещается использовать сокращения и намёки на нецензурные и оскорбительные выражения.
  • 2.8. Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение).
Santos
 
 
 

Re: Тема для общения играющих в D4-A
Сообщение Ivan_s 12 окт 2008, 22:31
Павел!
Еще одно выражение на националистические темы и будем принимать меры. :mg:
За любую критику на футбольные темы буду только благодарен: приму к сведению, сделаю выводы. Но политические перепалки буду присекать, как по должности положено. Мы тут другим делом заняты. Есть куча сайтов разного политического толка: там и толкай свои великие идеи.
Если ты хочешь поругать киевское Динамо - на здоровье. Но, прошу тебя, без политики. :beer:
Изображение
Ivan_s
Мастер
 
Сообщений: 1062
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 10 апр 2002, 23:00
Откуда: Одеса, Украина
Рейтинг: 502
 
Салернитана (Салерно, Италия)
Униао Сан Жоао (Арарас, Бразилия)
Чарльстон Бэттэри (Чарльстон, США)
 

Re: Тема для общения играющих в D4-A
Сообщение frayerok 13 окт 2008, 07:47
Ivan_s писал(а):Павел!
Еще одно выражение на националистические темы и будем принимать меры. :mg:
За любую критику на футбольные темы буду только благодарен: приму к сведению, сделаю выводы. Но политические перепалки буду присекать, как по должности положено. Мы тут другим делом заняты. Есть куча сайтов разного политического толка: там и толкай свои великие идеи.
Если ты хочешь поругать киевское Динамо - на здоровье. Но, прошу тебя, без политики. :beer:

Я конечно понимаю что Одесса и ваш Черноморец никогда не были Киеву друзьями, но на данный момент ругать Динамо К. не за что. Это тоже надо пресекать. Пусть свой Колхозник ругает, а сюда не фиг лезть :beer:
frayerok
Мастер
 
Сообщений: 1336
Зарегистрирован: 09 фев 2008, 19:07
Откуда: Ростов на Дону, Украина
Рейтинг: 481
 
Куинара (Фулакунда, Гвинея-Бисау)
 

Re: Тема для общения играющих в D4-A
Сообщение Ivan_s 13 окт 2008, 10:23
frayerok! Я тоже болею за Динамо. Но дискутировать на тему Динамо и Спартака - это как-то даже по футбольному. Ну поругались, пообзывались... Но футбол и фашистские замутки совершенно несовместимы. Если Павел хочет с кем-то ругаться, то пускай лучше ругается на футбольные темы :beer:
А на счет "дружить", то Одесса дружит со всеми :beer:
Изображение
Ivan_s
Мастер
 
Сообщений: 1062
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 10 апр 2002, 23:00
Откуда: Одеса, Украина
Рейтинг: 502
 
Салернитана (Салерно, Италия)
Униао Сан Жоао (Арарас, Бразилия)
Чарльстон Бэттэри (Чарльстон, США)
 

Re: Тема для общения играющих в D4-A
Сообщение Павел Хабаров 13 окт 2008, 15:20
<вырезано>
Павел Хабаров
 
 
 

Re: Тема для общения играющих в D4-A
Сообщение Dus 13 окт 2008, 17:30
"Потрясающая" тема...
Что ж, после букета карточек хочу всем напомнить - ВСОЛ ВНЕ ПОЛИТИКИ. А парней, которые здесь "отличились" особенно, хочу предупредить, что в случае рецидива вы "дообщаетесь" до ББ. С уважением ко всем.
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 645
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Re: Тема для общения играющих в D4-A
Сообщение Гордей 14 окт 2008, 12:29
Вот Хабаров неуёмный! Снова учудил ))) :beer:
Гордей
 
 
 

Re: Тема для общения играющих в D4-A
Сообщение AlexBorovski 19 окт 2008, 02:12
ура!я выйграл турнир!!!!
AlexBorovski
 
 
 

Re: Тема для общения играющих в D4-A
Сообщение FaG 19 окт 2008, 04:53
И я!!! :D
FaG
 
 
 

Re: Тема для общения играющих в D4-A
Сообщение Павел Хабаров 21 окт 2008, 01:43
Люди- а кто в презы пойдет? А то ноль заявок- как я и предсказывал...
Прикольно будет вооще без преза в Бразилии- если так можно. А вощще нафига нам вооще през в натуре свой нужен? Надо за бабки общие купить было. Так что приемника и не осталось.
Павел Хабаров
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Бразилия