Оффтопик

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Mr kredo 22 апр 2008, 15:45
Здесь можно обсуждать все. :talk: :wise: :phone:

Добавлено спустя 1 час 17 минут 28 секунд:
Голосуем за свою любимую страну. http://www.votenation.net
Последний раз редактировалось Anonymous 22 авг 2008, 10:48, всего редактировалось 2 раз(а).
..Не мы такие..жизнь такая..
Аватара пользователя
Mr kredo
Президент ФФ Боливии
 
Сообщений: 267
Благодарностей: 87
Зарегистрирован: 11 авг 2022, 21:57
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 501
 
 


Re: Оффтопик
Сообщение Bahman 04 июн 2017, 22:34
Ridik писал(а)::D Ржу с коментов дружбанов https://www.virtualsoccer.ru/previewmat ... _id=464374 Прям таки идиллия {rofl2}
Чуваки не понимают, что отдыхов всего три как и суперов, и их надо использовать по делу, а не тупо сжигать на кубковых матчах. Называется медвежья услуга, в том числе и по баллам {facepalm}
А ещё больше развеселюсь, когда поломают друг друга отдыхами, вероятность чего очень высока

Добавлено спустя 4 минуты:
Главное чемпионат? :shock: Так вроде Карабах не вылетает :? Чего там в чемпе главного ещё может быть для Карабаха? {crazy}
Я вообще-то не собирался отвечать на этот пост, но вижу слишком много меня упоминали. Это мое последнее сообщение тебе на счет всех этих споров.
Во первых скажу тебе что самый младший среди нас это я,а мне 28! Во вторых все началось с твоего этого поста. В прочем каждый раз все начинается после твоих постов. Если ты заметил никто из нас тебя первым не трогает. Это ты каждый раз начинаешь или критиковать игру Сабаила, или говорить что Сабаил не достоин играть в еврокубках и т.д. На этот раз ты решил и нас привлечь в это. У меня один вопрос к тебе: какое тебе дело что мы пишем в комментах или каким стилем играем? Отдыхом или супером? Вот какое тебе дело? Может все таки попробуешь не лезть не в свое дело? Сабаил не достоин играть в еврокубках? сорри но это не тебе решать, команда занимает соответствующее место в чемпе и отправляется в еврокубки, как там ему играть решает он сам. Ты сам каждый раз начинаешь всех учить чему-то. Пойми, что нам это не нужно. Кто нибудь видел чтоб Амир,Джавид или Я писали на форуме про твои матчи или комменты? Нет. В новостях тоже самое. Если ты считаешь нас неадекватами то отстань уже от ребят.Я даже готов признать тебя самым адекватным менеджером (честно скажу не считаю тебя таким),самым умным, самым трофейным (хотя мне плевать вообще на эти всоловские трофеи). Честное слово надоело уже, противно заходить на этот форум.
Bahman
Эксперт
 
Сообщений: 3184
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 10 дек 2008, 20:50
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 544
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Ridik 05 июн 2017, 00:55
Qoleador писал(а):ты даже не представляешь как Бахман с Эмилем на тебя клали :D :D :D :D
не рви нервы. Выловлю, откушу ухо

Добавлено спустя 4 минуты 40 секунд:
Bahman писал(а):
Ridik писал(а)::D Ржу с коментов дружбанов https://www.virtualsoccer.ru/previewmat ... _id=464374 Прям таки идиллия {rofl2}
Чуваки не понимают, что отдыхов всего три как и суперов, и их надо использовать по делу, а не тупо сжигать на кубковых матчах. Называется медвежья услуга, в том числе и по баллам {facepalm}
А ещё больше развеселюсь, когда поломают друг друга отдыхами, вероятность чего очень высока

Добавлено спустя 4 минуты:
Главное чемпионат? :shock: Так вроде Карабах не вылетает :? Чего там в чемпе главного ещё может быть для Карабаха? {crazy}
Я вообще-то не собирался отвечать на этот пост, но вижу слишком много меня упоминали. Это мое последнее сообщение тебе на счет всех этих споров.
Во первых скажу тебе что самый младший среди нас это я,а мне 28! Во вторых все началось с твоего этого поста. В прочем каждый раз все начинается после твоих постов. Если ты заметил никто из нас тебя первым не трогает. Это ты каждый раз начинаешь или критиковать игру Сабаила, или говорить что Сабаил не достоин играть в еврокубках и т.д. На этот раз ты решил и нас привлечь в это. У меня один вопрос к тебе: какое тебе дело что мы пишем в комментах или каким стилем играем? Отдыхом или супером? Вот какое тебе дело? Может все таки попробуешь не лезть не в свое дело? Сабаил не достоин играть в еврокубках? сорри но это не тебе решать, команда занимает соответствующее место в чемпе и отправляется в еврокубки, как там ему играть решает он сам. Ты сам каждый раз начинаешь всех учить чему-то. Пойми, что нам это не нужно. Кто нибудь видел чтоб Амир,Джавид или Я писали на форуме про твои матчи или комменты? Нет. В новостях тоже самое. Если ты считаешь нас неадекватами то отстань уже от ребят.Я даже готов признать тебя самым адекватным менеджером (честно скажу не считаю тебя таким),самым умным, самым трофейным (хотя мне плевать вообще на эти всоловские трофеи).
Это всё конечно хорошо, вот только я не понимаю, а что в посте такого? Я кого-то оскорбил? На что либо намекал? Пост нужно было расценивать как игровой совет, не более. А возраст тут причём? ну мне 35, и что? И почему "нас"? Вы что горыныч трёх головый из сказки? Неадекватным кого считаю, тот это знает, никогда не обобщал, и отношусь к каждому по разному. Ну а считать меня можешь хоть неадекватом, хоть чёртом лысым, мне без разницы вообще, т.к. я знаю себя в жизни лучше чем кто-либо тут, и знаю, что я хороший человек в реале! Совершенно наплевать кто и что думает о мне в виртуальной игрушке
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Президент ФФ ЦАР
 
Сообщений: 7491
Благодарностей: 2065
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 649
 
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
Лос Чанкас (Андауайлас, Перу)
 

Re: Оффтопик
Сообщение GANJABASAR 05 июн 2017, 07:07
М-да,не прекращаются все таки ваши "разборки". :? Все это,конечно можно воспринимать по разному,смотря с какой колокольни или под каким углом зрения или же с каким настроем человек смотрит на это дело и играет.В жизни человек может быть совсем иным а в виртуале,думаю,многих тянет принимать какой то образ или имидж.Возможно принимать образ "дурачка",образ "шалтай-болтая",не знаю - совершенно различные образы.У каждого различный характер конечно но,думаю,наверное на каждый имидж было бы к месту отвечать соответствующим образом,т.е.в таком же стиле.Хотя,конечно непросто это делать и не каждому это дано... {unknown}
Жизнь - игра. Футбол - самая популярная игра в мире. Стало быть футбол это жизнь в своем абсолютном проявлении.
Свободные команды ФФ Азербайджана
Аватара пользователя
GANJABASAR
Президент ФФ Азербайджана
 
Сообщений: 3779
Благодарностей: 219
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:34
Откуда: Гянджа, Азербайджан
Рейтинг: 544
 
Карабах (Агдам, Азербайджан)
Агрикола (Ипакай, Парагвай)
 

Re: Оффтопик
Сообщение Ridik 05 июн 2017, 08:17
Ведь скучно быть всегда серьёзным ;)
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Президент ФФ ЦАР
 
Сообщений: 7491
Благодарностей: 2065
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 649
 
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
Лос Чанкас (Андауайлас, Перу)
 

Re: Оффтопик
Сообщение Bahman 05 июн 2017, 14:29
Разложу все по полочкам:
Ridik писал(а):Это всё конечно хорошо, вот только я не понимаю, а что в посте такого? Я кого-то оскорбил? На что либо намекал? Пост нужно было расценивать как игровой совет, не более.
Вот именно,дело в том, что я и Джавид не нуждаемся в твоих советах. Пора смириться с этим.

Ridik писал(а):А возраст тут причём? ну мне 35, и что?
Это так для информации, так как ты говорил что общаешься с зеленой шпаной

Ridik писал(а):И почему "нас"? Вы что горыныч трёх головый из сказки?
"Ржу над комментами дружбанов" - это разве не обобщение? То, что ты написал касалось и меня и Джавида. Я еще никогда не видел чтоб "совет" начинался в таком тоне или в такой манере.

Думаю достаточно ясно выразился и не вижу смысла продолжать этот спор.
Bahman
Эксперт
 
Сообщений: 3184
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 10 дек 2008, 20:50
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 544
 
Сабаил (Баку, Азербайджан)
 

Re: Оффтопик
Сообщение Eldar88 05 июн 2017, 20:10
Bahman писал(а):
Ridik писал(а):На данный момент, пока я Хазаре, ни Сабаил, ни Шафа, ни Карабах ничего не возьмут!(хоть разпилитесь)
Ой как я испугался :D :D :D а потом мы оказываемся героями за монитором :D {wall} есть у нас хорошая поговорка про обезьяну и зеркало ;)

Добавлено спустя 14 минут 49 секунд:
il1974 писал(а):Не Ридик, чемпион в этом сезоне будет новый, я физу и супера в мирокубках сжёг. И там малость оплошал, не знал что из рсм ЛЧ в группу ЛЕ проигравший попадает автоматом, и супер в домашней игре не поставил. И ругань на форуме вы на ровном месте развели, строй свою команду и не слушай неадекватов.
В принципе совет дельный, но вот кто тут неадекват вопрос спорный. Странно как-то получается, то кто-то постоянно пишет у нас в комментах к новостям гадости про Ридика - вывод он неадекват (всей федерацией становимся на защиту),потом стычка с Сольдо - он также получает печать неадеквата, менеджер Шафы неадекват, менеджер Сабаила неадекват, Орхан неадекват, меня тоже записали в тот список, заходишь на форум ЦАР, да там тоже кругом неадекваты (модеры тоже неадекваты,грозят ридику ББ дать). Вам не кажется что, как-то много неадекватов на одного человека получается? Всех этих менеджеров объединяет только одно, они не согласились с мнением Ридика.

Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:
Eldar88 писал(а):
leo.kan писал(а):Никаких обид. Проиграл по своей ошибке. Слишком многого хотел, а чтобы достичь результата надо чем то жертвовать. А я этого не сделал. Все играют по разному, как им хочется или как умеют это их право. Я построил хорошую команду и временами или сменами поколений сила команды может падать, но команда боеспособная и я веду борьбу за призовые места. Буду чемпионом или нет это покажет время. Главное это то что я построил хорошую команду которую хотел. Если менеджер Турана или Роте Фахне оставят команду, я перейду в одну из этих родных мне команд.
Брат, я бы с удовольствием обменялся бы с тобой командами, но боюсь по цене не сможем этого сделать.
Не заходи больше сюда :D как только узнают что ты наш друг, назовут неадекватом :D :D
Да я нос топтал кто имеет что то против нас имеет. :-)
Что то я вижу вы слишком мягкими стали. Не вижу смысла кому то что то объясьнять.
Отправляйте в известном направлении. :beer:
Eldar88
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение il1974 05 июн 2017, 20:46
Ещё один интернетный воин нарисовался, второе сообщение на форуме и уже всех посылает. Много ума на это надо конечно. Давай боец диванный дерзай, ты не один.
il1974
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 83
Зарегистрирован: 30 май 2011, 05:43
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 522
 
Майами Фьюжн (Майами, США)
Нефтчи ИСМ (Баку, Азербайджан)
 

Re: Оффтопик
Сообщение Qoleador 05 июн 2017, 21:24
il1974 писал(а):Ещё один интернетный воин нарисовался, второе сообщение на форуме и уже всех посылает. Много ума на это надо конечно. Давай боец диванный дерзай, ты не один.
Илдар, ну вот какая тебе разница кто с кем о чем говорит?)) К тебе же ни кто притензий не предявляет, в твои дела не лезет.
Qoleador
Профи
 
Сообщений: 591
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 11 окт 2011, 13:48
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 439
 
Лернаин Арцах (Горис, Армения)
 

Re: Оффтопик
Сообщение Cavid 05 июн 2017, 21:48
Qoleador писал(а):
il1974 писал(а):Ещё один интернетный воин нарисовался, второе сообщение на форуме и уже всех посылает. Много ума на это надо конечно. Давай боец диванный дерзай, ты не один.
Илдар, ну вот какая тебе разница кто с кем о чем говорит?)) К тебе же ни кто притензий не предявляет, в твои дела не лезет.
Он в ответе за него :)) atvicatdi :))))

Добавлено спустя 3 минуты 59 секунд:
il1974 писал(а):Ещё один интернетный воин нарисовался, второе сообщение на форуме и уже всех посылает. Много ума на это надо конечно. Давай боец диванный дерзай, ты не один.
А ты что второй адекват тут нарисовался? откуда взял что он боец на диване? Странные у тебя фантазии.
Cavid
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Naxicevanec 05 июн 2017, 23:39
у Ильдарв и у Ридика - месячные)) раз в месяц они вспоминают про форум и портят нервы)
Ариведерчи малышки
Naxicevanec
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Ridik 05 июн 2017, 23:41
Ты хоть что-то сделай для федерации (менеджеру Шафы), а потом раскидывайся такими постами. Давай предположим, уйдёт Ильдар, Дима( из Нефтчи), и я, федерация Азербайджана станет сильнее??? Это хотите? Я скажу по другому. Ваша шарашкина контора отдыхать всегда будет! Оборзели вы тут! Вы что думаете, что вам позволено хамить менеджерам на которых держится федерация? Ау гараж, пыл поумерьте. А вот теперь дело принципа! Никого из вашей компашки не допускать ваши полуклубы на верх. Ух ёёё, как же вам обидно, что мозгов нет создать на всех один клуб нормальный. Рты закрывайте! Ясно? Сидеть тихо, смотреть близко, денег не просить, приносить свои. А теперь на полном серьёзе. Валите нафиг с федерации, бесполезные гарынычи
Добавлено спустя 4 минуты 2 секунды:
Ильдар, не вздумай уходить, они охренели, и много на себя берут. Хотят войну, её получат. Топ выращу в ближайшее время, пусть в Д2 химичат. Достали блин своей конторой {abuse}

Добавлено спустя 6 минут 54 секунды:
Naxicevanec писал(а):у Ильдарв и у Ридика - месячные)) раз в месяц они вспоминают про форум и портят нервы)
Ариведерчи малышки
Морду я твою срисовал,интересно, ты и в реале такой поддакивала? Не то что бы это плохо, это очень хреново! Ну а то, что ты лезешь ни в своё дело, лишь говорит о то что ты .... (промолчу из-за карт красных) Ты вообще ерундой занялся, сидел бы лучше и сопел в две дырки, пока дырки целы. Ты каким боком пишешь тут?Смешной. Давай погоняло тебе дам Буратино? Ну подходит же, нос же длинный

Добавлено спустя 25 минут 53 секунды:
Ты хоть Бахман не лезь, ты хоть менеджер. Остальная эта шушара элементарно бесит, да и ты уж скатываешься до глупых постов. Валите всей шоблой из федерации, так будет лучше! А мы и без Вас сделаем Азербайджан брендом
    Желтая карточка была показана за этот пост 07 июн 2017, 14:22 модератором по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.8. Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение).
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Президент ФФ ЦАР
 
Сообщений: 7491
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 649
 
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
Лос Чанкас (Андауайлас, Перу)
 

Re: Оффтопик
Сообщение Cavid 06 июн 2017, 00:24
Ridik писал(а):Ты хоть что-то сделай для федерации (менеджеру Шафы), а потом раскидывайся такими постами. Давай предположим, уйдёт Ильдар, Дима( из Нефтчи), и я, федерация Азербайджана станет сильнее??? Это хотите? Я скажу по другому. Ваша шарашкина контора отдыхать всегда будет! Оборзели вы тут! Вы что думаете, что вам позволено хамить менеджерам на которых держится федерация? Ау гараж, пыл поумерьте. А вот теперь дело принципа! Никого из вашей компашки не допускать ваши полуклубы на верх. Ух ёёё, как же вам обидно, что мозгов нет создать на всех один клуб нормальный. Рты закрывайте! Ясно? Сидеть тихо, смотреть близко, денег не просить, приносить свои. А теперь на полном серьёзе. Валите нафиг с федерации, бесполезные гарынычи
Добавлено спустя 4 минуты 2 секунды:
Ильдар, не вздумай уходить, они охренели, и много на себя берут. Хотят войну, её получат. Топ выращу в ближайшее время, пусть в Д2 химичат. Достали блин своей конторой {abuse}

Добавлено спустя 6 минут 54 секунды:
Naxicevanec писал(а):у Ильдарв и у Ридика - месячные)) раз в месяц они вспоминают про форум и портят нервы)
Ариведерчи малышки
Морду я твою срисовал,интересно, ты и в реале такой поддакивала? Не то что бы это плохо, это очень хреново! Ну а то, что ты лезешь ни в своё дело, лишь говорит о то что ты .... (промолчу из-за карт красных) Ты вообще ерундой занялся, сидел бы лучше и сопел в две дырки, пока дырки целы. Ты каким боком пишешь тут?Смешной. Давай погоняло тебе дам Буратино? Ну подходит же, нос же длинный

Добавлено спустя 25 минут 53 секунды:
Ты хоть Бахман не лезь, ты хоть менеджер. Остальная эта шушара элементарно бесит, да и ты уж скатываешься до глупых постов. Валите всей шоблой из федерации, так будет лучше! А мы и без Вас сделаем Азербайджан брендом
а ты че всех остальных путаешь? Ильдара и Диму никто не просил уходить.Нормальные люди,сильные менеджеры,такие как они нам нужны.Никто их и не просил уходить,а ты *вырезано* хочешь впутать их чтоб за их спиной прятаться.Будь мужиком,отвечай за себя. Шушара это твой род,я твой сорт ебал гандон ты хренов
    Желтая карточка была показана за этот пост 07 июн 2017, 14:23 модератором по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
Cavid
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Ridik 06 июн 2017, 00:27
Я прячусь? Ты вообще путаешь. В принципе это наверно от большого ума, и не умения читать

Добавлено спустя 4 минуты 13 секунд:
Вали нафиг с федерации, ясно? не?

Добавлено спустя 47 секунд:
Кыш
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Президент ФФ ЦАР
 
Сообщений: 7491
Благодарностей: 2065
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 649
 
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
Лос Чанкас (Андауайлас, Перу)
 

Re: Оффтопик
Сообщение Cavid 06 июн 2017, 00:38
Ridik писал(а):Я прячусь? Ты вообще путаешь. В принципе это наверно от большого ума, и не умения читать

Добавлено спустя 4 минуты 13 секунд:
Вали нафиг с федерации, ясно? не?

Добавлено спустя 47 секунд:
Кыш
Это же ты впутываешь Диму,его вообще никто не трогал.Валить? Мне? Хахахахаха....Ну так выгони..если можешь,а если нет то заткнись,хотя кому я говорю, у тебя и так слова и действия не сходятся. А кышать у себя дома будешь.
Cavid
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Ridik 06 июн 2017, 00:39
В реале Азербайджанцы у нас учатся, отличные ребята! Вы откуда такие борзые взялись? Какие вы Азербайджанцы? Быдлячиством пахнет
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Президент ФФ ЦАР
 
Сообщений: 7491
Благодарностей: 2065
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 649
 
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
Лос Чанкас (Андауайлас, Перу)
 

Пред.След.

Вернуться в Азербайджан