Сборные ЮАР в 11 сезоне!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Barrem 08 янв 2008, 13:54
Не за горами уже старт национальных чемпионатов и отборочного цикла сборных и поэтому прошу всех кандидатов в тренера сборных отметиться в данной ветке!

Национальная-
Оксана
raz

Молодежная-
Chel
Artur
DneprChempion

Юношеская-
Andrei
skorpio
Последний раз редактировалось Anonymous 25 янв 2008, 15:00, всего редактировалось 8 раз(а).
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Эксперт
 
Сообщений: 17563
Благодарностей: 1423
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 515
 
 

Сообщение Оксана 08 янв 2008, 15:18
отписываюсь...

Добавлено спустя 1 час 29 секунд:

ой..забыла добавить (вот она блондинистая сучность)... Олег Богомаз на националку :-)
Оксана
 
 
 

Сообщение NESTOR 08 янв 2008, 16:26
А Олег Богомаз, он же Нестор, зная, как работает со сборными Курильская Оксана, без малейших раздумий поддержал бы её кандидатуру на любую из наших сборных.
И, поскольку на национальную претендовать не буду (решение окончательное и безповоротное), то предлагаю президенту и всем юаровским тренерам поближе и повнимательнее рассмотреть кандидатуру менеджера под ником Шумахер.
И, поверьте, это не шутка, кандидатура очень достойная.
NESTOR
 
 
 

Сообщение Barrem 08 янв 2008, 16:32
А может еще хоть что-то напишите:) Типа программы:)
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Эксперт
 
Сообщений: 17563
Благодарностей: 1423
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 515
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Сообщение DneprChempion 08 янв 2008, 17:04
рановасто ты темку завел :)
у людей еще праздники:)
а вобще я непротив юниоркой порулить, если не буит более достойных кандидатов....
программа такова: выиграть всех и вся на африканском континенте!!! более детально при выставление кандидатуры на голосование
DneprChempion
 
 
 

Сообщение NESTOR 08 янв 2008, 18:14
Господа юаровцы, очень хочется, чтобы к руководству сборными пришли свежие, необветренные лица. :) Именно поэтому сам выдвигаться на наши команды в этом сезоне не стану, какой бы заманчивой не была перспектива хорошего выступления на Чемпионате Африки. И, безусловно, каждый из тренеров сборных ОБЯЗАН передать часть заработанных средств в фонд федерации.
Так, президент?
NESTOR
 
 
 

Сообщение Barrem 08 янв 2008, 18:16
NESTOR писал(а):Господа юаровцы, очень хочется, чтобы к руководству сборными пришли свежие, необветренные лица. :) Именно поэтому, я выдвигаться на наши команды в этом сезоне не стану, какой бы заманчивой не была перспектива хорошего выступления на Чемпионате Африки. И, безусловно, каждый из тренеров сборных ОБЯЗАН передать часть заработанных средств в фонд федерации.
Так, президент?


Все верно,ведь тренера сборных гораздо больше зарабатывают,чем остальные и поэтому будут фиксированные отчисления от заработка сборных,но несколько позднее мы об этом поговорим!
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Эксперт
 
Сообщений: 17563
Благодарностей: 1423
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 515
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Сообщение Оксана 08 янв 2008, 18:18
Господа юаровцы, очень хочется, чтобы к руководству сборными пришли свежие, необветренные лица. Именно поэтому, я выдвигаться на наши команды в этом сезоне не стану, какой бы заманчивой не была перспектива хорошего выступления на Чемпионате Африки. И, безусловно, каждый из тренеров сборных ОБЯЗАН передать часть заработанных средств в фонд федерации.
Так, президент?

С Вами говорил зам начальника Государственной налоговой администрации ЮАР Олег Богомаз
Оксана
 
 
 

Сообщение Barrem 08 янв 2008, 18:20
Оксана писал(а):
Господа юаровцы, очень хочется, чтобы к руководству сборными пришли свежие, необветренные лица. Именно поэтому, я выдвигаться на наши команды в этом сезоне не стану, какой бы заманчивой не была перспектива хорошего выступления на Чемпионате Африки. И, безусловно, каждый из тренеров сборных ОБЯЗАН передать часть заработанных средств в фонд федерации.
Так, президент?
С Вами говорил зам начальника Государственной налоговой администрации ЮАР Олег Богомаз

А кто начальник?
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Эксперт
 
Сообщений: 17563
Благодарностей: 1423
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 515
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Сообщение NESTOR 08 янв 2008, 18:26
А Начальник любит маскироваться под диктора

Добавлено спустя 51 секунду:

Под дикторшу :)
NESTOR
 
 
 

Сообщение Оксана 08 янв 2008, 18:30
NESTOR писал(а):А Начальник любит маскироваться под диктора

Добавлено спустя 51 секунду:

Под дикторшу :)


только не надо ля-ля... През - начальник, ты - Пресс-аташе ;-)
Оксана
 
 
 

Сообщение Chel 08 янв 2008, 19:55
Попробовал бы себя на посту молодёжки.
Программа простая-всех рвать
Chel
 
 
 

Сообщение NESTOR 08 янв 2008, 22:12
Попробовал бы себя на посту молодёжки.
Программа простая-всех рвать

Программа многообещающая :) Я поддерживаю.
NESTOR
 
 
 

Сообщение Andrei 09 янв 2008, 02:29
Честно говоря всегда хотел поруководить сборной, но ниразу не удавалось осуществить замысел, если доверите, то приложу максимум старания и времени на изучение всех нюансов. По сколько знаю лучше всего юниорку то хотел бы попробовать себя там, если никто не против.
Аватара пользователя
Andrei
Профи
 
Сообщений: 890
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 16 апр 2006, 19:11
Откуда: Нидерланды
Рейтинг: 508
 
Лилль (Лилль, Франция)
Мелавати (Пенанг, Малайзия)
Виктория (Ст. Мартинс, Барбадос)
 

Сообщение fox 09 янв 2008, 08:58
Ну что же рекомендация Нестора многого стоит!!! Но думаю у Оксаны будут достойные кандидаты на борьбу за пост в националку, менеджеры Уитса и Аякса в стороне не останутся...
Программа Chelа, насыщенна)))), а главное правильна! Есть желание, есть возможность то думаю народ ЮАРа рассмотрит эту кандидатуру!
Насчет Юниорки, Андрей и Днепр 2 достойные кандидатуры. Днепр имеет опыт рукодства сборными, Андрей не мало делает для федерации следит за молодыми игроками, так что выбор будет сложный. Но конкуренция только в плюс я так думаю!
fox
 
 
 

След.

Вернуться в ЮАР