Свободные команды ТанЬзании

Модератор: Модераторы форума

Сообщение NewEl 22 ноя 2007, 12:15
Доброе время суток! Данный топик посвящен поиску менеджеров для ТанЬзанский клубов.

В настоящий момент свободны :

Танзания Д1

Мбея Сити

Танзания Д2


Танзания КЛК

Если вы решили взять в управление танЬзанский клуб, то напишите о себе:

1. Ник, имя фамилия (в реальной жизни), возраст
2. Каким клубом хотите руководить (почему?)
3. e-mail и/или icq
4. Рейтинг и достижение клубов во Всоле
5. Ваша работа в других федерация ( обзоры, статьи,и т.д. )
6. Готовность участвовать в работе федерации. И по конкретнее, плиз... ( только не нужно пустых обещаний).
7. Кто из менеджеров Всола может Вам дать рекомендацию (ник/клуб/страна)?
8. Ваш город (место жительства)
9. Общее число команд, находившихся под Вашим управлением, за всё время Вашего нахождения в ВСОЛ? Изображение
10. Если у вас уже есть клуб в Африке (CAF), то, согласно новым правилам, вам необходимо подтвердить свою готовность отказаться него.


Заявка на форуме не гарантирует получение команды, но повышает ваши шансы при голосовании - ведь голосовать за "инкогнито" мало кто станет!

1. Большая просьба к кандидатам не флудить между собой в этом топике (об этом можно поговорить и в личке)!
2. Строжайшим образом запрещены стёб и оскорбления в самих заявках и комментариях к ним.


В связи с периодическим уходом по различным причинам менеджеров из нашей федерации, почётный Президент ТанЬзании VaTa издаёт следующий декрет:
На период значительных перемен в Лиге менеджеры в освободившиеся команды ФФ ТанЬзании назначаются (избираются) двумя нижеследующими способами:
1. Открытые выборы всеми менеджерами федерации футбола ТанЬзании кандидата на пост менеджера свободной команды ФФ ТанЬзании.
2. Прямое назначение Президентом ФФ ТанЬзании кандидата на пост менеджера свободной команды ФФ ТанЬзании (в исключительных случаях).
Последний раз редактировалось NewEl 26 сен 2018, 16:32, всего редактировалось 180 раз(а).
NewEl
 
 
 


Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение Харлампий 17 июл 2012, 17:57
Virus_RMAD писал(а):
По Харлампию и Цуру напомню:
http://demotivation.me/images/20081020/yzsrjctzes1y.jpg
К тебе это отношения имеет почти нулевое. Ты пришел сюда недавно, напоминать можешь у себя в Финляндии
Я обратился к тем, кто в Танзании давно и кому не начихать на Арушу (тебе, видимо, глубоко плевать)
Если не заметил - уже два не самых последних менеджера Танзании поддержали идею замства
Все уйдут, а он проснется
Харлампий
Эксперт
 
Сообщений: 7583
Благодарностей: 161
Зарегистрирован: 24 май 2009, 13:28
Откуда: Москва
Рейтинг: 502
 
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение серега1972 17 июл 2012, 17:59
Михаил писал(а):Но заместителя должен назначить сам Акар. Того, кому доверяет.
Михаил думаешь, если до этого Акар не поставил зама, то щас он в нём очень нуждается? :-)
если говорить в целом о развитии команды Аруша, то в данном случае это будет явный + для команды,
но зачем навязывать зама в танbзайскую команду? поэтому Михаил поддержу твоё высказывание ;)
серега1972
 
 
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение Харлампий 17 июл 2012, 18:05
Virus_RMAD писал(а):1. События непосредственно не связаны, но некоторая "идеологическая вражда" между федерациями чувствуется.
У Ганы вражда с Танзанией? Где ты это взял? С потолка?

KA3AHOBA писал(а):Харлампий, а почему именно Аруша? Таких командах на автосоставах во ВСОЛе оочень много. Личная мотивация, какая-то не очень конкретная причина.
Пожалуйста:
1. В Танзании играет очень большое количество отличных менеджеров (может быть это количество больше, чем в любой другой федерации на порядок).
2. Дело не в Аруше конкретно. Не было бы у меня ганской команды - подал бы заявку на свободную, но команда в Гане - это пока моя единственная по-настоящему игровая мотивация во ВСОЛе
3. Т.к. возможности взять у вас команду у меня нулевая в связи с имеющейся Ганой - зайду с черного хода
4. Если кто-то решить, что главная мотивация замить в Аруше - статус "заместителя президента Лиги", то это не так, говорю сразу.
5. Действительно хочу помочь Аруше хотя бы не автососить, а дальше - как пойдет. А пойдет уж точно не хуже, чем сейчас обстоят дела

На вскидку - вот примерно так

imchik писал(а):
Харлампий писал(а):Буду свободен, будет время - с удовольствием 8)
ОК, тогда я заранее заявляю промежуток в районе 15-30-х чисел марта (точнее, увы, пока сказать не могу :-) ). Жить, если что, видимо, буду в районе "Спортивной"...
Надеюсь, на стакан-другой у тебя время найдется... :grin:

Искренне прошу прощения у танъзайских менеджеров за флуд... :girl:
Все найдется, я там недалеко :mrgreen: Спишемся ближе к делу и телу :cool:

SergO)) писал(а):
Михаил писал(а):Но заместителя должен назначить сам Акар. Того, кому доверяет.
Михаил думаешь, если до этого Акар не поставил зама, то щас он в нём очень нуждается? :-)
если говорить в целом о развитии команды Аруша, то в данном случае это будет явный + для команды,
но зачем навязывать зама в танbзайскую команду? поэтому Михаил поддержу твоё высказывание ;)
Акар полностью доверяет на 100% здесь только Аверсу, наверное.
Что значит навязывать? Команда, скажем, прямо, скатилась ниже некуда? Кто-нибудь говорил насчет этого с Акаром? Да?Нет? Не по поводу выставления составов, а по поводу хотя бы назначения зама. И, повторюсь, я готов вообще не трогать Акара, а работать только в ограниченных замских полномочиях. Ну только если раз в сезон он зайдет и раздаст ветеранские, если таковые будут. На это потребуется от силы 5 минут в 3-4 месяца.
В этом есть что-то плохое?
Все уйдут, а он проснется
Харлампий
Эксперт
 
Сообщений: 7583
Благодарностей: 161
Зарегистрирован: 24 май 2009, 13:28
Откуда: Москва
Рейтинг: 502
 
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия)
Дакота (Ораньестад, Аруба)
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение imchik 17 июл 2012, 18:32
Харлампий писал(а):
imchik писал(а):
Харлампий писал(а):Буду свободен, будет время - с удовольствием 8)
ОК, тогда я заранее заявляю промежуток в районе 15-30-х чисел марта (точнее, увы, пока сказать не могу :-) ). Жить, если что, видимо, буду в районе "Спортивной"...
Надеюсь, на стакан-другой у тебя время найдется... :grin:

Искренне прошу прощения у танъзайских менеджеров за флуд... :girl:
Все найдется, я там недалеко :mrgreen: Спишемся ближе к делу и телу :cool:
ОК, договорились.
Ну и Гордея, например, подтаскивай...
А я, со своей стороны, постараюсь Алистера МакМосина "Гвалхмая" подтащить... :grin:

Еще раз искренне прошу прощения у танъзайских менеджеров за флуд, больше не буду... :girl:
Карточки приму с пониманием...
imchik
 
 
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение Харлампий 17 июл 2012, 18:35
imchik писал(а):Ну и Гордея, например, подтаскивай...
А я, со своей стороны, постараюсь Алистера МакМосина "Гвалхмая" подтащить... :grin:

Еще раз искренне прошу прощения у танъзайских менеджеров за флуд, больше не буду... :girl:
Карточки приму с пониманием...
Гвалхмая давай!!! :D :D :D
С Гордеем потрещу ближе к делу)
За флуд также извиняюсь, карточки не приму, приму только устные замечания

Готов продолжить обсуждение замства
Все уйдут, а он проснется
Харлампий
Эксперт
 
Сообщений: 7583
Благодарностей: 161
Зарегистрирован: 24 май 2009, 13:28
Откуда: Москва
Рейтинг: 502
 
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия)
Дакота (Ораньестад, Аруба)
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение KA3AHOBA 17 июл 2012, 20:24
Хватит уже флудить, го в другую тему за этим :-)
KA3AHOBA
Президент ФФ Непала
 
Сообщений: 2388
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 04 сен 2009, 14:06
Рейтинг: 509
 
Галлос (Агуаскальентес, Мексика)
Санката (Катманду, Непал)
Кустошия (Загреб, Хорватия)
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение серега1972 17 июл 2012, 21:02
Не могу отказать в просьбе этому менеджеру :-) по теме извеняюсь за оффтоп.
Харлампий писал(а):" К сожалению, или, к счастью, снова временно не могу писать на форуме, поэтому все вопросы, если таковые имеются, прошу адресовать мне в личку. При этом ответы на эти вопросы, если таковые будут, можете публиковать в этом топике.
Сейчас вы либо можете дальше делать вид, что ничего не происходит, либо действительно попробовать помочь федерации и вернуть Арушу. Дело за вами
Свое предложение я сделал"
    Желтая карточка была показана за этот пост 17 июл 2012, 21:35 модератором по причине:
  • см. комментарий.
Комментарий модератора: 2. 12. Пользователям запрещено принимать право общения от имени любого (в особенности - забаненного или утратившего доступ к форуму) пользователя.
серега1972
 
 
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение Dlany 17 июл 2012, 21:05
SergO)) писал(а):Не могу отказать в просьбе этому менеджеру :-) по теме извеняюсь за оффтоп.
Харлампий писал(а):" К сожалению, или, к счастью, снова временно не могу писать на форуме, поэтому все вопросы, если таковые имеются, прошу адресовать мне в личку. При этом ответы на эти вопросы, если таковые будут, можете публиковать в этом топике.
Сейчас вы либо можете дальше делать вид, что ничего не происходит, либо действительно попробовать помочь федерации и вернуть Арушу. Дело за вами
Свое предложение я сделал"
Опять ББ восстановили??? По теме: Хочется видеть возрождение Аруши,так что Макс,стучи Акару в личку,пусть ставит
Dlany
 
 
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение Цур 17 июл 2012, 22:07
KA3AHOBA писал(а):Хватит уже флудить, го в другую тему за этим :-)

В тему "Наши сборные"? По примеру Азамата?
Цур
 
 
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение KA3AHOBA 18 июл 2012, 09:14
Цур писал(а):
KA3AHOBA писал(а):Хватит уже флудить, го в другую тему за этим :-)

В тему "Наши сборные"? По примеру Азамата?

Флудить в тему "Просто так"
Ты не Азамата в такой пример ставь, а себя, там и твоего флуда достаточно.
KA3AHOBA
Президент ФФ Непала
 
Сообщений: 2388
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 04 сен 2009, 14:06
Рейтинг: 509
 
Галлос (Агуаскальентес, Мексика)
Санката (Катманду, Непал)
Кустошия (Загреб, Хорватия)
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение Цур 18 июл 2012, 17:54
KA3AHOBA писал(а):
Цур писал(а):
KA3AHOBA писал(а):Хватит уже флудить, го в другую тему за этим :-)

В тему "Наши сборные"? По примеру Азамата?

Флудить в тему "Просто так"
Ты не Азамата в такой пример ставь, а себя, там и твоего флуда достаточно.

Я скромный. Ведь есть явные лидеры :-)) У меня там хотя бы приметы целесообразности - я на сборную выдвигался.
И здесь: претендую за пост заместителя клуба "Аруша". Прошу рассмотреть и обсудить.
Цур
 
 
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение Барручага 18 июл 2012, 23:14
Харлампий писал(а):
Virus_RMAD писал(а):1. События непосредственно не связаны, но некоторая "идеологическая вражда" между федерациями чувствуется.
У Ганы вражда с Танзанией? Где ты это взял? С потолка?
Харлампий писал(а):- Идейный вдохновитель и один из организаторов первого набега ганцев на Танзанию
fail

Харлампий писал(а): Может еще прокачаю парочку хороших юниоров
Изображение :D

надеюсь все всё понимают
Барручага
 
 
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение Limp 19 июл 2012, 08:13
помню тот набег, было забавно, не более)...а вообще что это такое - раз в два сезона ганцы пытаются пролезть в Танзанию...ужас)
Limp
 
 
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение Цур 19 июл 2012, 15:50
Limp писал(а):помню тот набег, было забавно, не более)...а вообще что это такое - раз в два сезона ганцы пытаются пролезть в Танзанию...ужас)

Да, график не ахти. Мы поработаем над этим.
* * *
Но насчет "Пролезть в Танзанию" - это достаточно смешно. Можно подумать, хоть один человек в федерации Танзании в нее не "пролез". Хотя бы у одного из менеджеров Танзании клуб в федерации был первым?
Так что фраза Лимпа насчет "пролезть в Танзанию" - это нечто из разряда "на воре шапка горит" или "шелудивый о бане".
Между прочим, сообщение полностью соответствует топику.
Цур
 
 
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение Цур 21 июл 2012, 07:42
Между тем, форум расползается куда попало http://www.virtualsoccer.ru/federation_ ... num=167270
Цур
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Танзания