Болталка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение supporter 15 дек 2011, 19:14
тогда другие правила набора баллов были, если не ошибаюсь
supporter
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение K-Ordinec_75 15 дек 2011, 21:00
Boxer писал(а):Не много ли баллов Люксембург выхватил?
http://vfliga.org/viewmatch.p ... 69&b=15503

Бедные GK Михаэль Легль и LD Том Хуберт, только им не досталось баллов :grin: :grin: :grin:
"Я не являюсь лучшим в мире, однако не думаю, что найдётся кто-нибудь лучше меня". Жозе Моуриньо

Изображение
Аватара пользователя
K-Ordinec_75
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 280
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 04 дек 2008, 09:28
Откуда: Кызылорда, Казахстан
Рейтинг: 462
 
 

Re: Болталка
Сообщение Akshobhya 16 дек 2011, 05:46
Вообще занимательный матч. И не только по баллам. 3 пенальти, 2 гола со штрафных (!). И как только с углового не смогли забить... :?
Akshobhya
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение Zagor 16 дек 2011, 12:26
Написал первый обзор в Д-2, именно представителем Д-2. Читаем, некоторым должно понравиться :-)
Zagor
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение seifert 16 дек 2011, 22:41
Моя рыдать. http://vfliga.org/viewmatch.p ... _id=101320
Не могу понять каким образом -1 балл словил.
seifert
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение Laptik 16 дек 2011, 23:11
seifert писал(а):Моя рыдать. http://vfliga.org/viewmatch.p ... _id=101320
Не могу понять каким образом -1 балл словил.
да гена в говно походу в этом туре был ))) )))
Laptik
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение Zagor 16 дек 2011, 23:59
seifert писал(а):Моя рыдать. http://vfliga.org/viewmatch.p ... _id=101320
Не могу понять каким образом -1 балл словил.
Что здесь непонятного?? Худший игрок матча балл и получил.
Zagor
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение seifert 17 дек 2011, 10:09
Zagor писал(а):
seifert писал(а):Моя рыдать. http://vfliga.org/viewmatch.p ... _id=101320
Не могу понять каким образом -1 балл словил.
Что здесь непонятного?? Худший игрок матча балл и получил.
Не ну это понятно. Вот только это не причина а повод. Объясни мне как мог стать худшим игроков вратарь пропустивший не больше коллеги на вратах соперника? При том что "худший игрок" играл в команде полностью проигрывавшей по силе, по воротам неоднакратно били. А вот вратарь Мандора играя с заведомо более сильной защитой из двух ударов по воротам пропустил два. Так по каким критериям Кессен худший? Он как минимум не хуже был в матче вратаря соперника.
seifert
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение seifert 18 дек 2011, 09:25
Limp писал(а):...
кстати, как идея...так как я, все-таки, на правах более опытного (в плане нахождения в Д1, конечно же), хотел бы монополизировать обзоры в Д1 можно предложить Вячеславу писать обзоры для Д2, а выкладывать их будет кто-то из менеджеров Д2...деньги, кот. он получит за "выкладывание" он будет переводить в Пою, так что все будут довольны)
Теперь ясно, что это была диверсия, с целью оставить Д1 без обзоров:)
seifert
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение Zinkar 18 дек 2011, 10:47
seifert писал(а):
Zagor писал(а):
seifert писал(а):Моя рыдать. http://vfliga.org/viewmatch.p ... _id=101320
Не могу понять каким образом -1 балл словил.
Что здесь непонятного?? Худший игрок матча балл и получил.
Не ну это понятно. Вот только это не причина а повод. Объясни мне как мог стать худшим игроков вратарь пропустивший не больше коллеги на вратах соперника? При том что "худший игрок" играл в команде полностью проигрывавшей по силе, по воротам неоднакратно били. А вот вратарь Мандора играя с заведомо более сильной защитой из двух ударов по воротам пропустил два. Так по каким критериям Кессен худший? Он как минимум не хуже был в матче вратаря соперника.
по оценки игрока за матч - за подробностями к Гене...
Zinkar
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение Zagor 18 дек 2011, 11:52
seifert писал(а):Не ну это понятно. Вот только это не причина а повод. Объясни мне как мог стать худшим игроков вратарь пропустивший не больше коллеги на вратах соперника? При том что "худший игрок" играл в команде полностью проигрывавшей по силе, по воротам неоднакратно били. А вот вратарь Мандора играя с заведомо более сильной защитой из двух ударов по воротам пропустил два. Так по каким критериям Кессен худший? Он как минимум не хуже был в матче вратаря соперника.
да к сожалению параметр худшего/лучшего игрока целиком зависит от гены, а раз зависит от гены - значит логики не подлежит)
ну а если исходить из реала, то вратарь, который по статистике отбил много ударов, может же по ходу матча быть виноватым в пропущенных мячах, пожарить возле своих ворот, постоянно привозить моменты, не грамотно руководить своей защитой и т.д.....а вратарь-соперник из двух ударов по воротам получить 2 гола, в которой нет его вины, и по ходу матч провести уверенно не раз предотвращав опасные моменты у своих ворот....исходя из такой логики первый вратарь сыграет хуже второго.
Кстати, вот еще такое у гены появилось в товарищеских матчах, приглашаю соперника, изучаю его, выигрываю у равного состава, а в итоге плюс идет к сопернику, у которого оказался лучшим какой-то игрок...вот здесь обидно получается.
Zagor
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение Limp 19 дек 2011, 13:07
Zagor писал(а):Кстати, вот еще такое у гены появилось в товарищеских матчах, приглашаю соперника, изучаю его, выигрываю у равного состава, а в итоге плюс идет к сопернику, у которого оказался лучшим какой-то игрок...вот здесь обидно получается.
лучший, обычно, вратарь, отбивший много ударов, а так как силы приблизительно равны в товарняках, то и много голов не получается...это очень расстраивает, когда выигрываешь и не получаешь плюсов(
Limp
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение seifert 19 дек 2011, 14:46
Limp писал(а):
Zagor писал(а):Кстати, вот еще такое у гены появилось в товарищеских матчах, приглашаю соперника, изучаю его, выигрываю у равного состава, а в итоге плюс идет к сопернику, у которого оказался лучшим какой-то игрок...вот здесь обидно получается.
лучший, обычно, вратарь, отбивший много ударов, а так как силы приблизительно равны в товарняках, то и много голов не получается...это очень расстраивает, когда выигрываешь и не получаешь плюсов(
Лично к вам, дорогой товарищ, другой вопрос. Где обзоры? А то вначале захапал, а теперь пропал. 8)
seifert
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение lyutyi 26 дек 2011, 17:08
Жаль Энтин, построить клуб тяжело, а вот сломать можно всего за пару сезонов(((((
lyutyi
Мастер
 
Сообщений: 1181
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 24 ноя 2007, 12:34
Откуда: Орел, Россия
Рейтинг: 522
 
Бенфика (Брава, Кабо-Верде)
Кубань Холдинг (Павловская, Россия)
Шахрдари (Ардебиль, Иран)
 

Re: Болталка
Сообщение Джонни 26 дек 2011, 20:34
lyutyi писал(а):Жаль Энтин, построить клуб тяжело, а вот сломать можно всего за пару сезонов(((((

Энтин не столь уж безнадежен.
Другой вопрос, что есть откровенный лидер атаки - без него просто ужас...
У той же Пауты их двое, и весь результат они на пару творят.
Джонни
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Новая Каледония