Национальная сборная.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Serega1979 18 авг 2007, 16:39
Результаты группового этапа ЧА, 34 сезон, Белиз (национальная)

1 тур Белиз - Монтсеррат _ 1:1 ...... США - Гаити _ 0:0
2 тур США - Белиз _ 1:2 ...... Гаити - Монтсеррат _ 0:1
3 тур Белиз - Гаити _ 2:0 ...... Монтсеррат - США _ 0:0

Итоговое положение команд в Группе A:
МКомандаИВНПМОVsР
1.Белиз32105 - 27361747.14
2.Монтсеррат31202 - 15319728.46
3.США30211 - 22330034.52
4.Гаити30120 - 31323322.78

1/4 финала
Белиз - Багамские о-ва _ 0:1
Последний раз редактировалось Serega1979 02 окт 2015, 09:45, всего редактировалось 63 раз(а).
lex324 отметил этот пост как понравившийся.
Serega1979
 
 
 


Re: Национальная сборная.
Сообщение Podolski 12 май 2014, 14:04
Если везти конструктивный разговор о команде , нужно определиться с возможными кандидатурами . Чтобы человек был полностью в курсе .

А то получится - зачем что-то говорить и советовать , отбор еще не окончен . А в итоге отбор не прошли и получились разговоры в пустую . И снова окажется что ничего не обсуждали.
Смерть стоит того чтобы жить,
а любовь стоит того чтобы ждать.
Аватара пользователя
Podolski
Эксперт
 
Сообщений: 5195
Благодарностей: 395
Зарегистрирован: 03 июл 2010, 23:37
Откуда: Мск, Россия
Рейтинг: 518
 
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение Serega1979 12 май 2014, 14:10
Айс писал(а):Ну понятно к чему Вы все это клонете.
Никто ни к чему не клонит. Просто идёт обсуждение вариантов.
Serega1979
 
 
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение Vamba 12 май 2014, 14:14
Айс писал(а):Ну понятно к чему Вы все это клонете.
Это к чему же они клонят?

Добавлено спустя 33 минуты 35 секунд:
Итак. Посмотрел несколько страниц, и вот какие цитатки подобрались. Читайте и думайте.
stroikoff писал(а):надоело уже читать постоянные наезды... после матча молодежки президент молчал, а сейчас как только появилась возможность покритиковать националку, опять началось
Сухие факты. Молодежка уверено отобралась на ЧА, националка уверено провалилась))))
toktram писал(а):Подождите итога групповго турнира. Нюансы, приведшие к потери очков - обсуждены, выводы - сделаны. Корректировка к следующим матчам будет соотвествающая. На форум выкладываться не будет, во избежание просмотра конкурентами.
Итога подождали. Дальше что? А ну да, вы же не виноваты и провала нет :D
toktram писал(а):Провалится Илья - вы его с дерьмом смешаете. Решит задачу - это будет его заслуга, честь ему и хвала.
Честь и хвала тебе великий Илья. 8)
stroikoff писал(а):НЕ отвечаю на какие-то вопросы вполне осознанно, но не из-за того, что не знаю как ответить, а тк по несколько раз отвечать на одно и тоже не считаю нужным. Это опять же общие слова, и не относится к тому, что обсуждалось выше.
Не ответит он увы за свои косяки. Намерено не ответит.
stroikoff писал(а):а За слова свои отвечать надо.
Кому-нибудь, но только не ему.
stroikoff писал(а):Снова поражение...
Ужаснейшая готовность сборников!!!
С такой подготовкой было сложно рассчитывать на что-то даже в игре с Антигуа и Барбуда.
Ну теперь то понятно кто виноват. :grin:
stroikoff писал(а):Я сегодня вечером или завтра выложу скрин (как это теперь стало модно :grin: ) с усталостью сборников до матча, так что - спокойно.
Кто-нибудь видел скрин обещанный? :???:
Изображение
Vamba
Эксперт
 
Сообщений: 4548
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 23 май 2007, 08:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 431
 
КаПа (Хельсинки, Финляндия)
Депортес Толима (Ибаге, Колумбия)
Сан-Педро (Сан-Педро, Белиз)
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение Айс 12 май 2014, 15:00
Клонят к тому что давайте и главная сборная будет дождевой. Пусть она будет слабее солнечной но все таки будет. Пусть потеряем сезон два все равно ведь результата нет и т.п.
Может более не стоит выбирать такого тренера??? А не строить то что еще не готово. Придет время и все поменяется само собой. Я думаю не стоит кидаться в крайности. Просто не нужно повторять ошибки какие уже были...
Айс
 
 
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение Vamba 12 май 2014, 15:06
Так и я давно предлагаю - не выбирать такого "тренера".
Изображение
Vamba
Эксперт
 
Сообщений: 4548
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 23 май 2007, 08:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 431
 
КаПа (Хельсинки, Финляндия)
Депортес Толима (Ибаге, Колумбия)
Сан-Педро (Сан-Педро, Белиз)
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение Stroikofff 12 май 2014, 18:38
разговор уже о другом ведется, "а вшивый все про баню"...
ну никак не отляжет....

По новый сезон. получается, что в любом случае сборная практически не рассчитывает на выход из группы? солнечники еще наверно смогут немного побороться, дождевики навряд ли.
Stroikofff
Эксперт
 
Сообщений: 5413
Благодарностей: 188
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 18:11
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 464
 
Этуаль Спортив Шевалье (Кларво, Люксембург)
Революционари Конкьюэрорс (Дангрига, Белиз)
Стэйт Нэшнл Принтинг Агенси (Могадишо, Сомали)
Тэйбл 35 Эспада (Тамунинг, Гуам)
Ньеембуку (Пилар, Парагвай)
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение Serega1979 12 май 2014, 20:19
stroikoff писал(а):разговор уже о другом ведется, "а вшивый все про баню"...
ну никак не отляжет....

По новый сезон. получается, что в любом случае сборная практически не рассчитывает на выход из группы? солнечники еще наверно смогут немного побороться, дождевики навряд ли.
В этом сезоне круто поборолись :D
Serega1979
 
 
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение romanisti 12 май 2014, 20:41
/* вырезано */
    Желтая карточка была показана за этот пост 14 май 2014, 01:21 модератором по причине:
  • 1.3.2. Публичное обсуждение действий или бездействия модераторов запрещено. Все сообщения, касающиеся модерирования сайта, чата и форума следует отправлять в техническую поддержку.
Аватара пользователя
romanisti
Эксперт
 
Сообщений: 4493
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 05:11
Откуда: Вайлеле, Самоа
Рейтинг: 594
 
Коло-Коло (Сантьяго, Чили)
Салеймоа (Вайтеле, Самоа)
Юнион Спортив (Банги, ЦАР)
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение Serega1979 12 май 2014, 20:47
romanisti писал(а):АХахах))) И какой там был наезд))) Я даже никого не обозвал))) Ясно все с вами. :D
Ты вообще исполняешь пипец. Ответь на вопрос который тебе задали.
Serega1979
 
 
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение BMW_M3 12 май 2014, 20:50
stroikoff писал(а):разговор уже о другом ведется, "а вшивый все про баню"...
ну никак не отляжет....

По новый сезон. получается, что в любом случае сборная практически не рассчитывает на выход из группы? солнечники еще наверно смогут немного побороться, дождевики навряд ли.
А разговор ведется о том, что сборная не оправдывает наших надежд (моих в том числе). Тренерский штаб 2 сезон просил дать им шанс, но сборная занимает 3 место. С одной стороны хороший результат, но если проанализировать игры сборной, то видно, что сборная сыграла ниже своих возможностей 2 сезон кряду. Почему так случилось? Тренер сборной ссылается на невезение и плохую подготовку. Меня как президента этот результат не устраивает. Вопрос ко всем, что будем делать дальше? Будем что-то менять или продолжать "наступать на одни и те же грабли" снова?
Последний раз редактировалось BMW_M3 12 май 2014, 22:48, всего редактировалось 1 раз.
BMW_M3
 
 
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение romanisti 12 май 2014, 21:04
serega-vtg писал(а):
romanisti писал(а):АХахах))) И какой там был наезд))) Я даже никого не обозвал))) Ясно все с вами. :D
Ты вообще исполняешь пипец. Ответь на вопрос который тебе задали.
Когда будет время и настроение распишу.. Сейчас хорошее настроение, я бы даже сказал национальный праздник :grin: Все буде , но не сразу :rot:
Аватара пользователя
romanisti
Эксперт
 
Сообщений: 4493
Благодарностей: 923
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 05:11
Откуда: Вайлеле, Самоа
Рейтинг: 594
 
Коло-Коло (Сантьяго, Чили)
Салеймоа (Вайтеле, Самоа)
Юнион Спортив (Банги, ЦАР)
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение Serega1979 12 май 2014, 21:07
romanisti писал(а):
serega-vtg писал(а):
romanisti писал(а):АХахах))) И какой там был наезд))) Я даже никого не обозвал))) Ясно все с вами. :D
Ты вообще исполняешь пипец. Ответь на вопрос который тебе задали.
Когда будет время и настроение распишу.. Сейчас хорошее настроение, я бы даже сказал национальный праздник :grin: Все буде , но не сразу :rot:
Ну так распиши ответ на вопрос, а потом чуди как балбес.
Serega1979
 
 
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение Vamba 12 май 2014, 21:31
stroikoff писал(а):разговор уже о другом ведется, "а вшивый все про баню"...
ну никак не отляжет....

По новый сезон. получается, что в любом случае сборная практически не рассчитывает на выход из группы? солнечники еще наверно смогут немного побороться, дождевики навряд ли.
Даже не надейся, о каком другом? То что ты врёшь опять и прикидываешься не виноватым -ни чего не означает. Ты в очередной раз - лично ты подвёл всю федерацию. И это было ожидаемо увы. Ведь даже советам ты внимать не хочешь абсолютно. Ошибка на ошибке. :beeee:
Изображение
Vamba
Эксперт
 
Сообщений: 4548
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 23 май 2007, 08:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 431
 
КаПа (Хельсинки, Финляндия)
Депортес Толима (Ибаге, Колумбия)
Сан-Педро (Сан-Педро, Белиз)
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение Stroikofff 12 май 2014, 22:40
BMW_M3 писал(а):
stroikoff писал(а):разговор уже о другом ведется, "а вшивый все про баню"...
ну никак не отляжет....

По новый сезон. получается, что в любом случае сборная практически не рассчитывает на выход из группы? солнечники еще наверно смогут немного побороться, дождевики навряд ли.
А разговор ведется о том, что сборная не оправдывает наших надежд (моих в том числе). Тренерский штаб 2 сезон просил дать им шанс, но сборная занимает 3 место. С одной стороны хороший результат, но если проанализировать игры сборной, то видно, что сборная сыграла ниже своих возможностей 2 сезон кряду. Почему так случилось? Тренер сборной ссылается на невезение и плохую подготовку. Меня как президента этот результат не устраивает. Вопрос ко всем, что будем делать дальше? Будем что-то менять или продолжать 'наступать на одни и теже грабли" снова?
утихомирь "знатока" пожалуйста, а то он из кожи вон лезет, а на его слова никто внимания не обращает. вме пытается спровоцировать очередной конфликт, а это очень сильно бьет по федерации.
и проведи пожалуйста слова где я сослался на подготовку сборников и невезение, как на причину невыхода из группы-только без выдергивания из контекста.
Stroikofff
Эксперт
 
Сообщений: 5413
Благодарностей: 188
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 18:11
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 464
 
Этуаль Спортив Шевалье (Кларво, Люксембург)
Революционари Конкьюэрорс (Дангрига, Белиз)
Стэйт Нэшнл Принтинг Агенси (Могадишо, Сомали)
Тэйбл 35 Эспада (Тамунинг, Гуам)
Ньеембуку (Пилар, Парагвай)
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение BMW_M3 12 май 2014, 22:47
stroikoff писал(а):и проведи пожалуйста слова где я сослался на подготовку сборников и невезение, как на причину невыхода из группы-только без выдергивания из контекста.
А в чем тогда причина не выхода в финальную часть? Или может я что-то пропустил?
Не надо ничего придумывать, скажи как было на самом деле, как ты считаешь сам...
Последний раз редактировалось BMW_M3 12 май 2014, 23:14, всего редактировалось 1 раз.
BMW_M3
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Белиз