Беседка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Kreg 04 июл 2009, 19:34
Всем привет!Предлогаю всем Украинцам общаться тут,я недавно купил Титан я во Всоле новичёк,но играл в др ВФМ изучил правила,очень буду ждать Чёмпа конечно в низшем диве,но надеюсь вернуться обратно.Сам я с 3ападной Украины.3ы надеюсь споёмся:)

Замечание модератора: Поскольку речь идёт о виртуальной федерации Украины, а в игре присутствуют и украинцы, и россияне, и другие национальности и гражданства, а сайт про футбол, то здесь:
  • НЕ обсуждается конфликт между россиянами и украинцами
  • НЕ комментируются события, которые разными сторонами могут трактоваться по-разному
  • НЕ используются заявления, которые кем-либо могут восприниматься провокационными, оскорбительными и т.д.
В этой теме модераторы могут действовать особенно жестко. Если им кажется, что сообщение может быть воспринято неоднозначно, то оно может быть удалено или за него может быть выдана карточка.

Оставленное здесь сообщение должно быть:
  • либо положительно воспринято читателями всех национальностей и гражданств без исключения
  • либо должно касаться игры и виртуальной федерации Украины и при этом никого не оскорблять, не унижать и не провоцировать.
Сайт Виртуальной Футбольной Лиги не предназначен для того, чтобы доказывать кому-то, что он не прав, если речь не о правилах игры в виртуальный футбол.

Если вам нечего сказать в таких условиях - воздержитесь от публикации сообщений в этой теме.
5 человек отметили этот пост как понравившийся.
Kreg
 
 
 


Re: Беседка
Сообщение red-red 05 авг 2009, 10:58
Oleg7 писал(а): прошу уточнить что вы подразумеваете под горами?)

Активизация форума ФФУ = Самый интересный форум всола :beer:

А точнее:
- Более разнообразные и не стандартные конкурсы,
- новости реального футбола украины и вообще командных видов спорта - их достижения и т.п.,
- очерки о фут. клубах = ОСОБЕННО из низших дивизонов...история, достижение и всё такое.
- менеджеров в ффу стало больше, а это значит личные прессухи с новичками в стиле..."кто ты человек города в тумане"
и т.д. и т.п.

А вот для этого необходим Совет ФФУ, а точнее мегаактивисты во главе с МЕГАмотором :beer:
red-red
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение vikram 05 авг 2009, 11:42
-Разнообразными и не стандартными конкурсами во ВСОЛ полон. Зачем изобретать колесо, когда вокруг столько конкурсов, которые еще не проводили.
-Реальных новостей об Украинском чемпионате полно, смысл их еще и во ВСОЛе озвучивать. Это больше на спам будет похоже...
-Очерками о новых клубах было бы интересней и правильней заняться менеджерам этих же клубов. Создать тему на форуме и выкладывать статьи, благо инфы в сети хватает и у многих даже аматорских клубов есть свои сайты.
- Знакомство - это хорошо :)
vikram
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение DimaGetman 05 авг 2009, 15:58
1.Какие цели вы ставите перед своей командой в новом сезоне?
Очень уж хотелось бы попасть в Д2, не уверен, что это реально, но мы будем стараться. Минимальная цель - переходные матчи + выход в 1/16 кубка.
2.Удовлетворены ли вы прошлым сезоном?
В команду перешёл, когда сезон уже заканчивался, так что отвечать на этот вопрос сложно. Но могу сказать что команда показала отличный результат.
3.Устраивает ли вас обстановка внутри команды? Что бы вы хотели поменять?
К сожалению в команде ОООчень много легионеров, и как я не старался, изменить эту ситуацию не получается. Что же - буду растить своих.
4.Нравиться ли вам играть в Украине?
ОООчень нравиться - я в 14 сезоне уже играл в ФФ Украины в Д4 (Локомотив), но так уж получилось - перекочевал в Сталь (Д).
5.Как вы оцениваете выступления наших сборных в 14-м сезоне?
Следил за выступлениями всех сборных и оцениваю их выступление, как достойное, но не максимально-возможное, но тут уже претензии скорее к "Гене" (имеется ввиду юниоры).
6. Чего вы ждете от наших сборных в нынешнем сезоне?
Должны только прогрессировать!
7.Чего по вашему не хватает нашей Федерации?
Всему своё время, если чего то не хватает - его не должно быть. К сожалению не являюсь особо активным менеджером (много времени уделять ВСОЛу не могу - маленький ребёнок) и по этому не могу и утверждать, чего не хватает.
8.Откуда вы, за какую команду болеете в реале?
Украина, г. Николаев. Юолею за МФК Николаев, ФК Торпедо (Николаев)
9.Что лично Вы готовы сделать для развития футбола Украины?
Отдавать всё свободное время на развитие клуба. Пока это всё.
10.Вопрос к 13% менеджеров недовольных моей работой, что Вас не устраивает в моей скромной персоне и моей деятельности на посту президента? скажите пожалуйста что бы я знал над чем мне нужно работать, заранее спасибо!
Меня пока всё устраивает - так что - удачи и процветания!
DimaGetman
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение red-red 05 авг 2009, 19:01
vikram писал(а):-Разнообразными и не стандартными конкурсами во ВСОЛ полон. Зачем изобретать колесо, когда вокруг столько конкурсов, которые еще не проводили.
-Реальных новостей об Украинском чемпионате полно, смысл их еще и во ВСОЛе озвучивать. Это больше на спам будет похоже...
-Очерками о новых клубах было бы интересней и правильней заняться менеджерам этих же клубов. Создать тему на форуме и выкладывать статьи, благо инфы в сети хватает и у многих даже аматорских клубов есть свои сайты.
- Знакомство - это хорошо :)

:lamer: :lamer: :lamer: :lamer: :lamer:
- но только не в ффу
- полно их в реальной украине
- тем ни менее их надо к этому подвинуть и РАЗНООБРАЗИТЬ форум, т.е. необходимо действие мотора
red-red
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение iska 05 авг 2009, 21:48
1.Какие цели вы ставите перед своей командой в новом сезоне?
Максимально даль пройти в еврокубках
2.Удовлетворены ли вы прошлым сезоном?
Да, 100 %
3.Устраивает ли вас обстановка внутри команды? Что бы вы хотели поменять?
В этом сезоне ничего менять не будем
4.Нравиться ли вам играть в Украине?
Конечно, это единственная лига в которой я играю
5.Как вы оцениваете выступления наших сборных в 14-м сезоне?
Очень достойно. 100% прыгнули выше головы
6. Чего вы ждете от наших сборных в нынешнем сезоне?
Загадывать не будем.
7.Чего по вашему не хватает нашей Федерации?
Активности
8.Откуда вы, за какую команду болеете в реале?
ДК, Барселона
9.Что лично Вы готовы сделать для развития футбола Украины?
необходимо просто не быть безразличным
10.Вопрос к 13% менеджеров недовольных моей работой, что Вас не устраивает в моей скромной персоне и моей деятельности на посту президента? скажите пожалуйста что бы я знал над чем мне нужно работать, заранее спасибо!
Я не вхожу в число этих 13%. При любом раскладе человеку надо дать поработать, а не голосовать против. Удачи
iska
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 230
Зарегистрирован: 02 мар 2002, 00:00
Откуда: Украина
Рейтинг: 507
 
Кристалл (Херсон, Украина)
Хаатафу (Хаатафу, Тонга)
 

Re: Беседка
Сообщение Oleg7 05 авг 2009, 22:18
Спасибо всем за пожелания удачи!

п.с.
Даже не верится, Донецкий Шахтер не прошел Тимишоару...
Oleg7
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение iRom 06 авг 2009, 01:01
1.Какие цели вы ставите перед своей командой в новом сезоне?
Остаться в третьем диве и закрепится в нём
2.Удовлетворены ли вы прошлым сезоном?
Перешел в конце сезона, единственное что я сделал это выиграл переходняки и провёл КТ, так что оценить не могу
3.Устраивает ли вас обстановка внутри команды? Что бы вы хотели поменять?
состав довольно слабый, но есть хорошая молодёжь. так то будем качать и повышать силу команды
4.Нравиться ли вам играть в Украине?
давно хотел. жаль не из Донецка команда. но главное что играть буду в Украине. еще много сдесь не отыграл. так что пока не знаю, нравится или нет
5.Как вы оцениваете выступления наших сборных в 14-м сезоне?
как по мне очень хорошо выступили. 2 медали - отличное достижение
6. Чего вы ждете от наших сборных в нынешнем сезоне?
по крайней мере выступление на уровне прошлого сезона.
7.Чего по вашему не хватает нашей Федерации?
общения на форуме. не видно дружеской обстановки.по моему мнению многие сдесь уже давным давно играют и кроме игры их ничего не интересует, наверно сильно загружены в реальной жизни
8.Откуда вы, за какую команду болеете в реале?
Донецк. болею конечно за Шахтер, но и Металлург не обделяю вниманием, еще симпатизирует Металлист
9.Что лично Вы готовы сделать для развития футбола Украины?
если федерация активизиркется. то буду помогать всем чем смогу, а если так и будет полумёртвый форум. то кроме как управления командой врядли тото буду делать
10.Вопрос к 13% менеджеров недовольных моей работой, что Вас не устраивает в моей скромной персоне и моей деятельности на посту президента? скажите пожалуйста что бы я знал над чем мне нужно работать, заранее спасибо!
не было видно деятельности
iRom
Эксперт
 
Сообщений: 5217
Зарегистрирован: 22 сен 2008, 20:38
Откуда: Ірпінь, Украина
Рейтинг: 520
 
Пеньяроль (Асогес, Эквадор)
Витез (Витез, Босния и Герцеговина)
 

Re: Беседка
Сообщение myshko 06 авг 2009, 19:33
1.Какие цели вы ставите перед своей командой в новом сезоне?
Не попасть в переходные внизу и приблизиться к переходным вверху :) Ну и продолжать наращивать мускулы.
2.Удовлетворены ли вы прошлым сезоном?
Не особо, должен был избегать переходных.. учтем ошибки в этом сезоне
3.Устраивает ли вас обстановка внутри команды? Что бы вы хотели поменять?
спецух маловато.. но команда молодая, перспективы есть хорошие, главное продолжать прогресс
4.Нравиться ли вам играть в Украине?
no comment.. хотел тут играть с самого начала во ВСОЛе
5.Как вы оцениваете выступления наших сборных в 14-м сезоне?
выступили выше своих сил, повторить что то подобное будет очень сложно..
6. Чего вы ждете от наших сборных в нынешнем сезоне?
не опозориться :) реально нам надо ещё много работать для того что бы догонять лидеров
7.Чего по вашему не хватает нашей Федерации?
продуманной стратегии развития федерации в целом и сборных в частности
8.Откуда вы, за какую команду болеете в реале?
сб. Украины, Сампдория
9.Что лично Вы готовы сделать для развития футбола Украины?
растить игроков в сборную, если выберут добиваться результата со сборными, ну и вести конструктивные дискуссии
10.Вопрос к 13% менеджеров недовольных моей работой, что Вас не устраивает в моей скромной персоне и моей деятельности на посту президента? скажите пожалуйста что бы я знал над чем мне нужно работать, заранее спасибо!
когда сразу выборов президент, который так много писал о своем желании работать в стране на выборах, пропадает резко на 2 недели, в наше время когда инет есть даже в туалетах и почти на всех телефонах - это не есть гуд, ну и активность какая то пока больше в сторону флуда.. вместо того что бы заниматься демагогие и плодить кучу тем на форуме, которые с большой вероятностью умрут сами собой, нужно поднимать вопрос о сборных не просто на словах, а реально: поиск желающих на сборные среди менеджеров с опытом, программа развития, конкурс молодежи с упором на выращивание игроков именно в сборную, на слабые позиции и в едином стиле.. пока что идет продолжение предвыборной кампании в расчете на пионерию :)
<удалена модератором>
myshko
Знаток
 
Сообщений: 2663
Зарегистрирован: 17 окт 2006, 15:45
Откуда: Kyiv, Украина
Рейтинг: 496
 
Планет Чемпион (Угадогу, Буркина Фасо)
Мункач (Мукачево, Украина)
 

Re: Беседка
Сообщение Oleg7 06 авг 2009, 20:24
myshko писал(а): поиск желающих на сборные среди менеджеров с опытом
к сожалению максимальное что я могу это написать в новостях о том что открыт прием заявок в сборную со ссылкой на форум, и если человек хочет ею управлять, думаю он подаст свою заявку, не насильно же заставлять человека брать под свое руководство сборную только из-за того что он опытный, думаю ничего хорошего из этого не вышло бы.
или ты имеешь ввиду что нужно приглашать специалистов из других федераций?
myshko писал(а): программа развития, конкурс молодежи с упором на выращивание игроков именно в сборную, на слабые позиции и в едином стиле..
конкурс у нас уже есть и его успешно проводит Вадим. хотя ты и сам это знаешь, так что создать параллельно еще один думаю не стоит, но можно перед приходом молодежи распределить среди желающих позиции по игрокам, те кто не желают растить но готовы продать своего суперталанта могут заранее договориться с человеком желающим растить сборника, и потом все дружно заявляются на конкурс вырасти сборника
Oleg7
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение SHEV@ 06 авг 2009, 20:46
8.Откуда вы, за какую команду болеете в реале?
сб. Украины, Сампдория
а как же Дынамо?
SHEV@
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение myshko 06 авг 2009, 21:50
Oleg7 писал(а):
myshko писал(а): поиск желающих на сборные среди менеджеров с опытом
к сожалению максимальное что я могу это написать в новостях о том что открыт прием заявок в сборную со ссылкой на форум, и если человек хочет ею управлять, думаю он подаст свою заявку, не насильно же заставлять человека брать под свое руководство сборную только из-за того что он опытный, думаю ничего хорошего из этого не вышло бы.
или ты имеешь ввиду что нужно приглашать специалистов из других федераций?
Нет, я имею ввиду проанализировать людей играющих в стране и склонить самых толковых из них к управлению сборной, вот ты уже упустил Шурика из Еднисти, я думал он будет тренировать юниоров, а он уже без пяти минут тренер молодежки Бельгии. Вот и получается что у нас больше всего претендентов на сборную, а если посмотреть внимательно, одна пионерия. Олег извини, но я продолжаю считать что твои достижения пока что не позволяют тебе претендовать на сборную УКРАИНЫ!!!

myshko писал(а): программа развития, конкурс молодежи с упором на выращивание игроков именно в сборную, на слабые позиции и в едином стиле..
конкурс у нас уже есть и его успешно проводит Вадим. хотя ты и сам это знаешь, так что создать параллельно еще один думаю не стоит, но можно перед приходом молодежи распределить среди желающих позиции по игрокам, те кто не желают растить но готовы продать своего суперталанта могут заранее договориться с человеком желающим растить сборника, и потом все дружно заявляются на конкурс вырасти сборника[/quote]
Этот конкурс хаотичен, для сборной он конечно пользу несет, но можно было бы сделать намного больше. Я не хочу делать копию таджиков, считаю что и без этих схем вполне можно сделать отличную сборную. Но надо конкурс делать системно, определить концепцию развития сборной, начислять баллы только за полезные спецухи, при этом стимулировать прокачку игроков на нужные в сборной позиции. А выходит все качают вразнобой, кто то качает себе кумиров и получает призовые деньги, кто то молодому качает Ат, качают 4 мощных вратаря, кучу нападающих, а в защите играть некому, и на флангах.. я не говорю уже про прокачку спецух, когда качают комплекты Д и Ск, Шт, Уг и т.д.
Вот и выходит что у меня в Буркина Фасо, при несоизмеримом финансовом потенциале клубов, молодежка уже посильнее нашей, думаю та же картина будет и с юниоркой.

SHEV@ писал(а):
8.Откуда вы, за какую команду болеете в реале?
сб. Украины, Сампдория
а как же Дынамо?
В еврокубках срываю голос :) Как впрочем болею и за все украинские команды, в ЧУ слегка симпатизирую в борьбе с ШД (после того как ШД впервые выиграл чемпионат у его болел сорвало крышу :) ), хотя больше болею за Днепр и Металлист, ну и вообще за то что б у нас было больше сильных команд. Ах да.. Суркисов не перевариваю :) Пока они у власти за Динамо болеть точно не буду :)
<удалена модератором>
myshko
Знаток
 
Сообщений: 2663
Зарегистрирован: 17 окт 2006, 15:45
Откуда: Kyiv, Украина
Рейтинг: 496
 
Планет Чемпион (Угадогу, Буркина Фасо)
Мункач (Мукачево, Украина)
 

Re: Беседка
Сообщение Oleg7 06 авг 2009, 22:05
myshko писал(а):Нет, я имею ввиду проанализировать людей играющих в стране и склонить самых толковых из них к управлению сборной, вот ты уже упустил Шурика из Еднисти, я думал он будет тренировать юниоров, а он уже без пяти минут тренер молодежки Бельгии. Вот и получается что у нас больше всего претендентов на сборную, а если посмотреть внимательно, одна пионерия. Олег извини, но я продолжаю считать что твои достижения пока что не позволяют тебе претендовать на сборную УКРАИНЫ!!!

Никаких обид, у нас же свобода слова!
Ты предлагаешь (подразумеваешь) что бы менеджеры заранее на форуме определились кто будет тренером той или иной сборной что бы менеджер был 100% уверен в том что у него будет работа и не подавал заявки в другие федерации что бы не остаться в пролете? я правильно понял?

myshko писал(а):
Этот конкурс хаотичен, для сборной он конечно пользу несет, но можно было бы сделать намного больше. Я не хочу делать копию таджиков, считаю что и без этих схем вполне можно сделать отличную сборную. Но надо конкурс делать системно, определить концепцию развития сборной, начислять баллы только за полезные спецухи, при этом стимулировать прокачку игроков на нужные в сборной позиции. А выходит все качают вразнобой, кто то качает себе кумиров и получает призовые деньги, кто то молодому качает Ат, качают 4 мощных вратаря, кучу нападающих, а в защите играть некому, и на флангах.. я не говорю уже про прокачку спецух, когда качают комплекты Д и Ск, Шт, Уг и т.д.
Вот и выходит что у меня в Буркина Фасо, при несоизмеримом финансовом потенциале клубов, молодежка уже посильнее нашей, думаю та же картина будет и с юниоркой.

То есть внедрить то что я писал выше что можно перед приходом молодежи распределить среди желающих позиции по игрокам, те кто не желают растить но готовы продать своего суперталанта могут заранее договориться с человеком желающим растить сборника и забить нужную позицию, и потом все дружно заявляются на конкурс вырасти сборника, но с измененными правилами, сборник будет качаться не по усмотрению тренера, а по установке тренера юношеской сборной? В принципе задача осуществима, нужно все согласовать с Вадимом и всеми менеджерами желающими принять активное участие в становлении сборной.
Oleg7
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение rus_us 06 авг 2009, 23:32
Кстати может по поводу целей на сезон - вынести в отдельный топик? И разослать всем в личку, т.к. многие не заходят на форум, или "не отмечаются"?
rus_us
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение myshko 07 авг 2009, 00:55
Oleg7 писал(а):Ты предлагаешь (подразумеваешь) что бы менеджеры заранее на форуме определились кто будет тренером той или иной сборной что бы менеджер был 100% уверен в том что у него будет работа и не подавал заявки в другие федерации что бы не остаться в пролете? я правильно понял?
Нет, неправильно. Ты как президент должен пытаться находить клубам лучших менеджеров, которые не убьют команду. Так само и сборным, в личке общаться с сильными менеджерами и убеждать их возглавить сборную. Гарантии понятно никакой нет и явно агитировать за кого то нельзя, но тактично показать менеджера кого выбрать можно. На форуме ничего определить не получится.

Oleg7 писал(а):
myshko писал(а):Этот конкурс хаотичен, для сборной он конечно пользу несет, но можно было бы сделать намного больше. Я не хочу делать копию таджиков, считаю что и без этих схем вполне можно сделать отличную сборную. Но надо конкурс делать системно, определить концепцию развития сборной, начислять баллы только за полезные спецухи, при этом стимулировать прокачку игроков на нужные в сборной позиции. А выходит все качают вразнобой, кто то качает себе кумиров и получает призовые деньги, кто то молодому качает Ат, качают 4 мощных вратаря, кучу нападающих, а в защите играть некому, и на флангах.. я не говорю уже про прокачку спецух, когда качают комплекты Д и Ск, Шт, Уг и т.д.
Вот и выходит что у меня в Буркина Фасо, при несоизмеримом финансовом потенциале клубов, молодежка уже посильнее нашей, думаю та же картина будет и с юниоркой.
То есть внедрить то что я писал выше что можно перед приходом молодежи распределить среди желающих позиции по игрокам, те кто не желают растить но готовы продать своего суперталанта могут заранее договориться с человеком желающим растить сборника и забить нужную позицию, и потом все дружно заявляются на конкурс вырасти сборника, но с измененными правилами, сборник будет качаться не по усмотрению тренера, а по установке тренера юношеской сборной? В принципе задача осуществима, нужно все согласовать с Вадимом и всеми менеджерами желающими принять активное участие в становлении сборной.
Неправильно. Нужно определить слабые места сборной, найти тех кому игрок на эту позицию нужен и кто будет готов качать его. В принципе такие могут заказать сами в школе ст. Но гарантии что прийдет нормальный ст нет. Потому в случае чего прийдется выступить посредником при обмене или трансфере. Хотя в принципе можно и без обменов обойтись. Даже из 17-ти летки можно вполне к 19 годам выратить сборника в юниорку и в нынешних правилах. Просто в конкурсе надо предусмотреть особые бонусы за прокачку на дефицитную позицию и учитывать только правильные спецухи. Понятно что без участия тренера сборной не обойдется, но навязывать никому ничего не надо, тренер должен кроме сборной, качать игрока тк что б был и клубу полезен.
<удалена модератором>
myshko
Знаток
 
Сообщений: 2663
Зарегистрирован: 17 окт 2006, 15:45
Откуда: Kyiv, Украина
Рейтинг: 496
 
Планет Чемпион (Угадогу, Буркина Фасо)
Мункач (Мукачево, Украина)
 

Re: Беседка
Сообщение Oleg7 07 авг 2009, 08:23
myshko писал(а):Нет, неправильно. Ты как президент должен пытаться находить клубам лучших менеджеров, которые не убьют команду. Так само и сборным, в личке общаться с сильными менеджерами и убеждать их возглавить сборную. Гарантии понятно никакой нет и явно агитировать за кого то нельзя, но тактично показать менеджера кого выбрать можно. На форуме ничего определить не получится.

Тогда может получится ситуация когда прошу менеджера возглавить сборную, возможно даже меняю его планы, а в итоге менеджеры выбирают другого кандидата, а человек остается ни с чем, нужны хоть какие то гарантии иначе в следующий раз тренер просто не согласится. Как ты верно заметил я не могу агитировать за кого то из менеджеров. Можно правда провести досрочное голосование но и оно не дает особых гарантий что результат подтвердится на выборах.

myshko писал(а):Неправильно. Нужно определить слабые места сборной, найти тех кому игрок на эту позицию нужен и кто будет готов качать его. В принципе такие могут заказать сами в школе ст. Но гарантии что прийдет нормальный ст нет. Потому в случае чего прийдется выступить посредником при обмене или трансфере. Хотя в принципе можно и без обменов обойтись. Даже из 17-ти летки можно вполне к 19 годам выратить сборника в юниорку и в нынешних правилах. Просто в конкурсе надо предусмотреть особые бонусы за прокачку на дефицитную позицию и учитывать только правильные спецухи. Понятно что без участия тренера сборной не обойдется, но навязывать никому ничего не надо, тренер должен кроме сборной, качать игрока тк что б был и клубу полезен.

А не проще создать сборную из 16-ти леток и целенаправленно качать их? так и дыры закроем и сможем создать коллектив с целенаправленной прокачкой.
у нас в стране хватает спортшкол с суперталантами, можно скооперироваться даже на три состава, было бы желание, тоесть в любом случае мы сможем получить хотя бы 1 полноценный состав с сильными 16-ти летками, в случае если уж очень не повезет и на одной позиции будут одни 17-ти летки но на другой будет два равноценных игрока, все можно будет решить совмещениями. а насчет спецух, то с новыми правилами их особо то много и не в качаешь :(
особым бонусом для менеджера будет только победа его подопечного на ЧЕ или ЧМ с этим не сравнятся никакие деньги
Oleg7
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Украина