Беседка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Kreg 04 июл 2009, 19:34
Всем привет!Предлогаю всем Украинцам общаться тут,я недавно купил Титан я во Всоле новичёк,но играл в др ВФМ изучил правила,очень буду ждать Чёмпа конечно в низшем диве,но надеюсь вернуться обратно.Сам я с 3ападной Украины.3ы надеюсь споёмся:)

Замечание модератора: Поскольку речь идёт о виртуальной федерации Украины, а в игре присутствуют и украинцы, и россияне, и другие национальности и гражданства, а сайт про футбол, то здесь:
  • НЕ обсуждается конфликт между россиянами и украинцами
  • НЕ комментируются события, которые разными сторонами могут трактоваться по-разному
  • НЕ используются заявления, которые кем-либо могут восприниматься провокационными, оскорбительными и т.д.
В этой теме модераторы могут действовать особенно жестко. Если им кажется, что сообщение может быть воспринято неоднозначно, то оно может быть удалено или за него может быть выдана карточка.

Оставленное здесь сообщение должно быть:
  • либо положительно воспринято читателями всех национальностей и гражданств без исключения
  • либо должно касаться игры и виртуальной федерации Украины и при этом никого не оскорблять, не унижать и не провоцировать.
Сайт Виртуальной Футбольной Лиги не предназначен для того, чтобы доказывать кому-то, что он не прав, если речь не о правилах игры в виртуальный футбол.

Если вам нечего сказать в таких условиях - воздержитесь от публикации сообщений в этой теме.
5 человек отметили этот пост как понравившийся.
Kreg
 
 
 


Re: Беседка
Сообщение рыбак 28 июл 2009, 12:28
Динамо (Хмельницкий)-это то же Подолье,клуб в прошлом году переименовали!
рыбак
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение iRom 28 июл 2009, 12:32
надо поотсеять клубы которые попеременовали
кст в Украине ЦСКА Киев и Арсенал Киев зарегены, эт тож одно и тоже
iRom
Эксперт
 
Сообщений: 5217
Зарегистрирован: 22 сен 2008, 20:38
Откуда: Ірпінь, Украина
Рейтинг: 520
 
Пеньяроль (Асогес, Эквадор)
Витез (Витез, Босния и Герцеговина)
 

Re: Беседка
Сообщение red-red 28 июл 2009, 12:56
а некоторые вообще завершили своё существование :(
red-red
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение vikram 28 июл 2009, 13:08
iRom писал(а):надо поотсеять клубы которые попеременовали
кст в Украине ЦСКА Киев и Арсенал Киев зарегены, эт тож одно и тоже
Арсенал Киев играет в премьер лиге, а ЦСКА Киев во второй лиге группа А

Добавлено спустя 6 минут 4 секунды:
прошу добавить команду Электрон Ромны
составы и эмблема имеются. Хотелось бы зарегистрировать клуб из родного города.

Добавлено спустя 4 минуты 59 секунд:
Также могу помочь найти команды с составами, в нашей стране это не есть проблема )
vikram
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Alejandro 28 июл 2009, 15:24
iRom писал(а):надо поотсеять клубы которые попеременовали
кст в Украине ЦСКА Киев и Арсенал Киев зарегены, эт тож одно и тоже

нет...цска это цска, а арсенал отдельно :)
Alejandro
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение DimaGetman 28 июл 2009, 15:27
Из Николаева - рекомендую остановить выбор на Торпедо - команда развивается и в скором времени (через 1-2 реальных футбольных сезона) будет заявлена в проф.лигу (вот ток со стадионом определятся). А Водника увы уже нет. Есть в Николаеве ещё одна очень симпатичная команда с "родословной" СУДОСТРОИТЕЛЬ - могу "перефотать" реальные составы команд и дать имена.

Я бы в честь такой команды пожертвовал бы своими "сталеварами". Очень уж хочется "играть" в родном городе.

з.ы.
когда то играл в Торпедо (кипер).


Торпедо (Николаев) ст. Юность


Команда создана в 1954—1955 гг. на николаевском предприятии ЮТЗ «Зоря» под названием «Авангард». Перввый успех пришел к заводским футболистов 3 июня 1955 года, когда они выиграли Кубок области, победив в финале «Красный прапор» (Николаев) со счётом 6:0. «Торпедо» − участник первенств Украины среди коллективов физкультуры (лучший результат − третье место в 1958 году), участник розыгрышей Кубков Украины среди КФК. Финалист Кубка Украины 1963. Участник кубка СССР среди КФК («Кубок миллионов»). Команда неоднократно выигрывала звание чемпиона и Кубок Николаевской области. Не раз «Торпедо» находилось в шаге от завоевания путевки в класс «Б» чемпионата СССР, но в переходных матчах сильнейшим оказывался «Судостроитель». С 1982 года заводская команда чаще всего находилась на задворках турнирной таблицы областного чемпионата.


Возрождение «Торпедо» началось в 2001 году при активной поддержке руководства предприятия «Научно-производственный комплекс газотурбостроительства (ДП НПКГ) «Зоря-Машпроект» во главе с Героем Украины Юрием Бондиным. В 2002 и 2004 команда выигрывала Кубок города Николаева, дебютировала в первой группе чемпионата области. Была произведена реорганизация футбольного хозяйства на НПК «Зоря-Машпроект», создан футбольный клуб «Торпедо». К «Торпедо» вернулись давно забытые победы в чемпионате и кубке Николаева. Выступление на всеукраинском уровне принесло выход в финал Кубка Украины (2007) и чемпионата Украины (2008-2009).

Серебреный призер Чемпионата Украины среди аматорских команд — 2008-2009 гг (получили право в течении 2 лет заявится в проф.лигу)
Финалист Кубка Украины среди аматорских команд — 2007 г.
# Чемпион Николаевской области по футболу — 2005, 2006, 2008 гг.
# Финалист Кубка Николаевской области по футболу — 2007, 2008 гг.
# Обладатель Суперкубка Николаевской области по футболу — 2006, 2007, 2008 гг.
DimaGetman
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение JaY 29 июл 2009, 00:19
Люди если у кого то есть знакомые желающие играть в Украине, пжлста напишите в личку... в связи с работой больше не могу играть во ВСОЛ.. жду ваших сообщений...
с ув., дата, подпись
JaY
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Vados 29 июл 2009, 09:58
Вы что ,опять хотите на старые грабли наступить? :molot:
Vados
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение SHEV@ 29 июл 2009, 10:55
пояснил бы сразу, а то я вот не в курсе "старых граблей"
SHEV@
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение iRom 29 июл 2009, 11:27
я тоже недавно в федерации и что значит "старые грабли" - незнаю. объясни
iRom
Эксперт
 
Сообщений: 5217
Зарегистрирован: 22 сен 2008, 20:38
Откуда: Ірпінь, Украина
Рейтинг: 520
 
Пеньяроль (Асогес, Эквадор)
Витез (Витез, Босния и Герцеговина)
 

Re: Беседка
Сообщение Alejandro 30 июл 2009, 10:33
а теперь и я в ФФ Украины :)
Alejandro
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение vikram 30 июл 2009, 10:52
а как же динамо 3? :)
vikram
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Alejandro 30 июл 2009, 11:06
я думаю что можно и за Верховину поиграть :)
хочется просто уже сейчас :)
Alejandro
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение rain13 30 июл 2009, 15:26
А новые команды когда примерно будут?
Аватара пользователя
rain13
Мастер
 
Сообщений: 1201
Зарегистрирован: 19 окт 2007, 10:50
Откуда: Ternopil, Украина
Рейтинг: 513
 
Тоттенхэм Хотспур (Лондон, Англия)
Вила Нова (Гояния, Бразилия)
Нэйшн Старз (Роуд Таун, Британские Виргинские о-ва)
 

Re: Беседка
Сообщение iRom 30 июл 2009, 16:55
Может и не будет. Vados чтото написал про старые грабли, но не объяснил о чем он говорил
iRom
Эксперт
 
Сообщений: 5217
Зарегистрирован: 22 сен 2008, 20:38
Откуда: Ірпінь, Украина
Рейтинг: 520
 
Пеньяроль (Асогес, Эквадор)
Витез (Витез, Босния и Герцеговина)
 

Пред.След.

Вернуться в Украина