Беседка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Kreg 04 июл 2009, 19:34
Всем привет!Предлогаю всем Украинцам общаться тут,я недавно купил Титан я во Всоле новичёк,но играл в др ВФМ изучил правила,очень буду ждать Чёмпа конечно в низшем диве,но надеюсь вернуться обратно.Сам я с 3ападной Украины.3ы надеюсь споёмся:)

Замечание модератора: Поскольку речь идёт о виртуальной федерации Украины, а в игре присутствуют и украинцы, и россияне, и другие национальности и гражданства, а сайт про футбол, то здесь:
  • НЕ обсуждается конфликт между россиянами и украинцами
  • НЕ комментируются события, которые разными сторонами могут трактоваться по-разному
  • НЕ используются заявления, которые кем-либо могут восприниматься провокационными, оскорбительными и т.д.
В этой теме модераторы могут действовать особенно жестко. Если им кажется, что сообщение может быть воспринято неоднозначно, то оно может быть удалено или за него может быть выдана карточка.

Оставленное здесь сообщение должно быть:
  • либо положительно воспринято читателями всех национальностей и гражданств без исключения
  • либо должно касаться игры и виртуальной федерации Украины и при этом никого не оскорблять, не унижать и не провоцировать.
Сайт Виртуальной Футбольной Лиги не предназначен для того, чтобы доказывать кому-то, что он не прав, если речь не о правилах игры в виртуальный футбол.

Если вам нечего сказать в таких условиях - воздержитесь от публикации сообщений в этой теме.
5 человек отметили этот пост как понравившийся.
Kreg
 
 
 


Re: Беседка
Сообщение 777 30 янв 2020, 13:58
зачем этот конкурс?
самые забивные игроки играют в сильных командах своих дивизионов - надо дать самым сильным комам денег, чтоб они стали еще чуток сильнее(богаче)?? да еще из фонда, куда складывают свои грошики все, включая бедненьких и слабеньких.
если хочется как-то обозначить свое президентство, то не стоит - все и так благодарны, что не оставил федерацию сиротой.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
777
Менеджер
 
Сообщений: 101
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 10 апр 2002, 23:00
Откуда: Украина
Рейтинг: 522
 
 

Re: Беседка
Сообщение Boxer 01 фев 2020, 13:43
777 писал(а):зачем этот конкурс?
самые забивные игроки играют в сильных командах своих дивизионов - надо дать самым сильным комам денег, чтоб они стали еще чуток сильнее(богаче)?? да еще из фонда, куда складывают свои грошики все, включая бедненьких и слабеньких.
если хочется как-то обозначить свое президентство, то не стоит - все и так благодарны, что не оставил федерацию сиротой.
Согласен. Лучшие и так получают вознаграждение.

Хочу написать о другом. Говорят, что на войне все средства хороши. Вот соперник играет не самым основным составом, пропускает и включает грубую. У меня ломаются два основных игрока. Когда решаешь свои задачи, то можно играть грубо и против участников ЕвроКубков и против команд в составе которых сборники. А можно написать, что кумиры в составе и не привезти их, чтобы не было дом.бонуса. Т.е. вести себя подленько и решать свои задачи. Вот этот матч. Может менеджер забыл\не успел поменять условия, но у меня такое не в первый раз в ФФУ.
Shuron отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Boxer
Президент ФФ Новой Каледонии
 
Сообщений: 2667
Благодарностей: 252
Зарегистрирован: 25 июн 2008, 02:12
Откуда: Харцизьк, Украина
Рейтинг: 510
 
Олимпик (Донецк, Украина)
Пайрэтс Таверн (Сильвер Сэндс, Барбадос)
АКБ (Пуайя, Новая Каледония)
Каскавел (Каскавел, Бразилия)
Квадукуза Юнайтед (Квадукуза, ЮАР)
 

Re: Беседка
Сообщение alex_kaban 01 фев 2020, 13:51
рік чи два тому жваво цю тему обговорювали... сам займав позицію що груба проти учасників мирокубків - то лихо... на жаль, нічого не змінилося, постійно стикаюся з неповагою до статусу клуба... вже реагую нормально, бо нервові клітини не відновлюються))) забив так би мовити...сумління то таке, у кожного свої межи.... keep calm and carry on)))


год или два назад живо эту тему обсуждали ... сам занимал позицию что грубая против участников мирокубкив - это беда ... к сожалению, ничего не изменилось, постоянно сталкиваюсь с неуважением к статусу клуба ... уже реагирую нормально, потому что нервные клетки не восстанавливаются))) забил так сказать ... совести то такое, у каждого свои пределы .... keep calm and carry on)))
"Мова зникає не тому, що її не вчать інші, а тому що нею не говорять ті, хто її знає". Хосе - Марія Арце
alex_kaban
Эксперт
 
Сообщений: 3842
Благодарностей: 278
Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 23:57
Откуда: Січеслав, Украина
Рейтинг: 529
 
Гренобль (Гренобль, Франция)
Персикабо (Бандунг, Индонезия)
Кано Спорт (Сан Нуэва, Экваториальная Гвинея)
Сент-Дэвидс Католик (Вестерхолл, Гренада)
Ботафого (Рибейран-Прету, Бразилия)
 

Re: Беседка
Сообщение Santos 01 фев 2020, 23:03
Boxer писал(а):
777 писал(а):зачем этот конкурс?
самые забивные игроки играют в сильных командах своих дивизионов - надо дать самым сильным комам денег, чтоб они стали еще чуток сильнее(богаче)?? да еще из фонда, куда складывают свои грошики все, включая бедненьких и слабеньких.
если хочется как-то обозначить свое президентство, то не стоит - все и так благодарны, что не оставил федерацию сиротой.
Согласен. Лучшие и так получают вознаграждение.

Хочу написать о другом. Говорят, что на войне все средства хороши. Вот соперник играет не самым основным составом, пропускает и включает грубую. У меня ломаются два основных игрока. Когда решаешь свои задачи, то можно играть грубо и против участников ЕвроКубков и против команд в составе которых сборники. А можно написать, что кумиры в составе и не привезти их, чтобы не было дом.бонуса. Т.е. вести себя подленько и решать свои задачи. Вот этот матч. Может менеджер забыл\не успел поменять условия, но у меня такое не в первый раз в ФФУ.
Думаю, что грубая скорее всего перенеслась с условиями. Борисфен хоть и сливал, но не играл в защитную тактику. Я помню, когда-то против меня в Индонезии один кадр играл составом с игроками силой 15-20 суперзащитной и грубой с первых минут. Буквально перед моим матчем в мирокубке. Переломал мне 2 или 3 игроков. Ото веселуха была...
Santos
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Фаворит 03 фев 2020, 22:34
А о мирокубках тишина... А там между прочим, камбэк удался Николаеву. Команда старается, молодцы!
Юлия отметил этот пост как понравившийся.
Изображение
Аватара пользователя
Фаворит
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7499
Благодарностей: 639
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 18:31
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 542
 
Шахтер (Донецк, Украина)
 

Re: Беседка
Сообщение Odessit 05 фев 2020, 01:15
А какой процент опроса за конкурс золотая бутца? Не могу найти,подскажите. А то мне эта затея не по душе, кормить кого то
Odessit
Опытный менеджер
 
Сообщений: 345
Благодарностей: 69
Зарегистрирован: 07 май 2016, 01:07
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Беседка
Сообщение Dioli 05 фев 2020, 08:20
Odessit писал(а):А какой процент опроса за конкурс золотая бутца? Не могу найти,подскажите. А то мне эта затея не по душе, кормить кого то
Изображение
Dioli
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 230
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 11:22
Откуда: Днепр, Украина
Рейтинг: 489
 
Ужана (Мбуджи-Майи, ДР Конго)
Пенжара (Путатан, Малайзия)
Фуэрсас Армадас (Сьенфуэгос, Куба)
 

Re: Беседка
Сообщение Odessit 05 фев 2020, 09:19
Спасибо за картинку . Вопрос , а каким образом будут выплачиваться премиальные если такое количество проголосовало против ?
Odessit
Опытный менеджер
 
Сообщений: 345
Благодарностей: 69
Зарегистрирован: 07 май 2016, 01:07
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Беседка
Сообщение SadisT 05 фев 2020, 10:03
Odessit писал(а):Спасибо за картинку . Вопрос , а каким образом будут выплачиваться премиальные если такое количество проголосовало против ?
Если віплаті планируются из Фонда - то голосование должно поддержать 50%+ проголосовавших менеджеров.
SadisT
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение sergeypiavka 09 фев 2020, 21:57
Отдам Сумы, пишите в личку
sergeypiavka
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Фаворит 12 фев 2020, 17:13
Что за бред с конкурсом бомбардиров??? Зачем он такой нужен? Он совсем не справедливый и не объективный.
Boxer отметил этот пост как понравившийся.
Изображение
Аватара пользователя
Фаворит
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7499
Благодарностей: 639
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 18:31
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 542
 
Шахтер (Донецк, Украина)
 

Re: Беседка
Сообщение Odessit 12 фев 2020, 19:18
Это называется , чтоб було . Под стать новостям , минимум движений и подсчётов
Odessit
Опытный менеджер
 
Сообщений: 345
Благодарностей: 69
Зарегистрирован: 07 май 2016, 01:07
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Беседка
Сообщение Ортеп 12 фев 2020, 19:25
Спасибо за пыльное обсуждение. Не думал что на форуме поднимутся противники, но и это хорошо. Так веселее и форум хотя бы на чучуть, но ожив ;)
Ортеп
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Odessit 12 фев 2020, 19:28
Весело будут , когда призовые с фонда не пройдут . Форум ожил , только больше негативно , так же и мнения о президенте
Odessit
Опытный менеджер
 
Сообщений: 345
Благодарностей: 69
Зарегистрирован: 07 май 2016, 01:07
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Беседка
Сообщение Ортеп 12 фев 2020, 19:34
Odessit писал(а):Весело будут , когда призовые с фонда не пройдут . Форум ожил , только больше негативно , так же и мнения о президенте
Если не пройдут, тогда посмотрим что и как будет
Ортеп
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Украина