Фонд ФФУ

Будет полезно федерации

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Tantum 14 июл 2014, 09:56
:hello:
Приветствую, коллеги!

В этой теме мы продолжим читать объявления и проводить обсуждения по вопросам:

1. Сборы в фонд ФФУ.
2. Суммы сборов.
3. Возможные статьи расходов фонда.
4. Предложения менеджеров.

Перечисленные варианты являются стандартными, неновыми и приоритетными для темы Фонд ФФУ.

Теперь о новом.
На этих страницах я буду обращаться с просьбами о финансовой помощи федерации.

Мое «стояние на паперти», «попрошайничество» и «подайте Христа ради» адресовано к тем менеджерам, которые имеют:

1. Реальную возможность.
2. Реальное желание.

Тех, кто бросился считать свои накопления на странице "Личный счет", прошу учесть:

1. Непорядочно, совершая «меценатские» переводы, требовать объяснений «Куда они точно пойдут?»
2. Чтобы не обвинять президента в неправильном решении, лучше вообще не переводить какие либо средства.

Подсчет поступлений, естественно, будет вестись. Распределение, естественно, через голосование. В опросе, естественно, будет указываться сумма добровольных перечислений. Если какая то ощутимая сумма наберется и будет создан прецедент для ее распределения, то:

1. Отдавая голоса, учитывайте фактор «благотворительности» таких сборов.
2. Не стоит злоупотреблять «объективностью» или «субъективностью».

Пусть по чуть-чуть! Пусть «с мира по нитке»! Пусть не сразу! Но надо создавать запас, который позволит поощрять активных коллег, добавлять недостающую сумму в общепринятое дело, иметь "подушку безопасности" фонда и т.д. и т.п.

Всем спасибо! Всем удачи!
Последний раз редактировалось Tantum 20 дек 2018, 12:42, всего редактировалось 5 раз(а).
Комментарий модератора вихтор: 2.4.3. Запрещается создание тем с названием из БОЛЬШИХ БУКВ.
Исправьте название темы.
Изображение
Аватара пользователя
Tantum
Мастер
 
Сообщений: 1333
Благодарностей: 506
Зарегистрирован: 07 май 2009, 13:04
Откуда: Cuilleann, Ирландия
Рейтинг: 519
 
 


Re: Фонд ФФУ
Сообщение H.S.UA 17 июл 2014, 23:55
а Вас Максим Федотов вообще никто не держит! Если вас что-то не устраивает, то мы и без вас разберемся. А смотрю я туда, куда мне надо смотреть. И если вы чего-то не понимаете, то будьте так добры не влазить. Или вам на украинском написать, если вы с трудом понимаете русский язык?
H.S.UA
 
 
 

Re: Фонд ФФУ
Сообщение Che Guevara 17 июл 2014, 23:57
SeregaGri писал(а):а Вас Максим Федотов вообще никто не держит! Если вас что-то не устраивает, то мы и без вас разберемся. А смотрю я туда, куда мне надо смотреть. И если вы чего-то не понимаете, то будьте так добры не влазить. Или вам на украинском написать, если вы с трудом понимаете русский язык?
клоун ты, а не президент
Комментарий модератора вихтор: 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
Следующая ЖК отправит вас в бан.
Аватара пользователя
Che Guevara
Модератор молодежи
 
Сообщений: 3400
Благодарностей: 514
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 16:40
Откуда: Столица Руси, Россия
Рейтинг: 632
 
Лейрия (Лейрия, Португалия)
Вайперс (Вакисо, Уганда)
Бенфика (Макао, Макао)
Линьерс (Баия-Бланка, Аргентина)
АФК Академия (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Фонд ФФУ
Сообщение Dim 18 июл 2014, 00:06
Предлагаю не продолжать дальше. Будем делать проще. Давай голосовалку:
Д1 - 300
Д2 - 200
Д3-0
Д4-0
КЛК-0

Чувствую така голосовалка прокатит, так как большинство менеджеров Д4 и КЛК проголосуют "За" =))) А фонд за счет клубов пополнитс, а не личного фонда =)))
Dim
 
 
 

Re: Фонд ФФУ
Сообщение H.S.UA 18 июл 2014, 00:06
Kirishanin писал(а):
SeregaGri писал(а):а Вас Максим Федотов вообще никто не держит! Если вас что-то не устраивает, то мы и без вас разберемся. А смотрю я туда, куда мне надо смотреть. И если вы чего-то не понимаете, то будьте так добры не влазить. Или вам на украинском написать, если вы с трудом понимаете русский язык?
клоун ты, а не президент
Так может уступить тебе должность? посмотрим как ты справишься...

D-Incognito писал(а):Предлагаю не продолжать дальше. Будем делать проще. Давай голосовалку:
Д1 - 300
Д2 - 200
Д3-0
Д4-0
КЛК-0

Чувствую така голосовалка прокатит, так как большинство менеджеров Д4 и КЛК проголосуют "За" =))) А фонд за счет клубов пополнитс, а не личного фонда =)))
Димон, тут проблема видишь в чем, есть много претензий именно от клубов Д1 и Д2... Не хочу ущемлять ни кого.
H.S.UA
 
 
 

Re: ФОНД ФФУ
Сообщение 777 18 июл 2014, 00:11
SeregaGri писал(а):
777 писал(а):Слишком много текста в ответ на одно слово. Лично я не желаю давать денег людям на "хоть что-то придумать". А про "идею" в посте - ты не зарвался? *вырезано*
По теме: вижу смысл только в поощрении из фонда журналистов. Мне посрать как там играет виртуальная юниорка/молодежка/взрослая. И деньги своей команды готов давать только на обзоры своего дива - я не читаю других. Так что распределяйте средства по дивам.
Ну хоть вылазить из загашников начали...
Игорень, а че за угрозы то пошли?
Вот и объясни "че за угрозы то пошли?" в сторону Вадоса. Я так понимаю, должность решил использовать не по назначению?
SeregaGri писал(а):Пытаемся нормально решить и помочь.
Кому помочь? Чем помочь?
SeregaGri писал(а):Если вам жалко то вас никто не держит. Хочется чтоб федерация была дружная, а не все сами по себе...
Снова набор слов. Я написал на что я готов выделять средства. Компенсировать донаторам затраты реала на прокачку младомонстров всоликами - это не ко мне.
SeregaGri писал(а):Как писали выше, нравится быть одному играй в оффлайн менеджер, и не делись ни с кем. Или для Лукора сумма в 250к мегазаоблачная?
А еще тебе насрать на виртуальные сборные, при этом ты жлобишься виртуальные деньги... Мега зачет тебе в этом! :super:
Тут ваще хотел ответить мегагрубо, но пока потерплю. Стоит, наверное, обратить внимание акаров на такую "популяризацию" всола президентом федерации..
Аватара пользователя
777
Менеджер
 
Сообщений: 101
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 10 апр 2002, 23:00
Откуда: Украина
Рейтинг: 522
 
ФК Калуш (Калуш, Украина)
 

Re: ФОНД ФФУ
Сообщение H.S.UA 18 июл 2014, 00:25
777 писал(а):Вот и объясни "че за угрозы то пошли?" в сторону Вадоса. Я так понимаю, должность решил использовать не по назначению?
Ты о чем? Какие угрозы в сторону Вадоса? И почему Вадос сам не отреагировал на данное сообщение? А ты я смотрю решил в адвоката поиграть...
Кому помочь? Чем помочь?
Тем клубам которые не имею доход как твой Лукор например. Или тем людям, которые в отличии от тебя пишут обзоры. Я конечно понял что тебе срать, но люди стараются и должны поощряться.
Снова набор слов. Я написал на что я готов выделять средства. Компенсировать донаторам затраты реала на прокачку младомонстров всоликами - это не ко мне.
Набор слов? :D Ты почитай для начала что пишешь ты... О каких донаторах и каких затратах реала ты начал петь? При чем тут вообще это?
Тут ваще хотел ответить мегагрубо, но пока потерплю. Стоит, наверное, обратить внимание акаров на такую "популяризацию" всола президентом федерации..
Грубить все мастера... А если хочешь жаловаться то пожалуйста, нажимай на треугольник и вперед. Ну или в ТП "жалобы на менеджеров" или на самый худой конец "Президенту и вице лично!"
Вперед как говорится и с песнями
H.S.UA
 
 
 

Re: ФОНД ФФУ
Сообщение 777 18 июл 2014, 00:29
SeregaGri писал(а):Набор слов

*вырезано*
    Желтая карточка была показана за этот пост 18 июл 2014, 07:27 модератором вихтор по причине:
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
Аватара пользователя
777
Менеджер
 
Сообщений: 101
Зарегистрирован: 10 апр 2002, 23:00
Откуда: Украина
Рейтинг: 522
 
ФК Калуш (Калуш, Украина)
 

Re: Фонд ФФУ
Сообщение H.S.UA 18 июл 2014, 00:32
Ну вот что еще можно сказать про такого человека...
H.S.UA
 
 
 

Re: Фонд ФФУ
Сообщение Atrium 18 июл 2014, 00:40
Серега отличный президент и он не виноват в том что некоторые тут менеджеры настолько меркантильные, что готовы за пару виртуальных копеек глотки грызть.

Серег, забей ты на этих нытиков.
Atrium
 
 
 

Re: Фонд ФФУ
Сообщение H.S.UA 18 июл 2014, 00:43
Спасибо Саня! Прорвемся. Нет ситуаций из которых не выхода. Думаю что скоро и фонд пополним и нытики пропадут
H.S.UA
 
 
 

Re: Фонд ФФУ
Сообщение Atrium 18 июл 2014, 00:50
SeregaGri писал(а):Спасибо Саня! Прорвемся. Нет ситуаций из которых не выхода. Думаю что скоро и фонд пополним и нытики пропадут

Да они только пишут, что деньги виртуальные и пополнять вроде готовы, а на деле жадность берет вверх и им, чтоб себя хоть как-то оправдать приходится переходить на маты и грубость. А фонд и без них пополним.
Atrium
 
 
 

Re: Фонд ФФУ
Сообщение Shurik 18 июл 2014, 01:19
А вот при президенте Вадосе 777 довольно регулярно пополнял фонд. И как-то не особо парился, что деньги шли "на прокачку младомонстров всоликами".
Аватара пользователя
Shurik
Знаток
 
Сообщений: 2810
Благодарностей: 113
Зарегистрирован: 14 янв 2007, 02:38
Откуда: Чернігів, Украина
Рейтинг: 592
 
Ресоурс Капитал (Гонконг, Гонконг)
Робстав (Пршештице, Чехия)
Брансби (Брансби, Монтсеррат)
 

Re: Фонд ФФУ
Сообщение Che Guevara 18 июл 2014, 06:27
Atrium писал(а):
SeregaGri писал(а):Спасибо Саня! Прорвемся. Нет ситуаций из которых не выхода. Думаю что скоро и фонд пополним и нытики пропадут

Да они только пишут, что деньги виртуальные и пополнять вроде готовы, а на деле жадность берет вверх и им, чтоб себя хоть как-то оправдать приходится переходить на маты и грубость. А фонд и без них пополним.
какая жадность ? Мне денег не жалко, я не хочу качать игроков других клубов и не хочу чтоб меня качали. Тебе про это объясняют. и голосовать буду против. На какую команду тебе перевести лаве, чтобы ты, нытик, убедился?
Аватара пользователя
Che Guevara
Модератор молодежи
 
Сообщений: 3400
Благодарностей: 514
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 16:40
Откуда: Столица Руси, Россия
Рейтинг: 632
 
Лейрия (Лейрия, Португалия)
Вайперс (Вакисо, Уганда)
Бенфика (Макао, Макао)
Линьерс (Баия-Бланка, Аргентина)
АФК Академия (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Фонд ФФУ
Сообщение вихтор 18 июл 2014, 07:40
Снижаем накал страстей и учимся находить диалог друг с другом.
Я не злопамятный, я просто злой, а вот память у меня плохая. Совсем склероз замучил: отомщу, забуду, и еще раз отомщу!
"После нас - ТИШИНА" - девиз РВСН.
Аватара пользователя
вихтор
Модератор форума
 
Сообщений: 9346
Благодарностей: 829
Зарегистрирован: 11 сен 2011, 06:14
Откуда: Белореченск, Кубань, Россия
Рейтинг: 530
 
Твистер (Таллинн, Эстония)
Жан-Рабель (Жан-Рабель, Гаити)
Атлантик Старз (Людериц, Намибия)
 

Re: ФОНД ФФУ
Сообщение Edosik 18 июл 2014, 07:52
777 писал(а):Слишком много текста в ответ на одно слово. Лично я не желаю давать денег людям на "хоть что-то придумать". А про "идею" в посте - ты не зарвался? Как тебе идея - *вырезано*?
По теме: вижу смысл только в поощрении из фонда журналистов. Мне посрать как там играет виртуальная юниорка/молодежка/взрослая. И деньги своей команды готов давать только на обзоры своего дива - я не читаю других. Так что распределяйте средства по дивам.
тебе тоже посоветовать ОФФлайн менеджер?

Добавлено спустя 5 минут 7 секунд:
Re: Фонд ФФУ
Kirishanin писал(а):Недалекие люди с трудом понимают русский язык.
официальный язык сайта русский!
Edosik
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Украина