Ксожалению из-за проблем с сайтом (полдня не оплучалось зайти ) обзоров по этому туру не будет(и 1 и 2дивизионы) из-за элементарной нехватки времени.Завтра исправимся и обзоры 12 тура будут в полном обьеме.
Грампус Эйт (Нагоя, Япония)* - Аин Карем (Амман, Иордания) 3:0
Русейфа (Эр-Русейфа, Иордания) - Шальке-04 (Гельзенкирхен, Германия) 1:0
Калгари Мустангс (Калгари, Канада) - Хашми (Амман, Иордания) 1:0
Бавария (Мюнхен, Германия) - Араби (Ирбид, Иордания) 4:0
Джеф Юнайтед (Ичихара, Япония) - Аль-Бака (Амман, Иордания) 3:0
Спортинг (Кроменье, Голландия) - Аль-Хуссейн (Ирбид, Иордания) 0:4
Куфер Сум (Ирбид, Иордания) - Интер (Турку, Финляндия) 3:0
Тантоюка (Тантоюка, Мексика) - Аль-Файзали (Амман, Иордания) 2:0
Мадэнат Салах Аль Дин (Тафелах, Иордания) - Хафиа (Конакри, Гвинея) 2:0
Аль-Рамта (Ирбид, Иордания) - Фуглафьердур (Фуглафьердур, Фареры) 0:0
Шабаб Аль Хусейн (Амман, Иордания)* - Ривер (Терезина, Бразилия)* 3:0
Озас (Вильнюс, Литва) - Аль-Ярмук (Амман, Иордания) 0:1
Турра (Ирбид, Иордания)* - Алавес (Алавес, Испания) 0:0
Шагадам (Туркменбаши, Туркмения) - Итэхад Мадаба (Мадаба, Иордания) 0:0
ФК Даллас (Даллас, США) - Сахам (Ирбид, Иордания) 2:0
Ворскла (Полтава, Украина)* - Сареех (Ирбид, Иордания) 2:2
Джетпаспор (Сиирт, Турция)* - Муаб (Карак, Иордания) 0:0
Кармел (Ирбид, Иордания) - Фола (Эш, Люксембург)* 3:0
ТОП Осс (Осс, Голландия) - Гур Аль Сафи (Карак, Иордания) 2:0
Аль-Вихдат (Амман, Иордания) - Осотcапа (Бангкок, Таиланд) 3:0
Рейнджерс (Талька, Чили) - Аль-Салт (Аль-Салт, Иордания)* 0:0
Рахаб (Эль-Мафрак, Иордания) - Нанси (Нанси, Франция) 0:0
Аль-Джазира (Амман, Иордания) - МКТ-Араз (Имишли, Азербайджан)* 0:0
Сахаб (Амман, Иордания) - Заравшан (Навои, Узбекистан) 4:0
Хай Аль Амир Хасан (Амман, Иордания) - Гуллетэ Крам (Ле Крам, Тунис) 1:0
Балама (Аль-Мафрак, Иордания) - Старт (Братислава, Словакия) 0:1
Хапоэль (Петах-Тиква, Израиль) - Шабаб Аль Ордон Аль Квадэзия (Амман, Иордания) 0:0
Эхли (Амман, Иордания) - Петролеро (Эсмеральдас, Эквадор) 0:3
Итэхад Аль Рамта (Ирбид, Иордания) - Олимпик Систем де Дедеогу (Дедеогу, Буркина Фасо) 0:0
Фухаис (Эль-Фухаис, Иордания) - ФК Голдах (Голдах, Лихтенштейн) 1:1
Зарка (Эз-Зарка, Иордания)* - Депортиво (Отавало, Эквадор) 2:0
Зат Рас (Карак, Иордания) - Дефенса и Юстиция (Флоренсио Варела, Аргентина)* 1-0 |