Беседка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Kreg 04 июл 2009, 19:34
Всем привет!Предлогаю всем Украинцам общаться тут,я недавно купил Титан я во Всоле новичёк,но играл в др ВФМ изучил правила,очень буду ждать Чёмпа конечно в низшем диве,но надеюсь вернуться обратно.Сам я с 3ападной Украины.3ы надеюсь споёмся:)

Дима Кобацький писал(а):Забей на политику я уже давно стал нейтральным и не реагирую на провокации, меня привела сюда судьба из за того что я люблю футбол, а все кто любят футбол те нам братья, будь то русский, украинец или китаец. Играй в первую очередь в то что тебя сюда привело а остальное не достойно внимания .

Замечание модератора:
Напоминаю ВСЕМ: ВСОЛ вне политики.
Желаю Вам приятной игры и хорошего общения на форуме.
Фаворит отметил этот пост как понравившийся.
Kreg

Re: Беседка
Сообщение 777 30 янв 2020, 13:58
зачем этот конкурс?
самые забивные игроки играют в сильных командах своих дивизионов - надо дать самым сильным комам денег, чтоб они стали еще чуток сильнее(богаче)?? да еще из фонда, куда складывают свои грошики все, включая бедненьких и слабеньких.
если хочется как-то обозначить свое президентство, то не стоит - все и так благодарны, что не оставил федерацию сиротой.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
777
Начинающий менеджер

Благодарностей: 2
Рейтинг: 501

Сообщение Boxer 01 фев 2020, 13:43
777 писал(а):зачем этот конкурс?
самые забивные игроки играют в сильных командах своих дивизионов - надо дать самым сильным комам денег, чтоб они стали еще чуток сильнее(богаче)?? да еще из фонда, куда складывают свои грошики все, включая бедненьких и слабеньких.
если хочется как-то обозначить свое президентство, то не стоит - все и так благодарны, что не оставил федерацию сиротой.
Согласен. Лучшие и так получают вознаграждение.

Хочу написать о другом. Говорят, что на войне все средства хороши. Вот соперник играет не самым основным составом, пропускает и включает грубую. У меня ломаются два основных игрока. Когда решаешь свои задачи, то можно играть грубо и против участников ЕвроКубков и против команд в составе которых сборники. А можно написать, что кумиры в составе и не привезти их, чтобы не было дом.бонуса. Т.е. вести себя подленько и решать свои задачи. Вот этот матч. Может менеджер забыл\не успел поменять условия, но у меня такое не в первый раз в ФФУ.
Shuron отметил этот пост как понравившийся.
Boxer
Президент ФФ Новой Каледонии

Благодарностей: 136
Рейтинг: 533

Олимпик (Донецк, Украина)
АКБ (Пуайя, Новая Каледония)
Квадукуза Юнайтед (Квазулу-Наталь, ЮАР)

Сообщение alex_kaban 01 фев 2020, 13:51
рік чи два тому жваво цю тему обговорювали... сам займав позицію що груба проти учасників мирокубків - то лихо... на жаль, нічого не змінилося, постійно стикаюся з неповагою до статусу клуба... вже реагую нормально, бо нервові клітини не відновлюються))) забив так би мовити...сумління то таке, у кожного свої межи.... keep calm and carry on)))

год или два назад живо эту тему обсуждали ... сам занимал позицию что грубая против участников мирокубкив - это беда ... к сожалению, ничего не изменилось, постоянно сталкиваюсь с неуважением к статусу клуба ... уже реагирую нормально, потому что нервные клетки не восстанавливаются))) забил так сказать ... совести то такое, у каждого свои пределы .... keep calm and carry on)))
"Мова зникає не тому, що її не вчать інші, а тому що нею не говорять ті, хто її знає". Хосе - Марія Арце
alex_kaban
Эксперт

Благодарностей: 148
Рейтинг: 569

Персикабо (Бандунг, Индонезия)
Авангард (Краматорск, Украина)
Кано Спорт (Сан Нуэва, Экваториальная Гвинея)
Сент-Дэвидс Католик (Вестерхолл, Гренада)
Атлетико Тубаран (Тубаран, Бразилия)

Сообщение Santos 01 фев 2020, 23:03
Boxer писал(а):
777 писал(а):зачем этот конкурс?
Согласен. Лучшие и так получают вознаграждение.

Хочу написать о другом. Говорят, что на войне все средства хороши. Вот соперник играет не самым основным составом, пропускает и включает грубую. У меня ломаются два основных игрока. Когда решаешь свои задачи, то можно играть грубо и против участников ЕвроКубков и против команд в составе которых сборники. А можно написать, что кумиры в составе и не привезти их, чтобы не было дом.бонуса. Т.е. вести себя подленько и решать свои задачи. Вот этот матч. Может менеджер забыл\не успел поменять условия, но у меня такое не в первый раз в ФФУ.
Думаю, что грубая скорее всего перенеслась с условиями. Борисфен хоть и сливал, но не играл в защитную тактику. Я помню, когда-то против меня в Индонезии один кадр играл составом с игроками силой 15-20 суперзащитной и грубой с первых минут. Буквально перед моим матчем в мирокубке. Переломал мне 2 или 3 игроков. Ото веселуха была...
Любіть Україну у сні й наяву, вишневу свою Україну, красу її, вічно живу і нову, і мову її солов'їну.
Изображение
Santos
Эксперт

Благодарностей: 206
Рейтинг: 517

Зирка (Кропивницкий, Украина)
КЭПС Юнайтед (Хараре, Зимбабве)
Аль-Камель Ва Аль-Вафи (Аль-Вафи, Оман)

Сообщение Фаворит 03 фев 2020, 22:34
А о мирокубках тишина... А там между прочим, камбэк удался Николаеву. Команда старается, молодцы!
Юлия отметил этот пост как понравившийся.
Изображение
Фаворит
Модератор молодежи

Благодарностей: 517
Рейтинг: 584

Шахтер (Донецк, Украина)
Женесс Атлетик (Котону, Бенин)
Сан Хуан (Чолутека, Гондурас)

Сообщение Odessit 05 фев 2020, 01:15
А какой процент опроса за конкурс золотая бутца? Не могу найти,подскажите. А то мне эта затея не по душе, кормить кого то
Odessit
Тренер-менеджер

Благодарностей: 41
Рейтинг: 552

Монаркас Морелия (Морелия, Мексика)
Жемчужина (Одесса, Украина)
Фаджиано (Окаяма, Япония)
Аль-Рабита (Джуба, Южный Судан)

Сообщение Dioli 05 фев 2020, 08:20
Odessit писал(а):А какой процент опроса за конкурс золотая бутца? Не могу найти,подскажите. А то мне эта затея не по душе, кормить кого то
Изображение
Dioli
Президент ФФ Йемена

Благодарностей: 19
Рейтинг: 561

Аль-Шааб (Ибб, Йемен)
Канита (Макас, Эквадор)
Каса де Эспанья (Санто Доминго, Доминиканская Республика)
Электрометаллург-НЗФ (Никополь, Украина)
Йохансен (Фритаун, Сьерра Леоне)

Сообщение Odessit 05 фев 2020, 09:19
Спасибо за картинку . Вопрос , а каким образом будут выплачиваться премиальные если такое количество проголосовало против ?
Odessit
Тренер-менеджер

Сообщение SadisT 05 фев 2020, 10:03
Odessit писал(а):Спасибо за картинку . Вопрос , а каким образом будут выплачиваться премиальные если такое количество проголосовало против ?
Если віплаті планируются из Фонда - то голосование должно поддержать 50%+ проголосовавших менеджеров.
SadisT
Президент ФФ Беларуси

Благодарностей: 1035
Рейтинг: 544

Прикарпатье (Ивано-Франковск, Украина)
Аль Кармел (Ирбид, Иордания)
Культураль Хеминис (Лима, Перу)
ДФА Юф Старс (Розо, Доминика)
Депортиво Круз (Алмейрин, Сан Томе и Принсипи)

Сообщение sergeypiavka 09 фев 2020, 21:57
Отдам Сумы, пишите в личку
sergeypiavka

Сообщение Фаворит 12 фев 2020, 17:13
Что за бред с конкурсом бомбардиров??? Зачем он такой нужен? Он совсем не справедливый и не объективный.
Boxer отметил этот пост как понравившийся.
Изображение
Фаворит
Модератор молодежи

Благодарностей: 517
Рейтинг: 584

Шахтер (Донецк, Украина)
Женесс Атлетик (Котону, Бенин)
Сан Хуан (Чолутека, Гондурас)

Сообщение Odessit 12 фев 2020, 19:18
Это называется , чтоб було . Под стать новостям , минимум движений и подсчётов
Odessit
Тренер-менеджер

Сообщение Ортеп 12 фев 2020, 19:25
Спасибо за пыльное обсуждение. Не думал что на форуме поднимутся противники, но и это хорошо. Так веселее и форум хотя бы на чучуть, но ожив ;)
Ортеп
Президент ФФ Украины

Благодарностей: 26
Рейтинг: 493

Авангард (Бзив, Украина)
Рейнджерс (Талька, Чили)
Валенсия (Леоган, Гаити)
Намдонг (Кванджу, Южная Корея)

Сообщение Odessit 12 фев 2020, 19:28
Весело будут , когда призовые с фонда не пройдут . Форум ожил , только больше негативно , так же и мнения о президенте
Odessit
Тренер-менеджер

Сообщение Ортеп 12 фев 2020, 19:34
Odessit писал(а):Весело будут , когда призовые с фонда не пройдут . Форум ожил , только больше негативно , так же и мнения о президенте
Если не пройдут, тогда посмотрим что и как будет
Ортеп
Президент ФФ Украины

Благодарностей: 26
Рейтинг: 493

Авангард (Бзив, Украина)
Рейнджерс (Талька, Чили)
Валенсия (Леоган, Гаити)
Намдонг (Кванджу, Южная Корея)

Пред.След.

Вернуться в Украина