Развитие сборных и федерации Свазиленда!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение zixiz 30 ноя 2009, 21:12
Неуд Джуниор писал(а):
DeepMonk писал(а):А и не надо сложнее. Всё уже придумали и без нас. Доходы=взносы в ФФ + доходы тренеров сборных

Такая схема работает далеко не везде.

Да попросту говоря или работает или не работает ФФ. Раз на то дело пошло предлагаю всем почитать адменистрацию:
viewtopic.php?f=192&t=100046
zixiz
 
 
 

Re: Развитие сборных и федерации Свазиленда!
Сообщение Неуд Джуниор 30 ноя 2009, 21:14
Ну мне сложно сказать, есть ли другие схемы. Я не занимался вплотную этим вопросом. Очевидно, что если создать фонды федерации на программном уровне как часть ВСОЛа, то можно создать и определенные автоматически появляющиеся источники дохода (например, небольшой процент налога от сделок, совершаемых командами федерации, направлять в фонд, или еще как).

Могу сказать только, что схема, о которой говоришь ты, слишком сильно напоминает социализм.
Неуд Джуниор
 
 
 

Re: Развитие сборных и федерации Свазиленда!
Сообщение mixa_LFC 30 ноя 2009, 21:14
zixis, извини, конечно - но у тебя точно ученая степень??
когда ты написал "извените" - я еще мог понять, опечатался, с кем не бывает.
Теперь же ты пишешь "адменистрацию" - просто это грубейшие ошибки.
«Preferirei essere il primo in questo modesto villaggio piuttosto che il secondo a Roma.» Giulio Cesare
Аватара пользователя
mixa_LFC
Знаток
 
Сообщений: 2748
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 30 дек 2008, 17:42
Рейтинг: 509
 
Радник (Дони Вакуф, Босния и Герцеговина)
 

Re: Развитие сборных и федерации Свазиленда!
Сообщение DeepMonk 30 ноя 2009, 21:15
Топиккастер там президнт Англии, и посмотри что такое ФФ по Английски: viewtopic.php?f=12&t=107536&view=unread#unread

Неуд, а других схем нет. "Это не государство а ВСОЛ" (с)
DeepMonk
 
 
 

Re: Развитие сборных и федерации Свазиленда!
Сообщение Неуд Джуниор 30 ноя 2009, 21:18
Ну да, если рассуждать по принципу КПСС: "Учение Маркса абсолютно, потому что оно верно".

Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:
mixa_LFC писал(а):zixis, извини, конечно - но у тебя точно ученая степень??

У него нет ученой степени, не волнуйся. Кандидаты (и тем более доктора) наук хорошо знают, что такое факт, что такое аргумент, что такое гипотеза, что такое обоснование, что такое методология и что такое анализ (и не просто знают, а еще и умеют все это применять и использовать).
Неуд Джуниор
 
 
 

Re: Развитие сборных и федерации Свазиленда!
Сообщение DeepMonk 30 ноя 2009, 21:22
Не надо, не передёргивай.
Других схем рабочих не встречал. А такая живёт. Если в Англии (к примеру) 128 менеджеров договариваются, то почему у нас 48 не могут?

Добавлено спустя 2 минуты 25 секунд:
Что мешает сложить доходы сборных и взносы, определить приоритетные задачи и профинансировать их?
DeepMonk
 
 
 

Re: Развитие сборных и федерации Свазиленда!
Сообщение zixiz 30 ноя 2009, 21:26
mixa_LFC писал(а):zixis, извини, конечно - но у тебя точно ученая степень??
когда ты написал "извените" - я еще мог понять, опечатался, с кем не бывает.
Теперь же ты пишешь "адменистрацию" - просто это грубейшие ошибки.

Яркий представитель учителя русского языка на форумах! Тебе надо и на других по бывать, поучить людей, а то мне даже жаль, что такой талант пропадает! А можно работу над ошибками не делать? Чел хватит цепляться то ко мне или тебе делать нечего? Лучше про футбол бы писал...! :wise:
zixiz
 
 
 

Re: Развитие сборных и федерации Свазиленда!
Сообщение Неуд Джуниор 30 ноя 2009, 21:26
И у нас могут. Просто как-то по-другому. Очевидно, что такая схема в Свазиленде работать не будет. Можно отрицать очевидное, но это бессмысленно и никакого толку не принесет. Целесообразнее было бы (если есть желание создавать фонд федерации) подумать о другой схеме - возможно, удастся найти какой-то консенсус.

То, что предлагаешь ты, вкратце можно охарактеризовать как "Перераспределение средств от более богатых к более бедным". И это не передергивание - это так и получается. Чистой воды социализм - а далеко не все разделяют социалистические идеалы.

Если вести речь о, положим, равных взносах (допустим, с поправкой на дивизион - вероятно, команды из Д3 могут вносить меньше, чем из Д1) - это уже вариант более разумный (на первый взгляд, во всяком случае). Остается вопрос с реализацией на практике (что совершенно неясно)
Последний раз редактировалось Неуд Джуниор 30 ноя 2009, 21:30, всего редактировалось 1 раз.
Неуд Джуниор
 
 
 

Re: Развитие сборных и федерации Свазиленда!
Сообщение mixa_LFC 30 ноя 2009, 21:29
Не люблю, когда обманывают....вот и все...
«Preferirei essere il primo in questo modesto villaggio piuttosto che il secondo a Roma.» Giulio Cesare
Аватара пользователя
mixa_LFC
Знаток
 
Сообщений: 2748
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 30 дек 2008, 17:42
Рейтинг: 509
 
Радник (Дони Вакуф, Босния и Герцеговина)
 

Re: Развитие сборных и федерации Свазиленда!
Сообщение zixiz 30 ноя 2009, 21:32
Неуд Джуниор писал(а):Ну да, если рассуждать по принципу КПСС: "Учение Маркса абсолютно, потому что оно верно".

Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:
mixa_LFC писал(а):zixis, извини, конечно - но у тебя точно ученая степень??

У него нет ученой степени, не волнуйся. Кандидаты (и тем более доктора) наук хорошо знают, что такое факт, что такое аргумент, что такое гипотеза, что такое обоснование, что такое методология и что такое анализ (и не просто знают, а еще и умеют все это применять и использовать).

Не понравились мои новые высказывания...)) Люблю цеплять, а вы и рады зацепиться и по гавкать..
Ну что умники сколько я ошибок сделал, жду оценок!!!
Ученой степени нету и не надо, да и к чему данное высказывание я так и не понял... )) Вы что же думаете что меня этими высказываниями можете взбесить, сильно ошибаетесь...

Добавлено спустя 9 минут 58 секунд:
mixa_LFC писал(а):Не люблю, когда обманывают....вот и все...
Я..?
zixiz
 
 
 

Re: Развитие сборных и федерации Свазиленда!
Сообщение DeepMonk 30 ноя 2009, 21:45
Взносы с поправкой на дивизион - да, но тренерские, это очень важная статья. И я считал, что это не обсуждается а само собой разумеется. Но понял, что ты не разделяешь эту точку зрения. Но не будем ломать копья. Мнения друг-друга нам не изменить.
DeepMonk
 
 
 

Re: Развитие сборных и федерации Свазиленда!
Сообщение Неуд Джуниор 30 ноя 2009, 21:55
DeepMonk, само собой разумеется только то, что написано в Правилах. Обо всем остальном нужно договариваться. :)
Неуд Джуниор
 
 
 

Re: Развитие сборных и федерации Свазиленда!
Сообщение mixa_LFC 30 ноя 2009, 21:56
zixiz писал(а):
mixa_LFC писал(а):Не люблю, когда обманывают....вот и все...
Я..?
Да, т.к. ты мне не ответил по поводу наличия у тебя ученой степени.
«Preferirei essere il primo in questo modesto villaggio piuttosto che il secondo a Roma.» Giulio Cesare
Аватара пользователя
mixa_LFC
Знаток
 
Сообщений: 2748
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 30 дек 2008, 17:42
Рейтинг: 509
 
Радник (Дони Вакуф, Босния и Герцеговина)
 

Re: Развитие сборных и федерации Свазиленда!
Сообщение zixiz 30 ноя 2009, 22:06
mixa_LFC писал(а):
zixiz писал(а):
mixa_LFC писал(а):Не люблю, когда обманывают....вот и все...
Я..?
Да, т.к. ты мне не ответил по поводу наличия у тебя ученой степени.

Интересно! Я говорил, что у меня ученая степень?
Ты что то путаешь!
zixiz
 
 
 

Re: Развитие сборных и федерации Свазиленда!
Сообщение DeepMonk 30 ноя 2009, 22:09
Давай договоримся, 100% своей ЗП, как тренера сборной, ты передаешь в Фонд Федерации, если он (расходная и доходная части) будет создан и одобрен общим голосованием. Это касается и тругих тренеров сборных. Ок?
DeepMonk
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Эсватини