Беседка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Kreg 04 июл 2009, 19:34
Всем привет!Предлогаю всем Украинцам общаться тут,я недавно купил Титан я во Всоле новичёк,но играл в др ВФМ изучил правила,очень буду ждать Чёмпа конечно в низшем диве,но надеюсь вернуться обратно.Сам я с 3ападной Украины.3ы надеюсь споёмся:)

Замечание модератора: Поскольку речь идёт о виртуальной федерации Украины, а в игре присутствуют и украинцы, и россияне, и другие национальности и гражданства, а сайт про футбол, то здесь:
  • НЕ обсуждается конфликт между россиянами и украинцами
  • НЕ комментируются события, которые разными сторонами могут трактоваться по-разному
  • НЕ используются заявления, которые кем-либо могут восприниматься провокационными, оскорбительными и т.д.
В этой теме модераторы могут действовать особенно жестко. Если им кажется, что сообщение может быть воспринято неоднозначно, то оно может быть удалено или за него может быть выдана карточка.

Оставленное здесь сообщение должно быть:
  • либо положительно воспринято читателями всех национальностей и гражданств без исключения
  • либо должно касаться игры и виртуальной федерации Украины и при этом никого не оскорблять, не унижать и не провоцировать.
Сайт Виртуальной Футбольной Лиги не предназначен для того, чтобы доказывать кому-то, что он не прав, если речь не о правилах игры в виртуальный футбол.

Если вам нечего сказать в таких условиях - воздержитесь от публикации сообщений в этой теме.
5 человек отметили этот пост как понравившийся.
Kreg
 
 
 


Re: Беседка
Сообщение Фаворит 21 сен 2020, 17:26
На ТМ уже отредактировал все.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Изображение
Аватара пользователя
Фаворит
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7499
Благодарностей: 639
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 18:31
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 542
 
 

Re: Беседка
Сообщение LA-GAVANA 21 сен 2020, 17:39
Всем привет!Я новичок в федерации! Рамончик передал мне Зарю. Слава Украине! :beer:
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
LA-GAVANA
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Владис 21 сен 2020, 17:42
LA-GAVANA писал(а):Всем привет!Я новичок в федерации! Рамончик передал мне Зарю. Слава Украине! :beer:
Хорошая команда тебе досталась, добро пожаловать! :beer:
Владис
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение LA-GAVANA 21 сен 2020, 18:01
Владис писал(а):
LA-GAVANA писал(а):Всем привет!Я новичок в федерации! Рамончик передал мне Зарю. Слава Украине! :beer:
Хорошая команда тебе досталась, добро пожаловать! :beer:
Хорошая команда и известный клуб! Но на уровень мирокубков во всоле не тянет! Надо перестраивать - а это долго! Было б желание
LA-GAVANA
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Tantum 21 сен 2020, 19:24
Фаворит писал(а):На ТМ уже отредактировал все.
Ну ты "метеор" прям какой-то!) Ураган, когда дело доходит до принципов! "Еней був парубок моторний..." (за поемою І. П. Котляревського "Енеїда") - Эней был моторным парнем (поема И. П. Котляревського "Энеида")

Добавлено спустя 2 минуты 25 секунд:
LA-GAVANA писал(а):Всем привет!Я новичок в федерации! Рамончик передал мне Зарю. Слава Украине! :beer:
удалено Удачи тебе!) "Вливайся" в наш форум - Конкурс Точных Прогнозов (там все просто)!
:super:
Boxer отметил этот пост как понравившийся.
Изображение
Аватара пользователя
Tantum
Мастер
 
Сообщений: 1333
Благодарностей: 506
Зарегистрирован: 07 май 2009, 13:04
Откуда: Cuilleann, Ирландия
Рейтинг: 519
 
Дандолк (Дандолк, Ирландия)
Скорпион (Фая-Ларжо, Чад)
 

Re: Беседка
Сообщение Mittwoch 21 сен 2020, 23:40
Фаворит писал(а):От, чисто из за принципиальности, сменю всем национальность у кого место рождение другое. А таких игроков масса.
А по поводу нашего грузина, я все сделаю и все будет хорошо.
Спасибо. Вот это позиция! :beer:
Изображение
Аватара пользователя
Mittwoch
Мастер
 
Сообщений: 1390
Благодарностей: 51
Зарегистрирован: 22 май 2009, 10:26
Откуда: Київ, Украина
Рейтинг: 564
 
АМ Ганнерс (Тутонг, Бруней)
Ингулец (Петрово, Украина)
Кенджеми Олл Старз (Кейе, Кения)
 

Re: Беседка
Сообщение Фаворит 22 сен 2020, 08:20
Все сделано и админам уже ничего не остаётся как сменить гражданство. Правда проявили свою принципиальности и здесь: сказали кидать заявку на смену гражданства и они сменят в порядке очереди. Так что ждите, скоро гражданство будет Украинским.
5 человек отметили этот пост как понравившийся.
Изображение
Аватара пользователя
Фаворит
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7499
Благодарностей: 639
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 18:31
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 542
 
Шахтер (Донецк, Украина)
 

Re: Беседка
Сообщение Tantum 22 сен 2020, 08:26
Фаворит писал(а):Все сделано и админам уже ничего не остаётся как сменить гражданство. Правда проявили свою принципиальности и здесь: сказали кидать заявку на смену гражданства и они сменят в порядке очереди. Так что ждите, скоро гражданство будет Украинским.
:hello:
Поздравляю! Цель достигнута! Не знал, что во ВСОЛ существует некая очередь на смену гражданства!)
:shock:
Изображение
Аватара пользователя
Tantum
Мастер
 
Сообщений: 1333
Благодарностей: 506
Зарегистрирован: 07 май 2009, 13:04
Откуда: Cuilleann, Ирландия
Рейтинг: 519
 
Дандолк (Дандолк, Ирландия)
Скорпион (Фая-Ларжо, Чад)
 

Re: Беседка
Сообщение Фаворит 22 сен 2020, 10:38
Ага, смена гражданства - это сложная процедура)
Изображение
Аватара пользователя
Фаворит
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7499
Благодарностей: 639
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 18:31
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 542
 
Шахтер (Донецк, Украина)
 

Re: Беседка
Сообщение iklo 22 сен 2020, 11:10
LA-GAVANA писал(а):Всем привет!Я новичок в федерации! Рамончик передал мне Зарю. Слава Украине! :beer:
Героям Слава

странная практика где родился. Если уже взяли источник ТМ, то стоит писать то, что там написано. Половина африканских игроков сборньіх родились в Европе. я уже молчу про сборную Германии :grin:
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
iklo
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Tantum 22 сен 2020, 11:17
Фаворит писал(а):Ага, смена гражданства - это сложная процедура)
Не забудь предупредить Mittwoch'а, чтобы подготовил все документы!) Там как - предварительная запись или "талончики"?)
:grin:
Изображение
Аватара пользователя
Tantum
Мастер
 
Сообщений: 1333
Благодарностей: 506
Зарегистрирован: 07 май 2009, 13:04
Откуда: Cuilleann, Ирландия
Рейтинг: 519
 
Дандолк (Дандолк, Ирландия)
Скорпион (Фая-Ларжо, Чад)
 

Re: Беседка
Сообщение Фаворит 22 сен 2020, 12:23
Уже всё сделано, игрок имеет правильное гражданство.
Такой вопрос ко всем менеджерам нашей федерации: может всем украинским грузина сменить национальность на грузинскую что бы в будущем не было подобных случаев?
Изображение
Аватара пользователя
Фаворит
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7499
Благодарностей: 639
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 18:31
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 542
 
Шахтер (Донецк, Украина)
 

Re: Беседка
Сообщение Santos 22 сен 2020, 15:23
https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=3440302 - Абу Ханна, к примеру во всоле до сих пор немец, а не еврей. А ведь в реальном футболе, уже игрок сборной, правда еще на поле не выходил
Santos
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Фаворит 22 сен 2020, 22:07
Santos писал(а):https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=3440302 - Абу Ханна, к примеру во всоле до сих пор немец, а не еврей. А ведь в реальном футболе, уже игрок сборной, правда еще на поле не выходил
Ну здесь проще все, он играл за сборную Германии и рождён в Германии. Вот когда сыграет минуту за Израиль тогда можно будет менять гражданство
Изображение
Аватара пользователя
Фаворит
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7499
Благодарностей: 639
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 18:31
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 542
 
Шахтер (Донецк, Украина)
 

Re: Беседка
Сообщение iklo 22 сен 2020, 22:50
Фаворит писал(а):
Santos писал(а):https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=3440302 - Абу Ханна, к примеру во всоле до сих пор немец, а не еврей. А ведь в реальном футболе, уже игрок сборной, правда еще на поле не выходил
Ну здесь проще все, он играл за сборную Германии и рождён в Германии. Вот когда сыграет минуту за Израиль тогда можно будет менять гражданство
я думал, вопрос в обрезании :grin:
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
iklo
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Украина