Реформирование голосования тренеров сборных...

Модератор: Модераторы форума

Сообщение A/|EWEHbKA 02 авг 2011, 07:42
хельсингор
За такую новость тебя должны были снять с поста, нельзя такое писать... вроде в Канаде снимали преза за такое, поправьте, если ошибаюсь...
По поводу выборов? При мне, как при президенте, проходят уже 7 выборы и не было ещё ни разу, чтобы я заранее не знал, кто будет тренером.
Лично меня ФФ выбрала уже на второй сезон в тренеры молодёжной сборной, именно ФФ меня выбрала, а только потом я подал заявку...
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20258
Благодарностей: 259
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 422
 
 

Re: Реформирование голосования тренеров сборных...
Сообщение Ric 02 авг 2011, 15:06
A/|EWEHbKA писал(а):хельсингор
За такую новость тебя должны были снять с поста, нельзя такое писать... вроде в Канаде снимали преза за такое, поправьте, если ошибаюсь...
По поводу выборов? При мне, как при президенте, проходят уже 7 выборы и не было ещё ни разу, чтобы я заранее не знал, кто будет тренером.
Лично меня ФФ выбрала уже на второй сезон в тренеры молодёжной сборной, именно ФФ меня выбрала, а только потом я подал заявку...
я не президент в этой федерации и новость соответственно была не моя!
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 31983
Благодарностей: 1411
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 561
 
 

Re: Реформирование голосования тренеров сборных...
Сообщение A/|EWEHbKA 02 авг 2011, 17:22
Сути не меняет...
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20258
Благодарностей: 259
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 422
 
Перлу (Муара, Бруней)
Дартфорд (Дартфорд, Англия)
 

Re: Реформирование голосования тренеров сборных...
Сообщение Ric 02 авг 2011, 17:38
A/|EWEHbKA писал(а):Сути не меняет...
федерация Брунея состоит из 64 команд - следовательно элемент случайности уменьшается!
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 31983
Благодарностей: 1411
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 561
 
Энергетик (Мары, Туркменистан)
Славгород (Славгород, Беларусь)
Кайкос Хит (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Реформирование голосования тренеров сборных...
Сообщение Offworld 02 авг 2011, 18:10
у нас всё давно известно. Федерация-то дружная! Не то что Дания... :(
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34903
Благодарностей: 3930
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 515
 
Борнмут (Борнмут, Англия)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Пелотас (Пелотас, Бразилия)
Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)
 

Re: Реформирование голосования тренеров сборных...
Сообщение Dlany 02 авг 2011, 18:14
vetal-37 писал(а):у нас всё давно известно. Федерация-то дружная! Не то что Дания... :(
У нас все еще впереди. А может и нет. akula подал заявку на нашу сборную опять, кандидатов у нас достойных нет :(
Dlany
 
 
 

Re: Реформирование голосования тренеров сборных...
Сообщение A/|EWEHbKA 02 авг 2011, 22:28
Dlany, ведь ты мне сам совсем недавно посоветовал Виталия (vetal-37) приютить в Брунее и он уже больше брунеец, чем датчанин (где начинал)... А почему? Потому что Бруней его встретил тепло и ему там общаться легче, Бруней он воспринимает, как свою ФФ... Так что мешает тебе сделать такой же кол-тив в Дании? Только про трудности мне не нужно говорить, я их ещё преодолел, когда в президенты баллотировался (более 2-х лет назад)... Да и любому другому человеку в любой другой ФФ, что мешает это сделать? Ну вот что хотите делайте, а не верю я, что все люди подлецы - один я хороший.
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20258
Благодарностей: 259
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 422
 
Перлу (Муара, Бруней)
Дартфорд (Дартфорд, Англия)
 

Re: Реформирование голосования тренеров сборных...
Сообщение Ric 02 авг 2011, 22:31
A/|EWEHbKA писал(а):Dlany, ведь ты мне сам совсем недавно посоветовал Виталия (vetal-37) приютить в Брунее и он уже больше брунеец, чем датчанин (где начинал)... А почему? Потому что Бруней его встретил тепло и ему там общаться легче, Бруней он воспринимает, как свою ФФ... Так что мешает тебе сделать такой же кол-тив в Дании? Только про трудности мне не нужно говорить, я их ещё преодолел, когда в президенты баллотировался (более 2-х лет назад)... Да и любому другому человеку в любой другой ФФ, что мешает это сделать? Ну вот что хотите делайте, а не верю я, что все люди подлецы - один я хороший.
Я играл и замствовал где-то в 6-10 федерациях,но Данию не покидал никогда (это уже три реальных года),а почему - потому что мне дорога команда и федерация,в которой я когда начал и добился первых успехов ) так что это каждому своё ;)
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 31983
Благодарностей: 1411
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 561
 
Энергетик (Мары, Туркменистан)
Славгород (Славгород, Беларусь)
Кайкос Хит (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Реформирование голосования тренеров сборных...
Сообщение Ty3uK 02 авг 2011, 22:36
Я играл и замствовал где-то в 6-10 федерациях,но Данию не покидал никогда (это уже три реальных года),а почему - потому что мне дорога команда и федерация,в которой я когда начал и добился первых успехов ) так что это каждому своё ;)

Господа это уже абсолютный оффтоп.
Либо по теме - либо закрываем.
Я всегда говорю правду, — строго сказал я. За исключением тех случаев, когда просто безбожно вру для собственного удовольствия... (с)
Аватара пользователя
Ty3uK
Модератор форума
 
Сообщений: 6653
Благодарностей: 696
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 17:54
Откуда: Сосновый Бор, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Реформирование голосования тренеров сборных...
Сообщение Ric 02 авг 2011, 22:41
да закрывайте,как я понял многим менеджерам наплевать на проблему маленьких федераций,будем решать с этим тренером что-либо другое... :roll:
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 31983
Благодарностей: 1411
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 561
 
Энергетик (Мары, Туркменистан)
Славгород (Славгород, Беларусь)
Кайкос Хит (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Реформирование голосования тренеров сборных...
Сообщение Offworld 02 авг 2011, 22:41
Леша, ты прав и не прав одновременно :) Дания и Бруней-это две равноценных для меня федерации... В Дании я получил свой первый клуб, и ни за что его не поменяю, даже на Спартак или Крылья... К тому же, в Данию я попал при другом президенте. При нем в ФФ вообще не видел никакого шевеления... С Кириллом у нас появилась газета, программа молодежи... И Бруней я тоже ни на что не променяю...
    Желтая карточка была показана за этот пост 02 авг 2011, 23:00 модератором по причине:
  • 2.5.9. Запрещены сообщения с совсем отдаленным от темы содержанием (оффтопик).
Комментарий модератора: Предупреждали.
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34903
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 515
 
Борнмут (Борнмут, Англия)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Пелотас (Пелотас, Бразилия)
Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)
 

Выборы тренеров сборной
Сообщение стивин 04 мар 2012, 19:00
вот в выборах сборной учитывается рейтинг менеджера и бонусный рейтинг.Зачем это нужно?пример за одного человека проголосовало 5 человек, а за другово 1 и он выше разве это правильно? Я предлогаю всё это убрать и учитывать только голоса
стивин
 
 
 

Re: Выборы тренеров сборной
Сообщение Ric 04 мар 2012, 19:17
стивин писал(а):вот в выборах сборной учитывается рейтинг менеджера и бонусный рейтинг.Зачем это нужно?пример за одного человека проголосовало 5 человек, а за другово 1 и он выше разве это правильно? Я предлогаю всё это убрать и учитывать только голоса
Я предлагал,но всё отвергли...
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 31983
Благодарностей: 1411
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 561
 
Энергетик (Мары, Туркменистан)
Славгород (Славгород, Беларусь)
Кайкос Хит (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Выборы тренеров сборной
Сообщение Dlany 04 мар 2012, 20:32
стивин писал(а):вот в выборах сборной учитывается рейтинг менеджера и бонусный рейтинг.Зачем это нужно?пример за одного человека проголосовало 5 человек, а за другово 1 и он выше разве это правильно? Я предлогаю всё это убрать и учитывать только голоса
это правильно.Хотя бы потому что бы сборные всяким левым людям не доставались.Сборные получают те кто этого достойны .Если у человека маленький рейтинг, но он написал обширную программу, заручился некоторой поддержкой, постарался как то прорекламить себя в новостях, то куда больше шансов сборную получить именно ему а не манагеру с рейтингом over 9000, который написал пару общих фраз и на этом ограничился.Стивин, чтобы человеку доверили сборную, он сначала должен хорошенько поработать
ЗЫ а я кажется понял почему ты так за реформу.Сборную не дают :grin:
Dlany
 
 
 

Re: Реформирование голосования тренеров сборных...
Сообщение graf34 04 мар 2012, 20:43
Я тоже считаю, что это правильно, т.к. согласен, что хотя бы таким образом можно отсеять очень много случайных кандидатов...
Хотя, конечно, с другой стороны, сами критерии определения рейтинга, возможно, не идеальны - но уж лучше так, чем вообще никак...
если вы что-то предлагаете - предлагайте что-то взамен... не вижу ничего хорошего в том, что предлагаете ради того, что вам не нравится...
Если что-то отменять - надо что-то взамен предлагать...
Аватара пользователя
graf34
Эксперт
 
Сообщений: 3231
Благодарностей: 165
Зарегистрирован: 21 май 2005, 19:16
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 542
 
Аль-Наваир (Наваир, Сирия)
Эйндтрахт (Ливорно, Суринам)
Железничар (Лайковац, Сербия)
 

Пред.След.

Вернуться в Идеи и предложения