Новички возвращаются на трансфер с принудительной продажей?

Это была ошибка, она была исправлена

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Лазарев 29 янв 2023, 00:11
Что-то трансферы начали работать крайне коряво с новичками команды: если их выставить за 10% с галочкой оставить на рынке в случае, если игрок не был продан, то после первой неудачной попытки продажи они выставляются автоматом на рынок, но уже с принудительным разрывом контракта. Пример - https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=6040874 27 числа он не был продан, я его на трансфер не перевыставлял, он там с 23 января висит, но теперь завтра с ним контракт будет разорван.
Второй пример - https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=5861060 - вчера не был продан, сегодня я его вручную его снимал с трансфера с разрывом контракта.
В Джолибе вообще все игроки чудом продались Лиге. С 23 числа висели себе на трансфере, никому не мешали...
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Комментарий модератора Akar: Спасибо за ваше сообщение. Ошибка исправлена.
Лазарев
Знаток
 
Сообщений: 2828
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 10 янв 2008, 00:08
Откуда: Молдова
Рейтинг: 499
 
(без команды)
 


Re: принудительный трансфер
Сообщение Лазарев 30 янв 2023, 00:18
jokerc1987 писал(а):Согласен все логично.Просто хотите по новым правилам получить больше чем 10% вот и недовольство.А так если игрок стоит больше вы вряд ли его выставите за 10%.Пусть разрываются контракты.Игрок уйдет в лиге вы получите свои 10%.
ты вообще правила игры в руки когда последний раз брал и брал ли вообще?

новички команды выставляются ТОЛЬКО по 10%
при продаже игрока лиге 10% НЕ ВЫПЛАЧИВАЮТСЯ, просто разрывается контракт

romanisti писал(а):Ну а что вас не устраивает? Если игрок не продается, то естественно, он должен уйти бесплатно. Логично же.
не устраивает то, что это решение принимает не тренер

угараю с комментов, что все логично) какое-то куколдчанство... через 10 сезонов настроят так, что Лига будет сама сносить вам постройки и менять на тренировке игроков исходя из своего видения развития команды, а вы будете кивать головами - дада, хорошая задумка...
Лазарев
Знаток
 
Сообщений: 2828
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 10 янв 2008, 00:08
Откуда: Молдова
Рейтинг: 499
 
(без команды)
 

Re: принудительный трансфер
Сообщение jokerc1987 30 янв 2023, 01:46
А мое упущение.Не платят компенсацию.Ну и ладно игрок явно не нужен продавцу.А так экономия на зп.Хорошо конечно выставить игрока на трансфер за 10%,зная что за эту сумму его купить запрещают правила. Вот игрок автора поста https://www.virtualsoccer.ru/mng_orderp ... id=5861060 стоит за 10% то есть за 119к,я его могу купить минимум за 1 400 000. Подход с разрывом контракта круто,но компенсацию было бы не плохо внести.
отметил этот пост как понравившийся.
Присоединяйся к нашему коллективу Северная Македония
jokerc1987
Модератор молодежи
 
Сообщений: 2711
Благодарностей: 220
Зарегистрирован: 04 май 2012, 23:40
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 535
 
Струга (Демир Хисар, Северная Македония)
Хасаб (Дахира, Оман)
Сан Хосе эс Оруоро (Оруро, Боливия)
СДО (Никкери, Суринам)
Ля Пальм де Тозёр Авенир (Тузьер, Тунис)
 

Re: принудительный трансфер
Сообщение Ridik 30 янв 2023, 01:54
jokerc1987 писал(а): игрок явно не нужен продавцу.А так экономия на зп.
1. Если бы он ему был вообще не нужен, то менеджер поставил бы галочку расторгнуть контракт при отсутствии спроса.
2. Он ему не нужен за компенсацию 10%, но бесплатно его отдать он может быть не готов
3. Менеджер должен решать экономить-ли ему на з/п
_____________________
Мне например этот игрок совершенно не лишний в команде https://virtualsoccer.ru/mng_orderplr.php?id=6173744
С какой стати у меня его забирают? Почти 2М просто воруют! Стоимость клуба упадёт. Так несколько раз по минус 2М и мне совет директоров предъявит претензии!
Что за мура? {abuse}
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Президент ФФ ЦАР
 
Сообщений: 7491
Благодарностей: 2065
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 649
 
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
Лос Чанкас (Андауайлас, Перу)
 

Re: принудительный трансфер
Сообщение jokerc1987 30 янв 2023, 02:03
Ridik писал(а):
jokerc1987 писал(а): игрок явно не нужен продавцу.А так экономия на зп.
1. Если бы он ему был вообще не нужен, то менеджер поставил бы галочку расторгнуть контракт при отсутствии спроса.
2. Он ему не нужен за компенсацию 10%, но бесплатно его отдать он может быть не готов
3. Менеджер должен решать экономить-ли ему на з/п
Так он его и не отпускает по разрыву контракта,потому что понимает что 10% никто ему заплатить не сможет,минимум процентов 70.А за 70 он никому не нужен.А так он висит на постоянке по 10% в надежде на дурачка.Да и если честно не уверен что он сам по ошибки не выставил их на разрыв контракта
Присоединяйся к нашему коллективу Северная Македония
jokerc1987
Модератор молодежи
 
Сообщений: 2711
Благодарностей: 220
Зарегистрирован: 04 май 2012, 23:40
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 535
 
Струга (Демир Хисар, Северная Македония)
Хасаб (Дахира, Оман)
Сан Хосе эс Оруоро (Оруро, Боливия)
СДО (Никкери, Суринам)
Ля Пальм де Тозёр Авенир (Тузьер, Тунис)
 

Re: принудительный трансфер
Сообщение Ridik 30 янв 2023, 02:12
jokerc1987 писал(а):
Ridik писал(а):
jokerc1987 писал(а): игрок явно не нужен продавцу.А так экономия на зп.
1. Если бы он ему был вообще не нужен, то менеджер поставил бы галочку расторгнуть контракт при отсутствии спроса.
2. Он ему не нужен за компенсацию 10%, но бесплатно его отдать он может быть не готов
3. Менеджер должен решать экономить-ли ему на з/п
Так он его и не отпускает по разрыву контракта,потому что понимает что 10% никто ему заплатить не сможет,минимум процентов 70.А за 70 он никому не нужен.А так он висит на постоянке по 10% в надежде на дурачка.Да и если честно не уверен что он сам по ошибки не выставил их на разрыв контракта
Я его могу купить например за 28%, а клуб по меньше может сможет купить ещё дешевле.
На разрыв сам? Может быть. А если нет?
Я вроде бы не ставил на разрыв тоже https://virtualsoccer.ru/mng_orderplr.php?id=6173744 И тоже разрыв
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Президент ФФ ЦАР
 
Сообщений: 7491
Благодарностей: 2065
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 649
 
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
Лос Чанкас (Андауайлас, Перу)
 

Re: принудительный трансфер
Сообщение jokerc1987 30 янв 2023, 09:45
Ridik писал(а):Я его могу купить например за 28%, а клуб по меньше может сможет купить ещё дешевле.
На разрыв сам? Может быть. А если нет?
Я вроде бы не ставил на разрыв тоже https://virtualsoccer.ru/mng_orderplr.php?id=6173744 И тоже разрыв
Так он новичок команды твой игрок.Его только так вроде и можно выставить на трансфер.
Присоединяйся к нашему коллективу Северная Македония
jokerc1987
Модератор молодежи
 
Сообщений: 2711
Благодарностей: 220
Зарегистрирован: 04 май 2012, 23:40
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 535
 
Струга (Демир Хисар, Северная Македония)
Хасаб (Дахира, Оман)
Сан Хосе эс Оруоро (Оруро, Боливия)
СДО (Никкери, Суринам)
Ля Пальм де Тозёр Авенир (Тузьер, Тунис)
 

Re: принудительный трансфер
Сообщение Noginec 30 янв 2023, 09:51
Ridik писал(а):
jokerc1987 писал(а): игрок явно не нужен продавцу.А так экономия на зп.
1. Если бы он ему был вообще не нужен, то менеджер поставил бы галочку расторгнуть контракт при отсутствии спроса.
2. Он ему не нужен за компенсацию 10%, но бесплатно его отдать он может быть не готов
3. Менеджер должен решать экономить-ли ему на з/п
_____________________
Мне например этот игрок совершенно не лишний в команде https://virtualsoccer.ru/mng_orderplr.php?id=6173744
С какой стати у меня его забирают? Почти 2М просто воруют! Стоимость клуба упадёт. Так несколько раз по минус 2М и мне совет директоров предъявит претензии!
Что за мура? {abuse}
Этот игрок не был продан на трансфере 28 января. И если вы дорожите этим игроком надо было снимать его с трансфера сразу по окончании торгов, а не выжидать, когда останутся одни сутки до торгов, когда игрока уже невозможно изьять с трансферного рынка. А потом вы возмущаетесь, как нехорошо с вами поступили.
Аватара пользователя
Noginec
Менеджер
 
Сообщений: 192
Благодарностей: 121
Зарегистрирован: 19 июн 2017, 21:22
Откуда: Вичуга, Россия
Рейтинг: 546
 
Симарронес де Сонора (Сапопан, Мексика)
Сан Мартин (Сан Мигель де Тукуман, Аргентина)
Кечкемет (Кечкемет, Венгрия)
 

Re: принудительный трансфер
Сообщение Ridik 30 янв 2023, 10:03
Что вы тут пишите? С какого перепугу я что то должен делать? И снимать за сутки? Поставил на рынок, и если поставил галочку оставить на рынке, а не галочку расторгнуть уонтракт, то так и должно быть
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Президент ФФ ЦАР
 
Сообщений: 7491
Благодарностей: 2065
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 649
 
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
Лос Чанкас (Андауайлас, Перу)
 

Re: принудительный трансфер
Сообщение Лазарев 30 янв 2023, 10:14
jokerc1987 писал(а):А мое упущение.Не платят компенсацию.Ну и ладно игрок явно не нужен продавцу.А так экономия на зп.Хорошо конечно выставить игрока на трансфер за 10%,зная что за эту сумму его купить запрещают правила. Вот игрок автора поста https://www.virtualsoccer.ru/mng_orderp ... id=5861060 стоит за 10% то есть за 119к,я его могу купить минимум за 1 400 000. Подход с разрывом контракта круто,но компенсацию было бы не плохо внести.

снова "упущение": купить игрока за 10% правила не запрещают, наценка только для богатых, и я, кстати, против нее, соответствующий топик есть на форуме

jokerc1987 писал(а):
Ridik писал(а):
jokerc1987 писал(а): игрок явно не нужен продавцу.А так экономия на зп.
1. Если бы он ему был вообще не нужен, то менеджер поставил бы галочку расторгнуть контракт при отсутствии спроса.
2. Он ему не нужен за компенсацию 10%, но бесплатно его отдать он может быть не готов
3. Менеджер должен решать экономить-ли ему на з/п
Так он его и не отпускает по разрыву контракта,потому что понимает что 10% никто ему заплатить не сможет,минимум процентов 70.А за 70 он никому не нужен.А так он висит на постоянке по 10% в надежде на дурачка.Да и если честно не уверен что он сам по ошибки не выставил их на разрыв контракта
ну твоя уверенность про ошибки тут никого не волнует, а по поводу 10% снова "упущение": только вчера продал юниора за 10% https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=6172358
почитай уже правила, хватит людей вводить в заблуждение своими домыслами

Noginec писал(а):
Ridik писал(а):
jokerc1987 писал(а): игрок явно не нужен продавцу.А так экономия на зп.
1. Если бы он ему был вообще не нужен, то менеджер поставил бы галочку расторгнуть контракт при отсутствии спроса.
2. Он ему не нужен за компенсацию 10%, но бесплатно его отдать он может быть не готов
3. Менеджер должен решать экономить-ли ему на з/п
_____________________
Мне например этот игрок совершенно не лишний в команде https://virtualsoccer.ru/mng_orderplr.php?id=6173744
С какой стати у меня его забирают? Почти 2М просто воруют! Стоимость клуба упадёт. Так несколько раз по минус 2М и мне совет директоров предъявит претензии!
Что за мура? {abuse}
Этот игрок не был продан на трансфере 28 января. И если вы дорожите этим игроком надо было снимать его с трансфера сразу по окончании торгов, а не выжидать, когда останутся одни сутки до торгов, когда игрока уже невозможно изьять с трансферного рынка. А потом вы возмущаетесь, как нехорошо с вами поступили.
с какой стати я должен его мониторить нон-стоп? обо всех изменениях правил Лига обязана уведомлять в новостях, вот игрок мариновался на трансфере почти сезон без каких-либо принудительных разрывов контрактов - https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=5706161
а вот аналогичный пример из этого сезона - https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=6227817

Что симптоматично, сегодня сотый день сезона из 359, то есть ~28%, при этом расторгнуто контрактов и продано лиге 4 506 контрактов, в то время как за весь прошлый сезон - всего 8 044. То есть, меньше чем за треть сезона уже набрали более чем половину от результата прошлого сезона. С такой динамикой кол-во разорванных контрактов к концу 64 сезона будет зашкаливать.
Последний раз редактировалось Anonymous 30 янв 2023, 16:45, всего редактировалось 2 раз(а).
Лазарев
Знаток
 
Сообщений: 2828
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 10 янв 2008, 00:08
Откуда: Молдова
Рейтинг: 499
 
(без команды)
 

Re: принудительный трансфер
Сообщение nuclear launch detected 30 янв 2023, 10:44
Лазарев писал(а):Что симптоматично, сегодня сотый день сезона из 359, то есть ~28%, при этом расторгнуто контрактов и продано лиге 4 506 контрактов, в то время как за весь прошлый сезон - всего 8 044. То есть, меньше чем за треть сезона уже набрали более чем половину от результата прошлого сезона. С такой динамикой кол-во разорванных контрактов к концу 64 сезона будет зашкаливать.
В прошлом сезоне за аналогичный период было расторгнуто 4094 контракта. То же самое: меньше трети сезона и больше половины от результата. Как так? Ведь в прошлом сезоне были старые правила! Выходит, изменение не повлияло.
nuclear launch detected
Эксперт
 
Сообщений: 6254
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 11:05
Откуда: Россия
Рейтинг: 520
 
Класа (Киннаур, Индия)
Пайдха Блэк Эйнджелс (Зомбо, Уганда)
Ориентал Драгон (Фигуэйра да Фош, Португалия)
Мунисипаль де Каньяр (Каньяр, Эквадор)
РМК Мастер Хаммер (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: принудительный трансфер
Сообщение Kostjan 30 янв 2023, 10:54
:hello: :hello: В Декани я таких могу покупать за 850 к не меньше. Хотя с какой стати мне устанавливают ограничения ваще непонятно. А насчет нужности вот это чудо https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=5089303 сильно помогает мне разгрузить защиту, пусть его лишь на тайм хватает. Почему лига должна за меня решать, кто мне нужен, а кто нет. Не стоит галочка- возвращайте в команду с запретом некоторое время выставлять игрока на трансфер, вот и весь сказ.
отметил этот пост как понравившийся.
Kostjan
 
 
 

Re: принудительный трансфер
Сообщение BROWNIE 30 янв 2023, 12:20
Да, логичнее например было бы при нажатой галочке «оставить на рынке» разрывать контракт по окончании его действующего, если действует до конца сезона. И соответственно ты не можешь продлить, даже если передумал, т.к. условно игрок не терпит такое отношение и уходит в конце контракта как свободный игрок.

Добавлено спустя 2 минуты 59 секунд:
Kostjan писал(а)::hello: :hello: В Декани я таких могу покупать за 850 к не меньше. Хотя с какой стати мне устанавливают ограничения ваще непонятно. А насчет нужности вот это чудо https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=5089303 сильно помогает мне разгрузить защиту, пусть его лишь на тайм хватает. Почему лига должна за меня решать, кто мне нужен, а кто нет. Не стоит галочка- возвращайте в команду с запретом некоторое время выставлять игрока на трансфер, вот и весь сказ.

это как в былые времена в цветочных магазинах без цен, где стоимость варьировалась от твоего внешнего вида. Приходит богатый клуб, минимальный прайс 850, приходит бедный цена уже ниже.

Добавлено спустя 5 минут 6 секунд:
Диван писал(а):
Лазарев писал(а):Что симптоматично, сегодня сотый день сезона из 359, то есть ~28%, при этом расторгнуто контрактов и продано лиге 4 506 контрактов, в то время как за весь прошлый сезон - всего 8 044. То есть, меньше чем за треть сезона уже набрали более чем половину от результата прошлого сезона. С такой динамикой кол-во разорванных контрактов к концу 64 сезона будет зашкаливать.
В прошлом сезоне за аналогичный период было расторгнуто 4094 контракта. То же самое: меньше трети сезона и больше половины от результата. Как так? Ведь в прошлом сезоне были старые правила! Выходит, изменение не повлияло.

Да так по идее и должно быть, в первой половине сезона амбиций больше и движений на рынке тоже! К середине сезона уже становится ясно распределение сил и все подутихает. Плюс начало сезона всегда больше разрывов из-за долгов команды по окончании сезона.
Если я все правильно понимаю
BROWNIE
 
 
 

Re: Новички возвращаются на трансфер с принудительной продажей?
Сообщение Akar 30 янв 2023, 12:43
Лазарев писал(а):Что-то трансферы начали работать крайне коряво с новичками команды: если их выставить за 10% с галочкой оставить на рынке в случае, если игрок не был продан, то после первой неудачной попытки продажи они выставляются автоматом на рынок, но уже с принудительным разрывом контракта. Пример - https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=6040874 27 числа он не был продан, я его на трансфер не перевыставлял, он там с 23 января висит, но теперь завтра с ним контракт будет разорван.
Второй пример - https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=5861060 - вчера не был продан, сегодня я его вручную его снимал с трансфера с разрывом контракта.
В Джолибе вообще все игроки чудом продались Лиге. С 23 числа висели себе на трансфере, никому не мешали...
Спасибо за ваше сообщение. Это была ошибка, она исправлена.
отметил этот пост как понравившийся.
Некоторые считают, что футбол - дело жизни и смерти. Они ошибаются: футбол гораздо важнее. (Билл Шанкли)
Аватара пользователя
Akar
Администратор сайта
 
Сообщений: 2746
Благодарностей: 2159
Зарегистрирован: 20 авг 2001, 19:00
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 548
 
Горки (Горки, Беларусь)
 

Re: Новички возвращаются на трансфер с принудительной продажей?
Сообщение Лазарев 30 янв 2023, 12:46
Akar писал(а):
Лазарев писал(а):Что-то трансферы начали работать крайне коряво с новичками команды: если их выставить за 10% с галочкой оставить на рынке в случае, если игрок не был продан, то после первой неудачной попытки продажи они выставляются автоматом на рынок, но уже с принудительным разрывом контракта. Пример - https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=6040874 27 числа он не был продан, я его на трансфер не перевыставлял, он там с 23 января висит, но теперь завтра с ним контракт будет разорван.
Второй пример - https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=5861060 - вчера не был продан, сегодня я его вручную его снимал с трансфера с разрывом контракта.
В Джолибе вообще все игроки чудом продались Лиге. С 23 числа висели себе на трансфере, никому не мешали...
Спасибо за ваше сообщение. Это была ошибка, она исправлена.
а игроков пострадавшим клубам не вернут же?(

Диван писал(а):
Лазарев писал(а):Что симптоматично, сегодня сотый день сезона из 359, то есть ~28%, при этом расторгнуто контрактов и продано лиге 4 506 контрактов, в то время как за весь прошлый сезон - всего 8 044. То есть, меньше чем за треть сезона уже набрали более чем половину от результата прошлого сезона. С такой динамикой кол-во разорванных контрактов к концу 64 сезона будет зашкаливать.
В прошлом сезоне за аналогичный период было расторгнуто 4094 контракта. То же самое: меньше трети сезона и больше половины от результата. Как так? Ведь в прошлом сезоне были старые правила! Выходит, изменение не повлияло.
возможно ты прав, проверить точно сможем только по итогам этого сезона
Лазарев
Знаток
 
Сообщений: 2828
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 10 янв 2008, 00:08
Откуда: Молдова
Рейтинг: 499
 
(без команды)
 

Re: Новички возвращаются на трансфер с принудительной продажей?
Сообщение Ridik 30 янв 2023, 13:24
Akar писал(а):Спасибо за ваше сообщение. Это была ошибка, она исправлена.
Так и этому тогда отмените расторжение контракта https://virtualsoccer.ru/mng_orderplr.php?id=6173744
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Президент ФФ ЦАР
 
Сообщений: 7491
Благодарностей: 2065
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 649
 
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
Лос Чанкас (Андауайлас, Перу)
 

Пред.

Вернуться в Ошибки в игре и на сайте